Гость
Статьи
Подруга поступает …

Подруга поступает мерзко?или в наше время это нормально?

Моя однокурсница и подруга в последнее время стала вести себя омерзительно.У нас на потоке молодых людей можно пересчитать по пальцам одной руки и все они, мягко говоря, НЕ ОЧЕНЬ.А она довольно симпатичная, высокая девушка,но с молодыми людьми ей не везет.И вот ей пришло в голову воспользоваться нашим однокурсником, чтоб хорошо устроиться по жизни.Он ей ростом по плечо, несуразный и всех раздражает, её в том числе, но его бабушка живет в Канаде, мама-в штатах, полностью его обеспечивают,в этом году заканчиваем университет и он переезжает жить в США и моя подруга нацелена на переезд вместе с ним.Она так напрямую нам и говорит: ХОЧУ ИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ЧТОБ УЕХАТЬ С НИМ, ОН БЫ НАШЕЛ МНЕ ТАМ РАБОТУ ХОРОШУЮ, А ПОТОМ ЕГО БРОШУ. Сейчас он ей и цветы с доставкой заказывает, и по театрам водит,и духи,и сережки...Как образумить подругу?Или пусть добивается своих целей любым способом?

Ранимая_душа
50 ответов
Последний — Перейти
#1

А чё разумить? Всем пока хорошо.

Марфа Васильевна
#2

успокотесь,это не ваше дело

просто я бы сделала вывод,что человек она подлый и не общалась с ней так тесно. вот и всё

у каждого человека жизнь одна и пусть люди сами решают,как её прожить!

tempest
#3

а при чем тут наше время?! это во все времена было.

и не ваше дело,их все устраивает пока,дальше сами разберутся.

Всегда ваш )))
#4

Это ситуация касается, конкретно двух людей, и третьим там быть никому не надо. Парня жалко, но для него это будет прекрасный опыт, а у подруги с таким подходом к жизни на личном фронте будет туговато. Но, это все лично их дело !!!

Гость
#5

Автор по черному завидует подруге. Сама бы с удовольствием оказалась на ее месте, но парень на тебя и не смотрит, да, автор?))

Вот тебя от зависти -то и прет, вон даже тему создала, умора.

Ранимая_душа
#6

Автор по черному завидует подруге. Сама бы с удовольствием оказалась на ее месте, но парень на тебя и не смотрит, да, автор?))

Вот тебя от зависти -то и прет, вон даже тему создала, умора.

не волнуйтесь, у меня с личной жизнью всё в порядке))

ни о какой зависти и речи нет)

ха
#7

Да ни хай, едит. )) Мне бы никакая Америка не была бы мила. А она наверное ни чем не брезгует. И это ваша подруга?

Гость
#8

расскажи об этом тому парню.

Я бы рассказал.

#9

ой глупая подруга, зачем она открытым текстом признается в этом и всем рассказывает?)

Всегда ваш )))
#10
Яночка Л

ой глупая подруга, зачем она открытым текстом признается в этом и всем рассказывает?)

У неё наверное комплекс не полноценности, хочет чтоб ей позавидовали ))) На самом деле это психологическая проблема !

Катерина
#11

Не лезьте в чужую личную жизнь! Или жаба душит?

#12

пусть делает что хочет, ее дело.

Гость
#13
тупая унылая девка

пусть делает что хочет, ее дело.

А я бы все равно рассказал на ее месте тому парню правду. :)

#14
Гость

А я бы все равно рассказал на ее месте тому парню правду. :)

и получается, сделал бы подлость подружке)

она, конечно, поганенькая, но все равно так делать не стоит)

Гость
#15
тупая унылая девка

и получается, сделал бы подлость подружке)

она, конечно, поганенькая, но все равно так делать не стоит)

Да какая она подружка? :))

Покуй на нее.

#16
Гость

тупая унылая девкаи получается, сделал бы подлость подружке)

она, конечно, поганенькая, но все равно так делать не стоит)

Да какая она подружка? :))

Покуй на нее.

ну покуй так покуй :))

Гость
#17
тупая унылая девка

ну покуй так покуй :))

Ну вот это и есть реальный подход к проблеме. Уважаю! :)

!!!!ТОлько в РАШЕ..
#18

ВО первых неизветсно: что она действительно чувствует к нему. Вы ее заклевали. И парень вам неказистый, и низкий рост у него, и вообще он никакой. Она просто стесняется сказать что ей нравится такой вот, какой есть. И неуклюже вам обхясняет, что она не такая уже и дура. А я вам скажу, что она молодец. Пока вы злостью на форумах исходите, она по театрам в сережках ходит и цветы в вазах расставляет. А невысокого роста мужчины в постели обычно асы, добирают то что не хватает в росте. И боготворить он ее будет, сейчас видно, и жить они счастливо будут. И в США ей уехать по любому лучше, чем с такими подругами как вы, остаться в раше и работать за 3 копейки и не иметь возможности выйти замуж нормально. По любому - вашей подруге завидовать начнут, уже завидуют, просто скрывают это за таким вот раздражением как у вас. Ведь ей сейчас намного лучше чем вам, вот она и наговаривает на себя - чтобы вас не злить... Знает, видно, вашу душу поганую... только в раше вот такое возможно... Ничего не поменялось за 20 лет... ничего.

Гость
#19
Всегда ваш )))

Это ситуация касается, конкретно двух людей, и третьим там быть никому не надо. Парня жалко, но для него это будет прекрасный опыт, а у подруги с таким подходом к жизни на личном фронте будет туговато. Но, это все лично их дело !!!

Ваш текст

Опыт показывает, что с "таким подходом к жизни" и таким опытом некоторым удается неоднократно перемещаться и устраиваться все лучше и удобнее. Пусть утешением первому лоху будет то, что он не станет лохом последним. За ним будут отловлены и другие. И жалеть его нечего. Надо будет еще за него порадоваться, когда он от нее избавится. А вот если она на нем застрянет надолго, то считай, что влип.

#20

Не исключено что он ей действительно понравился, просто она стесняется всем в этом признаться и придумала такую отмазку

СЖО
#21

Никогда не принимайте досконально или буквально то, что вам говрят подруги.

Это только их дело. И живите свою жизнь. А не судите других - будете счастливее.

Ира
#22

парень-то не дурак, наверное, - сам все понимает. Если его такая ситуация устраивает, то почему Вас тревожит? Действительно, зависть заела

Кофейный аромат
#23

Наивная она.

Кто ему разрешит ее с собой везти, если его мама полностью обеспечивает?

#24

Автор,пусть делает что хочет,ее жизнь-ее выбор,но частенько такая подлость,использовать другого человека ради своих целей,ни к чему хорошему не приводит,жизнь все расставит по своим местам,успокойтесь.

Прифет сасети =)
#25
Ранимая_душа

Моя однокурсница и подруга в последнее время стала вести себя омерзительно.У нас на потоке молодых людей можно пересчитать по пальцам одной руки и все они, мягко говоря, НЕ ОЧЕНЬ.А она довольно симпатичная, высокая девушка,но с молодыми людьми ей не везет.И вот ей пришло в голову воспользоваться нашим однокурсником, чтоб хорошо устроиться по жизни.Он ей ростом по плечо, несуразный и всех раздражает, её в том числе, но его бабушка живет в Канаде, мама-в штатах, полностью его обеспечивают,в этом году заканчиваем университет и он переезжает жить в США и моя подруга нацелена на переезд вместе с ним.Она так напрямую нам и говорит: ХОЧУ ИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ЧТОБ УЕХАТЬ С НИМ, ОН БЫ НАШЕЛ МНЕ ТАМ РАБОТУ ХОРОШУЮ, А ПОТОМ ЕГО БРОШУ. Сейчас он ей и цветы с доставкой заказывает, и по театрам водит,и духи,и сережки...Как образумить подругу?Или пусть добивается своих целей любым способом?

Ты лучше друга предупреди, Вот эту надпись покажи, что нужно сделать в этой ситуации, пусть вдует ей побольше раз и свалит в одиночестве, вот тогда она бы у себя на ж..пе не мала волос порвала. Блин, везет фикусам каким то, жизнь такое наслаждение к ним под нос кладет, а они... балбесы, в театр водят цветы дарят, я бы таких лохушниц, драл как сидоровых коз, в ж..пу, гриву и нос, да при этом говорил, "Когда мы поженимся, у нас будет райская жизнь на берегах майями, мы будем жить в домике у моря и не знать, что такое горя", и еще, какое нибудь колечко подарил, мол, пусть примеряет, свыкается.

Прифет сасети =)
#26

поражает! не ужели такие балбесы живут на белом свете???

Фифа
#27

Блин, что за натура то русская образумить подругу, да на фига. Без тебя что ль не разберутся или он дурак, что сам не понимает. Хочется ему побыть в эйфории, так зачем мальченку кайф ломать. Спасибо то тебе все равно никто не скажет. Может она влюбилась в него и ей стыдно вам в этом признаться, поэтому и отмазки лепит, что она от него выгоду ищет. Не суй свой нос в чужую жизнь. В своей разберись, борец за справедливость нашлась.

#28

Гнилая у вас подруга, автор ( Задумайтесь, стоит ли такую близко к себе держать?

Я была свидетелем не совсем идентичной, но очень и очень схожей ситуации. Для парня такой поворот событий стал ударом, уже лет 5 прошло, а он всё до конца в себя прийти не может, любил очень.

Именно из-за того, что видела, как это реально больно - рассказала бы парню этот хитроумный план...

Гость
#29

Авторша боится, что план подруги выгорит и тогда она удавиться от зависти

Приперлась сюда, чтоб испросить индульгенцию от таких же завидущих куриц.

Гость
#30

Может статься, что парень не дурак. Сейчас он воспользуется моментом и вдоволь п о т р а х а е т вашу подружку. Ну а когда настанет время уезжать, помашет ей ручкой и, может быть, пошлёт воздушный поцелуй.

Гость
#31

Автор, ВАШЕ какое дело? Вы за подругу переживаете или за парня? По идее, подруга должна быть вам ближе и дороже. И что это за "доброжелательность" такая странная? Подруга хочет в штаты? Отлично! Если у неё получится -- порадуйтесь за неё. А вы , похоже, просто завидуете, несмотря на свою налаженную личную жизнь. Знаете поговорку о том, что рыба ищет где глубже, а человек -- где лучше? Вот и пусть поступает так, как лучше ЕЙ...

Гость
#32
!!!!ТОлько в РАШЕ..

ВО первых неизветсно: что она действительно чувствует к нему. Вы ее заклевали. И парень вам неказистый, и низкий рост у него, и вообще он никакой. Она просто стесняется сказать что ей нравится такой вот, какой есть. И неуклюже вам обхясняет, что она не такая уже и дура. А я вам скажу, что она молодец. Пока вы злостью на форумах исходите, она по театрам в сережках ходит и цветы в вазах расставляет. А невысокого роста мужчины в постели обычно асы, добирают то что не хватает в росте. И боготворить он ее будет, сейчас видно, и жить они счастливо будут. И в США ей уехать по любому лучше, чем с такими подругами как вы, остаться в раше и работать за 3 копейки и не иметь возможности выйти замуж нормально. По любому - вашей подруге завидовать начнут, уже завидуют, просто скрывают это за таким вот раздражением как у вас. Ведь ей сейчас намного лучше чем вам, вот она и наговаривает на себя - чтобы вас не злить... Знает, видно, вашу душу поганую... только в раше вот такое возможно... Ничего не поменялось за 20 лет... ничего.

согласна

может он ей и нравится, только она не хочет, чтобы ей сочувствовали такие вот подруги и советы давали, где найти мужика покрасивше

я не автор
#33

У нас на потоке молодых людей можно пересчитать по пальцам одной руки и все они, мягко говоря, НЕ ОЧЕНЬ.А она довольно симпатичная, высокая девушка,но с молодыми людьми ей не везет.

вот такое прям НЕ ОЧЕНЬ с большой буквы, какая девушка признается, что ей даже очень? Ну сказала бы она, что все нормально, так тема бы появилась - моя подруга симпатичная и высокая встречается с низким уродом, как ее отговорить, бгг

Гость
#34
Гость

Ваш текст





Опыт показывает, что с "таким подходом к жизни" и таким опытом некоторым удается неоднократно перемещаться и устраиваться все лучше и удобнее. Пусть утешением первому лоху будет то, что он не станет лохом последним. За ним будут отловлены и другие. И жалеть его нечего. Надо будет еще за него порадоваться, когда он от нее избавится. А вот если она на нем застрянет надолго, то считай, что влип.

правильно, но мне теперь таких лохов не жалко, кругом полно хороших девушек ,а их к стервам тянет. И ведь понимает,что он ей не очень, поэтому так разоряется на подарки

Лада
#35
Марфа Васильевна

успокотесь,это не ваше дело просто я бы сделала вывод,что человек она подлый и не общалась с ней так тесно. вот и всё у каждого человека жизнь одна и пусть люди сами решают,как её прожить!

Согласна.

Гость
#36
Ира

парень-то не дурак, наверное, - сам все понимает. Если его такая ситуация устраивает, то почему Вас тревожит? Действительно, зависть заела

)))))))))))))

В моей памяти был такой же случай в 90-х. Планировался отъезд а Израиль. На будующего эмигранта клюнула гламурная (по тем временам), но глупая бикса. Паренек был хитрый еврей. При своей невзрачной внешности стал потрахивать красивую телку, а перед самым отъездом сказал ей: "Ты остаешься. Извини, но невесту мне уже подобрали родители (из своих)" Вот так.

Гость
#37

Умная у вас подруга, а вы завидуйте молча

голубка
#38

пусть что хочет то и делает а вы свою жизнь устраивайте

Ранимая_душа
#39
голубка

пусть что хочет то и делает а вы свою жизнь устраивайте

да меня все давно устроено!)поэтому и переживаю за подругу!

Гость
#40

Таких подруг как ты, автор, на порог пускать не нужно. Везде нос сунет с поучениями. Дрянцо ты.

Je me fous du monde entier
#41

Подруга ваша - девочка неумная. Если собралась делать дело, зачем всем свистеть об этом. А ситуация - да, некрасивая, но думаю, эта девочка такой ситуации достойна. У всех свой потолок - у нее - выйти замуж за урода, переехать в штаты, и понять, что даже штаты - не есть рай на земле. Может окрутит потом богатого америкоса, может будет полы натирать в какой-нибудь забегаловке. Как повезет. Но путь не самый надежный и не самый разумный.

Помалкивайте, автор. Сделайте выводы о подруженции и никому их не рассказывайе. Это ее жизнь и она вправе делать все, что пожелает. А мальчик, видимо, и сам обманываться рад.

#42
Гость

расскажи об этом тому парню.

Я бы рассказал.

Ваш текст

Да ведь без видеодоказательства не поверит. Подумает, что дефки поссорились и одна мстит другой.

Сделать ничего нельзя (если только не поставить скрытую камеру и не записать откровения). Забейте.

Марыся
#43
!!!!ТОлько в РАШЕ..

ВО первых неизветсно: что она действительно чувствует к нему. Вы ее заклевали. И парень вам неказистый, и низкий рост у него, и вообще он никакой. Она просто стесняется сказать что ей нравится такой вот, какой есть. И неуклюже вам обхясняет, что она не такая уже и дура. А я вам скажу, что она молодец. Пока вы злостью на форумах исходите, она по театрам в сережках ходит и цветы в вазах расставляет. А невысокого роста мужчины в постели обычно асы, добирают то что не хватает в росте. И боготворить он ее будет, сейчас видно, и жить они счастливо будут. И в США ей уехать по любому лучше, чем с такими подругами как вы, остаться в раше и работать за 3 копейки и не иметь возможности выйти замуж нормально. По любому - вашей подруге завидовать начнут, уже завидуют, просто скрывают это за таким вот раздражением как у вас. Ведь ей сейчас намного лучше чем вам, вот она и наговаривает на себя - чтобы вас не злить... Знает, видно, вашу душу поганую... только в раше вот такое возможно... Ничего не поменялось за 20 лет... ничего.

Ваш текст: С вами согласна. Редко кто про себя плохое рассказывает, обычно чтоб от зависти избавиться.

Марыся
#44
ха

Да ни хай, едит. )) Мне бы никакая Америка не была бы мила. А она наверное ни чем не брезгует. И это ваша подруга?

Ваш текст: Боже мой, на что она пошла - на театра, на цветы, ешчо серьги подарили ))) на такие жертвы ))) А вам слабо так жертвовать собой? )

Всегда ваш )))
#45
Ранимая_душа

Моя однокурсница и подруга в последнее время стала вести себя омерзительно.У нас на потоке молодых людей можно пересчитать по пальцам одной руки и все они, мягко говоря, НЕ ОЧЕНЬ.А она довольно симпатичная, высокая девушка,но с молодыми людьми ей не везет.И вот ей пришло в голову воспользоваться нашим однокурсником, чтоб хорошо устроиться по жизни.Он ей ростом по плечо, несуразный и всех раздражает, её в том числе, но его бабушка живет в Канаде, мама-в штатах, полностью его обеспечивают,в этом году заканчиваем университет и он переезжает жить в США и моя подруга нацелена на переезд вместе с ним.Она так напрямую нам и говорит: ХОЧУ ИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ЧТОБ УЕХАТЬ С НИМ, ОН БЫ НАШЕЛ МНЕ ТАМ РАБОТУ ХОРОШУЮ, А ПОТОМ ЕГО БРОШУ. Сейчас он ей и цветы с доставкой заказывает, и по театрам водит,и духи,и сережки...Как образумить подругу?Или пусть добивается своих целей любым способом?

Автор, а можно поинтересоваться, это ваша единственная подруга? И как вы к ней относились до этого?

Ранимая_душа
#46
Всегда ваш )))

Автор, а можно поинтересоваться, это ваша единственная подруга? И как вы к ней относились до этого?

нет, не единственная, конечно, но раньше была очень близкой!и относилась к ней всегда очень хорошо до данной ситуации...

Всегда ваш )))
#47
Ранимая_душа

нет, не единственная, конечно, но раньше была очень близкой!и относилась к ней всегда очень хорошо до данной ситуации...

Вы задавая вопрос о том, мерзкий этот поступок или нормальный, какой ответ предполагаете сами? Поступок точно корыстный и наши времена тут не причем. Возможно такая ситуация: в отношении к вашей подруги вы ведомая, она ведущая (или просто более сильная личность), и вы на подсознательном уровни просто её ревнуете, по этому задаете такие вопросы, ответ на которые очень прост ))) Не стоит изобличать свою корыстную подругу, изобличите оду, на её место придет другая. Вы же не по летите с ним в США, чтоб оберегать его от не нужных связей, материнский инстинкт это конечно хорошо, но он не ваш сын.

#48

я восхищена вашей подругой, причем искренне восхищена!

гость.
#49

48, аналогично.

человек не упускает свой шанс!

Катрин....
#50

мне кажется что, не она его бросит, а он её*.....в США мне кажется что получше девушка ещё найдётся......хотя если так подумать она дура , он за ней бегает ,любит её ,а она так поступит*....неее так нельзя:*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: