Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти парня,что делать?

Я симпатичная,скромная, добрая.нету подруг совсем и поэтому не хожу ни куда почти,зарегилась на сайте знакомств,делают комплименты,общаемся потом в агенте,но на свидания не зовут,а раньше когда я была просто симпатичной и не ухоженной звали,а сейчас когда лучше выгляжу,слежу за собой9без переборов) никто не зовет,почему?

Nicka
49 ответов
Последний — Перейти
#1

можно спуститься на пару тем ниже, и угодить прямо в

" Не могу найти девушку" :)))))

А по существу. Вообще не понимаю самого понятия "ИСКАТЬ"

95% людей просто однажды пересекаются по жизни и встречаются в итоге.., создают семьи...

При этом большинство не ждало не гадало что "именно" этот человек будет связан с их личной жизнью.

Прифет сасети =)
#2

думают, что на тебя много денег потратить придется

#3

Автор все что вам нужно, да и вообще таким как вы - это ОБЩЕНИЕ. (желательно живое)

все остальное приложиться.

#4

Вообще пародия на нашу жизнь :))))))

последние 3 темы данного раздела - ВНИМАНИЕ

1.Не могу найти парня,что делать?

2.кого выбрать?

3.не могу найти девушку

Не зря говорят- кому счастье ,кому два.., кому нету не х... я

:)))

Призрак мертвого поэта
#5

Ох, и множится чило наше - отброшеных на обочину жизни. Автор, я бы посоветовал что нибудь вам - если бы сам не был в этой же яме.

И окружающие - вроде как живут совсем в другом мире - мире счастья и радости. У них все получается, лекго сходятся, легко общаются, и хорошо проводят время. И они совершенно не понимают, как я могу быть один, почему у меня е получается контактировать с людьми. В конце концов, они начинают считать меня маньяком. О тебе начинают ползти дурные слухи - ниразу несправдивые.

незнакомец
#6

Nicka,а ты из какого города?

#7

Поправочка - в мире МНИМОГО счастья.

По настоящему счастливых редкие единицы.

просто есть люди которым поxep кого они и кто их.... и с кем

есть люди подверженные стадному чувству- и готовые жить с кем угодно лишь бы не отделяться от стада.

Счастье вовсе не в отношениях.

А в свободе от стереотипов и стадных инстинктов . И наличия мечты и увлечений.

Поверьте если поставить вопрос ребром и захотеть принципиально отношений по факту

то практически любой из вас или нас... найдет себе пару.

Одиноких вокруг немерено.. Девок вообще на любой вкус...

Но сможете ли вы потом так жить? без любви, чувств, а тупа как стадо?

на этот вопрос каждый отвечает для себя сам.

Красотка словами не описать
#8

Славик и Димон, вы такой умный, приглашаю вас на чай)))))

Специaлист
#9
Nicka

Я симпатичная,скромная, добрая.нету подруг совсем и поэтому не хожу ни куда почти,зарегилась на сайте знакомств,делают комплименты,общаемся потом в агенте,но на свидания не зовут,а раньше когда я была просто симпатичной и не ухоженной звали,а сейчас когда лучше выгляжу,слежу за собой9без переборов) никто не зовет,почему?

Логичный вывод, нужно перестать следить за собой и стать не ухоженной, а просто симпатичной. Так пробовали?

#10
Красотка словами не описать

Славик и Димон, вы такой умный, приглашаю вас на чай)))))

спасибо :)

незнакомец
#11
Славик и Димон

спасибо :)

пошли лучше водки треснем))

Хомо Эректус
#12
Красотка словами не описать

Славик и Димон, вы такой умный, приглашаю вас на чай)))))

Ой, а можно и меня тоже? Ну, пожалуйста...

Предупреждаю, я сахара мало кладу!

Elya
#13
Хомо Эректус

Красотка словами не описать

Славик и Димон, вы такой умный, приглашаю вас на чай)))))

Ой, а можно и меня тоже? Ну, пожалуйста... Предупреждаю, я сахара мало кладу!

Ваш текст

И меня возьмите :) я тортик принесу :)

ъ
#14

на всех чаю не напасешься, надо по очереди))

Elya
#15
ъ

на всех чаю не напасешься, надо по очереди))

Ваш текст

пусть с собой приносят чай :)

ъ
#16
Elya

пусть с собой приносят чай :)

в общем красотка и славик посторонитесь, нас еще человек 20 придет, с каждого вкусняшка к чаю

Elya
#17

а я считаю, что делать вам нечего на сайте знакомств, там очень много грязи и отморозков, которые там торчат от безделия :)

а вы работаете или учитесь? заведите себе приятельницу с которой можно куда-то сходить, общайтесь на разный сайтах в инете, форумах и встретится вам именно ваш мужчина :)

Nika
#18
Elya

а я считаю, что делать вам нечего на сайте знакомств, там очень много грязи и отморозков, которые там торчат от безделия :)

а вы работаете или учитесь? заведите себе приятельницу с которой можно куда-то сходить, общайтесь на разный сайтах в инете, форумах и встретится вам именно ваш мужчина :)

Ваш текст

На заочке,3 курс,учусь,не с кем дружить одни женщины и мужчины от 40

ъ
#19
Nika

На заочке,3 курс,учусь,не с кем дружить одни женщины и мужчины от 40

а вооон тот неприметный юноша с краю, сидит потупив взор вам не нравится?

Elya
#20
Nika

Elya

На заочке,3 курс,учусь,не с кем дружить одни женщины и мужчины от 40

Ваш текст

В институтах самое рыбное место :) ведь есть не только ваша группа, присмотритесь к разным ...

Nika
#21
Elya

NikaElya

На заочке,3 курс,учусь,не с кем дружить одни женщины и мужчины от 40Ваш текст



В институтах самое рыбное место :) ведь есть не только ваша группа, присмотритесь к разным ...

Ваш текст

да какое рыбное,сэссия 2 раза в год,в октябре и мае,по месяцу

Elya
#22

при желании можно найти :) согласитесь, месяц это не так мало, мы там не сидите в запертой комнате, а так же как и все студенты ходите по коридарам из в аудитории в аудиторию ...

Странно конечно ... в институте море способов познакомиться ...

Гость
#23

И я такая же. Тока я и искать не хочу. Это наверно вообще крест)))

DST
#24
Гость

И я такая же. Тока я и искать не хочу. Это наверно вообще крест)))

Да, ровнопопие обычно накрепко прошито в мозгах. Так что его можно воспринимать именно как крест

Elya
#25
DST

Да, ровнопопие обычно накрепко прошито в мозгах. Так что его можно воспринимать именно как крест

Ваш текст

Что в вашем понимании ровнопопие? :) уже не в первой теме вижу, ваше выражение и именно от вас хотела бы узнать точное определение, если вы не против конечно :)

DST
#26
Elya

DST

Да, ровнопопие обычно накрепко прошито в мозгах. Так что его можно воспринимать именно как крестВаш текст



Что в вашем понимании ровнопопие? :) уже не в первой теме вижу, ваше выражение и именно от вас хотела бы узнать точное определение, если вы не против конечно :)

Это производная от словосочетания "сидеть на попе ровно" - наиболее предпочитаемый одинокими девушками способ поиска спутника

Elya
#27
DST

Это производная от словосочетания "сидеть на попе ровно" - наиболее предпочитаемый одинокими девушками способ поиска спутника

Ваш текст

Спасибо за разъяснение))) т.е. они сидят и ничего не делают?

DST
#28
Elya

Спасибо за разъяснение))) т.е. они сидят и ничего не делают?

Да. Правда они при этом считают, что они "ищут парня". Отсюда и веселящая меня формулировка вопроса вроде "Не могу найти парня".

Elya
#29
DST

Отсюда и веселящая меня формулировка вопроса вроде "Не могу найти парня".

Ваш текст

просто надо чаще улыбаться и запросы свои соизмерять с действительностью :)

DST
#30
Elya

просто надо чаще улыбаться и запросы свои соизмерять с действительностью :)

С запросами может быть всё нормально - но под лежачий камень вода не течёт.

Elya
#31

Но я например тоже никогда целенаправленно не искала :) но и с мужским вниманием проблем небыло и нет ... не сказать что я неземная красотка

DST
#32
Elya

Но я например тоже никогда целенаправленно не искала :) но и с мужским вниманием проблем небыло и нет ... не сказать что я неземная красотка

"Не искать" и "искать" можно по-разному. Можно "искать" дома, посматривая телевизор. А можно "не искать" ведя полную интересную жизнь.

Elya
#33
DST

"Не искать" и "искать" можно по-разному. Можно "искать" дома, посматривая телевизор. А можно "не искать" ведя полную интересную жизнь.

Ваш текст

Да, с этим я конечно согласна!

джо
#34

Надеюсь не МАМБЕ зарегилась, а то там каждая вторая ПРОСТИТУКА С ЗАМАШКАМИ КОРОЛЕВЫ.

Ирина
#35

Специально для тех, кто хочет найти парня, я знаю где найти, пишите, спрашивайте andragora777chic@yandex.ru

Красотка словами не описать
#36
Славик и Димон

Красотка словами не описать

Славик и Димон, вы такой умный, приглашаю вас на чай)))))

спасибо :)

Ваш текст

Вообше-то это к вот этой темке:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4124184/

Так что остальне 20 человек будут лишними)))

Гость
#37

а ты откуда?

андрэ
#38

ну фото дай что еще сказать то

Бендер
#39

здесь много одиноких и как правило интересных людей, ведь именно в одиночестве рождаютъся самые интересные мысли, основная тема для всех людей почти это найти свою половинку и всю такое видимо люди считают что это и есть смысл жизни но ведь разве это не стадность о которой говорилось в одной из тем я не хочу искать половинку и не знаю чего я вообще хочу от своей жизни мне 23 , а мне кажется что уже как будто 50 я много видел и чувствовал и смерть и жизнь и всякое гнилое что есть в человеке но не встречал людей которые поняли бы меня хотя это и не странно с такими мыслями я и сам думаю не сошёл ли я с ума хотя в обыденной жизни я утвердил себя как вполне нормальный и одекватный человек что же делать видимо мои взгляды на все происходящее слишком отличаются от взглядов общества если кто то поделится своими мыслями со мной буду очень признателен

Леля
#40
Бендер

здесь много одиноких и как правило интересных людей, ведь именно в одиночестве рождаютъся самые интересные мысли, основная тема для всех людей почти это найти свою половинку и всю такое видимо люди считают что это и есть смысл жизни но ведь разве это не стадность о которой говорилось в одной из тем я не хочу искать половинку и не знаю чего я вообще хочу от своей жизни мне 23 , а мне кажется что уже как будто 50 я много видел и чувствовал и смерть и жизнь и всякое гнилое что есть в человеке но не встречал людей которые поняли бы меня хотя это и не странно с такими мыслями я и сам думаю не сошёл ли я с ума хотя в обыденной жизни я утвердил себя как вполне нормальный и одекватный человек что же делать видимо мои взгляды на все происходящее слишком отличаются от взглядов общества если кто то поделится своими мыслями со мной буду очень признателен

Бендер,

ваши слова меня заинтересовали.

Только настораживает неиспользование знаков препинания... Это говорит о больших психологических проблемах ИМХО.

Диана
#41

Ищу красивава парня

Диана
#42
Славик и Димон

Автор все что вам нужно, да и вообще таким как вы - это ОБЩЕНИЕ. (желательно живое)



все остальное приложиться.

Сколько тебе лет?

Диана
#43

Ищу парня . Я красивая обоятельная умная !Ищу втарую полавинку

Ольга Николаевна(Калуга)
#44

Об Одиночестве очень хорошо написал Максим Никитин. Это всё решаемо, главное выяснить причину. Почитайте, очень познавательно

http://эгрегор-добра.рф/index/odinochestvo_reshenie_problem/​0-46 есть так и и продолжение.

Руслан
#45

Автор я сам ищу девушку хочешь познакомися с тобой если ты порядочная и без каких либо не достаткой то я бы рад тебя видеть меня зовут Руслан вот мой номер телефона +380668485476

Диана
#46
Руслан

Автор я сам ищу девушку хочешь познакомися с тобой если ты порядочная и без каких либо не достаткой то я бы рад тебя видеть меня зовут Руслан вот мой номер телефона +380668485476

Диана
#47
Диана

Сколько тебе лет?

Гость
#48

Ищу парня

Гость
#49
DST

ElyaDST
Да, ровнопопие обычно накрепко прошито в мозгах. Так что его можно воспринимать именно как крестВаш текст
Что в вашем понимании ровнопопие? :) уже не в первой теме вижу, ваше выражение и именно от вас хотела бы узнать точное определение, если вы не против конечно :)
Это производная от словосочетания "сидеть на попе ровно" - наиболее предпочитаемый одинокими девушками способ поиска спутника

А почему-то если девушка активно ищет парня, то есть сама первая знакомится со многими парнями, ходит на свидания, её за это осуждают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: