Гость
Статьи
парень назвал другим …

парень назвал другим именем

Знакомы околы 2 месяцев.в общении 2 раза назвал другим именем.Как бы вы отреагировали?или я сама себя накручиваю..

morin
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Эй, как тя там?

Аленький цветочек
#2

вот я тоже тогда еще молодого человека назвала другим именем (именем нашего общего друга!) в не очень даже подходящий момент и ниче, то ли не заметил, то ли сделал вид, что не заметил.

Вот честно не думала совсем о нем, он просто друг на общий - а вот взяла и назвала!

так что не парься!

просто по другим критериям оценивай отношение к себе!

ляляля
#3

главное,что не в постели он вас другим именем назвал, вот это бы был пиндец

Sebaŝtian
#4

Это моя проблема номер один. Очень часто называю чужим именем

Всегда ваш )))
#5

Ты знаешь, тоже называл девушек другими именами, все логично, потому что думал о них ! Может просто отходит от прошлой пассии? Если тебе не нравиться, что тебя называют другими именами, так ему об этом и сообщи, за одно поинтересуйся, почему называет другими именами?

P.S. А если тебя все устраивает, тогда не забивай голову всякой ерундой )))

Аленький цветочек
#6
ляляля

главное,что не в постели он вас другим именем назвал, вот это бы был пиндец

Ваш текст

вот у меня примерно так и было!

Колхоз имени Лопе де Вега
#7

автор, надеюсь не мужским именем?)

Гость
#8

Меня в начале отношений тоже называл другим именем...причем я даже знала чьим! Отходил от прошлых отношений, наверное был болезненным разрыв. Было очень обидно, неприятно, психовала......но потом все нормализовалось.

#9
morin

Знакомы околы 2 месяцев.в общении 2 раза назвал другим именем.Как бы вы отреагировали?или я сама себя накручиваю..

Ваш текст

Может с памятью плохо?

45кг счастья.
#10

меня тоже в начале отношений называл.

оказалось, что так зовут его бывшую девушку.

сейчас мы вместе 2 года.

Знаете, лучше бы ушла от него тогда.

Не одобряю.
#11

Значит, у него таких, как ты до.уя и больше. Вот и делай выводы.

Яна
#12

Первый раз прощу,а потом буду думать. Не верю что все вот так спонтанно получается.

Гость
#13

так у него таких дырок как ты полный телефон... не мудрено что перепутал

Гость
#14

меня однажды МЧ назвал Лешей. долго смеялись. сама недавно оговорилась и назвала МЧ именем бывшего. он даже не заметил, а мне стыдно было.

ну а вам могу посоветовать носить бейджик с именем, 2 месяца не срок)))

Гость
#15

Хахахаха, меня тоже на днях назвал именем бывшей. Скандал, истерика, пока не общаемся. Вместе 9 месяцев.

Гость
#16

А у меня такая истроия. Мой МЧ заполнял какие бумаги и уснул прям на них (на кровати). Я зашла в комнату и стала все эти бумаги собирать, говоря при этом что он их все помял..МЧ проснулся и говорит: "Ой, Дашуль убери их пожалуйста" (меня не Даша зовут и знакомых Даш у нас тоже нет). Я: Как ты меня назвал?? Он: Дашуль... ну а как тебя еще зовут??!. Спустя минуты две говорит: Какая Дашуля, почему Дашуля?.... и после этого опять отрубился))) Уж не знаю что там ему за Дашуля приснилась))))

Гость
#17

МЧ провожал меня,стояли у подъезда обнимались.Тут он перед поцелуем называет меня Лизой(я Света).Объяснил это тем,что привык к этому имени,ибо был с девушкой 3.5 года,её и звали Лиза,а мы с ним 2 месяца почти.Вот прям час назад.

Очень очень обидно было,но ему не показала этого,заулыбалась.Он извинился и все объяснил.Хотя все равно обидно,очень.Поплакала потом немного и ничего.Люблю его очень,поэтому верю.Не накручивайте)

Гость
#18

Постоянно называю девченку, которая нравится(Женя), Дашей, я ваще не понимаю почему так выходит, че делать? :DD

Оля
#19

Со своим мч я 1, 5 года встречаюсь правда на расстоянии. Как то после работы он меня назвал именем сотрудницы. Я естественно устроила допрос. Аргументировал, что целый день с ней общался, выяснял рабочие моменты. И в момент ссоры подсознательно спомнил о ней. Еще й отшутился, мол ты меня тоже другим именем назвала: зайчик, а я в паспорте записан по другом. Поверила. Но во второй раз, когда он меня назвал ее именем, я уже не видела никакой логической цепочки. Мы били вместе, собирались в гости. и тут он... спомнил ее. Он не общался с ней. Почему? Я уже закатала истерику. Он говорит, что мол сам не знает почему. Что мысли гуляют в голове. Как это? Раньше еще замечала, что пообщавшись с мамой, он меня раз назвал мама и еще раз с сестрой, тоже назвал ее именем. Я в заблуждении. У нас отношения на расстоянии - я проверить этого не могу. Боюсь, что пользуеться моим доверием. И у нас ничто больше, как вольные отношения...

Кира
#20

Здравствуйие у меня др 25 ( юбилей)
было среди недели мы с парнем перенесли его на субботу. ( вместе живет 2 месяца). После вечеринки мы уеденились... И в постеле он назвал меня именем своей бывшей.
Как быть от обиды и не навести меня разрывает на кусочки😭 я его очень люблю, но как дальше быть не знаю! Может он мне изменяет и тайком с ней встречается? И не возможно назвать свою любимую , от которой он хочет детей, именем бывшей, значит он о ней думает или даже общается. А я как последняя ***** ни чего не знаю.

#21

Не обязательно, что изменяет.
Я вот когда-то парня тоже другим именем назвала случайно. Дело в том, что мой парень лез ко мне, доставал, щекотал, когда была занята, и я от злости назвала его именем своего одноклассника. Тот одноклассник тоже имел привычку лезть ко всем и ко мне в самые неподходящие моменты. Просто на автомате, получается, назвала из-за схожих эмоций.

Гость
#22
Аленький цветочек

вот я тоже тогда еще молодого человека назвала другим именем (именем нашего общего друга!) в не очень даже подходящий момент и ниче, то ли не заметил, то ли сделал вид, что не заметил.

Вот честно не думала совсем о нем, он просто друг на общий - а вот взяла и назвала!

так что не парься!

просто по другим критериям оценивай отношение к себе!

Я сегодня парня назвала именем бывшего😐Хотя о нем совсем не думала🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: