Гость
Статьи
Как лучше объяснить …

Как лучше объяснить мужчине мою позицию?

Я достаточно пожила для себя, и теперь чувствую себя готовой к созданию семьи, рождению детей. В знакомствах ориентирована на мужчин, для которых семья тоже основная цель на данном этапе. Понимаю, что …

Юлия
403 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Кира
#351
Гость

Кира

такие мужики автора не интересуют.

Ну из моих наблюдений в основном все кто ноют что хотят жениться,(причем абы как жениться) в возрасте 25-35 как правило зад_роты,которые в жизне не устроены,им самим надо что бы кто то сопли вытерал.

А зачем выбирать тех, кто ноет?

Гость
#352
Кира

Насчет секса после брака - это бред, я уже писала. А если она хочет именно отношений для брака, то она может найти , если будет грамотно искать того, кто ей нужен и именно если будет сразу говорить о своих целях, не втупая в отношения ради потрахушек

Автор вообще обречена по ходу)))

Я не знаю как там кто,но прежде чем пойти на что то серьезное с тетенькой типа как брак,я должен оттестировать ее!Причем оттестировать как танк на полигоне,жестко,на износ!))И по исходу испытаний дать заключение на что она годится,а то что пишет эта нагулявшаяся,с "принципами" просто бред сумашедшего...

гость!!!
#353
Гость

Автор вообще обречена по ходу)))

Я не знаю как там кто,но прежде чем пойти на что то серьезное с тетенькой типа как брак,я должен оттестировать ее!Причем оттестировать как танк на полигоне,жестко,на износ!))И по исходу испытаний дать заключение на что она годится,а то что пишет эта нагулявшаяся,с "принципами" просто бред сумашедшего...

ух, даже интересно протестироваться стало!)))) в принципе))

DST
#354
гость!!!

ух, даже интересно протестироваться стало!)))) в принципе))

Во все и по самые? :)

Гость
#355
гость!!!

ух, даже интересно протестироваться стало!)))) в принципе))

Просто так протестится?))Я ж на полигон на испытания привлаку только если жениться решу,это принципиально!))

Гость
#356

Автору нужно искать такого же погулявшего человека. Не дай бог какому-нибудь скоромному пареньку встретится такая.

#357
Гость

Дурак это по вашему , по-задр)тски - лох, который делает так. как нужно женщине.

Таких нам и нужно

Понятное дело, что лох - это тот, кто делает так, как нужно лохотронщику, и лохотронщику такие нужны.

Серж
#358
Гость

СержГость

Конечно он эти 2 года евнухом не ходил,мне глобально фиолетово,я ему примерно так и заявила,что я не девушка для джаз-секса,хочешь в будущем семью со мной-велком жАниться)не хочешь-бай)) 2 года ходил,думал,что-то взвешивал)пришел и сказал-ок полетели жениться,ну и полетеле на сейшелах и пожанились))красота.

Не, ну ежели такая честная сделка... Ты мне штамп - я тебе тело... Но это должно быть реально шикарное тело шоб ради него жениццоВаш текст



)) ну а мож ему еще душа моя приглянулась))? ну тело то у меня хорошее это факт)

понимаете, я в принципе считаю оскорблением заявления "секс после свадьбы", особенно от таких персонажей как автор и иже с ними. Выходит с кем-то вы секс хотели за просто так, а я, вполне приличный и довольно порядочный, для того же самого обязан женится.

т.е. налицо желание девушки торгануть своим первичным половым признаком.

Любит душу того кто меня оскорбляет да еще пытается мне впарить за штамп свою пипиську не первой свежести - ну знаете ли... Я гордость тоже имею.

Очень сомневаюсь что вас взяли за красивую душу. Скорее выбрали как воблу в магазине - кто из доступных покрасивше да посвежее.

Гость
#359
Гость

Кира

Насчет секса после брака - это бред, я уже писала. А если она хочет именно отношений для брака, то она может найти , если будет грамотно искать того, кто ей нужен и именно если будет сразу говорить о своих целях, не втупая в отношения ради потрахушек

Автор вообще обречена по ходу))) Я не знаю как там кто,но прежде чем пойти на что то серьезное с тетенькой типа как брак,я должен оттестировать ее!Причем оттестировать как танк на полигоне,жестко,на износ!))И по исходу испытаний дать заключение на что она годится,а то что пишет эта нагулявшаяся,с "принципами" просто бред сумашедшего...

Да нет, ты просто идешь *** на поиски своего танка

Гость
#360
Сопляк с дубинкой

Гость

Дурак это по вашему , по-задр)тски - лох, который делает так. как нужно женщине. Таких нам и нужно

Понятное дело, что лох - это тот, кто делает так, как нужно лохотронщику, и лохотронщику такие нужны.

Это вы лохушек ищете.

А мы лохов

DST
#361
Гость

Это вы лохушек ищете.

А мы лохов

Судя по вою на форуме - дела с поиском лохов обстоят не особо хорошо. Поумнели, гады :)

Бум-Бум
#362

Автору: лучше свою позицию, конечно, никак не озвучивать. Это просто отпугнуть может. Проверяйте его отношение без секса, не убежит ли сразу. В процессе общения вообще же видно какой человек, как относится и что от него ожидать.

Гость
#363
Гость

Да нет, ты просто идешь *** на поиски своего танка

Ну зачем же так критично реагировать и лишний раз испрожнять свое несостоявшееся нутро!?Просто нужно смириться со своей неликвидность в плане замужества.Проанализировать все свои минусы,и от этого отталкиваться.Понять и осознать что принцы на поршах уже не прикатят!Ну начать поиски каких-нибудь обыкновенных штанишек,может даже уже не раз заштопаные,за которые держаться)))А по части танка,так мне оно и не надо,для меня брак это бремя,меня вполне устраивают все остальные взаимоотнашения с противоположным полом.Просто я образно попытался донести до таких как ты,что более менее адекватный мужик кота в мешке брать не будет.Тест-драйв,(возможно с пристрастием) проведет по-любому!Ну а сколько на это уйдет времени и какой будет итог этого теста,зависит именно от потенциальной женушки...

Гость
#364

Автор ищет лоха, я не осуждаю, просто желаю удачи:-D

Гость
#365

не понимаю, Юлия, это ж со сколькими мужчинами надо "подурачиться", чтобы видеть его размер. мда... не хотелось бы иметь иметь такого придурковатого лошка после....

Нави
#366

Говорят что браки по расчету самые крепкие , если расчет правильный . Юлия хочет именно по расчету , учитывая что любовь и эмоции не очень надежные и постоянные категории . То есть не хочет рисковать . Создать такой брак возможно , но не факт что ожидания оправдаются . Стабильные отношения не синоним счастливые отношения . Да и секс-тест затея проигрышная . С человеком просто нужно много разговаривать , а еще больше слушать . Быть с ним искренней и надеяться что он тоже откроется . А условия это рамки , в которые никто не желает быть загнанным .

Гость
#367
Нави

Говорят что браки по расчету самые крепкие , если расчет правильный . Юлия хочет именно по расчету , учитывая что любовь и эмоции не очень надежные и постоянные категории . То есть не хочет рисковать . Создать такой брак возможно , но не факт что ожидания оправдаются . Стабильные отношения не синоним счастливые отношения . Да и секс-тест затея проигрышная . С человеком просто нужно много разговаривать , а еще больше слушать . Быть с ним искренней и надеяться что он тоже откроется . А условия это рамки , в которые никто не желает быть загнанным .

Не,то что у Юли расчет всем понятно.

Только вопрос что получают от Юли в ответ?То что она написала может дать любая другая,в том числе и боляя молодая,красивая,и что самое удивительное без каких либо меркантильных соображений.

Нави
#368

Так Юлия тоже молодая , видимо , красивая и небедная . Она ищет такого же мужчину с таким же подходом . Она не сказала что ищет любовь или хочет ее подарить . Она хочет прочных стабильных отношений и их же может предложить .

Никакого подвоха нет . Только стойка бойцовская .

гость!!!
#369
DST

Во все и по самые? :)

грамотному испытателю любые механизмы поддадутся))

гость!!!
#370
Гость

Просто так протестится?))Я ж на полигон на испытания привлаку только если жениться решу,это принципиально!))

по всем фронтам? тем и интересней!))

гость!!!
#371
Гость

Это вы лохушек ищете.

А мы лохов

лохушки ищут лохов, остальным там делать нечего

гость!!!
#372
Нави

Говорят что браки по расчету самые крепкие , если расчет правильный

все не рассчитаешь и не предусмотришь, жизнь очень непредсказуема!

Специалист
#373
Нави

Так Юлия тоже молодая , видимо , красивая и небедная . Она ищет такого же мужчину с таким же подходом .

С такими требованиями целевая аудитория Юли, которая ей светит, это безнадежный задрoт, которому никто не дает и никогда не даст. Только такого она сможет обдурить своими сказочками "Я достаточно пожила для себя", "Секс после свадьбы" и прочей бурдой, он будет согласен на все лишь бы перед смертью хоть как-то трахнуться.

Но очевидно таких Юля не захочет подбирать, а значит ее судьба одиночество.

#374
Юлия

Я достаточно пожила для себя, и теперь чувствую себя готовой к созданию семьи, рождению детей. В знакомствах ориентирована на мужчин, для которых семья тоже основная цель на данном этапе. Понимаю, что надо узнать друг друга и сразу бежать под венец опрометчиво, но отношения ╚встречаемся-пожить вместе-МОЖЕТ БЫТЬ поженимся╩ мне тоже не нужны, мне уже 26 и времени на это нет как и желания.Для отбрасывания неподходящего контингента на первичной стадии знакомства использую критерий ╚отношение к сексу╩. Собственно, задача: если сказать, что секс будет только если потом поженимся, мужчина может наобещать все, что угодно, а вот выполнит ли √ не факт. Выходит, единственный способ √ сказать, что секс только после вступления в официальный брак. Мужчина, которого это не устраивает, очевидно и в отношения вступать не будет. Вопрос: как эту мысль про секс после свадьбы преподнести, чтобы не выглядеть глупо и словно с плакатом ╚хочу замуж╩? Я хочу)), конечно, но не так сильно, как я НЕ ХОЧУ встречаться с мужчиной, не готовым жениться в принципе, и на мне - в частности. Как эта идея будет лучше звучать из уст взрослой, состоявшейся, самостоятельной женщины?

Секс после свадьбы??? Ищите дураков на поле чудес...))) Если мужчина согласен на такой вариант, то как раз таки от него надо бежать роняя тапки...

Нави
#375

Но очевидно таких Юля не захочет подбирать, а значит ее судьба одиночество.

не факт , мужчины с практичным подходом к браку встречаются не так уж редко , просто поведение Юлии напоминает поведение героини фильма "Голая правда" в начале фильма .

Гость
#376

мнекажется что какой-нибудь 36-летний девственник на это согласится сразу! Так что Дохтер прав.

#377

Просто мне кажеться, что с таким подходом автор потратит время, нарвется на нестоячие 10 сантиметров и потом снова будет кусать локти...

Гость
#378

Надо быть реалистами, а не фантазировать)) До 26 лет дожила "для себя", от мужчин не шарахалась, а никто ценный замуж не брал. А тут пообещает секс после свадьбы, и очередь из женихов "один другого лучше" выстроится. Сейчас неженатых состоявшихся мужчин в возрасте около 30 на куски разрывают. Только они жениться-то не спешат)) Автор - мечтательница

Вера
#379

Автор не мечтательница, по моему она просто что-то съела, и теперь чушь несет в эфир. Алле! Это во времена дворян и герцогов браки составлялись как "партии". Брак был нужен для выгодного объединения капитала и продолжения знатного рода. И секс в таких случаях до свадьбы был вообще необязателен, потому как всегда можно было завести любовницу (необходимо даже), а с женой просто делать детей. Сейчас "знатность рода" - это уже вообще никого не интересующее понятие, а у невесты спрашивать приданное считается неприличным. Мужчины дураки что ли по вашему? Или им не хочется нормальных человеческих отношений, любви в конце концов? Если любишь мужчину, то глупо с ним не спать. Тем более если не девочка уже и опыт есть.

Гость
#380
Вера

Автор не мечтательница, по моему она просто что-то съела, и теперь чушь несет в эфир. Алле! Это во времена дворян и герцогов браки составлялись как "партии". Брак был нужен для выгодного объединения капитала и продолжения знатного рода. И секс в таких случаях до свадьбы был вообще необязателен, потому как всегда можно было завести любовницу (необходимо даже), а с женой просто делать детей. Сейчас "знатность рода" - это уже вообще никого не интересующее понятие, а у невесты спрашивать приданное считается неприличным. Мужчины дураки что ли по вашему? Или им не хочется нормальных человеческих отношений, любви в конце концов? Если любишь мужчину, то глупо с ним не спать. Тем более если не девочка уже и опыт есть.

вообще-то это блуд считается, лучше уж не надавать, чем блудить имхо

Spravedlivaya
#381
DST

ГостьЭто вы лохушек ищете.

А мы лоховСудя по вою на форуме - дела с поиском лохов обстоят не особо хорошо. Поумнели, гады :)

Ваш текст

сомневаюсь ;) лохи (как муж. так и жен. пола) - неотъемлемая часть общества, к сожалению.

Гость
#382
Гость

Гость

Да нет, ты просто идешь *** на поиски своего танка

Ну зачем же так критично реагировать и лишний раз испрожнять свое несостоявшееся нутро!?Просто нужно смириться со своей неликвидность в плане замужества.Проанализировать все свои минусы,и от этого отталкиваться.Понять и осознать что принцы на поршах уже не прикатят!Ну начать поиски каких-нибудь обыкновенных штанишек,может даже уже не раз заштопаные,за которые держаться)))А по части танка,так мне оно и не надо,для меня брак это бремя,меня вполне устраивают все остальные взаимоотнашения с противоположным полом.Просто я образно попытался донести до таких как ты,что более менее адекватный мужик кота в мешке брать не будет.Тест-драйв,(возможно с пристрастием) проведет по-любому!Ну а сколько на это уйдет времени и какой будет итог этого теста,зависит именно от потенциальной женушки...

речь не о принцах на поршах.

а заштопанные штаны на фик не кому не нужны.

только если таким же заштопанным трусам

Гость
#383
DST

Гость

Это вы лохушек ищете. А мы лохов

Судя по вою на форуме - дела с поиском лохов обстоят не особо хорошо. Поумнели, гады :)

ну да, у вас тоже с лохушками непруха.

Гость
#384
Нави

А условия это рамки , в которые никто не желает быть загнанным .

да, вы правы

Гость
#385
Гость

Нави

Говорят что браки по расчету самые крепкие , если расчет правильный . Юлия хочет именно по расчету , учитывая что любовь и эмоции не очень надежные и постоянные категории . То есть не хочет рисковать . Создать такой брак возможно , но не факт что ожидания оправдаются . Стабильные отношения не синоним счастливые отношения . Да и секс-тест затея проигрышная . С человеком просто нужно много разговаривать , а еще больше слушать . Быть с ним искренней и надеяться что он тоже откроется . А условия это рамки , в которые никто не желает быть загнанным .

Не,то что у Юли расчет всем понятно. Только вопрос что получают от Юли в ответ?То что она написала может дать любая другая,в том числе и боляя молодая,красивая,и что самое удивительное без каких либо меркантильных соображений.

автор хочет создать семью. Какие меркантильные соображения?

по поводу " любая другая", то таки да, счас, бегут и падают

Гость
#386
Нави

Так Юлия тоже молодая , видимо , красивая и небедная . Она ищет такого же мужчину с таким же подходом . Она не сказала что ищет любовь или хочет ее подарить . Она хочет прочных стабильных отношений и их же может предложить . Никакого подвоха нет . Только стойка бойцовская .

Не стойка, а просто определенная позиция.

правильная позиция, не будет время терять на хреноту всякую

Гость
#387
Гость

Надо быть реалистами, а не фантазировать)) До 26 лет дожила "для себя", от мужчин не шарахалась, а никто ценный замуж не брал. А тут пообещает секс после свадьбы, и очередь из женихов "один другого лучше" выстроится. Сейчас неженатых состоявшихся мужчин в возрасте около 30 на куски разрывают. Только они жениться-то не спешат)) Автор - мечтательница

Если жила для себя, то значит сама к браку не стремилась, может и предлагали.

Мне тоже предлагали замуж и в 18 и в 20, только кому это надо в 20 лет?

Для этого нужно созреть

#388

Если мужчине намекнуть на это, он не поймёт. Надо сразу в лоб говорить. Дерзайте.

Гость
#389
Серж

Гость

СержГость Конечно он эти 2 года евнухом не ходил,мне глобально фиолетово,я ему примерно так и заявила,что я не девушка для джаз-секса,хочешь в будущем семью со мной-велком жАниться)не хочешь-бай)) 2 года ходил,думал,что-то взвешивал)пришел и сказал-ок полетели жениться,ну и полетеле на сейшелах и пожанились))красота. Не, ну ежели такая честная сделка... Ты мне штамп - я тебе тело... Но это должно быть реально шикарное тело шоб ради него жениццоВаш текст )) ну а мож ему еще душа моя приглянулась))? ну тело то у меня хорошее это факт)

понимаете, я в принципе считаю оскорблением заявления "секс после свадьбы", особенно от таких персонажей как автор и иже с ними. Выходит с кем-то вы секс хотели за просто так, а я, вполне приличный и довольно порядочный, для того же самого обязан женится. т.е. налицо желание девушки торгануть своим первичным половым признаком. Любит душу того кто меня оскорбляет да еще пытается мне впарить за штамп свою пипиську не первой свежести - ну знаете ли... Я гордость тоже имею. Очень сомневаюсь что вас взяли за красивую душу. Скорее выбрали как воблу в магазине - кто из доступных покрасивше да посвежее.

Ваш текст

До моего мужа я встречалась с 1 мужчиной,он был старше меня на 7 лет,встречалась с ним долго 6 лет.( с 19).а потом он пропал..просто взял и пропал.как потом оказалось он Жанился на другой.вот такая история)

именно после этого я решила-что ПРОСТО так встречаться не буду.Сразу женимся-в процессе решим все вопросы))гордость то я тоже имею) а когда это гордость основана на горьком опыте,то ее фиг сломаешь.

Живем как пол года ( тьфу тьфу тьфу)пока все счастливы)

Серж
#390
Гость

Конечно он эти 2 года евнухом не ходил,мне глобально фиолетово,я ему примерно так и заявила,что я не девушка для джаз-секса,хочешь в будущем семью со мной-велком жАниться)

а это вообще жесть. Вас устраивает что ваш муж шарился по давалкам пока с вами встречался?

Гость
#391
Серж

Гость

Конечно он эти 2 года евнухом не ходил,мне глобально фиолетово,я ему примерно так и заявила,что я не девушка для джаз-секса,хочешь в будущем семью со мной-велком жАниться)

а это вообще жесть. Вас устраивает что ваш муж шарился по давалкам пока с вами встречался?

Ваш текст

я не утверждаю это на все 100,не я до него не докапываюсь с вопросами!скажи мне НЕМЕДЛЕННО ты спал с кем то когда мы встречались??))

хотя мы не особо то встречались,он ко мне приезжал,мы пили чай,общались,много разговаривали-как бы официально он был не в паре))

он мне всегда говорил-давай секс,а дальше посмотрим) я ему говорила-неа) давай печать а дальше посмотрим))ну вот-договорились,теперь с печатями и кольцами)

Гость
#392
Серж

Гость

Конечно он эти 2 года евнухом не ходил,мне глобально фиолетово,я ему примерно так и заявила,что я не девушка для джаз-секса,хочешь в будущем семью со мной-велком жАниться)

а это вообще жесть. Вас устраивает что ваш муж шарился по давалкам пока с вами встречался?

Ваш текст

ну а вообще,думаю конечно он с кем-то спал..вокргу него много девиц,я думаю,что конечно он думал,выбирал)тестировал так сказать))

ну почему-то остановился на мне-без секс-теста.

ну это меня волнует,все что было у него ДО меня-пусть остается Без меня.

все это к тому,что автора как девушку я понимаю и поддерживаю!

но я правда до 28-не жила для себя как сказала автор,и вроде как не гуляла особо-мне всегда нужны были стабильные отношения,с вытекающим финалом,семья-собака-дети).

Вера
#393
Гость

вообще-то это блуд считается, лучше уж не надавать, чем блудить имхо

Не блуд - это когда ты до свадьбы ни-ни. Но это не про автора же)

Ani
#394
Юлия

Я достаточно пожила для себя, и теперь чувствую себя готовой к созданию семьи, рождению детей. В знакомствах ориентирована на мужчин, для которых семья тоже основная цель на данном этапе. Понимаю, что надо узнать друг друга и сразу бежать под венец опрометчиво, но отношения ╚встречаемся-пожить вместе-МОЖЕТ БЫТЬ поженимся╩ мне тоже не нужны, мне уже 26 и времени на это нет как и желания.Для отбрасывания неподходящего контингента на первичной стадии знакомства использую критерий ╚отношение к сексу╩. Собственно, задача: если сказать, что секс будет только если потом поженимся, мужчина может наобещать все, что угодно, а вот выполнит ли √ не факт. Выходит, единственный способ √ сказать, что секс только после вступления в официальный брак. Мужчина, которого это не устраивает, очевидно и в отношения вступать не будет. Вопрос: как эту мысль про секс после свадьбы преподнести, чтобы не выглядеть глупо и словно с плакатом ╚хочу замуж╩? Я хочу)), конечно, но не так сильно, как я НЕ ХОЧУ встречаться с мужчиной, не готовым жениться в принципе, и на мне - в частности. Как эта идея будет лучше звучать из уст взрослой, состоявшейся, самостоятельной женщины?

Ваш текст Юлия, позиция удобная, но: а если вы выйдете замуж, а муж окажется в постели несостоятельным?

У Р.Сябитовой (той самой "свахи", которую безработный муж-уголовник пи$дил иногда для профилактики) есть в одной из книг тема про этапы развития отношений. Там довольно четко расписаны этапы, которые проходит пара до момента бракосочетания. Коротко: 1) сначала знакомятся 2) потом встречаются моногамно, предварительно обсудив это 3) бракосочетание.

Гость
#395
Вера

Не блуд - это когда ты до свадьбы ни-ни. Но это не про автора же)

зависит то того, какой мы период жизни рассматриваем - когда автор была посвежее или сейчас

Гость
#396

Автор, вы колоритны до ужаса.. Без таких форум был бы скучен и грусен. 26 лет, уже не девственница, с манией о замужестве /последний паровоз и все такое/ и такие требования к мужчинам, что здоровый, не импотент, мужик в 30 лет, будет год-полтора трепетно ухаживать за девушкой /на самом деле физиологически уже сто лет как не девушкой/, а потом поведет ее под венец или не будет ухаживать, а сразу поведет ее под венец - красивая история, нежизнеспособная правда, но красивая.. И дело даже не в ваших "серьезных" намерениях, дело в ваших жирных таких тараканах в голове, и именно они отталкивают - кому охота жить с человеком, который не уверен в себе /женщина знающая себе цену, уверенная в себе, прекрасно знает, что даже одноразовый секс, если она захочет может привести к долгим серьезным отношениям/, который напридумывал себе кучу чепухи и требует, чтобы этой же чепухи придерживались все вокруг. Да и вообще ситуация абсурдная на второй например встрече заявить "Я буду с тобой встречаться если ты женишься?".. да любой сбежит..

#397

"Современный ОФИЦИАЛЬНЫЙ брак не имеет никакого отношения к традиционной патриархальной семье, а представляет собой разновидность матриархального сожительства, средство подавления и ограбления мужчин. Для мужчины регистрация брака согласно действующему законодательству √ явная авантюра с практически гарантированным провалом."

#398
Ani

3) бракосочетание.

Никакого бракосочетания. Если мужчина не идиот, конечно. Какому нормальному мужчине нужен брак по ТАКИМ законам?

Гость
#399

если девушка красивая с модельной фигурой, то можно разкрть глаза, что не девсвтенница, все равно ведь все ошибаются

Гость
#400

Секс после свадьбы? Не, не слышал. С таким подходом только ботана можно подцепить. Это я вам как мужчина говорю. Зачем нормальному мужчине какая-то недевственная девка, строящая из себя благородную девицу, если можно найти такую же, но без этих тараканов? 26 лет замуж? Да ты уже засиделась, милочка. Парня на замужество ищут после 20, а ты этим собралась почти в тридцатник заниматься. Мне вот 28, моей жене 24, выглядит как девочка на 18, поэтому и заинтересовала меня. А ты в 26 хочешь заинтересовать как минимум моих ровесников? То олд!