Гость
Статьи
мужчины, когда вы …

мужчины, когда вы понимаете, что вы готовы жениться?

мужчины, когда вы понимаете, что вы готовы жениться, что это именно та женина с которой хотите делить быт?

тина
134 ответа
Последний — Перейти
Такиро
#1

Когда мужик видит, что у девушки брюхо за метр выпирает- тогда он понимает, что "он готов жениться")

мики
#2

Способные жениться мужчины двух типов бывают: те, которые сначала решают для себя, что хотят с кем-то делить быт, а потом уже ищут женщину; и те, кто влюбляются женятся и только потом осознают, что еще и быт есть и ему нужно как-то учиться.

#3
Такиро

Когда мужик видит, что у девушки брюхо за метр выпирает- тогда он понимает, что "он готов жениться")

суровая правда жизни..

Гость
#4

Для таких "опросов" женский форум - самое подходящее место..:-)))

Автор
#5
Такиро

Когда мужик видит, что у девушки брюхо за метр выпирает- тогда он понимает, что "он готов жениться")

Ваш текст

ага в точку

Гость
#6
Гость

Для таких "опросов" женский форум - самое подходящее место..:-)))

гы!

Я
#7
Такиро

Когда мужик видит, что у девушки брюхо за метр выпирает- тогда он понимает, что "он готов жениться")

Ваш текст

Да уж//// Только тогда от куда берутся дети в не брака?!

он
#8

а я тут вуман почитал, и мне перехотелось жениться вообще

#9

Когда женщина говорит: "Тааак, сегодня идем покупать кольца!"

DST
#10
тина

мужчины, когда вы понимаете, что вы готовы жениться, что это именно та женина с которой хотите делить быт?

"Быт" и "современная девушка"? :) Почитайте форум, чтобы убедиться - насколько это плохо совместимые понятия

Кавказ
#11

Встретил девушку, на которую можно положиться, как на себя, которая и тыл прикроет, и нож в спину не вонзит.

Гость
#12
он

а я тут вуман почитал, и мне перехотелось жениться вообще

Ваш текст

ты идиот

Гость
#13
он

а я тут вуман почитал, и мне перехотелось жениться вообще

+1000 особенно на вуманских тётках.

Spravedlivaya
#14

а что в жизни мужчины даже такой период бывает что они хотят жениться? :) я то думала что они просто ради корысных целей женяться (что бы за ними убирали, готовили и.т.д.) но что бы они искренне хотели создать семью.. такого наверное уже нет, да и не было.

AAA
#15

Мужчины готовы женятся когда

1) хотят регулярного секса

2) хотят налаженного быта и детей

3) когда им нужно это по статусу

4) когда боятся потерять любимую женщину и хотят ее сделать своей официально

DST
#16

Кстати, на форуме было много тем вида "Почему он не хочет жениться?" - в которых автору предлагалось переформулировать вопрос в "Зачем ему жениться" и честно самостоятельно ответить :) Толковых ответов на переформулированный вопрос обычно не бывает

Прохор
#17
он

а я тут вуман почитал, и мне перехотелось жениться вообще

Ваш текст

Только не забывай иногда заглядывать сюда, а то прививка может закончиться в неподходящий момент.

гость
#18

а есть мужской форум какой нибудь

DST
#19
гость

а есть мужской форум какой нибудь

антивумен :)

Правда, у меня есть ощущения, что особо отличаться ответы не будут - даже если вы будете спрашивать на других форумах.

Spravedlivaya
#20
гость

а есть мужской форум какой нибудь

Ваш текст

да, есть там пикаперы сидят. Почитав такие форумы ни одна девушка замуж не захочет.

Гость
#21
Spravedlivaya

Почитав такие форумы ни одна девушка замуж не захочет.

когда же настанут эти светлые времена?

Spravedlivaya
#22
DST

Кстати, на форуме было много тем вида "Почему он не хочет жениться?" - в которых автору предлагалось переформулировать вопрос в "Зачем ему жениться" и честно самостоятельно ответить :) Толковых ответов на переформулированный вопрос обычно не бывает

Ваш текст

да, ладно. меня там просто не было:)

й пик ю ап ин эни плэйс
#23

Справедливая, а вы замужем? Мне так нарвится вас преследовать в этом форуме. Я почти влюбился уже. Даже если мч у вас есть, то я вас отобью у него. Готов вам предложить руку и сердце. )

марьванна
#24
Кавказ

Встретил девушку, на которую можно положиться, как на себя, которая и тыл прикроет, и нож в спину не вонзит.

что,есть чеченские девушки,которые могут мужчине нож в спину вонзить?

и в прямом и в переносном смысле?

DST
#25
Spravedlivaya

да, ладно. меня там просто не было:)

Тут такие темы довольно часто появляются, так что у вас еще будет шанс высказать свою точку зрения, желательно с аргументами.

Spravedlivaya
#26
DST

Тут такие темы довольно часто появляются, так что у вас еще будет шанс высказать свою точку зрения, желательно с аргументами.

Ваш текст

меня тема замужества пока в принципе не волнует, я пока что по другим веткам :) но зарание спасибо, нужно будет зайти.

й пик ю ап ин эни плэйс
#27

Мне очень интересно что у вас за журналы в руках. Может как нибудь покажите мне их на досуге? На встречу готов прийти в любую точку мира.

"за тобой хоть на край света" )

й пик ю ап ин эни плэйс
#28

Ну вот вам и ответ автор. Я готов, а меня отвергли. После этого уже ничего не хочется (

Прохор
#29
Spravedlivaya

Ваш текст

меня тема замужества пока в принципе не волнует, я пока что по другим веткам :) но зарание спасибо, нужно будет зайти.

Ваш текст

Тут один пацанчик с ником "я хочу тебя трахнуть" тебя домогается, чо не отвечаешь?

Гость
#30

Нет, уж, спасибо. Надеюсь всегда оставаться в здравом уме:-D

Spravedlivaya
#31

й пик ю ап ин эни плэйс, боюсь что такая как я тебя оч разочарует. Ты ж потом придешь на вуман, жаловаться на меня будешь. А как мне потом тут переписываться, я ж привыкла уже:)))))

****
#32
AAA

Мужчины готовы женятся когда



1) хотят регулярного секса

2) хотят налаженного быта и детей

3) когда им нужно это по статусу

4) когда боятся потерять любимую женщину и хотят ее сделать своей официально

5) когдя любят.

Ваш текст

й пик ю ап ин эни плэйс
#33

Справедливая, разочаровать меня после вумана будет очень тяжело. Так что решайся? Может я слишком давлю на тебя, но ничего не поделать. Такой я самоуверенный в себе. А это разве плохо? )

Кавказ
#34
марьванна

что,есть чеченские девушки,которые могут мужчине нож в спину вонзить?

и в прямом и в переносном смысле?

Нет, конечно, но я имею право жениться на девушке любой национальности )

Манюня
#35

Мне предложили жить вместе после недельного знакомства. До сих пор думаю - что ему от меня надо?! :)

AAA
#36
****

AAAМужчины готовы женятся когда



1) хотят регулярного секса

2) хотят налаженного быта и детей

3) когда им нужно это по статусу

4) когда боятся потерять любимую женщину и хотят ее сделать своей официально

5) когдя любят.

Ваш текст

4ый пункт это и предполагает ;)) "любимую женщину"

WomanItch
#37

Когда подруга допечёт, тогда и женятся. По опыту друзей. Самое страшное случается после свадьбы - новоиспеченные жены с ужасом понимают, что АБСОЛЮТНО ничего не изменилось)) И так смешно смотреть как они это говорит с широкими глазами. Вот думаешь бабы-то дуры, а!)))

AAA
#38
WomanItch

Когда подруга допечёт, тогда и женятся. По опыту друзей. Самое страшное случается после свадьбы - новоиспеченные жены с ужасом понимают, что АБСОЛЮТНО ничего не изменилось)) И так смешно смотреть как они это говорит с широкими глазами. Вот думаешь бабы-то дуры, а!)))

Всегда читают такое и поражюсь, 2ой раз замужем ни 1ого ни 2ого мужа не допекала, сами делали предложение и сами в ЗАГС вели... может секрет в том, что я в гражданском браке никогда не жила, а может потому что особо не стремилась штамп в паспорте поиметь.

Spravedlivaya
#39
Манюня

Мне предложили жить вместе после недельного знакомства. До сих пор думаю - что ему от меня надо?! :)

Ваш текст

та тут думать даже не надо:)

Spravedlivaya
#40
AAA

Всегда читают такое и поражюсь, 2ой раз замужем ни 1ого ни 2ого мужа не допекала, сами делали предложение и сами в ЗАГС вели... может секрет в том, что я в гражданском браке никогда не жила, а может потому что особо не стремилась штамп в паспорте поиметь.

Ваш текст

мужики да наоборот радоваться нужно что хоть какие-то девушки замуж за вас хотят.

Гость
#41
Spravedlivaya

мужики да наоборот радоваться нужно что хоть какие-то девушки замуж за вас хотят.

этого добра навалом.

Гость
#42
й пик ю ап ин эни плэйс

Справедливая, разочаровать меня после вумана будет очень тяжело. Так что решайся? Может я слишком давлю на тебя, но ничего не поделать. Такой я самоуверенный в себе. А это разве плохо? )

ты фотки ее вначале видел? ))

А то сам понимаешь - вдруг там не не твой "фломастер"? ))

Гость
#43
Кавказ

марьванначто,есть чеченские девушки,которые могут мужчине нож в спину вонзить?

и в прямом и в переносном смысле?Нет, конечно, но я имею право жениться на девушке любой национальности )

да чеченка также может жениться на любом парне, главное из аула свалить. ))

Гость
#44

тьфу. выйти замуж.

Кавказ
#45
Гость

да чеченка также может жениться на любом парне, главное из аула свалить. ))

Не-а, иза хьан фантази ю, либо чеченец, либо ингуш (с боем).

й пик ю ап ин эни плэйс
#46

фотку не видел, но пришёл к выводу что хочу на ней жениться

1) не глупа в своих сообщениях

2) подбирая аву, о ней можно сказать что опрятна, чистоплотна в мыслях, переборчива в еде, любознательна во всём что её окружает

3) характер есть и своё мнение, судя по постам в этой теме

4) не замужем и свободна, так как её заинтирговало моё предложение

к сожалению это всё что я могу вам рассказать о "Справедливой"

Кавказ
#47

Смерть забыл третьим вариантом предложить )

чай липтон
#48
Кавказ

Не-а, иза хьан фантази ю, либо чеченец, либо ингуш (с боем).

Ваш текст б ля, когда ты уже свалишь с нашего форума, макака черномазая? кавказоид вонючий, м р азь черная

й пик ю ап ин эни плэйс
#49

5) возраст не выше 26-ти лет

DST
#50
Spravedlivaya

мужики да наоборот радоваться нужно что хоть какие-то девушки замуж за вас хотят.

А что в браке для мужчины хорошего? Только не надо про обстирывание и готовку - во-первых холостые мужчины спокойно себя и обстирывают и готовят, а во-вторых - стирка и готовка очень плохо совместимы с "я не кухарка и не нанималась" :)

В общем, очень хотелось бы списочек ощутимых плюсов брака для мужчины :) Таких, что без них вот ну совсем никак и кровь из носу надо обязательно жениться