Гость
Статьи
Любимый разбил …

Любимый разбил ноутбук, обвиняет меня во всём (

Всем привет!
Общались по скайпу, всё было хорошо пока я не ляпнула, что я его записываю специальной программой (он в это время корчил рожицы). Потом понеслось, покажи что ты там сняла, я ему говорила раньше, что я иногда записываю, и попросил передать ему все файлы. Я стала передавать по очереди, первый у него скачался 00002, потому что он самый маленький. он его включил, а там был только разговор о том, что...не скажу... ничего такого.. всё закончилось тем, что он разбил свой ноутбук от злости. Решил, что я его наё... В общем, он хочет меня бросить, говорит, что Я ВИНОВАТА В ТОМ, ЧТО ОН РАЗБИЛ НОУТ!
Меня это коробит: я считаю, что это не по-мужски как-то.. мягко говоря..
Предъявлял мне, что я должна оплачивать, что от меня один негатив, что он лучше бы сто раз подрочил, чем общался со мной, миллион гадостей сказал.
А я как дура его люблю, и меня душит эта ситуация, особенно его слова....

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
アンナ
#1

извините ,но ваш любимый при.дурок какой-то

Я
#2

Онкозел и поидурок. Бросайегоскорейонтебянедостоин!!!!!!!

#3

Оплачивать-то будете?

#4

Помоему у него не все впорядке с головой.

Парасёнкина
#5

пара года - два урода )))

одна eбHyтaя всякую чушь записывает, другой - ноут расколотил )))

#7

точно псих)) автор, бегите от него на фиг, а то еще в следующий раз об голову вам что-нибудь разобьет..)

Гость
#8
Автор

Всем привет!Общались по скайпу, всё было хорошо пока я не ляпнула, что я его записываю специальной программой (он в это время корчил рожицы). Потом понеслось, покажи что ты там сняла, я ему говорила раньше, что я иногда записываю, и попросил передать ему все файлы. Я стала передавать по очереди, первый у него скачался 00002, потому что он самый маленький. он его включил, а там был только разговор о том, что...не скажу... ничего такого.. всё закончилось тем, что он разбил свой ноутбук от злости. Решил, что я его наё... В общем, он хочет меня бросить, говорит, что Я ВИНОВАТА В ТОМ, ЧТО ОН РАЗБИЛ НОУТ!Меня это коробит: я считаю, что это не по-мужски как-то.. мягко говоря..Предъявлял мне, что я должна оплачивать, что от меня один негатив, что он лучше бы сто раз подрочил, чем общался со мной, миллион гадостей сказал.А я как дура его люблю, и меня душит эта ситуация, особенно его слова....

Ваш текст

действительно дура

Злата
#9

Мне лень читать этот бред...,но по заглавию могу сказать,что возможно следующий удар будет тебе в челюсть...

Гость
#10

Если его такая ерунда вывела из себя, то...

woman
#11

moi toze mne razbil nout,no tserez mesjac kupil novii))

щоман
#12

но ето явно ненормално!

Суламифь
#13

Рыбак рыбака....

Гость
#14

Автор, вы в жизни пересекаетесь/пересекались, или только по нету знакомы?

гость
#15

Повод нашел растаться.

Мой парень из-за меня машину разбил и ни чего.

Поехал забирать меня с работы прошлой зимой, а там такой подъём крутой и лёд был, ну у него машина назад откатилась и он вмял её об столб. Очень злой был на самом деле ия хотела его успакоить как то а он сказал "лучше ни чего не говори". Я почему то чувствовала себя виноватой а он на след день говорил какой он дурак что не туда заехал надо было в объезд...и всё ок было..

Гость
#16
Суламифь

Рыбак рыбака....

+1))))

#17

мда,у него с нервишками проблема явно)))

Автор
#18

Мы пересекаемся каждый день в жизни, только когда нет возможности по скайпу.

гостья
#19

любовь по скайпу?нафиг она вам нужен.вы еще что то сделаете,так он машину разобъет или еще что,вы что машину ему купите?

Гость
#20

[quote="Автор"]Всем привет!Общались по скайпу, всё было хорошо пока я не ляпнула, что я его записываю специальной программой (он в это время корчил рожицы). Потом понеслось, покажи что ты там сняла, я ему говорила раньше, что я иногда записываю, и попросил передать ему все файлы. Я стала передавать по очереди, первый у него скачался 00002, потому что он самый маленький. он его включил, а там был только разговор о том, что...не скажу... ничего такого.. всё закончилось тем, что он разбил свой ноутбук от злости. Решил, что я его наё... В общем, он хочет меня бросить, говорит, что Я ВИНОВАТА В ТОМ, ЧТО ОН РАЗБИЛ НОУТ!Меня это коробит: я считаю, что это не по-мужски как-то.. мягко говоря..Предъявлял мне, что я должна оплачивать, что от меня один негатив, что он лучше бы сто раз подрочил, чем общался со мной, миллион гадостей сказал.А я как дура его люблю, и меня душит эта ситуация, особенно его слова....[/quote

вообще-то так не делается - запись без предупреждения.

как-то по-деревенски получилось. воспитание какое-то должно быть или нет?

неужели непонятно, что нужно спросить хотя бы или если он не согласен, тут же удалить???

Юляня
#21

Вообще согласна с постом ╧ 20. Меня тоже бесят люди, которые записывают или фоткают в непреглядном виде, а потом насмехаются, что всем покажут. Дурость какая-то.

Но то, что ваш парень ТАК отреагировал то же как то... Многие тут говорили козел. не согласна, он не козел, он просто неуравновешен, нервный, возможно даже немного больной

#22

Что бук разбил сам виноват. Но если бы я узнала что меня записывали без моего согласия, то на его месте сразу вас брсила, при этом обматерила бы с ног до головы. Автор ***!

*****
#23
Гость

Всем привет!Общались по скайпу, всё было хорошо пока я не ляпнула, что я его записываю специальной программой (он в это время корчил рожицы). Потом понеслось, покажи что ты там сняла, я ему говорила раньше, что я иногда записываю, и попросил передать ему все файлы. Я стала передавать по очереди, первый у него скачался 00002, потому что он самый маленький. он его включил, а там был только разговор о том, что...не скажу... ничего такого.. всё закончилось тем, что он разбил свой ноутбук от злости. Решил, что я его наё... В общем, он хочет меня бросить, говорит, что Я ВИНОВАТА В ТОМ, ЧТО ОН РАЗБИЛ НОУТ!Меня это коробит: я считаю, что это не по-мужски как-то.. мягко говоря..Предъявлял мне, что я должна оплачивать, что от меня один негатив, что он лучше бы сто раз подрочил, чем общался со мной, миллион гадостей сказал.А я как дура его люблю, и меня душит эта ситуация, особенно его слова....[/quote вообще-то так не делается - запись без предупреждения. как-то по-деревенски получилось. воспитание какое-то должно быть или нет? неужели непонятно, что нужно спросить хотя бы или если он не согласен, тут же удалить???

Ну бред. А если я вечеринку какую-то снимаю, у всех присутствующих согласие на съемку должна спрашивать?

#24
*****

Ну бред. А если я вечеринку какую-то снимаю, у всех присутствующих согласие на съемку должна спрашивать?

Ваш текст

Они же видят, что их снимают. Если человек не хочет, то просто не будет попадать в кадр или попросит его не снимать.

Гость
#25

неприятно конечно,когда снимают без предупреждения,но все таки это не повод ТАК реагировать.

Гость
#26

Хороший у Вас любимый.Вот точно говорят: "полюбишь и козла"...

Гость
#27

Смотрите, чтобы следующей Ваша голова разбитой не оказалась.

Толян
#29

Автор, только не говорите, что Вам обоим больше 14 лет:D

Гость
#30
Толян

Автор, только не говорите, что Вам обоим больше 14 лет:D

Да ладно, им вполне и по 16 может быть. Просто у них инфантилизм прогрессирует.

Автор, не плач! Парню родители новый ноут купят, еще лучше прежнего... а ты всё таки дура (((

Гость
#31

зачем записывать? вывод дура .парень неадекват и нервный очень-вывод,были бы там рядом то заехал он бы вам.и если говорит что б вы оплачивали какой он после такого парень обычное потребительское ***.

Милка
#32

E него, скорее всего, шизофреофрения.. уУ меня был парень недолго, правда, он как выпьет, сразу за нож хватается, все громит...

Автор
#33
ТУД

точно псих)) автор, бегите от него на фиг, а то еще в следующий раз об голову вам что-нибудь разобьет..)

Злата

Мне лень читать этот бред...,но по заглавию могу сказать,что возможно следующий удар будет тебе в челюсть...

Гость

Смотрите, чтобы следующей Ваша голова разбитой не оказалась.

Тоже об этом задумалась. Может это предзнаменование в своём роде..

Автор
#34
Подкаблучница

Что бук разбил сам виноват. Но если бы я узнала что меня записывали без моего согласия, то на его месте сразу вас брсила, при этом обматерила бы с ног до головы. Автор ***!

Юляня

Вообще согласна с постом ╧ 20. Меня тоже бесят люди, которые записывают или фоткают в непреглядном виде, а потом насмехаются, что всем покажут. Дурость какая-то.

Но то, что ваш парень ТАК отреагировал то же как то... Многие тут говорили козел. не согласна, он не козел, он просто неуравновешен, нервный, возможно даже немного больной

Гость

Всем привет!Общались по скайпу, всё было хорошо пока я не ляпнула, что я его записываю специальной программой (он в это время корчил рожицы). Потом понеслось, покажи что ты там сняла, я ему говорила раньше, что я иногда записываю, и попросил передать ему все файлы. Я стала передавать по очереди, первый у него скачался 00002, потому что он самый маленький. он его включил, а там был только разговор о том, что...не скажу... ничего такого.. всё закончилось тем, что он разбил свой ноутбук от злости. Решил, что я его наё... В общем, он хочет меня бросить, говорит, что Я ВИНОВАТА В ТОМ, ЧТО ОН РАЗБИЛ НОУТ!Меня это коробит: я считаю, что это не по-мужски как-то.. мягко говоря..Предъявлял мне, что я должна оплачивать, что от меня один негатив, что он лучше бы сто раз подрочил, чем общался со мной, миллион гадостей сказал.А я как дура его люблю, и меня душит эта ситуация, особенно его слова....[/quote



вообще-то так не делается - запись без предупреждения.

как-то по-деревенски получилось. воспитание какое-то должно быть или нет?

неужели непонятно, что нужно спросить хотя бы или если он не согласен, тут же удалить???

Да я не скрывала, что записываю и не исподтишка это делала, я ему говорила, что снимаю.

И ничего ТАКОГО я не записывала.

гость
#35

неуравновешенная психика!но нас много таких. не буди зверя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: