Гость
Статьи
Зачем он меня …

Зачем он меня провоцирует?

Как вести себя с другом мужа который мне говорит: вот придет твои муж из армии мы с ним пить будем каждый день уйдем в запой, будем неделями отрываться!( хотя знает что после свадьбы у нас даже медового месяца не было :( Я злиться начинаю от таких слов ! Но ничего резкого ему не говорю потому что не хочу их ссорить и еще , мой муж рассказывал как они ' хорошо' относились к девушкам друзей, какие они дуры и как они мечтали от них избавится. . . Может и дуры, но я не хочу встать в их ряды :( но и идти на поводу не хочу что делать? Вроде пока они нормально относятся, но его этот лучший друг с этими поворотами. . . Может он его ревнует? И еще он мне сам в шутку предупреждал что если я изменю ( теперь уже мужу) то он уже нашел место спрятать труп.он меня напрягает, как мне себя с ним везти? Врагом стать не хочу, но и командовать своей жизнью не хочу позволять.

Анкора
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо ответить на вопрос, что важнее? Их дружба или ваш брак? И второй, действительно ли необходимо с этим другом общаться?

Никакого молчания. Мужу напишите письмо. Лучше сразу не посылать, дать полежать пару дней. Прочитать еще раз, и если все устраивает, послать.

Анкора
#2

Нет мои муж в курсе и нет необходимости писать:)телефон есть:)он говорит не обращай на него внимание и все.

Гость
#3

У моего мужа тоже был такой друг. Один раз напился и притащил к нам какихто незнакомых людей, я сразу, еще на пороге им сказала, что когда протрезвеет, тогда милости просим, но без посторонних, он на это ноздрями дергал, вроде как в бешенстве был. Но на следущий зень пришели тогда я ему уже трезвому в присуствии мужа сказала - Парень, у нас семья, а не проходящий двор, есил ты будешь себя уважительно вести, то и мы тебе тем же ответим. Все, больше проблем не было, зауважал. А этот бздун, который возле Вас, вроде права качает на правах друга-идиота. Мужу все докладывайте и не обращайте на мудака внимание свое.

Анкора
#4

Вот вот сказал на новый год притащу того и этого, а мне они не нравятся, а он ни меня, ни его не спросил!

Гость
#5

Вы много думаете о словах этого друга?

Анкора
#6

Но вот он как это делает вроде пошутил, начну вякать скажет - она у тебя адекватная или как? Испытывает мои нервы и еще ухмыляется!

Гость
#7
Анкора

Вот вот сказал на новый год притащу того и этого, а мне они не нравятся, а он ни меня, ни его не спросил!

Ваш текст

Если есть мама и папа, уйдите на НГ к ним. Но этому придурку не открывайте, а то напьются, изнасилуют по пьяни, а Вас же обвинят, что нафик чужих пьяных мужиков в дом впускала. Дом Ваш, этого идиота в сад. Мужу все, что я написала так и передайте. Это на него подействует как холодный душ, прийдет в себя

Анкора
#8

Да нет же на новый год муж уже будет дома:)

Анкора
#9

Он к нему то есть к нам придет и хочет еще друзей притащить, но вот даже не спросил

Гость
#10
Анкора

Да нет же на новый год муж уже будет дома:)

Ваш текст

Ну тогда будь спокойна возле мужа, а мужу почаще говори, что этот его друг ведется себя не по дружески, постоянно к тебе клинья подбивает, видать завидует или хочет разрушить от зависти вашу семью.

Анкора
#11

Это его лучший друг и я не против и даже за их общение, но как заставить друга меня уважать и принимать к сведению мое мнение, все таки я уже не девушка, а жена и никуда не денусь, устранять поздно пытаться.

Анкора
#12

Вы думаете он сам клинья подбивает?

Летка-Енка
#13

Нет, он ревнует вашего мужа к вам.

Объясните, почему вы в отсутствие мужа с ним вообще общаетесь???

А про Новый Год так и скажите, что нормальные люди вообще-то ждут приглашения,

а не заявляют, что придут к ним, да еще с незнакомыми людьми.

Скажите, что у вас другие планы на Новый Год. И мужу напишите, что вы этого его друга будете отшивать,

потому что вам непонятны и неприятны его высказывания.

Что вы уже и на знаете, с чего вдруг такое внимание к вам, что вам это реально надоело.

Гость
#14

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты....дикость какая то. *** и пьянь самое настоящее. раз ваш муж с ним дружит то и сам такой и вы такая если у вас такой муж. не обижайтесь но я себе не могу представить нормальную адекватную девушку у которой бы такое происходило в семье , вообще такие разговоры, какие то быдлячие друзья ходят. видать в 17 лет поженились, ну ну.

Гость
#15

группа ПЛАТЬЕВ! присоединяйтесь!

http://vkontakte.ru/dressparad

Анкора
#16

Какое ***? Мои муж из приличной семьи и я тоже , он даже не курит, но вот пиво он иногда с ним пьет.поэтому мне все это дико! ( мужа своего всю жизнь знаю) Какие то глупые выводы делаете. Я вот и считаю странным то что он говорит За весь год он с ним не особо то и ' тусил ' . А друг его позвонил узнать как дела , раза три, но за эти разы успел довести:( при муже он так же себя ведет:( и друзей он общих хочет привести ( мужа и его) просто он не спросил и мне они не нравятся!

Анкора
#17

Нам по 23 года если что:)

Гость
#18
Анкора

Как вести себя с другом мужа который мне говорит: вот придет твои муж из армии мы с ним пить будем каждый день уйдем в запой, будем неделями отрываться!

Анкора

Но ничего резкого ему не говорю потому что не хочу их ссорить

Анкора

и еще , мой муж рассказывал как они ' хорошо' относились к девушкам друзей, какие они дуры и как они мечтали от них избавится. . .

Анкора

И еще он мне сам в шутку предупреждал что если я изменю ( теперь уже мужу) то он уже нашел место спрятать труп. он меня напрягает, как мне себя с ним везти?

Анкора

Вот вот сказал на новый год притащу того и этого, а мне они не нравятся, а он ни меня, ни его не спросил!

Муж √ срочник или профиссиональный военный????

Это ошибка. Всегда нужно говорить свое мнение. Будете молчать на вас будут ездить, будете говорить вас будут уважать или в крайнем случае считать стервой.

Сложно поссорить друзей. Но если друг лезет в вашу семью от него нужно избавится, или максимум оградить от семьи.

Это было пока все были свободны. Говорите не с другом, а с мужем он глава семьи и он защитник морали и ценностей в вашей семье. Если для него важней является друг проще отдать его другу. Но любое решение в данной ситуации принимается совместно вы и муж.

Пошлите его на-х. По поводу угроз (даже в шутку). Запишите разговор и напишите заявление в милицию и не спускайте это дело даже по дружбе. Если не ошибаюсь на первый раз до трех условно, а дальше он сам за речью следить будет.

Пошлите его на х.. Он никто и зовут его никак. Я не пойму у вас муж или *** какое-то. Он может решить этот вопрос сам без вас если нет решайте его сами и ничего не бойтесь.

гость
#19

блин, как я не люблю мужиков, которые очень компанейские. поговорите с мужем, пусть он разграничивает общение с вами и с его друзьями так, чтобы вы с его друзьями вообще не встречались. определите для себя с мужем время, когда он будет общаться с его друзьями, а вы в это время можете пойти к подружкам.

Гость
#20
гость

блин, как я не люблю мужиков, которые очень компанейские. поговорите с мужем, пусть он разграничивает общение с вами и с его друзьями так, чтобы вы с его друзьями вообще не встречались. определите для себя с мужем время, когда он будет общаться с его друзьями, а вы в это время можете пойти к подружкам.

Ошибочка.

Надо разделять. Компанейские друзья это хорошо. С ними можно сходить н шашлыки выпить пивка или просто дружить. Но если у вас семья, то здесь нужно разделять прошлое и настоящее. Семья - это рамки и ограничения, в которые вы себя поставили.

Могу дать один совет который реально действует: не ходите гулять по одному, не важно куда в пивбар, на футбол, к подружкам жены, к друзьям друга, поверьте через полгода все мнимые друзья отсеяться сами. А через год вам друг без друга ходить куда-нибудь станет не интересно.

Гость
#21
Анкора

Я злиться начинаю от таких слов !

Анкора

но его этот лучший друг с этими поворотами

Анкора

Врагом стать не хочу, но и командовать своей жизнью не хочу позволять.

Вы злитесь - он кайфует.

Холостому лучшему другу одному идти поискать приключений скучно.

Вы уже враг ╧1 Вы забрали лучшего друга.

Анкора
#22

Спасибо а то тут люди такую тупость несут :) и что мы сами алкаши или Муж олень. . . Жесть я говорю о том что он пока муж не слышит он меня достает.и я не представляю здесь из за шутки в милицию заявление подают. . . ага. . . Да

Анкора
#23
Гость

Вы злитесь - он кайфует.





Холостому лучшему другу одному идти поискать приключений скучно.





Вы уже враг ╧1 Вы забрали лучшего друга.

но открытой такой холодной войны нет. . . Но он наверно понять не может что друг его женат

Гость
#24
Анкора

я не представляю здесь из за шутки в милицию заявление подают. . . ага. . . Да

Анкора

Муж олень. . . Жесть я говорю о том, что он пока муж не слышит, он меня достает.

Это был вариант, а не решение.

Муж не олень. Но если не усмерит друга сейчас, то им станет.

Могу обосновать.

Гость
#25
Анкора

.но открытой такой холодной войны нет. . . Но он наверно понять не может что друг его женат

Откройте глаза себе война идет по всем фронтам. Если друг устроит вечеринку без вас, но с вашим мужем и парой девах, то вы эту войну проиграли.

Гость
#26

Короче жените друга.

Гость
#27

А может он в вас влюблен???? (друг)

Анкора
#28
Гость

А может он в вас влюблен???? (друг)

не могу это отрицать или утверждать, у них жесткое правило жена или девушка друга- табу.хотя он говорил как- то что я красавица, а сам не блещет

Анкора
#29
Гость

Короче жените друга.

я не могу он жесткий и с девушками не идет на контакт

Гость
#30
Анкора

я не могу он жесткий и с девушками не идет на контакт

ДЛЯ КАЖДОГО БОЛТА СВОЯ ГАЙКА.

Гость
#31
Анкора

не могу это отрицать или утверждать, у них жесткое правило жена или девушка друга- табу.хотя он говорил как- то что я красавица, а сам не блещет

Ха! Да вы в него втухались.

Анкора
#32

Ха! Я мужа обожаю и помешана на нем:)его друг меня не интересует, просто хочу чтобы он менее активно лез в нашу жизнь

Гость
#33

пока я не отшила дружков мужа, жизни у нас не было!

Гость
#35

обычно друзья для мужчин куда важнее девушек/жен..
девушек много, а "друзья навек" и вообще столько лет вместе.. Друзей обычно не бросают так легко как девушек.. Друзья обычно за любой кипиш, всегда поддержат,если парень зол на бабу.. Даже если он не прав.. Они всё перевернут, но не признают.. Такое мужское движение у них.. Бабам бы такую преданность..

Гость
#36
Анкора

Но вот он как это делает вроде пошутил, начну вякать скажет - она у тебя адекватная или как? Испытывает мои нервы и еще ухмыляется!

придурошный психопат у него друг..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: