Гость
Статьи
Имею ли я права …

Имею ли я права сердиться?

Жутко поругалась с женихом. Рассказываю, как было. Летала на неделю в Париж, с подругой. Прилететь должна была в воскресенье около 3 часов дня. При этом основной целью поездки были шопинг, следовательно багажа много, и он сам сказал, что приедет в аэропорт, встретит. Вечером в субботу пред отлетом домой разговаривали по телефону, подтвердил, что встретит, записал номер рейса и время прилета. В итоге, приземлились в СПб вовремя по расписанию, пока самолет рулил по полю, я начала ему звонить, трубку не брал. Звонила из очереди на паспортный контроль - same shit. В конце концов дозвонилась, оказывается, он дома, он проспал, бери такси. Обидно очень! Зачем обещать? Да и вообще мы 3 года вместе, всегда встречаем друг друга из поездок, это традиция. Подъезжая домой на такси, позвонила ему, попросила спуститься, помочь с багажем - ждала его минут 10 на улице. Зашла домой, а там неумело заметенные следы попойки. Оказывается, они с друзьями всю ночь пили у нас, вот он и проспал. Еще и подруга всю дорогу от аэропорта масла подливала, язвила. Короче, очень неприятно. Он мне в сентябре сделал предложение, я согласилась, свадьбу планируем на июль, и он как будто расслабился, дело-то сделано, никуда я уже не денусь. Естественно я ходила надутая весь день. На следующий день он с работы пришел с букетом, с суши, но не извинился, а сказал что-то типа "какая ты у меня капризуля". После этого поругались по-крупному. Виноватым он себя не считает, а я не знаю что делать.

фанатка Ноэля
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, не имеете, проспать может каждый.

#2

мужику меньше года осталось - дайте оторваться

Гость
#3
Грин

мужику меньше года осталось - дайте оторваться

Ой, мужика за яйца что ли тянут? Не хочет жениться-не надо. Прям бедняжка такая, годик ему остался...пожалеть котика надо.

Если бы просто проспал-не обиделась. Но вот попойку в своем доме не простила бы. Это для меня табу.

Виктория
#4

вы ему не нужны и он вам тоже, смотрите правде в глаза

#5
Гость

Ой, мужика за яйца что ли тянут? Не хочет жениться-не надо. Прям бедняжка такая, годик ему остался...пожалеть котика надо.

Если бы просто проспал-не обиделась. Но вот попойку в своем доме не простила бы. Это для меня табу.

а это дом автора?

фанатка Ноэля
#6
Виктория

вы ему не нужны и он вам тоже, смотрите правде в глаза

Ваш текст

Откуда такие выводы?

фанатка Ноэля
#7
Грин

ГостьОй, мужика за яйца что ли тянут? Не хочет жениться-не надо. Прям бедняжка такая, годик ему остался...пожалеть котика надо.

Если бы просто проспал-не обиделась. Но вот попойку в своем доме не простила бы. Это для меня табу.а это дом автора?

Ваш текст

Да, официально это моя квартира, но я считаю ее общей. У него тоже есть квартира, просто из моей и мне, и ему удобнее ездить на работу/учебу.

#8
фанатка Ноэля

Да, официально это моя квартира, но я считаю ее общей. У него тоже есть квартира, просто из моей и мне, и ему удобнее ездить на работу/учебу.

правила относительно пьянок устанавливались?

фанатка Ноэля
#9
Грин

правила относительно пьянок устанавливались?

Ваш текст

Я в своем рассказе, наверное, не так расставила акценты. Я сержусь не из-за пьянки (МЧ не алкоголик, друзья у него тоже нормальные), а из-за отношения. Он же мне звонил вечером, наверное уже зная про свои планы, так зачем было обещать. Я бы попросила кого-нибудь еще меня встретить.

#10
фанатка Ноэля

Ваш текст

Я в своем рассказе, наверное, не так расставила акценты. Я сержусь не из-за пьянки (МЧ не алкоголик, друзья у него тоже нормальные), а из-за отношения. Он же мне звонил вечером, наверное уже зная про свои планы, так зачем было обещать. Я бы попросила кого-нибудь еще меня встретить.

ну не рассчитал сил, бывает

#11

думаю,что вы делаете из мухи слона...

Виктория
#12
фанатка Ноэля

Ваш текст

Откуда такие выводы?

из вашего текста

зая
#13
Виктория

вы ему не нужны и он вам тоже, смотрите правде в глаза

НЕ ЯЗВИТЕ.МАЛО ТОГО ЧТО У НЕЕ ПОДРУГА ЯЗВА ТАК ЕЩЕ И ВЫ ТУТ. ВСЕ НОРМАЛЬНО АВТОР С КЕМ НЕ БЫВАЕТ.ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ С БАБАМИ

#14

Раздолбай просто. И при чем тут Париж?

Виктория
#15
зая

НЕ ЯЗВИТЕ.МАЛО ТОГО ЧТО У НЕЕ ПОДРУГА ЯЗВА ТАК ЕЩЕ И ВЫ ТУТ. ВСЕ НОРМАЛЬНО АВТОР С КЕМ НЕ БЫВАЕТ.ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ С БАБАМИ

а я не язвлю. дальше будет больше

фанатка Ноэля
#16
Виктория

фанатка НоэляВаш текст

Откуда такие выводы? из вашего текста

Ваш текст

А можно подробнее? Мне правда интересно.

фанатка Ноэля
#17
Нильсон

Раздолбай просто. И при чем тут Париж?

Ваш текст

Раньше таким не был.

Что касается Парижа - прошу прощения, не подумала, что это кого-то зацепит. Написала, как было.

Ника
#18

у меня была похожая ситуация, обещал - не встретил. да неприятно , но еще неприятнее когда ночью с друзьями были силы бухать , а утром он силы найти не может голову от подушки оторвать! знал что невесту встретить нужно и все равно мужик сделает так как ОН хочет а не так как тебе нужно или как обещал))) был у меня тоже такой ЖЕНИХ) пообщает невыполнит, скажет - потом передумает. вот такой вот тоже предложение сделал и расслабился типа никуда не денусь) нуну меня всегда эти неуспевания и невыполнения обещаний напрягали а после того как предложение сделал так вообще на нервы дествовало - я не могу , я не успеваю, так а что дальше тогда будет если ты такой неответственный? вот тут писали это не надо из мухи слона и это мелочи но вы поймите что из мелочей складывается все, правда же ? это одна отдельная ситуация, может и правда случайно вышло так. но если это будет постоянно так, то все вы в жизни, автор, будете все делать сами самостоятельно, и в магазин ходить и сумки тащить и детей смотреть и все запоминать и быть ответственной за все и в том числе за вашего кавалера, который впринципе не виноват что он такой)))

Diana
#19

автор не оброщаите внимание,тут все завидуют,старые клуши сидят дома а о Париже только мечтают!))))

Совет держитесь до конца если обиделись,не прощаите так быстро даите понять что так с вами нельзя постыпать,надо слово держать ему.А то на шею сядет!

Гость
#20
Diana

автор не оброщаите внимание,тут все завидуют,старые клуши сидят дома а о Париже только мечтают!))))

Совет держитесь до конца если обиделись,не прощаите так быстро даите понять что так с вами нельзя постыпать,надо слово держать ему.А то на шею сядет!

Ага. Согласна. Еще. Когда в следующий раз будете из Парижу возвертаться, подумайте, а не свалиться ли вам как снег на голову, т,е. без предупреждения. Вот тогда можно и из мухи слона СЛЕПИТЬ и обидеться. Тогда при любой ситуации (необязательно, что вы найдёте его не таким, каким ожидаете) все шансы сесть на голову уже вам ему, а не наоборот. А пьянки запретите в своей квартире, пускай бухает в привычной обстановке, у себя тоесть

#21
фанатка Ноэля

Раньше таким не был.

Что касается Парижа - прошу прощения, не подумала, что это кого-то зацепит. Написала, как было.

Просто, Париж к раздолбайству Вашего парня не имеет отношения. Не трогайте святое ))

Diana
#22
Нильсон

фанатка НоэляРаньше таким не был.

Что касается Парижа - прошу прощения, не подумала, что это кого-то зацепит. Написала, как было.Просто, Париж к раздолбайству Вашего парня не имеет отношения. Не трогайе святое ))

Как вы правильно подметили:)))

#23
фанатка Ноэля

Ваш текст

Я в своем рассказе, наверное, не так расставила акценты. Я сержусь не из-за пьянки (МЧ не алкоголик, друзья у него тоже нормальные), а из-за отношения. Он же мне звонил вечером, наверное уже зная про свои планы, так зачем было обещать. Я бы попросила кого-нибудь еще меня встретить.

Ваш тек

сто грам не стоп кран дернешь не остановишь это у вас был шопинг а у него похмелье хорошо что не поехал а то х... знает что с будуна на дороге натворил бы а взял бы такси так вам оно надо чтобы вас встречало нечто не проспавшееся.так что милая не наворачивайте сильно а то что пообещал и не встретил это минус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: