Гость
Статьи
Мужчины Водолеи, …

Мужчины Водолеи, откликнитесь! Жены водолеев, дайте совет.

Почему вы самым близким людям так любите делать больно?4 года жду когда же этот снежный комок хоть чуть подтает. Не выдержала, высказалась. Так 2 дня уже приходит с работы в 2 ночи ( Точно знаю, что …

подруга безопасности
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
trofi
#101

[quote="подруга безопасности"]совершенно нет никакой отвественности за свои слова.)) и показывать всеми силами,что обожает только себя одного. quote]

Ваш текст

да он показывает вам всеми фибрами души, что ему не хватает Любви. И что он вынужден ее давать себе сам. ему сама по себе ваша готовка даром не нужна, он и сам приготовит. он хочет заботы и внимания к СЕБЕ и во ВСЕМ. а у вас даш на даш получается, корыстность какая то (мол, я вот ему так, а он вот так). поймите, у любви только один критерий - безусловность и именно это можно прочувствовать с водолеями. вы же ребенка любите просто так, не считая сколько раз он вам подарки сделал... безусловное отношение во всем и всегда - единственно, чем можно взять водолея. и искренностьью и прямотой. я сама лев, муж водолей, 5 в\о на двоих, постоянный мозговой спарринг:)) дове охренительных на квадратный метр. и я заметила - когда я в гармоничном состоянии, когда встаю со словами "как же я хорошо живу!" - от тает. по первости очень шкалило самолюбие, рехтовали друг друга дубинами. НО... это знак, с которым можно быть полностью откровенной и не бояться что засмеет или отвернется узнав про темные стороны моей души. и опять же: от шаблонов социума с ним легче излечиться. на меня хорошо подействовал принцип:"второго раза может не быть" - ведь он может и не вернуться домой в любой день... и у меня второго раза может не быть сказать и показать ему что его любят и ценят. ну и про свои интересы нужно помнить всегда. Высший комплимент, который я услышала от него через год знакомства: "меня бесит, что я не могу тебя просчитать!". эти слова дорогого стоят, я уж постаралась вести себя не по его сценарию:))))

Татьяна
#102

Замужем за Водолеем 23 года.Да.он малоэмоционален,но предан,верен,надёжен,сдержан.Я темпераментная,взрывоопасная и очень нежная Львица.Другого мужчину рядом с собой не представляю,он мне ближе матери и ребёнка,и я всегда у него на первом плане.С ним очень хорошо работает политика кнута и пряника,как впрочем,и с любым другим знаком,Надо чередовать сахар с пощёчинами,ну и очень помогает в отношениях ухоженная красивая внешность,Водолей это очень в жене ценит,он меня распустёхой почти никогда не видит.Водолей заботливый отец,чуть суховатый,но ребёнка никогда не бросит.Если женщина рядом с ним интересная многогранная натура,так надо быть последним дураком,чтобы предать такую.

подруга безопасности
#103

trofi, когда я давала любовьи заботу он и этого не заметил (( а потом сказал - главное это чтобы был обед у него за работу и одежда чистая на работу. это для него и есть забота и любовь. он сам мне прямо так сказал. вот и получает. а больше ничего, потому что ничего ему и не нужно...

Вика
#104

Мужчина -водолей это диагноз.

Ульяна
#105

Ой....честно вижу много девушек весов и их спутников водолеев.........и понимаю вас как никогда.....

Не поверете, но у меня тоже ситуацыя не из новых................уже 5 лет как бы толи вместе...толи нет( и не сибе и не другому)......женитса не хочет пока......говорит не готов..........переодические заскоки типа пропал и две недели ни слова.....а потом как ни чего небывало......дети ето для него страшный кошмар......сегодня может быть ужын с итальянским вином возле камина дома и куча слов и нежности...а завтра уже.......типа нам хорошо вместе но морально нам не по дороге.........и так 5 лет........оч сильно люблю .....но блин сил уже даже иногда поплакать и нет............уже три дня как не обшчаемся......что будет далее не знаю.................(((

Ульяна
#106

п.с.

Внешность ухоженая....работаю в фотостудии.....иногда фотомоделью........мой водолей всегда говорит чуть не по очереди как любит все части моего тела..и балую постоянно подарками......он радуетса как маленький...и в сексе просто все уууууххх.......но все ж таки.........штото не так для него постоянно....

подруга безопасности
#107

Ульяна, я за 4 года поняла, что водолей найдет ВСЕГДА к чему придраться, даже если все идеально, у него другое видение всего вокруг?

А весы, это уж наша проблема, мне кажется все слишком близко к сердцу принимаем и все все слова на свой счет. А потом сами и страдаем ((

У нас вчера было 4 года, решились на второго малыша. Вроде поуспокоились (ттт), но кто знает. Трудно человека понять, когда то он выражает всю нежность, любовь теплоту...а потом раз и будто нет тебя, не замечает, занят собой, работой.Или скажет что-то задевающее и уйдет работать, и ведь не парится, для него это так..фразочка, а ты думаешь, перевариваешь дня 3 и думаешь, что в тебе что-то не то. И кстати полезно говорить о своих чувствах, по крайней мере моему.

Ульяна
#108
подруга безопасности

Ульяна, я за 4 года поняла, что водолей найдет ВСЕГДА к чему придраться, даже если все идеально, у него другое видение всего вокруг?

А весы, это уж наша проблема, мне кажется все слишком близко к сердцу принимаем и все все слова на свой счет. А потом сами и страдаем ((

У нас вчера было 4 года, решились на второго малыша. Вроде поуспокоились (ттт), но кто знает. Трудно человека понять, когда то он выражает всю нежность, любовь теплоту...а потом раз и будто нет тебя, не замечает, занят собой, работой.Или скажет что-то задевающее и уйдет работать, и ведь не парится, для него это так..фразочка, а ты думаешь, перевариваешь дня 3 и думаешь, что в тебе что-то не то. И кстати полезно говорить о своих чувствах, по крайней мере моему.

....да уж близко к сердцу ет про меня точно......и вроде через некоторое время понимаю ето..а потом опять те ще грабли как говоритса))..............но как мне то ето все понимать..........бить далее с ним и надеятса что женитса.....или что думать?.....что посоветуете c личного опыта?

подруга безопасности
#109

я тоже понимаю только через некоторое время, а потом тоже самое всё. так и живем. ничего не думать, любить. они ценят искренность. говорить в лоб, но НИКОГДА не ставить перед фактом.. всё сделать как будто это ОН решил. Чтобы женился. Просто нужно сделать для него глобальное, чтобы оценил и понял, что вы именно его. (Я просто всё бросила и переехала с ним в другой, ждала) про ребенка тоже самое - я предложила и замолчала, а он как бы САМ решил )) но решала ведь я )))) Но есть одно НО, если вам Ульяна такое поведение и образ жизни кажется тяжелым, то лучше просто расстаться, иначе это насидие над собой. И если будет что-то глобальное для него, а он не оценит, ТО решать только вам, быть вместе или нет. Стараться, бороться и надеяться, что когда-нибудь он очнется..а вдруг этого не случится? Я могу анализировать со стороны, с вами, и вижу как лучше было бы, но сама я живу сердцем. Может жизненный опыт подсказывает, что нужно жить и поступать так, как чувствуешь, иначе это не жизнь....и.............. ведь завтрашний день может быть последним.

подруга безопасности
#110

п.с. И не зудите, они так не любят (это моя главная проблема по сей день). Там сказала - он сделал, там сказала - он обиделся и отвернулся.

Но если бы я этого не делала, хотя бы изредка, то он бы совсем расслабился. Как говорится, у каждой медали по 2 стороны.

Ульяна
#111

Так дело в том что мне как бы все подходит.....вот жду опять когда появитса.....((

Ульяна
#112

Ой девочки ..появилса...)).....как будто все в норме.....тьфу чтоб не зглазить......ум по ходу вернулся к нему....вчера дома виски выпивали......в душе по два часа вимывались.....пол ночи розговаривали в кровате.....сексом занимались ..говорил что любит..и соскучелся жутко.......ждьомс вечера....обешчал интересненькое)

подруга безопасности
#113

оч рада за вас Ульяна!! Желаю вам, чтобы все надежды ваши реализовались )))

Ульяна
#114

Дякс....А я как рада....ой.......на второй день устроил фильм дома возле потрескуюшчего камина....шампанское.....и безумний кунилингус)))**

......а сегодня я решыла дать ему отдых.....пусть соскучетса)

SSSccc
#115

почитала тут всю переписку так сказать, что осилила...Многое так и есть, как вы пишите про водолеев....Я скорпион, муж водолей. вроде все хорошо..но тоже не хватает романтики что ли, эмоций......часто любит в себе покапаться, в такие моменты лучше к нему не подходить..секс раза в три в неделю не чаще, тоже вечно ноет что устал и т.д..... какаое то время меня это устраивало, но счас что то поднадоело, мне нужны эмоции что ли....там чтоб глаза горели... где то тут вычитала что нужно с водолеями как бы играть - сегодня я такая, завтра холодная... может кто подскажет что нибудь дельное?? такая игра понравится водолеям? вот я как скорпион могу точно сказать:мне такое б не понравилось 100%......поэтому не уверена? игнор как водолеи воспринимают? как относятся к ревности?

Гость
#116

Я вчера прочитала про Водолея,что их интересует камасутра не на словах а на деле-просто они про это не говорят......у нас есть книжечка с разнообразными позами....так,что как рожу-займусь этим вопросом....)))

Ульяна
#117
Гость

Я вчера прочитала про Водолея,что их интересует камасутра не на словах а на деле-просто они про это не говорят......у нас есть книжечка с разнообразными позами....так,что как рожу-займусь этим вопросом....)))

Не знаю как там с камасутрой...но мой вечно чонить придумает..то в душе....то в ванной на полу.....то на балконе...)))

Лика
#118

О Водолеях действительно много написано..В моей жизни Мужчина -Водолей впервые..Вместе 9месяцев...Действительно, не ждите от него эмоций..подарков..На прелюдное проявление эмоций -это не к нему.Но поверьте,отношения с ним дорогого стоят..Он другой.. С ним интересно.. комфортно ..легко.. Первые три месяца мне, привыкшей к ужаживаниям Львов,было сложно...Но этот мужчина покорил с первого взгляда... Легких путей мы не ищем и я рискнула на эти отношения..Почитав гороскопы и форумы решила полагаться на собственную интуицию(Я Рыбка по знаку).Замечу, что мой водолей успешный холостяк..есть в жизни все...а так как ему всего 38, то ни о каких серьезных отношениях он и не думал(девушки 20-25лет менялись с завидным постоянством)...Я решила не растворяться в нем(также самостоятельная, яркая и самодостаточная )..Не "навязывалась"(звонки, встречи-только он сам) и старалась очень постепенно входить в его жизнь..ничего не меняя..но делая лучше..Не скрою-было очень сложно пробить эту стену"все есть-все хорошо-ничего не надо"...Но постепенно он стал меняться...Стал нежным..заботливым...секс каждый день и не по разу(не верьте, что Водолеи несексуальны)..Он сам приезжает....сам звонит...покупает все в дом.. нашел подход к ребенку...познакомил меня со своим... Главное- стать его другом и при этом остаться для него загадкой и яркой личностью...Готовьтесь к диалогам на разные темы(галактики,машины,гонки,строительство), порядок в доме и умение готовить на 100%..В день святого Валентина-первый букет роз с валентинкой, на ДР- телефон..Не скрою...я влюблена... и впервые задумаюсь о будущем с этим мужчиной и о втором ребенке...но БРАК с Водолеем- это высший пилотаж отношений ... Чтобы он сделал предложение!!!! Но я оптимистка...Вода камень точит..А Женщина(коей Рыбка является на 120%) -Мужчину...Главное не спешите...Помогайте,но не пытайтесь жить за него...И Вы увидете настоящего Мужчину-Водолея- преданного, нежного и заботливого....

Ульяна
#119

Лика а за сколько времени ето у вас получилось?

Вика
#120

Среди водолеев встречается много нормальных мужиков. Им обязательно нужно, чтобы женщина была необычная, красивая, независимая. Самые классные водолеи родившиеся по 31 января включительно. Они верные.

Гость
#121

Привет всем меня зовут Сабина мне 35 лет живу с водолеем уже8 лет, мой тоже водолей,я то же очень мучаюсь ни как не могу его узнать полностью такой тяжелый и капризный характер, хотя мы уже живем восемь лет и у нас три дочки, вроде бы все хорошо но я его так сильно ревную что не знаю что с этим делать характер такой гавнистый но люблю и ревную постоянно , причина в том что действительно очень обидчивый ,может неде не разговаривать пока я сама ни заделаю первый шаг,романтики ноль , друзей любит больше чем меня, даже как то сказал мне , друзья у меня на первом месте и довер им а не жене, я была в шоке. За последние два года ругатся стали чаще можно сказать каждую неделю, слова были до развода с моей стороны и из дому выгоняла думала все хватит больше немогу но у меня трое детей их жалко,все время кажется что он меня не любит, мысли о том что изменяет, я поняла одно что водолеи не любят когда им перекрывают кислород , им нравится когда сидиш молча в тряпочку.

Гость
#122

Все давно тут писали, но так захотелось рассказать за своего Водолейчика. До брака мы встречались долгих 7,5 лет!!!!!!!!!! Начали встречаться когда мне было 17 ему 18. Я Козерог кстати, приземлённая, строгая, консервативная, семья и быт для меня главное . ..... Первое время (года 3) о свадьбе вообще не шло речи, очень тяжело было нам, разные уж очень, но я безумно была в него влюблена и поэтому терпела его выходки: пропадания по неделям, гульки с друзьями, игнорирования, обидные слова, поступки. Прошло 6ть лет встречания, а Водолей мой так и не собирался делать мне предложении, хотя говорил,что хочет со мной создать семью (хотя в первый год, говорил,что не собирается, я ж всё это терпела, любила) Я переехала к нему, и то чуть ли не сама уже напросилась, никто официально не звал, прожили пол года и ничего, у меня уже начали сдавать нервы, я начала ему высказывать, чуть ли не уходила уже. Он спокойно мне говорил,что не время,что года через два!!! Это после то 7 лет отношений!!!!! Родственники уже подтрунивали меня.Всё это угнетало, и я конкретно поставила себе цель или мы женимся или я разрываю это союз, дала ему об этом знать. В итоге долгого мучения мы поженились спустя 7,5 лет!!! Теперь тоже самое с ребёнком, он всё откладывает!!!!! ему уже 26 лет, а он всего боится всё откладывает. Но! Если вы сильно любите водолей, а он Вас любит! Вы это почувствуете.Мой уже муж очень изменился за это долгое время, и я чувствую что он знает, что обижает меня и старается измениться, и меняется. На мои просьбы, слёзы может отреагировать холодно, НО потом я вижу что всё что я ему высказывала он старается исправить.

Гость
#123

сидела сидела умишко то бедненький и опять родила очередную тему о водолеях. и опять льписалась по ролям с обязательными криками против гороскопнутых блаблабла - а уж откуда здесь мужчинам то водолеям взяться - ну ладно сама за них отпишусь. дуфочка.

Гость
#124
trofi

у любви только один критерий - безусловность ... "меня бесит, что я не могу тебя просчитать!". эти слова дорогого стоят, я уж постаралась вести себя не по его сценарию:))))

мосги куриные у тебя

Гость
#125

Уже по заголовку темы ясно кто написал эту и еще миллиард лже-топиков с фальшивыми комментами.

Гость
#126

С водолеем 18 лет , тяжелый характер , если обижается то это может и несколько дней ходить и молчать , лучше извиниться и первой шаг на встречу сделать , а если он упрекает или тон повысит или ворчит на тебя , лучше дайте ему высказаться и после спросите : ну что? Все сказал? , теперь ваша душенька спокойна?, И улыбнитесь. Он тоже начнет улыбаться . Они скрытны и приходилось клещами тянуть все из них . Зато в последние годы я заметила цветы, люблю , и телячьи нежности и забота . Им не надо врать они не любят , лучше правду сказать какой бы она не была , в девушках они любят доброту , наивность и не жадных , лучше стать ему другом , а остальное приложиться , но со временем если есть гармония . Главное находить общие интересы , а это сложно не спорю , и хвалить их какой умничка , работяжка и тд. Если водолей чето делать не хочет лучше не заставлять , а сказать отдохни потом сделаешь ) , вобщем соблазнить его не сложно), сложно язык общий найти , и будьте терпеливы к нему , обиды придется проглатить молча и долго он проверяет человека , сам того не осознавая , зато потом все слезы обиды , терпение , воздастся ))) удачи.

Она же
#127

Девочки..
Не заморачивайтесь на этих эгоцентриках!
Я имею ввиду водолеев.
Они живут по принципу Я!
Даже в своем окружении им важно видеть именно свое божественное отражение.Другого они не приемлют.Тем более критики в свой царственный адрес.
Им важно идолопоклонничество.партнерские отношения не их канек.
Друзей меняют.как перчатки..Да и женщин тоже.
Быть подругой водолея-это быть его мамочкой.прежде всего.
О том.что вы женщина.в паре с ним.забудьте.

Марина
#127
подруга безопасности

)) да как раз таки мой муж жуткий недотрога. Не любит всяких нежностей, поцелуев и долгих объятий. Расчетливый. Не любит отношений построенных на эмоциях, а у меня их ооочень много. Но стараюсь их не показывать, не говорить о чувствах, но всё время мне приходилось делать первый шаг. Но при любом раскладе он всё извернет так, что сама остаешься виноватой.

ласточка
#128
Ульяна

Ой....честно вижу много девушек весов и их спутников водолеев.........и понимаю вас как никогда..... Не поверете, но у меня тоже ситуацыя не из новых................уже 5 лет как бы толи вместе...толи нет( и не сибе и не другому)......женитса не хочет пока......говорит не готов..........переодические заскоки типа пропал и две недели ни слова.....а потом как ни чего небывало......дети ето для него страшный кошмар......сегодня может быть ужын с итальянским вином возле камина дома и куча слов и нежности...а завтра уже.......типа нам хорошо вместе но морально нам не по дороге.........и так 5 лет........оч сильно люблю .....но блин сил уже даже иногда поплакать и нет............уже три дня как не обшчаемся......что будет далее не знаю.................(((

и что у вас как дела ?вы вместе ?

Гость
#128

был у меня водолей недавно его бросила ужас какой-то чуть что может и стукнуть 30 лет без работы жениться та вы что!!!! детей не любит ( секс неочень то и как человек реально любит себя больше чем родню и всех взятый и кстати это не скрывает советую :кто только начал с ним встречаться если вы не весы и не блезнецы вам с ним делать нефиг он будет улыбаться вам в лицо и строить милашку как только вы заговорите о чём-то серьезном он уйдёт от разговора только так

Гость
#128

Да, водолеи, к сожалению, людишки мерзкие. Простите уж, что так пишу, но не просто так я это пишу. Моя бабушка близнецы по знаку зодиака, очень её люблю. В детстве часто оставалась у неё на ночёвки. Так вот, жила она с водолеем. Жили они несколько лет уже. Он мне типо дедушкой был, но я никогда его так не называла, только дядя Вова. Моей маме он вообще категорически не нравился. Мне было всё равно, всё-таки я была ребёнком. Как человек был довольно грубый, не работал, сидел на шее у моей бабушки, жил в её квартире. Он дарил мне подарки типо маленькие куколки в коробочках, которых в продуктовых магазинах продают. И иногда в школу на машине отвозил. А потом. Это просто ужас. Вспоминать противно и страшно. Старый вонючий извращенец. Он меня постоянно где-то гладил. То по спине, то по попе. А потом, когда я болела в 11 лет, и лежала у бабушки на кровати, кажется книжку читала или в телефон играла, он ко мне в трусы залез и начал там трогать! Ужас. На всю жизнь запомнила. Я аж тряслась от страха. Сразу же его оттолкнула и побежала бабушке звонить, она на работе была. Я вся в слезах и от страха меня трясло. Сказала, что он пристает ко мне. Бабушка быстро приехала, скандал был. Так что вы думаете? Этот старый хрыч чуть ли не меня обвинил! Ещё и сучкой назвал меня. Вы представляете? Мне 11 лет было! 11! Педофил конченный. Слава богу, бабушка после этого с ним развелась. Потому что когда моя мама узнала об этом, она его чуть не порвала. И сказала бабушке, что если она его не бросит, о внучке и детях может забыть. Вот такой гнилой человек. Потом на коленях приходил прощение просить. Но я больных педофилов прощать не собираюсь. Будьте осторожны с этими людьми.

Гость
#128

Ах да, ещё как тут уже выше говорили, это правда, что они вину перекидывают на других. И всегда повернут ситуацию так, что виноват во всем будешь именно ты. Даже если водолей реально виноват, а вы ангел божий. Это мерзкие и злопамятные люди. Мнят о себе много чего. Думают, что они гении и не от мира сего, что их таких ,,умных” никто не понимает. Они просто внимание на себя обращать любят. Им это как воздух нужно. А иначе зачем из себя строить вот это вот ,,чудо”. Только воду лить и умеют. Мужчины все как тряпки. Один водолей на меня 3 года пялился, ни разу не подошёл, ни написал в соц.сетях. Да и слава богу. Грубые люди, часто очень аморальные. Среди водолеев кстати больше всего психически больных людей и серийных маньяков и убийц. Статистика. Так что, держитесь от них подальше.

Гость
#128

- Ой девочки откликнитесь Вадалей какой он как его вернуть как увести от жаны как его захамутать очень нужна ваша помощь
- На дворе 20 век а вы все в гороскопы верите?
- Ой у меня водолей - бабник жуткий!
- Знак задиака нипричем - важно васпитание абразавание
- А мы с моим водиком уже как 47 лет вместе - он такой заботливый
- Блаблабла Абрасимов увольняйся уже вместе со своей писательницей Юлией!

Гость
#135
подруга безопасности

Я уже столько веток прочитала про них...и не знаю, что делать. Как поступить?

Неужели никто реально долго и счастливо с ними не живет?

Ага. Счастливо

Гость
#136

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#137

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#138

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: