Гость
Статьи
Почему муж молчит?

Почему муж молчит?

Всем привет) девочки начиталась кучу статей по поводу ссор... И везде пишут что мы женщины, молчим когда чем то обижены... У меня же все наоборот молчит муж!))) и не важно виновата ли я, или точно виноват он, все равно молчит!!! Как с этим бороться???

Яся
18 ответов
Последний — Перейти
Анжелика
#1

Он обижен,вот и молчит... пользуйтесь моментом,выскажите ему все,что хотели... он будет слушать,слушать, начнет кипеть,потом взорвется и начнет Вам отвечать

Маша
#2
Анжелика

Он обижен,вот и молчит... пользуйтесь моментом,выскажите ему все,что хотели... он будет слушать,слушать, начнет кипеть,потом взорвется и начнет Вам отвечать

согласна, пусть молчит это он вам дает время ВСЕ высказать

#3

А я бы оставила его в покое на время,все равно надоест в молчанку играть и еще сам первый заговорит!;-))

Ворчучело
#4

Ногой-то проверьте, жив ли?... :)))

#5

никак.

хуже, если кричит))

Анастасия
#6

ну да, если молчит ...то просто не хочет во время ссоры сказать что-то не то, что приведет ещё больше к разногласию!

Прифет сасети =)
#7

Потому что, знает, ша..авилась в свое время, вот и не хочет обидеть, так что лучше молчи и не докапывайся, а то .....

гость
#8
Анастасия

ну да, если молчит ...то просто не хочет во время ссоры сказать что-то не то, что приведет ещё больше к разногласию!

+100500

Прифет сасети =)
#9

столько нового о себе узнаешь, до конца жизни не разгребешь.

читатель
#10

Говорят, нет дров нет огня! У меня тоже замолкает , потому что знает. что я перекричу,хоть и язык другой.Всегда потом миримся почти сразу

.
#11

Вон оно как, молчит, однако...

Гость
#12

Пытать не пробовали?? ))

Лера
#13

Ну и пусть молчит.Лучше, чтоб орал?

адекватная
#14

у меня тоже молчит

Ванесса
#15

Ася, а для чего Вы хотите бороться с его молчанием? Вам нравится, когда ссоры проходят на матах и с битьем посуды? Тогда сами начинайте колотить тарелки, глядишь, муж и разорётся! В чем проблема у Вас, непонятно...

Гость
#16

опять вы с этой темой? достали... в поиске наберите подобную.

ха
#17

он по гороскопу Рак наверно)

Олеся
#18

Вот у меня рак по гороскопу и тоже любит играть в молчанку! может неделю,а может и месяц! Мне уже это надоело,хочется всё обсудить, получить ответы на свои вопросы! а он молчит....может разлюбил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: