Гость
Статьи
я завидую девушкам без …

я завидую девушкам без комплексов

Вот уж правда, не родись красивой, а родись счастливой ...или не замороченной. дело в том, что я парюсь по любой мелочи, очень сильно придираюсь к своей внешности. Занимаюсь бесконечным сомокопанием... Я бы очень хотела стать идеальной...Но понимаю, что это невозможно хотя бы потому, что мой рост не соответствует современным меркам красоты.. ( приходится истязать себя высоченными каблуками) , остальное в принципе - решаемо... Но все же я каждый день , нахожу в себе все новые и новые недостатки, на мой взгляд несовместимые с полноценной жизнью. Естественно все неудачи в личной жизни я связываю как раз с этими "несовершенствами" во внешности Каково же мое дикое удивление, когда девушки, которые в моем понимании, далеки от идеала, и во многом уступают мне, находят замечательных парней, которые действительно их любят... эти девушкам совершенно все равно, в чем они пойдут на свидание, какого размера их одежда, как выглядит их кожа, волосы и зубы... К тому же ведут себя как *** - пьют, курят, ругаются матом... В общем-то абсолютно не парятся и парней хороших находят.... Обидно блин, когда вижу, как очередная потрепанная страшилка находит себе отличного мужика....

Замороченная
31 ответ
Последний — Перейти
Крашена
#1

вообще девушками без комплексов называют девушкек легкого поведения..вы точно им завидуете?)

Замороченная
#2
Крашена

вообще девушками без комплексов называют девушкек легкого поведения..вы точно им завидуете?)

нет, я не то имела ввиду.... Я хотела сказать, девушкам- не закомплексованным по поводу внешности

Л
#3

не завидуйте тем девушкам.у них просто с самооценкой все ок!

Замороченная
#4
Л

не завидуйте тем девушкам.у них просто с самооценкой все ок!

Самооценка - это понятно... Но где же глаза у их мужчин??? Неужели они не замечают всех недостатков??? Или у мужчин этих с самооценкой плоховато.... В общем, я не понимаю!!!

Доктор Псих
#5

Мужчины не придираются к внешности девушек. волосы-кожа-зубы не особо важны. главное- большие сиськи большая попа и узкая щёлка

Замороченная
#6

[quote="Доктор Псих"]Мужчины не придираются к внешности девушек. волосы-кожа-зубы не особо важны. главное- большие сиськи большая попа и узкая щёлка[/qute]

да ладно, большинство ищут себе фотомоделей!! Чтобы и друзьям не стыдно показать было!!!

Анна
#7

да, замечала неоднократно так и есть! есть 2 подруги которые одеты и ухожены с головы до ног!!! просто гламурные красотки так сказать..так они 2 единственные кто из моего окружения еще не вышли замуж! мало того попадаются им такие придурки ...просто пи пец..они (девочки) еще платят за них в ресторане..)))

ox
#8

Господи будьте собой! примите себя! это смешно,я вот недавно сходила в клуб,выпили чуток,танцевали не думая ни о чем,было весело и классно,и парни липли как мухи,хоть я далекооо не красавица! будете дальше так продолжать,вас ждет перспектива стать ворчливой,одинокой грымзой.Но судя по вашему посту вас это устраивает!

Доктор Псих
#9
Замороченная

Мужчины не придираются к внешности девушек. волосы-кожа-зубы не особо важны. главное- большие сиськи большая попа и узкая щёлка[/qute]

да ладно, большинство ищут себе фотомоделей!! Чтобы и друзьям не стыдно показать было!!!

на публику ищут. а нравятся именно такие- чтобы было за что подержаться

Кэт
#10

главное быть красивой для своего мена остальное уже не так важно

Замороченная
#11
ox

Господи будьте собой! примите себя! это смешно,я вот недавно сходила в клуб,выпили чуток,танцевали не думая ни о чем,было весело и классно,и парни липли как мухи,хоть я далекооо не красавица! будете дальше так продолжать,вас ждет перспектива стать ворчливой,одинокой грымзой.Но судя по вашему посту вас это устраивает!

Так и есть.... я 26-летняя грымза... Парни

ко мне тоже раньше липли как как мухи, теперь достаточно одного моего взгляда, чтобы никто не подходил ко мне.... За глаза меня называют снежной королевой... Этот образ привязался ко мне, меня все боятся.... Уже как-то не смешно...

Гость
#12
Крашена

вообще девушками без комплексов называют девушкек легкого поведения..вы точно им завидуете?)

это юред то что вы написали

девушка, сложилось впечатление, что всё что вы делаете на своём теле вы делаете только дабы оттяпать мужика. предлагаете себя, как бы с вопросом в глазах, ну как, ничего я?!

полюбите себя. почувствуйте свою САМОДОСТАТОЧНОСТЬ это залог незакомплексованности

Гость
#13
Анна

да, замечала неоднократно так и есть! есть 2 подруги которые одеты и ухожены с головы до ног!!! просто гламурные красотки так сказать..так они 2 единственные кто из моего окружения еще не вышли замуж! мало того попадаются им такие придурки ...просто пи пец..они (девочки) еще платят за них в ресторане..)))

таких мужчины воспринимают как кукол, это факт, а жить быть все хотят с живыми. в идеале- сочетание кукла на внешность и живая по натуре, к чаще, либо одно либо другое

Гость
#14
Анна

да, замечала неоднократно так и есть! есть 2 подруги которые одеты и ухожены с головы до ног!!! просто гламурные красотки так сказать..так они 2 единственные кто из моего окружения еще не вышли замуж! мало того попадаются им такие придурки ...просто пи пец..они (девочки) еще платят за них в ресторане..)))

Ваш текст

Гламурных как раз и не особо любят.

Гость
#15

Самокритика это конечно хорошо,еще лучше одекватная самооценка,отталкивайся от этого.Нечего рыться в себе выискивая недостатки,при желании так себя можно заживо зарыть.Тебе самой то какие парни нравятся,какой твой идеал?

Уродка
#16

Во замороченная. А по теме, в меня тоже влюблялись симпатичные парни. Ну и что что красоты нет, я не лишена обаяния.

Iksus
#17

Автор, честно - я не встречала девушек типа " ***", которые бы были пристроены. А вот красивые и просто симпатичные - при парнях. И еще - заметила такую закономерность (проверена не одним годом): девушки с посредственной и простой внешностью - одни. Симпатичные/красивые - замужем, или с МЧ, или с кучей поклонников. В универе, на работе - все именно так. Так что внешность решает, если не все - то ОЧЕНЬ много.

Марфуша
#18

Автор, красота - очень расплывчатое и двойственное понятие. Что для одного красиво, то для другого, как минимум, неинтересно. Вы примерьте ситуацию на себя. Допустим, встретился вам ОЧЕНЬ красивый парень. Но в голове у него две извилины, а в штанах пипетка, которой он пользоваться не умеет. И шо? Шо с ним делать, скажите пожалуйста? Человека воспринимают всего, целиком, а не волосы-зубы-кожу-фигуру-шмотки.

Лирическое отступление: отсутствие мужика в вашей жизни это НЕ ВСЕЛЕНСКАЯ ТРАГЕДИЯ.) Успокойтесь.

Гостья
#19

Что внутри у вас, то и снаружи. Если вы сама себя не любите такой, какая вы есть, то почему вас будут любить остальные?

Гостья
#20

Я не сказать, чтобы красавица, но не парюсь - и зубы кривые еще. И вообще не страдаю от недостатка мужчин. Потому что мне пофик на свою внешность, и перед свиданиями никогда не прихорашивалась: одевалась и красилась как обычно.

Но я себя люблю: каждый свой кривенький зубик :)

Гость
#21

а мой рост 160 и я себя никакими каблуками на истязаю люблю себя такой какая я есть!!!!!!!!

Гость
#22

закомплексованные как автор никому не понравятся не то что прынцам

Гость
#23
Замороченная

Самооценка - это понятно... Но где же глаза у их мужчин??? Неужели они не замечают всех недостатков??? Или у мужчин этих с самооценкой плоховато.... В общем, я не понимаю!!!

Ваш текст

А может наоборот? Говорят же, что одна женщина никогда не признает красоты другой. Вы просто не видите того, что видят мужчины.

#24

Люблю такие темы: "явсятакаяневъебенная, а у мужиков вкуса нет..."

Угадала?

Ща пойду автора почитаю, )))

#25

Почитала.

зачОтный ***

Но...автор, старо..много страниц не будет, думаю

#26

По-хорошему, девочке к психологу надо.

Выискивать в себе недостатки - это поди додумайся еще)))

Ветренная
#27

Сама где-то такая же. Отношусь философски: значит у меня хреновые гены, раз самцов не притягиваю, они это ощущают, вот и не спешат пытаться со мной размножаться. Хотя внешне вроде научилась выглядеть так, что головы сворачивают, а в душе все та же двочка, которую в школе дразнили за длинный нос.

Единственный минус в этом ощущении некрасивости, что тебя выбирают, а не ты.

Гость
#28
Iksus

Автор, честно - я не встречала девушек типа " ***", которые бы были пристроены. А вот красивые и просто симпатичные - при парнях. И еще - заметила такую закономерность (проверена не одним годом): девушки с посредственной и простой внешностью - одни. Симпатичные/красивые - замужем, или с МЧ, или с кучей поклонников. В универе, на работе - все именно так. Так что внешность решает, если не все - то ОЧЕНЬ много.

Ваш текст

Я думаю, что это в том случае , если девушка красива от природы , т.е. она ничего сверхестественного для своей красоты не делает, т.е. она такая, как есть. Конечно , такая красотка нравится всем. А если девушка ложится спать накрашенная с укладкой, чтобы ее утром "натюрель" не увидели, если она через каждые 10 минут спрашивает всех вокруг , хорошо ли она выглядит, если она отменяет все планы , т.к. у нее откололся лак на кончике ногтя - то кому такая красавица нужна?

Iksus
#29
Гость

Ваш текст



Я думаю, что это в том случае , если девушка красива от природы , т.е. она ничего сверхестественного для своей красоты не делает, т.е. она такая, как есть. Конечно , такая красотка нравится всем. А если девушка ложится спать накрашенная с укладкой, чтобы ее утром "натюрель" не увидели, если она через каждые 10 минут спрашивает всех вокруг , хорошо ли она выглядит, если она отменяет все планы , т.к. у нее откололся лак на кончике ногтя - то кому такая красавица нужна?

Конечно - речь идет о том, что "базовая", натуральная красивость присутствует. Косметика усиливает ее. А посредственную внешность не исправит и макияж.

#30

вот вы тут , женщины, стебётесь, а мне самому интересно, почему полюбил свою жену, кторая ругается матом, бухает пиво, курит и т.д. при чем перед этим бросил "правильнуюдевушку". Сам не пойму после 8 лет совместной жизни...

#31

ЗЫ. Был уверен, что женился "на сиськах"... но даже когда сиськи обвисли, все равно её люблю. Вот такая вот парадокса..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: