Гость
Статьи
кто родил в 37-38

кто родил в 37-38

и как дела? как дети? как вы себя чувствуете? ( Хочу услышать реальную жизнь. Заранее, мамочки,спасибо.

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего так подзадержалась то??? Молодость хотела отгулять?? Ну-ну, теперь сиди ной тут. А когда родишь и ребенка в школу поведешь все будут думать что ты ему не мать, а бабка.

Гость
#2

Родила в 35 второго ребёнка-девочку)Не могла забеременеть 6 лет.У мужа проблемы были,лечились.Есть сын,17 лет)Доченьке уже 2 годика)Бегает,смеется,когда целует говорит -целую в губи)Чувствую себя замечательно,конечно уже есть парочка хронических заболеваний.Но я о них даже не думаю.У меня замечательный муж,любимые дети,карьера,хорошая зарплата)Сын на следующий год поступает в вуз.Родители живы.Дети здоровы.Что ещё для счастья надо?)

Гость
#3
Гость

Родила в 35 второго ребёнка-девочку)Не могла забеременеть 6 лет.У мужа проблемы были,лечились.Есть сын,17 лет)Доченьке уже 2 годика)Бегает,смеется,когда целует говорит -целую в губи)Чувствую себя замечательно,конечно уже есть парочка хронических заболеваний.Но я о них даже не думаю.У меня замечательный муж,любимые дети,карьера,хорошая зарплата)Сын на следующий год поступает в вуз.Родители живы.Дети здоровы.Что ещё для счастья надо?)

35, не 38 - это раз. А то что они тоже как вы несколько лет будут пытаться, то ей уже будет лет 45, это два.

Гость
#4

откуда Вы знаете как сложилась жизнь у женщины? ничего не знаете и сразу осуждать.

Степаша
#5
Гость

А чего так подзадержалась то??? Молодость хотела отгулять?? Ну-ну, теперь сиди ной тут. А когда родишь и ребенка в школу поведешь все будут думать что ты ему не мать, а бабка.

Ваш текст Господи,откуда столько желчи,Вас не спросили,если Вы родили за школьной партой,.флаг Вам в руки..... у каждого свои причины....

Freedom
#6

Конечно, лучше родить раньше. С другой стороны: в 37 приятнее быть молодой мамой, чем молодой свекровью-тещей:)

Степаша
#7

Я родила вторую дочку в 39 лет и ни капельки не жалею,старшей 18,младшей 5.

#8

Автор, зачем Вы такие вопросы тут задаете?)))

Думаете, в сказку попали?))

Рожайте, и не сомневайтесь.

Все будет хорошо.

Я точно знаю.)

Беллиссима
#9

Я родила почти год назад вторую дочку, в 38))) Чувствовала себя прекрасно. Все хлопоты, связанные с малышкой, дались мне намного легче, чем в 24 - уже знала, что к чему.

С удовольствием занимаюсь ребенком. Вообще в этот раз материнство как-то по другому воспринимается: в 24 столько всего нужно было успеть... А сейчас У меня главное - моя семья. На работу пока возвращаться не собираюсь - пока на первом месте для меня малышка.

В семье отношения прекрасные. Муж обожает ребенка и полностью обеспечивает семью.

В 40-41 хочу родить третьего и тогда, я думаю, мы закроем фабрику)

Гость
#10
Гость

А чего так подзадержалась то??? Молодость хотела отгулять?? Ну-ну, теперь сиди ной тут. А когда родишь и ребенка в школу поведешь все будут думать что ты ему не мать, а бабка.

Да ну ладно! Может это не первый ребёнок! Я вот тоже думаю,лет в 37 третьего родить!

фжг
#11
Гость

35, не 38 - это раз. А то что они тоже как вы несколько лет будут пытаться, то ей уже будет лет 45, это два.

Ваш текст

да иди прос....ись уже, сколько в тебе дерьма собралось.

Гость
#12

КТО РОДИЛ ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ 30? Живем-браку 1,5 года мне менее 30. МОЖНО ЛИ В 35 ПЕРВОГО?

гость
#13

блин я думала в 37-38 недель

улыбка
#14

во рожают на старости лет................надо в 50!самое оно!

Гость
#15

Автор,недавно знакомая родила в 40,второго. Разница у детей 20 лет. Так что,считай,как первого родила,через такой перерыв. Чувствует себя великолепно. С мужем они абсолютно мобильны. В 3 мес. с ребёнком уже на отдых на 1,5 мес. ездили. С 6 мес. она начала работать хоум-офис,у неё очень хорошая работа,нельзя надолго выбывать. К году собирается выйти а ребёнку няню. Абсолютно никаких проблем вроде нет. Но,если это важно, у них есть деньги и хорошее мед. сопровождение.

Вторая знакомая в 37 третьего родила. Тоже от высокооплачиваемого мужа. Но у неё астма,которая был вроде ничего,но сильно обострилась во время беременности. Так что она бедная еде доносила. Делали кесарево. А потом у мужа начались проблемы с работой и после родов с деньгами вдруг стало очень плохо. Что тоже нервы и здоровья ей это не прибавило. Вот ей сложно теперь. Но у неё это хроническое заболевание всегда было и даже врачи отговаривали рожать, и забеременеть она года 4 не могла. Так что она знала,на что шла.

Надежда
#16

Меня мама в 40 лет родила. И что тут такого? Сейчас мне 19, прекрасно живём, всё нормально, мама с современными взглядами на жизнь, можем говорить о чём угодно. Тётя сестру родила в 36 - тоже всё прекрасно. Да полно примеров таких, когда рожают в возрасте 35-40 лет и все счастливы. А какие могут быть проблемы? Чем отличается 20-летняя мать от сорокалетней?

Гость
#17
улыбка

во рожают на старости лет................надо в 50!самое оно!

Путина мама в 42 родила.:)

У каждого своя жизнь и судьба. У отца знакомая впервые замуж за 40 вышла и в 43 родила.

Кстати, у мужа на работе женщина тоже в 42 или 43 первого и единственного ребёнка родила,для себя,без мужа. Она даже замужем никогда не была. Вот захотелось ребёнка и родила дочку,ни у кого не спросила!

Анонимус
#18

Родила второго в 37. Старшему 14. Все хорошо. Материнство в этом возрасте воспринимается гораздо глубже, удовольствия и радости от него больше. Худеть, правда, пришлось до обычных размеров не год, а три.

Freedom
#19

Моя подруга родила первую дочку на свое 40 летие. Прямо на день рождения.

Freedom
#20
Беллиссима

Я родила почти год назад вторую дочку, в 38))) Чувствовала себя прекрасно. Все хлопоты, связанные с малышкой, дались мне намного легче, чем в 24 - уже знала, что к чему.

С удовольствием занимаюсь ребенком. Вообще в этот раз материнство как-то по другому воспринимается: в 24 столько всего нужно было успеть... А сейчас У меня главное - моя семья. На работу пока возвращаться не собираюсь - пока на первом месте для меня малышка.

В семье отношения прекрасные. Муж обожает ребенка и полностью обеспечивает семью.

В 40-41 хочу родить третьего и тогда, я думаю, мы закроем фабрику)

Ваш текст

Ну вот и я об этом:)

Аннхен
#21
Гость

А чего так подзадержалась то??? Молодость хотела отгулять?? Ну-ну, теперь сиди ной тут. А когда родишь и ребенка в школу поведешь все будут думать что ты ему не мать, а бабка.

Ваш текст

Рот закрой. Если всё в жизни получилось у тебя, наслаждайся. нет - в сад.

Гость
#22
Аннхен

Гость

А чего так подзадержалась то??? Молодость хотела отгулять?? Ну-ну, теперь сиди ной тут. А когда родишь и ребенка в школу поведешь все будут думать что ты ему не мать, а бабка.

Ваш текст Рот закрой. Если всё в жизни получилось у тебя, наслаждайся. нет - в сад.

АГА сестра сына в первый класс в 44 повела и мужу-35. Оба прлично выглядят и что там кто подумает..

Гость
#23
Гость

А чего так подзадержалась то??? Молодость хотела отгулять?? Ну-ну, теперь сиди ной тут. А когда родишь и ребенка в школу поведешь все будут думать что ты ему не мать, а бабка.

Ваш текст

Судя по вашим высказываниям, бабка как раз -это вы :)

Гость
#24

Мне 40 и я беременна))) счастливаааа:)

Кому 40 лет - "старость" могут в 40 заворачиваться в саван и ползти на кладбище.Видимо мамы их к 50-60 вообще в мумию превращаются.

А мне в 40- супер)

Милая
#25

Меня мама в 42 родила (я 3-й ребенок в семье) У нас с ней отличные отношения, всегда меня понимала.Я всегда могла подойти с любым вопросом, поговорить на любые темы. Вобщем, мама у меня современная))

Лена
#26

Свекровь родила моего мужа в 38 лет. Было это 32 года назад. Соответственно ей сейчас 70 лет, мы с мужем только год назад поженились, мне 26, детишек через года полтора-два собираемся. Моя свекровь - замечательная женщина. К слову, мой свекр на 7 лет ее младше. Она выглядит моложе, мы с ней ходим вместе по магазинам, выбираем ей наряды, на 70-летие мы подарили ей лакшери сумку дорогущую, которую купили в Париже. Она в курсе всего, работала до 70 лет, очень тактичная, с советами не лезет, только если по делу. Сына своего "не опекает", а со мной общается "на равных", всегда внимательно слушает. Да, по возрасту я ей во внучки гожусь, да мне и всё равно. Главное - это то, что она свою жизнь прожила так, как хотела. Родила, когда была готова. И собирается прожить минимум до 100 лет! Ждет внуков и, не поверите, правнуков. Замечательная женщина!

ага!
#27

У нас на работе - парень есть. Богатый - дом и машины дорогие и все дела. То ли родители у него то ли еще что, где-то заработал в юности, не знаем.

Так вот - от девочек у него отбоя не было, фотограф он-хоббби такое.

Менял девчонок - все смеялись. Город небольшой все всех знают. И вот пошел с очередной девочкой на йогу - исскусство жизни. Типа выходной провести и отношения с девочкой укрепить - девочка его подталкивала к женитьбе. Там, на классах, училка йоги - старая страшная полукореянка, Ли фамилия , сразу на него глаз положила ( как же: богатый и молодой). Старше его на 5 лет.Ей тогда было 39 лет. Ему - 33. Молодой девочке, с которой он пришел, 23. Девочка замуж собиралась за него, как я уже писала. Год жили вместе. Закончилось тем, что кореянка через 3 месяца забеременела от него. В 39 лет. Потащила в индию. Там подговорила местного шри их женить ( пузо у нее было на 8 месяце - кто угодно поженит). Родила кореянка. Девочку ту турнули. Она в психушке лежала после этого полгода. Кореянка вселилась к нему в дом. Забеременела обманом второй раз. Он не хотел, сам расскзаывал. Уехал от горя на 4 месяца в индию - уже один. Приехал - второй ребенок у него дома. Обе девочки. Дети неуправляемые. Кусаются, шкодят, она на них орет, бъет. Зассссранка. Весь дом, хоть и богатый и большой, в грязи как на вокзале. Он- чистюля по жизни. Стал пить и гулять. Пытался ее образумить - мол убирай за собой хоть, она ему в ответ - у тебя невроз. Если хочется чистоты - это невроз. Так и живут в грязи, дети ползают - уже 3 и 4 года соотвественно. Вот вы спрашивали - как вышло, кто поздно родил? так вот мой ответ - один из примеров - естесвенным образом не получается выйти замуж в эти годы в россии, нужны ухищрения какие-то, как у этой кореянки, нужно турнуть кого-то, вырвать из зубов ( как она у той девчонки: которую в психушку положили..) Так и дети получаются такие... Никакие.Не естественно это.

Гость
#28

Здесь тема есть "должны ли помогать родителям взрослые дети". Там тетка двойню родила в 38 лет. Сейчас ей 45, старшему сыну 23. Так вот она теперь намерена со своей двойней сесть старшему на шею. Ну на хрена рожать на старости лет?

Гость
#29

27 , это он Вам рассказал сказки??Прям жить он с ней не хочет , но живёт , второго ребёнка не хотел , кореянка сама ребёнка сделала.

Кто мешает ему уйти от неё?? Мужики любят сказки рассказывать про жён ,а сами домой зайдут , дверь закроют и быстрее под жёнушкин подол.

На курсы й0ги пришёл и уже через три месяца училка была беременна. Зачем полез к ней?? что ж верность не хранил??

Просто Вашего знакомого всё устраивает, и жену любит, и детей, а Вам сказки плетёт.

Гость
#30
Гость

КТО РОДИЛ ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ 30? Живем-браку 1,5 года мне менее 30. МОЖНО ЛИ В 35 ПЕРВОГО?

Ваш текст

После 30-ти самое подходящее время!! в 33 начнайте делать ребёнка, в 34 забеременеете, в 35 родите .

Через год сразу рожейте второго. К 37 у Вас двое детей.

Вы состоявшийся человек, сил полно, семья на первый план выходит, с детьми легко , другое отношение, лучше воспитание,

больше ответственности.

гость
#31

Там подговорила местного шри их женить ( пузо у нее было на 8 месяце - кто угодно поженит). Родила кореянка. Девочку ту турнули. Она в психушке лежала после этого полгода. Кореянка вселилась к нему в дом. Забеременела обманом второй раз. Он не хотел, сам расскзаывал. Уехал от горя на 4 месяца в индию - уже один. Приехал - второй ребенок у него дома. Обе девочки. Дети неуправляемые. Кусаются, шкодят, она на них орет, бъет. Зассссранка. Весь дом, хоть и богатый и большой, в грязи как на вокзале. Он- чистюля по жизни. Стал пить и гулять. Пытался ее образумить - мол убирай за собой хоть, она ему в ответ - у тебя невроз. Если хочется чистоты - это невроз. Так и живут в грязи, дети ползают - уже 3 и 4 года соотвественно. Вот вы спрашивали - как вышло, кто поздно родил? так вот мой ответ - один из примеров - естесвенным образом не получается выйти замуж в эти годы в россии, нужны ухищрения какие-то, как у этой кореянки, нужно турнуть кого-то, вырвать из зубов ( как она у той девчонки: которую в психушку положили..) Так и дети получаются такие... Никакие.Не естественно это.[/quote]

Ваш текст

Так и надо кобелю, йогу недоделанному, пусть теперь отгребает! а девочка млолодая, найдет ещё свое счастье, хорошо чт оот этого бог отвел, а то сидела бы с детьми а он по шалавам шлялся..

Девушка Y
#32

мне 30, сколько людей злобных....я вот что от святого духа должна родить, у меня были серьезные отношения, но замуж так и не звали...А я очень хочу семью, Вчем моя вина? Что неужели обманом беременить от мужика и рожать? Люди, что за желчь у вас, я уже с 25 лет хочу детей, но не рожать же от первого встречного. Что я поделаю, если до сих пор не встретила мужчину, А? Зачем лить грязь, ну что, что я могу сделать...Я сделала карьеру, есть квартира, есть хорошая внешность, но вот с личной жизнью не везет. Ну нельзя винить людей в том, от чего от них самих ничего не зависит.................

Гость
#33

мне 38, недавно захотелось ребенка второго, но боюсь, выгляжу очень хорошо, но не очень здоровая, поэтому не решусь.

Василиса
#34

пусть думают всякие идиоты, что мама 40 лет это бабушка, потому что про 18-летнюю с ребенком эти же самые люди думают, что она родила в девятом классе.

Гость
#35

В 35 второго родила. Сейчас ребеноку 7 лет, пошел в школу. От родов отходила долго, тело как чужое было, вес не уходил. Похудела только через год (с трудом, целенаправленно - упражнения, без сладкого-мучного в течение почти 2-х месяцев). Летала пташкой, дел было полно, но все успевала. Даже о третьем подумывала. На работу вышла, когда ему было 4 года. Сейчас возраст дает о себе знать, устаю, засыпаю рано, о третьем и речи быть не может. Но все равно, если бы отмотать назад, родила бы. Дети они и огорчают, и радуют. Без них ПУСТО на душе.

Гость
#36
Гость

мне 38, недавно захотелось ребенка второго, но боюсь, выгляжу очень хорошо, но не очень здоровая, поэтому не решусь.

в 38 не очень здоровая??

Гость
#37

У меня грустная история,мама родила меня в 39 и сразу же заболела,у нее был пиелонефрит,а после родов почки начали отказывать,сначала удалили одну почку,потом операция на другой.Мой отец ушел к другой женщине,воспитывала бабушка,мама постоянно болела.Умерла несколько лет назад,я еще молодая,а мамы нет.Женщины!Если проблемы со здоровьем,лучше не рожайте!!!!!

#38

Меня родители родили в 40 лет, моего мужа в 38, всё было нормально, все после родов вышли на работу, по больницам не валялись, мы здоровые росли, без всяких хроников)

Оля
#39

Я родила в 38. Это мой второй брак и третий ребенок))) Все отлично, малышке почти 2. Только подруг почти растеряла. У них одни проблемы, у меня другие))) Еще без работы дома очень сложно. Нашла надомную, но все равно не то, общения не хватает... Жизнь конечно поменялась. Раньше было и денег больше, и забот меньше))) Но я знала на что шла)))) Здоровье в норме, но я наблюдалась и рожала в платной клинике.

Кстати муж говорит, что после рождения малышки я помолодела,))))

Гость
#40

Для Ага -27 Мне понравилось,что кореянка старая в 39, а мужик молодой в 33.А девочка-то была с прибамбахом,раз в психушку попала, мало кого бросали,не все ж после этого в психушке

#41
Гость

Для Ага -27 Мне понравилось,что кореянка старая в 39, а мужик молодой в 33.А девочка-то была с прибамбахом,раз в психушку попала, мало кого бросали,не все ж после этого в психушке

Ну как же- такой куш вместо 23-хлетней дурынды достался "старой и страшной" кореянке 39 лет. Впору повеситься, вся система ценностей коту под хвост. Тут весь форум уверен, что после 25 пора ползти на кладбище, а страшная мадам в 39 отхватила богатого красавчика.

Умиляют дурочки, которые таким сказкам верят, что им мужики плетут.

Гость
#42
Надежда

Меня мама в 40 лет родила. И что тут такого? Сейчас мне 19, прекрасно живём, всё нормально, мама с современными взглядами на жизнь, можем говорить о чём угодно. Тётя сестру родила в 36 - тоже всё прекрасно. Да полно примеров таких, когда рожают в возрасте 35-40 лет и все счастливы. А какие могут быть проблемы? Чем отличается 20-летняя мать от сорокалетней?

Ваш текст Отличается,я в 20 не понимала,какое счастье мне Бог послал ,не умела обращаться с ребёнком ,если бы не свекровь не знаю ,как бы справилась .Сейчас в 38 ,если Бог даст ,стану идеальной мамой,пылинки с малыша сдувать буду.

Невеста
#43
Гость

А чего так подзадержалась то??? Молодость хотела отгулять?? Ну-ну, теперь сиди ной тут. А когда родишь и ребенка в школу поведешь все будут думать что ты ему не мать, а бабка.

Ваш текст Ну_Ну ,не переживай и тебе 37-38 будет ,выглядеть будешь точно плохо , старше своих лет,потому что злая и глупая.

Булавка+
#44

Я бы не рискнула ни второго ни третьего. Хотя со здоровьем все нормально. Я родила второго в 32 и то думаю припозднилась. Не знаю почему ну повторное материнство мне дается намного сложнее (возможно из-зза того что большой перерыв был). Заморочек больше. По молодочти как-то не обращаешь на это внимание, все легче переноситься. А как рожают под 40к я не знаю. Хочется уже покоя отдыха, когда дети самостоятельные, в не бегоини по детским поликлиникам и родительским собраниям.

Булавка+
#45

Моя родная тетка родила в 43 года, теперь ее дочери 26, была на редкость умным я бы сказала одаренным не по годам ребенком. А потом резко в дурь поперла, начались отклонения в психике, теперь стоит на учете в психоневрологическом, дали ей инвалидность. Мать теранит, грозится убить. А беременность была идеальная и роды тоже. Вот и задумаешься, не знаешь где грянет гром. Все-таки какие бы мы не были на вид здоровыми никто не знает как оно сложится в дальнейшем.

Е. П.
#46

Лентяйки и засони, покоя и отдыха хотят. дак не рожайте совсем и с кровати не вставайте, вообще тогда никаких заморочек.

Я родила в 35 второго, легче во всех смыслах дался чем первый ребенок. И третьего бы родила, если бы не материальный аспект. Муж честно говоря опасается, что если мне кто предложит возможность третьего родить то я уйду от него, что не исключено. Потому как материнство в женщине первично, а не покой. Покой будет после 80 лет. Чеговы бегаете по собраниям, что вам там умного скажут? Да ничего-сдайте денег и все.

Булавка+
#47
Е. П.

Лентяйки и засони, покоя и отдыха хотят. дак не рожайте совсем и с кровати не вставайте, вообще тогда никаких заморочек. Я родила в 35 второго, легче во всех смыслах дался чем первый ребенок. И третьего бы родила, если бы не материальный аспект. Муж честно говоря опасается, что если мне кто предложит возможность третьего родить то я уйду от него, что не исключено. Потому как материнство в женщине первично, а не покой. Покой будет после 80 лет. Чеговы бегаете по собраниям, что вам там умного скажут? Да ничего-сдайте денег и все.

да не пошла бы ты в задницу. Есть женщины-матери, у них клушизм в крови, у меня такая знакомая есть, которая очень хотела третьего, а муж не очень, все равно родила в 36, со скрипом но муж смирился, живут в 68 метрах и даже счастливы. Но это не мой вариант. А для меня дети это просто дети, есть и хорошо, накормлены, одеты, воспитаны и славно. Для кого-то рожать это великое предназначение на земле. Ну и сидите наслаждайтесь. Я высказала только свою точку зрения, никому не навязывала.

Гость 3
#48

Похоже ты там уже сидишь, тепло, уютно, сытно, с крыши не капает. Это и есть матерый клушизм с наслаждением. Заморочек нет, покой и отдых=старость.

Сама в своей лени призналась, что оправдываешься? И в том что твое счастье: накормлена, одета, воспитана. А вот воспитание подкачало явно. Когда аргуметнтов кроме сытой жизни нет, то на посылание только и способна.

Е. П.
#49

48

от меня

Е. П.
#50

И что самое интересное, я то к вам конкретно не обращалась! Как быстро вы приняли на свой счет "лентяйка и засоня"! Картина маслом!