Гость
Статьи
Предложение

Предложение

Девушки, а как вам сделали предложение ваши мужчины?
Чья это была инициатива? Было ли это для вас неожиданностью?
Живем вместе год, до этого встречались. Очень хочу, чтобы он сделал мне именно предложение... Мне важен сам факт этого, а не свадьба. Свадьбу я ближайшие 2 года не планирую.
Намекала, ог вроде и сам хочет, но тянет что-то.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Я тут
#1

так предложение лучше делать ближе к свадьбе)

Маруся
#2

мне сделали (тоже не без мох намеков) но красиво и с колечком с брильянтом))))

Вика
#3

Дело было вечером.Я придремала,просыпаюсь,а он стоит на одном колене.Без кольца,чет говорит,я вообще ничего не понимаю,а потом три слова "будь моей женой".Кольцо потом купили

Гость
#4

Вдвоём пошли купили кольцо, потом я его отдала ему. Говорю, когда созреешь сделаешь предложение. Вечером того же дня и сделал. Я лежала на кровати, а он стоял на коленях передо мной. В общем всё было предсказуемо. До того, как купить кольцо он миллион раз спрашивал, если я сделаю тебе предложение, ты согласишься или нет

Гость
#5

Познакомились в апреле, предложение сделал в мае, кольцо вместе со мной купил в декабре. подарил в январе, замуж в апреле

Eliza
#6

хахааххаа прям мои случаи!Да я тоже очень хотела именно предложения в итоге я прямо ему сказала что сожительствовать я больше не намерена выгнала его(год жили вместе).Он видимо испугался меня потерять неожиданно зделал предложение.Да я получила что хотела,да я успокилась но мы расстались тк я понела мне уже неитересно....я же получила все и кольцо с бриллиантом и его сердце ....и вдруг ничего ненадо...(много обижал меня)

Так что я насторожилась бы что вам надо это как галочку поставить.Автор НИЧЕГО не изменится от предложения!

Ясенка
#7

мне говорил: я через два месяца проверну одно дело и мы поженимся. вот так, без всякой романтики и вопросов.

Eliza
#8

а вообще отношения должны быть простые как 5 копеек!Вам же с ним детеи растит к родствениками общатся спать и тд.Должно быть комфортно вместе!

Злой_К
#9
Гость

Вдвоём пошли купили кольцо, потом я его отдала ему. Говорю, когда созреешь сделаешь предложение. Вечером того же дня и сделал. Я лежала на кровати, а он стоял на коленях передо мной. В общем всё было предсказуемо. До того, как купить кольцо он миллион раз спрашивал, если я сделаю тебе предложение, ты согласишься или нет

Вика

Дело было вечером.Я придремала,просыпаюсь,а он стоит на одном колене.Без кольца,чет говорит,я вообще ничего не понимаю,а потом три слова "будь моей женой".Кольцо потом купили

Маруся

мне сделали (тоже не без мох намеков) но красиво и с колечком с брильянтом))))

Вам ритуал и металлическая подачка важнее самого предложения?

11
#10
Eliza

а вообще отношения должны быть простые как 5 копеек!Вам же с ним детеи растит к родствениками общатся спать и тд.Должно быть комфортно вместе!

Да отношения у нас простые) и с родственниками отлично общаемся... Они нас семьей называют и все праздники вместе отмечаем.

И живем вместе, все комфортно... Только вот я о предложении мечтаю. Сама понимаю, что это ничего не изменит, но мне для себя... Чтобы чувствовать себя не просто девушкой, а чем-то бОльшим...

Автор
#11

10 сообщение- я

Вика
#12
Злой_К

Вам ритуал и металлическая подачка важнее самого предложения?

А тебе какое дело?

Злой_К
#13
Вика

А тебе какое дело?

Интересен процент лицемерок среди местных грызунов.

Было дело...
#14

я на предложении и свадьбе не настаивала. сделал предложение 8 марта. приготовил романтический ужин, свечи, шампанское. выпили для храбрости))))) он встал на одно колено и открыл коробочку с колечком))))) но мне хотелось бы ЕЩЁ ОРИГИНАЛЬНЕЙ))) так что надо бы повторить. потому что я свадьбу отложила на след. год))))))))

Вика
#15
Злой_К

Интересен процент лицемерок среди местных грызунов.

Еще один ущербный среди местных имбецилов)))))ахахахххх.Поздравляю ╧1

14,мне тоже предложение сделал 8 марта.

Карина
#16

Мы встречались год,потом стали жить вместе. Он пришел домой с работы,не снимая верхней одежды прошел в комнату к телефону куда-то позвонил,я же в это время на стол накрывала. Вышел с комнаты сказал,чтоб я быстро одевалась,что нам нужно ехать. Я думала,что-то случилось,оделась,сели в машину,едем он молчит,на вопросы не отвечает. Подъехали к Загсу. Он паспорта наши взял и так подали заявление )))

Я была и ошарашена , и рада ,и как-то все было невиданно. Кольца покупали сразу после подачи заявления )))

#17

Да было немного неожиданно,хоть и жили вместе год на тот момент!но он решил сделать мне сюрприз в романтической обстановке-свечи,розы,вообщем я была в востороге,обожаю его)))

Автор
#18
Карина

Подъехали к Загсу. Он паспорта наши взял и так подали заявление ))) Я была и ошарашена , и рада ,и как-то все было невиданно. Кольца покупали сразу после подачи заявления )))

круто! я тоже так хочу :)

Злой_К
#19
Вика

Еще один ущербный среди местных имбецилов)))))ахахахххх.Поздравляю ╧1

14,мне тоже предложение сделал 8 марта.

Ох какой я меткий. Прямо в точку попал.

( нина )
#20
Карина

Мы встречались год,потом стали жить вместе. Он пришел домой с работы,не снимая верхней одежды прошел в комнату к телефону куда-то позвонил,я же в это время на стол накрывала. Вышел с комнаты сказал,чтоб я быстро одевалась,что нам нужно ехать. Я думала,что-то случилось,оделась,сели в машину,едем он молчит,на вопросы не отвечает. Подъехали к Загсу. Он паспорта наши взял и так подали заявление )))

Я была и ошарашена , и рада ,и как-то все было невиданно. Кольца покупали сразу после подачи заявления )))

Ваш текст

Настоящий мужчина))) Завидую немного !!!!! Мой бы до такого не дадумался(

Вика
#21

19,ну хоть в чем-то тебе повезло

КАТЯ
#22
( нина )

КаринаМы встречались год,потом стали жить вместе. Он пришел домой с работы,не снимая верхней одежды прошел в комнату к телефону куда-то позвонил,я же в это время на стол накрывала. Вышел с комнаты сказал,чтоб я быстро одевалась,что нам нужно ехать. Я думала,что-то случилось,оделась,сели в машину,едем он молчит,на вопросы не отвечает. Подъехали к Загсу. Он паспорта наши взял и так подали заявление )))

Я была и ошарашена , и рада ,и как-то все было невиданно. Кольца покупали сразу после подачи заявления )))Ваш текст

Настоящий мужчина))) Завидую немного !!!!! Мой бы до такого не дадумался(

Ваш текст

ДААА.. И НЕ ГОВОРИТЕ НАСТОЯШИШИЙ МУЖЧИНА!

Злой_К
#23
Вика

19,ну хоть в чем-то тебе повезло

Повезло? Твоя развороченная задница - закономерное последствие тычка тебя твоим носом в твое же дeрьмо.

Вика
#24

23,значит и я не ошиблась.Сочувствую.Может ты еще и импотент?Видимо так и есть.Тогда я еще больше тебе сочувствую.Только недоразвитый мужик может сидеть на бабском форуме)))))так что иди лучше лечись.Мозг я бы тоже на твоем месте подлечила

Злой_К
#25
Вика

23,значит и я не ошиблась.Сочувствую.Может ты еще и импотент?Видимо так и есть.Тогда я еще больше тебе сочувствую.Только недоразвитый мужик может сидеть на бабском форуме)))))так что иди лучше лечись.Мозг я бы тоже на твоем месте подлечила

Медик, мееееедик, сюда!!!!! Здесь разрыв анального отверстия со взрывной диареей!!!!

Вика
#26

Вот честно не понимаю как здравомыслящий мужчина может здесь сидеть.Однозначно,Злой,ты даун.Прям перед глазами жирный , очкастый неудачник.Буееее...иди д**чи дальше.Фуууууу

#27

Повез меня в Доминикану, там, спустя неделю отдыха, организовал романтический ужин на пляже. Лунная дорожка, факелы, цветы, музыканты. Где-то между вторым и десертом он протянул мне коробочку с кольцом))))

АНастас
#28

здорово

Злой_К
#29
Вика

Вот честно не понимаю как здравомыслящий мужчина может здесь сидеть.Однозначно,Злой,ты даун.Прям перед глазами жирный , очкастый неудачник.Буееее...иди д**чи дальше.Фуууууу

Все мимо. Кроме Злого.

Вика
#30

29,не верю)))))))

Злой_К
#31
Вика

29,не верю)))))))

Хромосомы в порядке, рост 174, вес 72, зрение 1\1, каждый второй билет в общетранспорте счастливый. Да и дpoчить люблю поближе к компу.

Вика
#32

31,надо же какое резюме))))не поленился даже.Как на форуме принято-фото в студию!!!!!!

Злой_К
#33
Вика

31,надо же какое резюме))))не поленился даже.Как на форуме принято-фото в студию!!!!!!

Вот чего нет, того нет. Извини. Не пошликаешь сегодня.

Я
#34

У нас все было просто, но неожиданно) встречались 1,5 года, говорили о том чтобы пожениться, но весь разговор был на уровне фантазий, мечтаний. А однажды вечером приехал к мне в гости (я жила с родителями), с букетом, тортом и шампанским =) стандартный набор жениха.. =) и с порога спросил меня: "Ты выйдешь за меня?". На следующий день подали заявление в ЗАГС. Все были в шоке =))) и я и родители =)

Вика
#35

33,твоя моя не понимай.Да успокойся,никому и даром не надо твое фото))))

Гость
#36

Мы 4 месяца встречались, и однажды он сказал :"Давай вместе жить!" Я отказала.Он весь день ходил убитый горем, а вечером сказал: " Значит,если я позову тебя замуж , ты мне откажешь?" Я обалдела от этой логики.)))А он начал оправдываться:" ну ты же понимаешь, на дворе осень, и на свадьбу нужны деньги, (мы оба студенты), поженимся весной".Так и решили. Вообщем, никакой романтики) с предложением. 15 лет как - вместе.

Гость
#37

Автор, а чего он тянет с предложением, а то другая уворует его сердце широкое.

Гость
#38

У меня был перерыв на работе. Он позвонил, сказал, что находится недалеко от меня. Мы с ним погуляли немного и провожая меня до работы он сказал, что предлагает мне выйти за него замуж. колечко не дарил. но надеюсь сообразит подарить на Новый Год

Гость
#39

а у нас - предложение с колечком,в этот же день заявление в загс и на следующий нас расписали))) опомниться не успела

Гость
#40
Злой_К

Хромосомы в порядке, рост 174, вес 72, зрение 1\1, каждый второй билет в общетранспорте счастливый. Да и дpoчить люблю поближе к компу.

Ваш текст

у тебя рост 174???? ахаха) тогда понятно чего такой злой - деовочки мимо ходят и даже на колечки не ведутся

Ручка
#41

факт предложения хотите,а свадьбу не хотите ближайшие 2 года.какой-то фак получается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: