Гость
Статьи
никогда не делайте …

никогда не делайте первый шаг

милые, хочу дать всем совет, не делайте никогда первый шаг в отношении мужчин. к сожалению поняла это поздно, после родов...недавно родила дочь. после этого произошла переоценка жизни, наших отношений с мужем. с первой секунды отношений все было ошибкой. сама первая написала ему. мы познакомились по интернету. сама предложила дружить, сама подтолкнула к свадьбе...все моя вина. живем в моей квартире. дочери купили все с моих декретных. подарков не получаю,хотя сколько раз намекала хоть дешевое мыло купи. и то приятно было бы.сам говорит что любит. я этим словам уже не верю. узнала что раньше девушке бывшей писал стихи. а мне ничего такого, никакой романтики. поправилась еще после родов, теперь намекает что займись собой уже. потолстела типа. хочу говорит стройную жену. а еще больше противно стало когда признался что вернувшись после армии хотел тупо поесть поспать и переспать и все. а я дура ждала, приготовила вкусный ужин при свечах, подарила себя в эту ночь, короче я любила а он просто практтично пользовался и пользуется...

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно! Нехрена навязываться! А особенно принуждать !!! Потом не расхелбаете!

Леди
#2

так тут не в первом шаге дело, а в том, что позволили собой пользоваться. Можно сделать первый шаг, но если видишь, что тебе навстречу не шагают, зачем продолжать и навязываться?

Арина
#3

даа,вляпались Вы....

линда
#4

Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили.

Гость
#5

4

" Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили"

-

но не слишком быстро... так, чтобы заинтересованный смог догнать. Быстро - это если хочешь убежать по-настоящему.

Автор
#6

Автор, а от тех, к кому сами пришли тоже уходят и кого добивались разлюбливают. Он хоть Вам с ребёнком помогает хоть чуть-чуть?

секРитарша
#7

уж сколько раз твердили миру.. надо было раньше на вуман зайти, когда вы его обихаживать только начинали, вам бы тетки сразу мозг вставили, грубо жестко зато отрезвляет глядишь и разочарований бы не было..

Гость
#8
секРитарша

уж сколько раз твердили миру.. надо было раньше на вуман зайти, когда вы его обихаживать только начинали, вам бы тетки сразу мозг вставили, грубо жестко зато отрезвляет глядишь и разочарований бы не было..

Ваш текст

Да ладно,счастливых браков ни одного. Пусть автор живёт и завоёвывает любовь мужа. Всё ещё может быть. И ещё - не хотел бы, не женился или от беременной ушёл бы, таких случаев много. Автор и не в подарках дело. Но то что ребёнку ничего не покупает, это конечно плохо.

секРитарша
#9
Гость

Да ладно,счастливых браков ни одного. Пусть автор живёт и завоёвывает любовь мужа. Всё ещё может быть. И ещё - не хотел бы, не женился или от беременной ушёл бы, таких случаев много. Автор и не в подарках дело. Но то что ребёнку ничего не покупает, это конечно плохо.

а можно завоевать то, чего нет изначально? может-та оно может, только сложнее все будет. А могло бы быть по другому если бы изначально понимала, что мужчин женщины не завоевывают!! Все наоборот, дамы почему-то в последнее время об этом забыли. Ну, природа так распорядилась.. ничего не поделаешь

мущинко
#10

а причем тут первый шаг, вами и так бы воспользовались, не он так другие.

секРитарша
#11

а если женщина изначально начинает брать на себя мужскую роль (завоевывать), что ж .. придется ей и дальше быть мужиком. А это значит нечего расчитывать на помощь, подарки какие-то, стихи и пр.

табуретка
#12
Леди

Можно сделать первый шаг, но если видишь, что тебе навстречу не шагают, зачем продолжать и навязываться?

+1000 ))

Гость
#13
секРитарша

а если женщина изначально начинает брать на себя мужскую роль (завоевывать), что ж .. придется ей и дальше быть мужиком. А это значит нечего расчитывать на помощь, подарки какие-то, стихи и пр.

Ваш текст

Какие нафик стихи? Она жена уже. Не стройте иллюзий. Не в подарках дело Но о ребёнке заботится надо. Ну не знаю, не баловать там, но на оджеду, врачей, лекарства в случае чего.

Гость
#14
секРитарша

Гость

Да ладно,счастливых браков ни одного. Пусть автор живёт и завоёвывает любовь мужа. Всё ещё может быть. И ещё - не хотел бы, не женился или от беременной ушёл бы, таких случаев много. Автор и не в подарках дело. Но то что ребёнку ничего не покупает, это конечно плохо. а можно завоевать то, чего нет изначально? может-та оно может, только сложнее все будет. А могло бы быть по другому если бы изначально понимала, что мужчин женщины не завоевывают!! Все наоборот, дамы почему-то в последнее время об этом забыли. Ну, природа так распорядилась.. ничего не поделаешь

Ваш текст

Да можно. Он бы не стал жениться, если б она была ему противна, неприятна. А если симпатия есть, любовь может появиться.

Леди
#15
Гость

Ваш текст

Какие нафик стихи? Она жена уже. Не стройте иллюзий. Не в подарках дело Но о ребёнке заботится надо. Ну не знаю, не баловать там, но на оджеду, врачей, лекарства в случае чего.

Ваш текст

И что, что жена уже? Недостойна приятных слов? интересненько...

#16

Автор, да мы так и не делаем)) Но не переживайте так сильно, пассивность в отношениях - это не гарантия счастливой жизни. Просто не повезло Вам

Автор
#17
Леди

ГостьВаш текст

Какие нафик стихи? Она жена уже. Не стройте иллюзий. Не в подарках дело Но о ребёнке заботится надо. Ну не знаю, не баловать там, но на оджеду, врачей, лекарства в случае чего.Ваш текст



И что, что жена уже? Недостойна приятных слов? интересненько...

Она говорила про подарки. И стихи. Я тож может в 15 лет стихи писала, но мужу не пишу и это не значит, что я его не люблю.

Гость
#18

не автор

Специaлист
#19

Всё верно, никогда не делайте первый шаг и ... останьтесь одинокими и никому не нужным бабками.

Гость
#20

Но первый шаг делать действительно не стоит. Но и у автора не всё так критично. На крайний случай разведётся.

Гость
#21
секРитарша

уж сколько раз твердили миру.. надо было раньше на вуман зайти, когда вы его обихаживать только начинали, вам бы тетки сразу мозг вставили, грубо жестко зато отрезвляет глядишь и разочарований бы не было..

она зашла, чтобы просто предупредить, видите как тема называется - не делайте первый шаг

Гость
#22

У Вас в семье нет любви взаимной...Вот скажите, Вы его так сильно любите что готовы его мансы терпеть? Или после него вы не сможете жить? На нем что свет клином сошелся, или он единственный на свете..Протрите глаза и гоните прочь.. Вы себе всю свою жизнь покалечите и ребенку...

Дубинушка
#23

Он теперь не растрачивает свои песценные чуйства на примитифных самок. Ведь бывшая отвергла его чистую прекрасную любовь. Он теперь какбе бесчувственный самец, у которого глаза открылись на женщин. Эта эволюция мужской психологии.

Ну, и что в итоге, автор? Все осознали, что дальше предпримите?

секРитарша
#24
Дубинушка

Он теперь не растрачивает свои песценные чуйства на примитифных самок. Ведь бывшая отвергла его чистую прекрасную любовь. Он теперь какбе бесчувственный самец, у которого глаза открылись на женщин. Эта эволюция мужской психологии.

Ну, и что в итоге, автор? Все осознали, что дальше предпримите?

да ниче, она по ходу решила быть теперь наставницей для вуманских кур, авось десяток-другой убережет от страшного первого шага

Katrione
#25
mademoisellePerle

милые, хочу дать всем совет, не делайте никогда первый шаг в отношении мужчин. д..

я бы не была столь категоричной. первый шаг нужно делать но не явный.

но по сути вы правы. Стелится и усердствовать перед мужчиной в начале знакомства не нужно. сама когда то попадала н атакие грабли но слава богу бестро остановилась, вовремя сделала выводы .

Гость
#26

Всё, закончилась скучная жизнь. Теперь наступило равноправие полов.

Глупые тетки, никто за вами теперь бегать не будет. Кому больше нужно тот и делает первый шаг, независимо от пола.

Те кто из вас еще не осознал это простое правило могут прождать всю оставшуюся жизнь, надеясь на то, что знакомство с вами кому-то нужно больше чем вам самим.

Гость
#27
Гость

Всё, закончилась скучная жизнь. Теперь наступило равноправие полов.

Глупые тетки, никто за вами теперь бегать не будет. Кому больше нужно тот и делает первый шаг, независимо от пола.

Те кто из вас еще не осознал это простое правило могут прождать всю оставшуюся жизнь, надеясь на то, что знакомство с вами кому-то нужно больше чем вам самим.

Ваш текст

+ 1000 У меня есть знакомые принцессы, которые верили про первый шаг там и прочее. Многие развелись через год, некоторые до сих пор не замужем, хотя и за 30. Но это конечно не говорит о том, что они не встретят свою мечту.

секРитарша
#28
Гость

+ 1000 У меня есть знакомые принцессы, которые верили про первый шаг там и прочее. Многие развелись через год, некоторые до сих пор не замужем, хотя и за 30. Но это конечно не говорит о том, что они не встретят свою мечту.

а у меня есть знакомые принцы, которые так уже "заравноправились", что вообще решили перейти с принцесс на мальчиков.

Специaлист
#29

27

+100500

Наступил век равноправия! Шикарно!

http://s001.radikal.ru/i194/1112/ab/a37f932e0279.jpg

Гость
#30
секРитарша

Гость

+ 1000 У меня есть знакомые принцессы, которые верили про первый шаг там и прочее. Многие развелись через год, некоторые до сих пор не замужем, хотя и за 30. Но это конечно не говорит о том, что они не встретят свою мечту.

а у меня есть знакомые принцы, которые так уже "заравноправились", что вообще решили перейти с принцесс на мальчиков.

Ваш текст

Это всё из-за пресыщения.

#31

Третий раз замужем. Все мои браки и отношения-моих рук дело.

А уж если я управляю, то для себя могу выбирать vip-условия. И иначе зачем нужны связи?:))

Гость
#32
_Издевка_

Третий раз замужем. Все мои браки и отношения-моих рук дело. А уж если я управляю, то для себя могу выбирать vip-условия. И иначе зачем нужны связи?:))

Правильно! Раз уж равноправные женщины взяли в руки копья и самостоятельно стали добывать мамонтов, то самостоятельно найти себе самца они должны уж без особых проблем.

Гость
#33

Автор, у вас просто прослеродовой крышеснос. Успокойтесь. Да и собой тоже займитесь...

секРитарша
#34
_Издевка_

Третий раз замужем. Все мои браки и отношения-моих рук дело.

А уж если я управляю, то для себя могу выбирать vip-условия. И иначе зачем нужны связи?:))

тю а я думала vip-условия - это один раз и на всю жизнь, а тут.. третий брак

Виолетта
#35

Вот я тоже думаю, делать ли любимому сюрпризы, дарить ли подарки....устраивать ли романтики? Мне как-то не особо рвутся это всё делать....(мы полгода в отношениях)

Как считаете, испорчу ли я этим всё...или он оценит и ему приятно будет?

#36

Интересно, а почему бабам первый шаг делать нельзя, а мужчинам - можно? - Что от этого поменяется? - Ведь тот, кто делает первый шаг, тот любит, а другой - лишь позволяет себя любить. Ну, соответственно, мужчина окажется в точно такой же ситуации.

#37
секРитарша

_Издевка_Третий раз замужем. Все мои браки и отношения-моих рук дело.

А уж если я управляю, то для себя могу выбирать vip-условия. И иначе зачем нужны связи?:))

тю а я думала vip-условия - это один раз и на всю жизнь, а тут.. третий брак

чем же vip-условия-то?:))

Это обязательства :))

Гость
#38

рассказывала замужняя родственница

она была влюблена в своего директора.. ему 33 ей 31

он один раз с ней переспал, и то практически она сама его соблазнила

она влюбилась

после этого везде его караулила, в чулочках, а он фонарил ее, кормил завтраками

она удивлялась почему он ее не хочет? ведь она практически на рабочем столе себя предлагала, упрашивала

а он от нее бегал..

правда жизни

Гость
#39

и между делом деловито так спрашивала - а ты почему замуж не выходишь? не за кого?

тебе рожать уже пора.. смотри а то сама останешься..

Гость
#40

при этом у нее 2 е детей

я спрашиваю - зачем тебе этот наемный директор? это мальчик с членом как она говорила 8 см, тем более он тебя унижает отказами

а она - мнее не он нужен а его душа!! я хочу чтобы он влюбился!! я хочу саомутвердиться! хочу вынуть ему сердце )))

бедняжка вышла замуж, родила и так и не научилась простой истине что к душе мужчины таким путем не ходят)

секРитарша
#41
Гость

при этом у нее 2 е детей





а она - мнее не он нужен а его душа!! я хочу чтобы он влюбился!! я хочу саомутвердиться! хочу вынуть ему сердце )))

фу мляяяяя а что вы ей как подруга не посоветовали пдлечиться?

бывают же идиотки..

Гость
#42

Большинство бед человеческих и особенно женских идет от того, что мы не отслеживаем с т.з. второй стороны свои поступки и свои ожидания, да еще и меняем их в любой момент на прямо противоположные.

Что автор делала? "Дарила мужу себя". Чувствуется, что с радостью, и, видимо, "дарить" хотелось, но очереди за подарками не было. Он "подарок" принял. Автор должна быть счастлива, все осуществилось. Не нравится? Хотелось чтобы в ответ он "подарил себя"? А ему об этом сообщили, когда подарки из всех сил навязывали? Его стимулировали на то, чтобы он действительно захотел что-то делать, а не только принимать? У мужчин другое устройство, если хотите от него чего-то добиться, то надо это устройство понимать, ждать, что он сам догадается - глупо и даже несправедливо.

Хотите от мужа стихов? Да в лоб скажите ему, что знаете, что он раньше писал и у него очень хорошо получалось (а как иначе? Надо привирать для стимулу), что хотите он, любимого-единственного-неповторимого, него сонет к своему ДР. Мужикам им же задчу надо поставить, как в армии, со сроками исполнения. Залезет в вики, выяснит, как пишутся срнеты и напишет: "Наступила осень, падают листы...")))))))))

гостьЯ
#43

ну есть же дуры! и нафига он вам!

Гость
#44
табуретка

Леди

Можно сделать первый шаг, но если видишь, что тебе навстречу не шагают, зачем продолжать и навязываться?

+1000 ))

Ваш текст

Да ладно не шагают? женился и ребенка сделали, еще как шагнул

Гость
#45

Автор, а не преувеличиваете? Не всем стихи пишут) про подарки и деньги прямо ему скажите.

Гость
#46

Если сидишь и ничего не предпринимаешь, то тебя будут выбирать и не факт,что выбирут, те,кто нравится, самой можно выбрать,такого,кто тебе нужен Главное,чтобы он поверил,что он сделал выбор.Мой до сих пор уверен,что чуть ли не добивался меня.Хотя на деле я сама его подтолкнула к знакомству

gost
#47
mademoisellePerle

милые, хочу дать всем совет, не делайте никогда первый шаг в отношении мужчин. к сожалению поняла это поздно, после родов...недавно родила дочь. после этого произошла переоценка жизни, наших отношений с мужем. с первой секунды отношений все было ошибкой. сама первая написала ему. мы познакомились по интернету. сама предложила дружить, сама подтолкнула к свадьбе...все моя вина. живем в моей квартире. дочери купили все с моих декретных. подарков не получаю,хотя сколько раз намекала хоть дешевое мыло купи. и то приятно было бы.сам говорит что любит. я этим словам уже не верю. узнала что раньше девушке бывшей писал стихи. а мне ничего такого, никакой романтики. поправилась еще после родов, теперь намекает что займись собой уже. потолстела типа. хочу говорит стройную жену. а еще больше противно стало когда признался что вернувшись после армии хотел тупо поесть поспать и переспать и все. а я дура ждала, приготовила вкусный ужин при свечах, подарила себя в эту ночь, короче я любила а он просто практтично пользовался и пользуется...

Ваш текст

можно подумать когда мужик добивается он не бросает жену с ребенком

Гость
#48
Гость

рассказывала замужняя родственница

она была влюблена в своего директора.. ему 33 ей 31

он один раз с ней переспал, и то практически она сама его соблазнила

она влюбилась

после этого везде его караулила, в чулочках, а он фонарил ее, кормил завтраками

она удивлялась почему он ее не хочет? ведь она практически на рабочем столе себя предлагала, упрашивала

а он от нее бегал..

правда жизни

А я знаю такую же историю,но стали встречаться, правда там ей было 23, а ему 37, так что от многих факторов зависит, но ,если она в 31 ,надеется мужика сексом завлечь ,она дура

Гость
#49
gost

Ваш текст

можно подумать когда мужик добивается он не бросает жену с ребенком

вот именно:))

Гость
#50
_Издевка_

Третий раз замужем. Все мои браки и отношения-моих рук дело.

А уж если я управляю, то для себя могу выбирать vip-условия. И иначе зачем нужны связи?:))

обычно кого добиваются - тот и управляет, как может диктовать условия тот, кому больше нужно и кто зависим, причем диктовать тому кто в любой момент может уйти