Гость
Статьи
девушки, как же это …

девушки, как же это раздражает!

Девушки, вот тут видел темы, что нужно делать, чтобы понравиться мужчине, а я хочу написать просто элементарные правила, которые, по крайней мере, не оттолкнут его в первый раз. Просто достало это …

Май
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гpиб
#201
Гpиб

Кыска

А вообще перед свиданием нормальная девушка и побреется



аж челюсть отпала. Смотрю - во фразе что-то не то ;-))

Насчет "девушка побреется".

Сижу в парикмахерской, в целевом кресле.

Тетка парикмахер спрашивает: Вам виски прямые или косые?

Я - эээ... а как лучше?

Она - Прямые. ПОДБРИВАТЬСЯ легче.

Она дальше стригла, я а думал...

Гость
#202

Я одна заметила что автор - либо ***, либо баба?

Вы хоть раз слышали от мужчины слова ручки и ножки?

Горох
#203

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО МАЙ АБРИКОСОВ!!!

#204

Сто пудово!!!!

2012
#205
WTF

Май

Пятки у меня розовые) Ничего с ними не делаю, только мою регулярно) действительно, я пишу о первом впечатлении, в совместной жизни все в другом ракурсе.

Ваш текст.ну вообще-то первое впечатление-это первое знакомство и первое общение.вы что,извините меня,при первом же знакомстве в трусы лезете смотреть пупырышки там или не пупырышки???старое белье или новое??

Ваш текст

"Пырышки-пупырышки, пырышки-пупырышки! Пырышки-пупырышки, пырышки-пупырышки!" (С) Потап&Н.Каменских

Если по теме, то, с Маем согласна. Во время сессий в другом городе насмотрелась на подружек, с которыми снимала вместе комнату. Поверьте, не такое видела. Одна ходила к парню на свидание в стрингах и с заросшим лобком. Вот это жесть!!! Не знаю, что думал и чувствовал ее парень, но, меня, когда один раз застала ее в комнате в таком виде, чуть не вывернуло((( Буэ(((

Гость
#206

май--это девушка. и про восковую эпиляцию, и про пупырышки))) стиль письма--женский, а зачем? могла бы и под женским ником написать то же самое.

Гость
#207
Гость

Я одна заметила что автор - либо ***, либо баба? Вы хоть раз слышали от мужчины слова ручки и ножки?

Ваш текст

Вы абсолютно правы. это женщина. но почему она считает, других глупее себя?

Да ладно
#208

Девочки) Чтобы не было на лобке пупырышек и прочих неприятностей - пользуйтесь только острой (не притуплённой от частого использования) бритвой и лобок брей по росту волос, а не против роста. Тогда всё будет в порядке, проверено)

#209
Май

Девушки, вот тут видел темы, что нужно делать, чтобы понравиться мужчине, а я хочу написать просто элементарные правила, которые, по крайней мере, не оттолкнут его в первый раз.

Т.е., в первый же раз - в постель?

Марыся
#210

а я вот согласна с Маем по поводу следов от бритья на причинном месте. однажды я спала с одной девушкой - просто спала в одной постели, так получилось, не подумайте чего :) у нее были недавно бритые ноги. внешне совершенно все было прилично. но ночью она несколько раз случайно во сне задела меня своими ногами. ох! как наждачной бумагой по коже! ужас. представляю, что испытывает мужчина, имеющий дело с таким, да еще не где-нибудь, а на самом для него интересном месте. это же травма на всю жизнь. конечно, если это все поддерживать в идеальном состоянии, то эффект будет совсем другой, но мы все понимаем, что идеальные состояния длятся не очень долго. может быть, тогда уж лучше не брить все подчистую, а ограничиться какой-нибудь интимной стрижкой? а вот про трусы странно. мне кажется, женщины на свиданиях обычно наоборот выбирают свое самое лучшее белье. наверное, автор умудряется все время заставать своих девушек врасплох. тогда мой совет - пусть ваши свиданию будут более предсказуемыми.

Лисёна
#211

Кстати, вот тут на прошлой странице кто-то спрашивал, что может лучше на мужские бритвы перейти и на мужской гель для бритья. Я пробовала. Разницы со своей бритвой вообще не почувствовала. А гель я не мужской брала, а женский покупала, но была не особо в восторге, по мне так лучше намыливать гелем для интим. гигиены, кстати, от него у меня как раз раздражений меньше. А вот лосьон после бритья от раздражений, думаю, не очень уместен для девушек. На лобке ещё может быть, а вот паховая область - это жесть, там кожа тонкая и очень чувствительная, да и слизистая рядом.

В общем, как ни крути, далеко не всегда и не у всех получается всё время интимную стрижку в порядке держать.

И ещё у меня есть предположение, почему в области бикини после бритья всегда раздражение, а у мужчин на лице - нет. Дело, думаю, в одежде. На лице одежды нет, кружева щёки не натирают, кожа дышит. Замечала, что когда несколько дней хожу в кружевном белье или стрингах, раздражение выражено больше, чем когда в хлопковых слипах с мягкими швами и резинками, а когда, скажем, день дома (в выходной) в свободной пижамке на голое тело, то покраснений практически нет.

Насчёт фото и электроэпиляции. В принципе, это выход. Удалить волосы можно, но вот что будет, если ради одного парня всё удалишь, потом с ним расстанешься, встретишь другого, которого будут бесить лысики и он будет исключительно за естественность или красивую стрижку? Вот и получается, что на всех не угодишь.

Мужыг
#212
Май

То, что в трусах...я не фанат "лысых", но, блин, либо это должно быть натурально, либо идеально выбрито, в любом случае, это должно привлекать, а не отталкивать пупырчатой воспаленной красной кожей и колючками, хуже, чем у меня на щеках! Причем все очень искренне обижаются - а ты знаешь, КАК это больно? Догадываюсь, но зачем такие жертвы, если это так неэстетично на ощупь и выглядит вблизи тоже...хоть свет не включай.

Вот хоть один правду сказал - *** ваши общипанные пупырчатые красно-синие щели. Куда привлекательней короткий аккуратно подстриженный мягкий пушок. Так нет, щиплете и бреетесь, щетина как у бомжа, тьфу.

WTF
#213
Май

WTFМайПятки у меня розовые) Ничего с ними не делаю, только мою регулярно)

действительно, я пишу о первом впечатлении, в совместной жизни все в другом ракурсе.Ваш текст.ну вообще-то первое впечатление-это первое знакомство и первое общение.вы что,извините меня,при первом же знакомстве в трусы лезете смотреть пупырышки там или не пупырышки???старое белье или новое??Ваш текст

Первое впечатление - это отношения до тех пор, пока ты не понимаешь, что хочешь быть с этим человеком если не всю жизнь, то, по крайней мере, долго. Я не маньяк, в трусы сразу не лезу, но так получается, что секс - тоже веский показатель "за" или "против". Вот тут-то и происходят неприятные моменты, о которых пишу.

Ваш текст.

ахах.знаете,видимо у меня немного другое мнение о первом впечатление.мне кажется,что первое впечатление-это когда увидел человека,пообщался с ним и у тебя первое впечатление,которое потом измениться от более долгого общения с ним.как говорится" по одежке встречают,по уму провожают."

Гость
#214
Май

неухоженные ручки/ножки

белье

трусы

То, что в трусах

отношения. Во всяком случае, на начальной стадии.

отношения на начальной стадии где ты залезаешь им в трусы уже )))))))

Гость
#215
не так уж и часто

ой да ладно, можно подумать у мужчин в этом вопросе все гладко!

так им маникюр-педикюр не надо, натянул семейники и готов аполлон в эротичном виде - так они думают, какая уж там эпиляция...

Гость
#216

Автор, а ты сам-то соответствуешь своим требованиям? Весь идеальный? Если что-то не нравится, не встречайся с девушками и всё. А то умный нашелся, то ему не так и это тоже не так. Начни меняться с себя.

Эко
#217

я вообще в шоке! вот от таких мальчиков у девочек фиг знает куда мозг деваеться - все так сфокусированы на том как бы трусы покрасивее купить и письку себе правильно побрить что ему любимому все понравилось...девочки - они все равно не на ваших трусах женяться и не ваша пися с ними будет по душам разговаривать...

Гость_Я
#218

Май, согласна с Вами. Особенно про эпиляцию (или Вы имели в виду бритье?)

Гость
#219

Девушки, как всегда, в своем репертуаре) Мощная оборонительная позиция, у меня есть девушки-подруги, которые иногда просят совета в отношениях, в жизни, по работе, но если скажешь им что-то, что им не нравится - обиды будет и сразу в оборону, - а сам-то!

Я же пишу просто свою позицию, ну, и это естественно, ни у кого не возникает сразу безумная любовь, обычно на первой стадии девушка просто нравится, и вот если есть несколько таких девушек, которые просто нравятся, то уже выберешь из них ту, которая лучше, в том числе, и чистоплотнее. А уж личность в ней разглядеть и почувствовать зависимость и любовь - для этого не хватит трех свиданий и одного секса, честное слово;

Если что, то у меня нет вопроса в поиске девушки, я искренне люблю весь женский род и стремлюсь просто помочь)[/quote]

Ваш текст

И что бы мы без тебя делали, отец родной? Помощник, мать твою...

Ленивый Подсолнух
#220

Май! Настоящий джентльмен не обратит свое внимание на недостатки, а если и обратит на них - уж точно НЕ будет говорить девушке об этом. Она сама о них знает. Да, джентльмены - вымирающий вид, но надо же стремиться самому к идеалу, а не толкать других

Гость
#221
Кыска

Да есть такие) Как то решили одну подругу познакомить с нашим общим знакомым, сначала было все нормально, понравились друг другу, но секс не получился. В итоге выяснилось, что у девушки там был *вентилятор*, так этот знакомый назвал небритую письку, и у него элементарно не встало.

Ваш текст

Это он, типа, свалил с больной головы на здоровую... У него НЕ встало, а виновата ее небритая... Мужику с нормальной потенцией всякие небритости по фигу...

Су*чка крашена
#222

А меня вот бесит,что у мужиков яйца морщинистые.Вот вроде с виду нормальный,и одет хорошо-а яйца в морщинах.Мужики,ну неужели так сложно взять утюжком и разгладить?

#223
Гость

МайПро белье - дарил, причем, даже будучи студентом - думал, что это для девушек - вау!) Так нет, один раз наденет, а потом - в шкафчик. Думал, не понравилось, потом выбирали вместе - та же история. Девушки - вообще загадочные существа)

Яна, заросли - это тоже крайности, можно же сделать аккуратную стрижку - это и не больно, мне кажется.Мужики - ещё те вонючки с зарослями. Думают, раз мужик, значит, брить ТАМ не надо. А потом жалуются, что тётка не хочет им делать минет. Пусть сами свою волосню жрут!!!

Ваш текст

+100!!)))

Прима
#224
Су*чка крашена

А меня вот бесит,что у мужиков яйца морщинистые.Вот вроде с виду нормальный,и одет хорошо-а яйца в морщинах.Мужики,ну неужели так сложно взять утюжком и разгладить?

Ваш текст

ржу не могу))) но они морщинистые такие прикольные, беззащитные)))

Прима
#225

Начитаешься этого форума и можно кучу комплексов заработать, то попу учат мыть, то бриться и выдергивать волосы, то белье подбирать)))))))))))

Косяки у всех бывают. Как правило девушки готовятся к свиданию и если у меня там не айс для первого свидания. то и секса просто не будет, зачем позориться.

Короче девушки чтобы первое свидание с сексом удалось:

1. Душ с глубоким подмыванием.

2. Белье новое

3. Выбрита или выщипано все должно быть хорошо и заранее, чтобы не было раздражения в день свидания.

4. При этом при всем больше естественности на голове и лице.

Воздух
#226

[quote="Прима"]Начитаешься этого форума и можно кучу комплексов заработать, то попу учат мыть, то бриться и выдергивать волосы, то белье подбирать)))))))))))

Косяки у всех бывают. Как правило девушки готовятся к свиданию и если у меня там не айс для первого свидания. то и секса просто не будет, зачем позориться.

Короче девушки чтобы первое свидание с сексом удалось:

1. Душ с глубоким подмыванием.

2. Белье новое

3. Выбрита или выщипано все должно быть хорошо и заранее, чтобы не было раздражения в день свидания.

4. При этом при всем больше естественности на голове и лице.[/quo

))))))))))))) я вас знаю!

Екатерина
#227

ахахахаха, Автор +100500)))))) Улыбнуло)))

Гость
#228

Май - 100%-ная БАБА!

Причем малолетка, решившая "их всех проучить" :)))))) Достаточно прочитать первые строки основного сообщения автора, а уж если читать комменты - это вообще смех.

Девчонки, вы чего все ведетесь на такую дешевую разводку???

Прима
#229
Воздух

Начитаешь​ся этого форума и можно кучу комплексов заработать, то попу учат мыть, то бриться и выдергивать волосы, то белье подбирать))))))))))) Косяки у всех бывают. Как правило девушки готовятся к свиданию и если у меня там не айс для первого свидания. то и секса просто не будет, зачем позориться. Короче девушки чтобы первое свидание с сексом удалось: 1. Душ с глубоким подмыванием. 2. Белье новое 3. Выбрита или выщипано все должно быть хорошо и заранее, чтобы не было раздражения в день свидания. 4. При этом при всем больше естественности на голове и лице.[/quo ))))))))))))) я вас знаю!

Ваш текст

я вас кажется тоже)))))))

Lilysha
#230

"Су*чка крашена

А меня вот бесит,что у мужиков яйца морщинистые.Вот вроде с виду нормальный,и одет хорошо-а яйца в морщинах.Мужики,ну неужели так сложно взять утюжком и разгладить?"

Это не комментарий-это шедевр))))

Lilysha
#231

Девочки, а мне вот знаете что интересно...Представьте ситуацию. Вы встречаетесь с парнем, начало отношений, и он сообщает что будет у вас через пол часа, а дома у вас бедлам и вы с хвостиком и пижаме...Что первым делом будете делать-убирать квартиру или себя в порядок приводить?)

Гость
#232

конечно, себя))

Злая фея
#233

ничего не читала (почти), но мой тебе совет переходи уже от теории к практике, причём, конкретной. там всё и узнаешь.

Lilysha
#234
Злая фея

ничего не читала (почти), но мой тебе совет переходи уже от теории к практике, причём, конкретной. там всё и узнаешь.

Ваш текст

Фея, а это вы о чем?))

Прима
#235
Lilysha

Девочки, а мне вот знаете что интересно...Представьте ситуацию. Вы встречаетесь с парнем, начало отношений, и он сообщает что будет у вас через пол часа, а дома у вас бедлам и вы с хвостиком и пижаме...Что первым делом будете делать-убирать квартиру или себя в порядок приводить?)

Ваш текст

думаю себя))) бардак в квартире быстрее замаскировать чем себя в порядок привести))), ну если вопрос стоит что мне надо в душ и зубы почистить, а в противовес разбросанные вещи и песок в корридоре

лавра
#236

1) Очень не нравится, когда у девушки неухоженные ручки/ножки, неужели так сложно делать вовремя маникюр и мазать руки кремом?

ОПРОВЕРГАЮ - моему не нравится ни красный лак, ни длинные ногти - он вообще любит простые мои ноготки с прозрачным лаком или без него. Мои ручки ему нравятся, хотя я за ними честно не ухаживаю - ну и, где тут работает ваше правило? Идем дальше...2) Простите, но - белье! просто у каждой первой, даже если она одета в гуччи, будут какие-то затертые столетние "эротические" трусы.

ОПРОВЕРГАЮ. Да, моему нравится красивое белье на мне, но еще лучше когда я вообще без него. и у меня все белье старое и потрепанное - в жизни не услышала от него намека на свою типа некрасивость в этом плане! А он у меня честный ужасно, и если бы его это волновало - сказал бы однозначно. Так что опять ваше правило не работает... 3) То, что в трусах...я не фанат "лысых",

ОПРОВЕРГАЮ. Вообще бредовая мысль. Моему все нравится, хотя там не лысо далеко... опровержено опять ваше правило)))

Вот вроде бы такая элементарщина, а очень сильно влияет на отношения откуда вы это взяли? Лично мой парень имеет ко мне претензии, когда я его пилю, срываюсь на нем, когда не предупреждаю о чем-то.. насчет внешности иногда желает чего-то, но от этих замечаний наши отношения не портятся, потому что

меня мой не бросит лишь из-за лобка и не тех бровей.. попилит да, выскажет но не киданет и не предаст. Так что в аут ваши утвреждения))))

лавра
#237

просто любить надо, тогда и не появятся такие бредовые выводы.

Гость
#238

Отвратительно смотреться будут ваши лысые дряблые отвисшие письки когда вам будет лет по 50.

Гость
#239

Май, у всех девушек так - раздражение после бритья в интимном месте! сначало гладко, а потом отрастает! и что же нам делать теперь???

#240
Май

Девушки, вот тут видел темы, что нужно делать, чтобы понравиться мужчине, а я хочу написать просто элементарные правила, которые, по крайней мере, не оттолкнут его в первый раз. Просто достало это уже, честно говоря, такое впечатление, что 90% девушек - нерях!1) Очень не нравится, когда у девушки неухоженные ручки/ножки, неужели так сложно делать вовремя маникюр и мазать руки кремом? Жутко раздражает коллега, например - ногти ярко-красные, длинные, лак облезлый.2) Простите, но - белье! просто у каждой первой, даже если она одета в гуччи, будут какие-то затертые столетние "эротические" трусы. Да уж лучше самые обыкновенные хлопковые, да хоть с розовыми медведями, но чистые и относительно новые! А эти потрепанные кружева...жесть просто...3) То, что в трусах...я не фанат "лысых", но, блин, либо это должно быть натурально, либо идеально выбрито, в любом случае, это должно привлекать, а не отталкивать пупырчатой воспаленной красной кожей и колючками, хуже, чем у меня на щеках! Причем все очень искренне обижаются - а ты знаешь, КАК это больно? Догадываюсь, но зачем такие жертвы, если это так неэстетично на ощупь и выглядит вблизи тоже...хоть свет не включай.Вот вроде бы такая элементарщина, а очень сильно влияет на отношения. Во всяком случае, на начальной стадии. Еще очень прошу - не надо перед свиданием заливаться духами, замазывать прическу так, что к ней прикоснуться невозможно, ну, и лицо тоже. Надеюсь, это кому-то поможет, всем удачи и любви!

Вот какие женщины окружают вас, Май)... может, вы просто неудачник, м)?..

Гость
#241

Да :))))))))нет слов одни еммоции, но скажу так если в семье есть гармония, даже у самой занятой жены будет время и побриться и нарядиться, ребята, дорогие мужчины все в ваших руках, можно из простого камня зделать брильянт, ну если девушку мама не научила то помогите вы ее зделайте подарок, подарите карточку в какой нибудь салон красоты, нижнее белье то что нравиться вам и попросите ее одеть:))))Вариантов много но мы так любим унизить друг друга а не помочь:)

Вредная кошка)))
#242

Верю что автор может быть мужчиной, был у меня один такой-все придирался-то маникюр я не такой делаю-я не наращиваю ногти, то выше колен не брею(не брила потому что там волосы отрастали гуще и чаще), как узнал что я не ношу влажных салфеток с собой чуть в обморок не грохнулся, при каждом свидании придирчиво осматривал вкакой я обуви и.т.д. Было мне тогда лет 16-17 но его язвительные замечания запомнила и усвоила на всю жизнь. Да я по прежнему не дотягиваю до его идеала-ему нужна девочка с картинки, не пользуюсь косметикой потому что она мне нафиг не нужна, я считаю что она только старит кожу, не делаю ультрамодные прически потому что мне лень этим заниматься, не наращиваю ногти потому что считаю это вредным, ношу только удобную простую но стильную одежду, презираю каблуки, обожаю ботинки и кроссовки,и вообще красива естественной красотой за что получаю любовь и обожание мужа а также восхищенные взгляды других мужчин. но! некоторые его советы я все же усвоила, они полезны для жизни.итого: я теперь брею ноги не только внизу, но и выше колен, всегда ношу влажные салфетки, всегда ношу только красивое белье и мой муж обожает меня именно такой какая я есть)))))

Дождь
#243

Бляя) Так и хочется спросить- а сам-то ты идеальный, а?

Дождь
#244

А точнее- "идеальная"? Т.к. текст явно бабский

Рупрeхт
#245
Май

Девушки, вот тут видел темы, что нужно делать, чтобы понравиться мужчине, а я хочу написать просто элементарные правила, которые, по крайней мере, не оттолкнут его в первый раз. Просто достало это уже, честно говоря, такое впечатление, что 90% девушек - нерях!1) Очень не нравится, когда у девушки неухоженные ручки/ножки, неужели так сложно делать вовремя маникюр и мазать руки кремом? Жутко раздражает коллега, например - ногти ярко-красные, длинные, лак облезлый.2) Простите, но - белье! просто у каждой первой, даже если она одета в гуччи, будут какие-то затертые столетние "эротические" трусы. Да уж лучше самые обыкновенные хлопковые, да хоть с розовыми медведями, но чистые и относительно новые! А эти потрепанные кружева...жесть просто...3) То, что в трусах...я не фанат "лысых", но, блин, либо это должно быть натурально, либо идеально выбрито, в любом случае, это должно привлекать, а не отталкивать пупырчатой воспаленной красной кожей и колючками, хуже, чем у меня на щеках! Причем все очень искренне обижаются - а ты знаешь, КАК это больно? Догадываюсь, но зачем такие жертвы, если это так неэстетично на ощупь и выглядит вблизи тоже...хоть свет не включай.Вот вроде бы такая элементарщина, а очень сильно влияет на отношения. Во всяком случае, на начальной стадии. Еще очень прошу - не надо перед свиданием заливаться духами, замазывать прическу так, что к ней прикоснуться невозможно, ну, и лицо тоже. Надеюсь, это кому-то поможет, всем удачи и любви!

И еще песта чтоб невонючая была.

Pink Angel
#246

Правильно все автор пишет. Девушка должна быть в лучшем виде. Ухоженной везде.

Такие само собой разумеющиеся вещи пишете, автор)) Что же у вас за девушки такие, сколько им лет, что они элементарные вещи не могут соблюдать?))

Гость
#247
Lilysha

Девочки, а мне вот знаете что интересно...Представьте ситуацию. Вы встречаетесь с парнем, начало отношений, и он сообщает что будет у вас через пол часа, а дома у вас бедлам и вы с хвостиком и пижаме...Что первым делом будете делать-убирать квартиру или себя в порядок приводить?)

а с чего это он у меня будет если я его не приглашала? он невоспитанное хамло которому деваться некуда?

гость
#248
Май

Офа, да покупал я белье и покупаю, до девушек так не доходит почему-то. И про бикини говорил - вот на это и следуют обиды "а я для тебя стараюсь, а ты не ценишь!".

В общем, действительно, из пустого в порожнее, надеюсь, кому-то это помогло) Всем спасибо за внимание, буду домой собираться) Хорошего вечера, девушки!)

Ваш текст

помощник, бл*ть. тебе прям в "мурусе" колонку вести с советами

гость
#249
Кыска

Гостьна каждое свидание новое бельё?

тут два варианта или у Вас свидания раз в месяц или ...Вы любовница Ромы Абрамовича?

Насколько я поняла автор пишет про отношения на начальной стадии, думаю каждая девушка может позволить купить несколько новых комплектов именно для свиданий.

Ваш текст

кыска, а по-вашему, это СКОЛЬКО должно стоить новое бельё, что КАЖДАЯ девушка может себе позволить купить несколько комплектов?!?!?!?

комплект приличной марки, типа "Лежаби" от 6 тыщ начинается....

ришук
#250

ох! мне б ваши проблемы!!!