Гость
Статьи
Парням нужно только …

Парням нужно только одно!!!

Тема стара как мир, но всё же беспокоит. Недавно рассталась с парнем и вот нахожусь в поиске. Смотрю на парней и вижу: им нужен только секс, причем сразу конечно же. Как же тогда найти своего единственного??? Я вроде и не виду себя доступно, ну да, я глазки строю, кокетничаю, улыбаюсь, вся такая милая.... Ну а как еще себя вести, если хочешь понравиться? Неужели всё нужно начинать сразу с секса?? Я почему-то так не думаю, мне кажется парень меня попользует и выкинет. Да еще и обсудит какая я ***. Даже удивительно как мне тогда повезло, когда встретила бывшего МЧ, он сразу ухаживать стал. Я уже комплексовать начинаю: неужели во мне нет тех качеств, которые стимулировали бы мужчин на серьезные отношения??? Скажите мне что-нибудь по этому поводу.

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Пользовать значит лечить.

.
#2

Мужчине от женщины только одно надо, женщине от мужчины- все.

Яна
#3

потому что ты дура набитая и кроме секса тебе нечего парням предложить...не в них дело, а в тебе.сечешь?

#4
Яна

потому что ты дура набитая и кроме секса тебе нечего парням предложить...не в них дело, а в тебе.сечешь?

Яна, поделись опытом - ЧЕМ ты мужчин берёшь? ЧТО ты предлагаешь мужикам? Неужели.... ум?

#5

искать надо нормального,воспитанного молодого человека

и,может,немного пересмотреть своё поведение

почему-то когда я встретила своего теперешнего любимого,он ни на что не намекал,а только ухаживал,и ухаживал дооолго,а секс у нас только через 3 года произошёл

так что всё индивидуально

попробуйте знакомиться в других местах,присмотритесь к другому типу парней

есть в самом деле серьёзные юноши,просто их надо уметь разглядеть

гость
#6

смени окружение,т.к.в твоем окружении судя по посту парни тебя все за прос-тку считают

Ореховая
#7
_Kristen_

искать надо нормального,воспитанного молодого человека и,может,немного пересмотреть своё поведение почему-то когда я встретила своего теперешнего любимого,он ни на что не намекал,а только ухаживал,и ухаживал дооолго,а секс у нас только через 3 года произошёл так что всё индивидуально попробуйте знакомиться в других местах,присмотритесь к другому типу парней есть в самом деле серьёзные юноши,просто их надо уметь разглядеть

Ваш текст

3 года О_о!? А чего так долго ждали?

.
#8
гость

смени окружение,т.к.в твоем окружении судя по посту парни тебя все за прос-тку считают

Не факт, может парни малолетки, очень им нужны в таком возрасте серьезные отношения, хочется только время приятно провести.

Гость
#9
СЗК

Яна, поделись опытом - ЧЕМ ты мужчин берёшь? ЧТО ты предлагаешь мужикам? Неужели.... ум?

Ну вот чего вы сразу ёрничаете?Может,у девушки полно других достоинств:трёшка в центре Москвы,папа олигарх или контрольный пакет акций Газпрома.

#10
Гость

Ну вот чего вы сразу ёрничаете?Может,у девушки полно других достоинств:трёшка в центре Москвы,папа олигарх или контрольный пакет акций Газпрома.

Достоинства свои надо сразу озвучить, чтобы другие люди сразу понимали - "Я - дура".

милая
#11
Ореховая

Ваш текст

3 года О_о!? А чего так долго ждали?

Ваш текст

нормальный мужчина, который любит, будет ждать столько, сколько скажет женщина. вы что, не знали?

#12
СЗК

Достоинства свои надо сразу озвучить, чтобы другие люди сразу понимали - "Я - дура".

Я не Яну имею в виду, а себя в частности и автора.

Лесная фея
#13

Автор, ну конечно, парням нужен только СЭКС! Прими это как Аксиому и смирись с этим. А дальше, как повезет.

Яна
#14

просто бесят такие девушки которые так говорят.... значит либо они сами дуры, либо окружение дурацкое... но с другой стороны,самодостаточная и умная девушка не станет себя отбросами окружать.

вот за мной парни подолгу ухпживали,без секса соответственно.

почему то даже в голову не приходило такое "а вдруг этому козлу нужен только секс."..были конечно явные экземпляры,которые намекали только на это...но мало было таких.в основном я вижу в парнях интерес ко мне как к личности...

да и вообще автор,блин,радуйся что тебя хотя бы тогда хотят.ато у некоторых даже этого нет.

Гость
#15

если девушка думает, что всем мужчинам только одно нужно, значит она только на это способна.

Илли
#16
СЗК

Яна, поделись опытом - ЧЕМ ты мужчин берёшь? ЧТО ты предлагаешь мужикам? Неужели.... ум?

А Яне нечего ответить, она только уныло молчит на все вопросы, ее дело брякнуть банальщину, которую где-то услышала и потом отмалчиваться.

Ник нейм
#17

смотря где вы знакомитесь и как ведете себя при общении,насчет парней я согласна есть и нормальные серьезные парни ,но их процент очень низок))

Веган
#18
Яна

просто бесят такие девушки которые так говорят.... значит либо они сами дуры, либо окружение дурацкое... но с другой стороны,самодостаточная и умная девушка не станет себя отбросами окружать.

вот за мной парни подолгу ухпживали,без секса соответственно.

почему то даже в голову не приходило такое "а вдруг этому козлу нужен только секс."..были конечно явные экземпляры,которые намекали только на это...но мало было таких.в основном я вижу в парнях интерес ко мне как к личности...



да и вообще автор,блин,радуйся что тебя хотя бы тогда хотят.ато у некоторых даже этого нет.

Ты звезда, Яна! Приступ самоутверждения закончен? Свободна!

я
#19
Илли

А Яне нечего ответить, она только уныло молчит на все вопросы, ее дело брякнуть банальщину, которую где-то услышала и потом отмалчиваться.

Ваш текст

по моему как раз "им нужно одно" и есть банальщина,которую каждый день от неудачниц всяких слышишь.

Гость
#20
СЗК

Достоинства свои надо сразу озвучить, чтобы другие люди сразу понимали - "Я - дура".

Идеально-фригидная дура.)))Тогда сразу отсеются любители тупо секса и останутся только ценители достоинств.

#23
Автор

Неужели всё нужно начинать сразу с секса??

А что остается?

Автор, ведь вы не будете встречаться с парнем с которым секс окажется не слишком хорош.

Так *** парню тратить свое время, демонстрируя свои какие то там душевные качества?

проще сразу сдать или не сдать экзамен.

СсД
#24

ну почему только секс? - Еда и выпивка тоже вполне востребованны.

Ника
#25

22. я

Мужчины безусловно тоже хотят испытать настоящую любовь, чтобы крышу сносило, но как же некрасиво они поступают с женщинами, девушками, которые не соответствуют их идеалам. Просто трахают, просто пользуют на пути к светлой и чистой. Мдо.

СсД
#26
милая

нормальный мужчина, который любит, будет ждать столько, сколько скажет женщина. вы что, не знали?

мужчина, за которого женщина решает, что трахаться ему нельзя, причем та женщина, которой он ничем не обязан, а которую он всего лишь любит, совершенно справедливо считается ковриком. Если его мнение ничего не значит даже для любимой женщины, то дети будут на него плевать лет с двух.

#27

Надо начинать сразу с секса, тогда вы сразу поймете ваш это партнер или нет.

СсД
#28

25: Ну а чо делать? - Если побрезгуешь - потом жалеть будешь. Я вот в свое время побрезговал, а потом меня в армию забрали. Идеал, ну или что-то более-менее на него похожее, встречается редко, и заполучить ее крайне трудно, поскольку превращаешься с ней в слюнявого идиота. А жить без секса - ломает.

Гость
#29
милая

ОреховаяВаш текст

3 года О_о!? А чего так долго ждали?Ваш текст



нормальный мужчина, который любит, будет ждать столько, сколько скажет женщина. вы что, не знали?

Ваш текст

Ага, и ахаться с другими! Вы что не знали?! :)))))))))))

Ника
#30

28. СсД

Лучше прямо и честно сказать:"Можно я тебя трахну 1-2 раза. На большее не расчитывай. Я всё сказал. Желаешь захомутать со временем, знай, я сухарь - ничего не получится. И вообще, ты не в моем вкусе просто очень хочется".

Вот только тогда до женщины дойдет, и с легкой душой она с вами переспит, СсД. Не будет обид, претензий и полета фантазий.

А то ж вы как делаете....

Гость
#31

ну так не общайся с такими ты сама позволяешь им себя пользовать, если чувствуешь что ему надо, а тебе значит это не надо - говори адьес тут же...а че делать, хуи у всех обычные - даже трахаться неинтересно...

Гость
#32
Яна

просто бесят такие девушки которые так говорят.... значит либо они сами дуры, либо окружение дурацкое... но с другой стороны,самодостаточная и умная девушка не станет себя отбросами окружать.

вот за мной парни подолгу ухпживали,без секса соответственно.

почему то даже в голову не приходило такое "а вдруг этому козлу нужен только секс."..были конечно явные экземпляры,которые намекали только на это...но мало было таких.в основном я вижу в парнях интерес ко мне как к личности...



да и вообще автор,блин,радуйся что тебя хотя бы тогда хотят.ато у некоторых даже этого нет.

Ваш текст

Яна, милай, так мужчинам в первую очередь то секс и нужен! Ты думаешь, если бы не нужен был секс с женщиной - они бы женились? Или точнее, влюблялись бы в женщин? Почему *** в женщин НЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ, как думаешь? Потому что секс с женщиной им не нужен. И эта не банальщина, а правда жизни. Если парень долго ухаживает за девушкой и не спит с ней, значит он спит с другими. Если муж жену больше не хочет, то он спит с другими. Розовые очки снимать пора. Мужчинам нужен секс - это действительно так.

Ника
#33

Вот если бы мужчины трахались с душой, как большинство женщин, скажу я вам, товарищи, то в мире было бы гораздо больше счастливых пар.

#34
Гость

Янапросто бесят такие девушки которые так говорят.... значит либо они сами дуры, либо окружение дурацкое... но с другой стороны,самодостаточная и умная девушка не станет себя отбросами окружать.

вот за мной парни подолгу ухпживали,без секса соответственно.

почему то даже в голову не приходило такое "а вдруг этому козлу нужен только секс."..были конечно явные экземпляры,которые намекали только на это...но мало было таких.в основном я вижу в парнях интерес ко мне как к личности...



да и вообще автор,блин,радуйся что тебя хотя бы тогда хотят.ато у некоторых даже этого нет.Ваш текст

Яна, милай, так мужчинам в первую очередь то секс и нужен! Ты думаешь, если бы не нужен был секс с женщиной - они бы женились? Или точнее, влюблялись бы в женщин? Почему *** в женщин НЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ, как думаешь? Потому что секс с женщиной им не нужен. И эта не банальщина, а правда жизни. Если парень долго ухаживает за девушкой и не спит с ней, значит он спит с другими. Если муж жену больше не хочет, то он спит с другими. Розовые очки снимать пора. Мужчинам нужен секс - это действительно так.

Всё правильно, только вы одно забыли - женщинам тоже нужен секс.

Гость
#35
Ника

Вот если бы мужчины трахались с душой, как большинство женщин, скажу я вам, товарищи, то в мире было бы гораздо больше счастливых пар.

Ваш текст

На мой взгляд большинство женщин трахается как раз не с душой, а по расчету.

Ника
#37

Конечно, им так удобней. ЧОртовы холостяки, гггг

СсД
#38
Ника

28. СсД

Лучше прямо и честно сказать:"Можно я тебя трахну 1-2 раза. На большее не расчитывай. Я всё сказал. Желаешь захомутать со временем, знай, я сухарь - ничего не получится. И вообще, ты не в моем вкусе просто очень хочется".



Вот только тогда до женщины дойдет, и с легкой душой она с вами переспит, СсД. Не будет обид, претензий и полета фантазий.



А то ж вы как делаете....

Да ну? - Женщины не любят, когда все по-честному. И если ты ее вечером пригласишь домой заняться сексом, сделает круглые глаза. Зато если ты ее пригласишь показать картины или погладить кота, то с радостью согласится. Тут, знаете ли, дело в стереотипах. Женщина ужасно боится, что ее сочтут развратной, если она хоть как-нибудь покажет, что хочет секса. Поэтому она всегда строит из себя девочку... короче, о чем я? - Ах да, с нашими стереотипами прямое общение не прокатит.

Плюс ко всему, женщин злит, когда их не обожают. Самооценка падает, знаете ли.

Ника
#39

Естетсвенно злит, СсД, хочется прынца, а вокруг одни трахальщеки! Куда деваться бедной...И вот на собственном примере отчаянным приходится показывать что дух сильнее плоти - не спать с каждым встречным поперечным, ибо! Женщина-мать-учитель, Мужчина-вечный ребенок, сорванец.

Дубинушка
#40
я

многие мужчины ищут единственную и мечтают о серьезных отношениях.я много таких примеров знаю. многих лично знаю.

Да все они ищут чего-то большого и чистого. Но процесс поиска часто затягивается, ведь в мире не очень много девственниц с внешностью голливудский актрис. А пока Единственной нет, они потрахивают более простеньких, таких как я, вы, автор и еще 99% женского населения.

WomanItch
#41
Дубинушка

я

многие мужчины ищут единственную и мечтают о серьезных отношениях.я много таких примеров знаю. многих лично знаю.

Да все они ищут чего-то большого и чистого. Но процесс поиска часто затягивается, ведь в мире не очень много девственниц с внешностью голливудский актрис. А пока Единственной нет, они потрахивают более простеньких, таких как я, вы, автор и еще 99% женского населения.

Ну это далеко не всем удается, стоит признать))

Автор
#42
_Kristen_

искать надо нормального,воспитанного молодого человека

и,может,немного пересмотреть своё поведение



почему-то когда я встретила своего теперешнего любимого,он ни на что не намекал,а только ухаживал,и ухаживал дооолго,а секс у нас только через 3 года произошёл



так что всё индивидуально

попробуйте знакомиться в других местах,присмотритесь к другому типу парней

есть в самом деле серьёзные юноши,просто их надо уметь разглядеть

Да, Кристен, у меня тоже парень был - даже прикоснуться боялся, приезжал с цветами на машине. Встречались год, потом расстались. Есть такие. Но вот последнее время думаю, что мне с ним повезло, повезло встретить такого.

СсД
#43
Ника

Естетсвенно злит, СсД, хочется прынца, а вокруг одни трахальщеки! Куда деваться бедной...И вот на собственном примере отчаянным приходится показывать что дух сильнее плоти - не спать с каждым встречным поперечным, ибо! Женщина-мать-учитель, Мужчина-вечный ребенок, сорванец.

ну вот видите. Всем хочется принца, а чисто потрахаться-то и не с кем.

Автор
#44

ну так не общайся с такими ты сама позволяешь им себя пользовать, если чувствуешь что ему надо, а тебе значит это не надо - говори адьес тут же...а че делать, хуи у всех обычные - даже трахаться неинтересно...

Да я и не позволяю себя пользовать. Никогда не было секса на одну ночь.

СсД
#45
Ника

Естетсвенно злит, СсД, хочется прынца, а вокруг одни трахальщеки! Куда деваться бедной...И вот на собственном примере отчаянным приходится показывать что дух сильнее плоти - не спать с каждым встречным поперечным, ибо! Женщина-мать-учитель, Мужчина-вечный ребенок, сорванец.

ну вот видите. Всем хочется принца, а чисто потрахаться-то и не с кем. Вот и приходится тратить кучу времени и сил. Мужчинам нужно только одно, а женщины над этим трясутся, как над самым ценным.

СсД
#46
Автор

Да я и не позволяю себя пользовать. Никогда не было секса на одну ночь.

нивапрос. Будет.

Автор
#47

Народ, так что делать?? А то развели тут рассуждения, а конкретного сказали крайне мало.... Кто-то тут говорил, что с другой категорией парней общаться надо. Так где ж таких взять??? Таких нет просто. Да и вообще не всё так просто. Ведь другую категорию еще найти надо.

ДОСТАЛИ
#48

Очень очень мало серьезных парней.Меня тоже интересует эта тема..и никто нормального совета не дал как их искать.Поп....ли девушки и ушли.Прям как мужчины современные)))

Вова
#49
ДОСТАЛИ

Очень очень мало серьезных парней.Меня тоже интересует эта тема..и никто нормального совета не дал как их искать.Поп....ли девушки и ушли.Прям как мужчины современные)))

Ваш текст

... а как и современные девки

всем дали

и сидят потом у "раздолбанного корыта"

Автор
#50
Яна

потому что ты дура набитая и кроме секса тебе нечего парням предложить...не в них дело, а в тебе.сечешь?

Ян, ну давай расскажи мне: ты правда Мега-Звезда??? Чем ты привлекаешь парней? Хотелось бы на тебя посмотреть... Может кинешь ссылочку на свою страницу в Контакте??? Какие у тебя есть достоинства??? Назови их? Ты мега талантлива?? Ну просто интересно. Я даже не расстраиваюсь из-за твоего оскорбления моей персоны. Потому что я не реагирую болезненно на мнения в интернете. Но мне, действительно, интересно.