Гость
Статьи
Стоит ли опасаться …

Стоит ли опасаться одиноких женщин?

Каждый день мой муж гуляет с ребенком в одно и то же время. Я в это время получаю возможность отдохнуть и заняться домашними делами, т.***** они гуляют без меня. В одно время с ними гуляет женщина с …

Зеленый горошек
453 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Белка
#501

У меня недавно была похожая ситуация.

Стала замечать, что мужу стала писать какая-то *** с работы, причем частенько (ну на современных телефонам ведь видно от кого смс приходит). Как-то ночью заглянула я в его телефон и офигела. Бабенка во всю кадрила моего мужа! А он, дурень, не особо-то сопротивлялся (без кадрежки, но при этом всегда отвечал на ее смс и причем развернуто, писал куда поехал и что сделал). У меня муж вообще обаятельный, легко общий язык со всеми находит и бабам нравится. А эта курица вообще старше меня не знамо на сколько лет, для меня она вообще старуха.

Ну в общем разбудила я его и потребовала объяснений. Без скандала, но потребовала. Муж признался, что бабень начала к нему недвусмысленно подкатывать еще 2 года назад, когда он только устроился туда, но он тогда ей сразу и четко сказал, что ничего общего у них быть не может, что у него невеста (мы на тот момент еще не были женаты). Она отвалила. А тут, говорит, это осенью вновь активизировалась. Стала писать смски. А там от нее и всякие "чмоки-споки", вообще офигела, в общем. На следующий день мой муж при мне позвонил этой бабцэ, сказал, что их общение выглядит странно и что оно совершенно ни к чему, и попросил больше ему не писать. А первая всегда писала именно она. Телефон ее занес в черный список.

Хотя им все равно приходится сталкиваться по работе, но теперь эта бабень хоть губу закатает. Я себе на всякий случай ее телефончик все-таки переписала.

И,кстати, она замужем!

Вот бывают же такие ш.а.л.а.в.ы. беспринципные, которые ничем не побрезгуют, если между ног чешется, особенно когда рядом молодое тело ходит.

Страшно, что такие бабы живут и ходят рядом с нами.

Кот Василий
#502

Гуляйте вместе

Гость
#503

А я в свое время гуляла с колясками с мужем подруги, причем постоянно и каждый день)) А так получилось, что ей на работу пришлось выйти из декрета срочно и работа такая была серьезная, а у мужа на тот момент с работой не клеилось, он и засел дома с ребенком, так они решили. Ну вот каждый день мы с ним и гуляли, а то и не один раз в день, у нас разница у детей в месяц была

Гость
#504

Я вполне допускаю, что Ваш муж, Автор, скучая, развлекался с этой девицей, разговорами. Ему льстило внимание "нового лица женского пола", он подика тоже, как и она, демонстрировал себя с лучшей стороны, как умел, но в отличии от "вдовы" не планировал каких-либо перспектив в таких отношениях. Но и о Вас не подумал при этом. Если бы Вы общались с одиноким мужиком (пусть и детным) и при этом наивно хлопали бы глазками: "А что такого? Мы же только про детей...", то не думаю, что у него бы мыслей не проскакивало тех же, что и у Вас сейчас. И не думаю, что б он ровно сидел на ж.о.п.е. Но... Сейчас Вы всегда уставшая, располневшая, неухоженная и поэтому он в безопасности. Вы временно не лакомый кусочек! Только пусть не обижается потом, годика через пол, по весне, когда Вы вернете себе былую красоту и невинно, а может быть и винно заведете интрижку с каким-нибудь "новым лицом мужского пола". Для начала можно только о детках флиртовать, что б уж совсем упрекнуть не в чем было. Не даром так много семей не выдерживают проверки детками... Мужики пользуясь тем, что жена находится от них в зависимости морально и материально, сидя с ребенком выкаблучиваются кто как может. Есть те, что деньгами попрекают, забыв как бы, что ради их ОБЩЕГО ребенка жена выключилась из активной жизни, другие вот таким манером, как Ваш себя развлекать начинают, а потом удивляются, что жена дождавшись, что малыш подрастет начинает жить только для себя и его, как семью свою уже не воспринимает. Обиды периода беременности и грудного возраста жены помнят всю жизнь и простить мало кто может.

Гость
#505

Я это все к тому, что Ваш то просто так себя развлекал женским вниманием, а девица то точно с умыслом его обрабатывала. Таких примеров масса! И прямо ситуация классическая - "вдова", заботливая мать, инициативная слишком в знакомстве именно с папами, при наличии мам рядом. И это все через год после якобы "потери любимого"! Классическая ситуация для перестарка, родившего наконец-то ребенка себе на радость и всми силами ищущая ему папу. Даже не так мужа себе, как именно папу своему ребенку. А то, что при этом из чужого гнезда придется вытолкнуть чужого птенчика ей плевать, как кукушенку, в которого это природой заложено. Так что Вы, Автор, ж.о.п.у то поднимите - не ради себя, ради малыша вашего. С девицей этой разговаривать точно не Вы должны, а тот, кто все это заварил - Ваш муж. А Вы с мужем своим поговорить должны, что б понимал во что его игрульки невинные перерасти могут. Вас обидел своим поведением - раз, семью расшатывает - два, ребенка своего благополучие под удар поставил - три. Потому, что хрен его знает, что у этой тети на уме будет, когда она от ворот поворот получит. Этот форум просматривая, такого начиталась! И про порчи-проклятия разные и прочую грязь! Раз до пенсии эта девица не смогла свою личную жизнь устроить - что-то в ней не так, и чего от нее ждать вы тоже не знаете.

Moi blog www.alinkamalinka.com
#506

Dumau chto stoit oposatsya, ona yavno vashego muja obrabativaet.

Гость
#507

А примеров, где от скуки заводят романчики папы-мамы гуляющие с колясками вместе - тьма. И все плохо заканчивается, как правило. Потому, что ищут от скуки и разнообразия ради. Наплевав на детей своих. Колясочники и собачники часто деток и собак используют как центральный винтик в своем имидже. Дама с собачкой или одинокий-заботливый отец это ж так привлекательно... И пишу не от балды, а два примера красноречивых знаю. Сестра моя так чужого мужика от грудного ребенка увела, правда быстро сама ни с чем осталась, мужик назад запросился. Там ему дверь перед носом захлопнули, жена его через такую обиду переступить не смогла. Результат - там ребенок растет безотцовщиной и сестра моя папу своему так и не нашла. А второй соседка моя и подруга детства одновременно - муж ушел к такому же вот кукушенку, который его родного сынишку из папкиного гнезда вытолкала, а сама со своей доцей в гнездо влезла. Но там еще хуже получилось. Подруга моя от мужа ушла с ребенком, а потом и муж ее бывший сам из своей квартиры съехал, скитается сам по друзьям, да на съемных, все ждет когда ему кукушенок его квартиру освободит. И так уже 2,5 года. Ну и третий пример чуть менее травматичный. Няня с коляской уводила из семьи вот такого же лопуха как ваш. Для лопуха ничем не закончилось, потому, что он жене радостно сообщил - это Маня, она заботливая мама и интересный человек, давай ее в гости позовем. Жена там не такая интеллигентка, как Вы была, Маню на раз размазала, Маня из нянек вылетела, а вся компания колясочников дружно сказали, что только слепой не видел, что мужа-лопуха охмуряли. И няня эта мамой представлялась. Мамой и была, только ребенка постарше, с которым бабушка сидела, пока сама она денежку и папу в дом нарабатывала. Ну про нянек то много историй мир знает... Делайте выводы...

КТО ЧИТАЛ НЕ ВСЕ ПОСТЫ АВТОРА
#508
Зеленый горошек

Пост ╧ 14:

Вот и мне это показалось странным. В сквере возле дома гуляет много МАМ с малышами примерно их возраста. Изо дня в день компании одни и те же собираются, можно было бы и с ними познакомиться, тем более, что знакомится она активно очень. Но почему-то для компании именно моего супруга выбрала. У деток пол года разницы, ну и тем общих у них не так уж много должно быть, по идее. Роды, диеты, наряды не пообсуждаешь.



Пост ╧ 19:

Но вот что-то меня насторожило, когда я сама с ней пообщалась. Зачем-то, первый раз меня видя рассказала мне заученную историю своего вдовства в начале беременности, потом забывшись рассказывала как они с подругой летом развлекались (по срокам уже после трагедии). Я поэтому в трагическую гибель мужа не поверила. И еще мне не понравились уверения, что теперь она на мужчин и смотреть не может. Ну как-то нарочито все выглядело.



Пост ╧20

она сама предложила телефонами обменяться, звонит, зовет гулять. Вот как-то такая атомная инициативность меня смутила + навязчивый расказ о том, что ей теперь никто не нужен.?

Муж гуляет с ребенком, что б дать мне отдохнуть. Инициатива моя.

Смущенно сказал мне, что она попросила у него номер телефона.

КТО ЧИТАЛ НЕ ВСЕ ПОСТЫ АВТОРА
#509

Пост ╧36:

Ей за 30. Первый ребенок.Звонила несколько раз, но у нас режим перестраивался и время прогулок изменили. Разговаривал удивленно, не сразу узнал первый раз, потом уже узнавал.

Пост ╧47:

Материальное положение у нас не плохое, девушка, судя по всему, живет скромно.

Пост ╧84:

Еще такой момент вспомнила: муж после одной прогулки с гордостью сообщил мне, что его дочка плакала, когда он ушел домой. Я его спросила откуда он вкурсе, он ответил, что эта женщина ему сказала: "Моя дочка так привязалась к тебе! Она расплакалась, когда ты ушел!" Меня эти капканчики с привязками ребенка кольнули тогда очень. Сейчас вот всплыло в памяти. Помоему я с этого момента и забеспокоилась. А последняя капля - вопросы соседа.

Пост 410:

Расспросила нашего соседа про эту девушку, сказал, что видел ее все время в том же сквере, вечерами, в сомнительных пьяных, орущих компаниях, удивился, что у нее вообще ребенок есть, т.к. не ожидал, что она сменит образ жизни. Еще больше удивился, что она общается с нами (деликатно про то, что общается именно с мужем ничего не сказал). Спросил, что у нас общего. Сосед этот живет в нашем доме всю жизнь, мы с мужем 4 года, понятно, что местный микрокосм ему известен лучше. Я так для себя сделала вывод, что тот вопрос про родственницу он мне все же задал, что б обратить мое внимание на ситуацию. Теперь у меня рассеиваются последние сомнения, что я невольно могла обидеть подозрениями хорошего человека. Полегчало.[/quote]

Белка
#510

Автор, ну как у вас там? Какие новости? Отшили наконец бабенку?

Зеленый горошек
#511

Бабенка пропала. Как чувствует.. Может тоже вумен читает.

Гость
#512

511, вы, главное, не расслабляйтесь.Сейчас всегда надо ухо востро держать.

Гость
#513

Комменты 505 и 507 супер!

Гость
#514

505 -507 - ей уже 100 раз писали супер, но наш горошек вялый какой-то

Виолетта
#515
Гость

505 -507 - ей уже 100 раз писали супер, но наш горошек вялый какой-то

И то правда. Никакого креативу и движухи.

Мы тут с попкорном наготове, а ни волосья не прорежены, ни морда не поцарапана до сих пор... да просто звонка с уже готовым предложенным быдляцким текстом с последующей реакцией не отражено!

Словом, ожидания не оправданы.

Одна радость от темы и благодарность тем, кто дал наводки на хорошие фильмы.

Хоть они порадовали.

От автора фиг дождешься.

Гость
#516

автор по моему ваша Е. тож читат вуман. что прям так взяла и пропала прям после выхода темы? вам не каж это подозрительным?

дорогая Е. - если вы точнее ты читаешь это - скажу тебе за автора - ты меркая никчемная лохушка, которая не гнушается чужими мужчинами. видимо любишь долизывать за другими женщинами.. ты думаешь будешь счастлива с этим мужчиной? прям вижу твою морду масляную когда ты с ним гуляешь. это не твой мужчина, ты никоому не нужна и без этой твоей мелкой и низкой борьбы за спиной женщины которая к тебе хорошо отнеслась - показывает кто ты такая. если не боишься играть в открытую - я пожму тебе руку. но ты достойна плевка потому что ведешь свою игру изподтишка, манипулируя чужими слабостями. короче ты просо мра зь

Женя
#517

***! Вот от вас мужики уйдут (от этого НИКТО не застрахован), тоже будите ОДИНОКИЕ!! И другие женщины будут вас избегать и шарахаться!! Посмотрим тогда как вы и конкретно автор, будете выё...ся!!!

Гость
#518

Если вы не будете подлой тварью которая пытается увести чужого мужа чтобы избавиться от вашего ОДИНОЧЕСТВА о котором вы тут орете- то никто вас избегать не будет!

Гость
#519

Судя по всему, Женя 512 и есть та самая Е))))))) спалилась ты, детка)))

Зеленый горошек
#520

519, Гость, это, конечно, очень вряд ли. Е знает меня по имени. А это скорее кто-то просто мою тему решил событиями наполнить. ))

Крякозябра
#521
Гость

Моего мужа СОБАЧНИЦА увести пыталась :-)))

Ваш текст

а он у вас какой породы ?

Крякозябра
#522

Хит сезона. История как Колбас ... съел ананас.Но может только один раз?

Действующие лица - председатель местного избиркома тов.Колбас и другие лица,

которые лучше нас знают за кого надо голосовать.

(много фото, все очень подробно)

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html?page=1#comments

а еще Чуров заявил, что все ролики про кражу голосов избирателей ложь и снимались

на квартирах.Внимание всем! Если вы узнаете на ролике свой техникум или школу,

бегите срочно попрощаться с ней.Их снесут к чертовой матери чтобы доказать

что их не было! :-)))

привезут на вертолетах ФСБ мобильные бульдозеры и заколбасят заподлицо с поверхностью!

http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83 - первый сборник видео

из 74 нарушений на выборах снятых мобильниками

Но эксперты говорят что ФСБ обратными рейсами вертолетов которые вывозят архивы с лубянки,

привезут специальные ручки-вспышки как в фильме "Люди в Черном", и мы все забудем.

Mosk
#524
Зеленый горошек

Вот и мне это показалось странным. В сквере возле дома гуляет много МАМ с малышами примерно их возраста. Изо дня в день компании одни и те же собираются, можно было бы и с ними познакомиться, тем более, что знакомится она активно очень. Но почему-то для компании именно моего супруга выбрала. У деток пол года разницы, ну и тем общих у них не так уж много должно быть, по идее. Роды, диеты, наряды не пообсуждаешь.

Может ей неинтересно с мамашками, у нее другой склад ума - футбол, тачки там... Вот и нашла в вашем муже интересного собеседника. А Вы сразу - "любовь, любовь"...

Гость
#525

Пост 508, 509

Да, автор, если бы что-то одно было из того, что вы перечислили в своих постах, можно было бы думать, а тут всё сразу. Всё очевидно. Вам надо по возможност гулять с ребенком одной или с мужем. И телефонами на ближайшие полгода с мужем меняйтесь всегда.

Ли
#527

Важно не что та мамочка проявила интеерес, а что ваш муж активно общается и дружит, может плохо законсится. Ему это инетерсно, да, т.к. дал телефон и дети при этом не дружат. Может вам с месяцок самой ходить на прогулку или вместе, чтоб та дамочка увидела и поняла, что ловить нечего. Дом дела подождут, надо не дать развития, идите вместе и будьте собой, т.е. женой и имеюей права. И мужа можно подколоть, то мысли в ту сторону не направлять.

Ирина
#528

а мне кажется что вы зря переживаете. Я вот тоже сама воспитываю, и когда начала с ребенком гулять, хотела до минимума свести все разговоры о семье. С женщинами это не прокатит, сплетни, придумают еще что сверху. И я мало общалась с мамашами первое время, потом пзнакомилась с некоторомы, но они оказались такими дурами, ужас, как вспомню, таки дурищи и гнилые внутри, что лучше бы яс мужчино йкаким-нибудь гуляла чем с такими. В этом я ее понимаю.

А если вы говорите что муж ваш добрый, то тогда еще более понятно, приятный человек, я практически уверена что она просто уважиетльно к вам относится, и ее приятно общение с нормальным человеком, а одной гулять и правда бывает скучновато. У нас вот тоже сосед постоянно улыбается, может и погулять, у него семья, но вот человек он такой, без задней мысли, добродушный очень, и никто никогда про него е думал ничего такого, просто все привыкли что кругом идиоты, и нормальные люди не воспринимаются нормально. К тому же у вас 3 детей, это вообще значит что в вашу сторону и смотреть не надо.

Я бы вряд ли телефон взяла сама, но тут и от общительности зависит, ситуация нестандартная.Я вам советую менять напимер время прогулок по возвожности, чтобы они реже встречались, раз вас это дергает, но на нее думать плохо не надо, я думаю она искренне относится и к вам и к вашей семье, честно.

Ирина
#529

а разговаривать вам сней не надо, пусть это делает либо ваш муж, либо просто перестает сней гулять, ведь моно пойти прогуляться к другому дому например, у вас же не один дом в районе. Конечно трудно утверждать что то конкретное, может она просто беспардонная девица, я потом прочитала что сама продолжительно названивает-это конечно странно. Но на самом деле у вас столько вариантов прекратить это общение, а вы почему то игнорируете их. Если вы хотя бы иногда будите выходить с ребенком, она уже поймет что что то не так, и отвалит со временем. Либо идет муж на прогулку, выбирает другой маршрут, берет ваш телефон, или вообще не берет, если она начинает звонить, вы спокойно берете трубку и наверняка простоо услышав ваш голос, ей уже будет не по себе, и пусть она первая заговорит, а вы ее соим голосом оглушите.

Да скорее всего она просто наглица ,

Женщина
#532
ангелочек

че за паранойя? да кому нужны ваши мужья? если так опасаетесь за них, то заприте своих мужиков дома и не пускайте никуда

Охотятся только за щедрыми богатеями. А другие женатики никому не нужны! Не переживайте зря!

Грешница
#533

Конечно опасайся. Всем же уср*аться как нужен твой хренила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: