Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые изменяли мужьям - вам стыдно?

Ну в общем расскажите, мучают ли вас угрызения совести. Если мучают - как справляетесь? Ходите к психологу, в церковь, замаливаете грехи, признались мужу еще каким-то образом наказываете себя? А если …

Аноним
441 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Крот Обормот.
#351

Мдя, интересный экземпляр. Значит вы его уроете. Крестиком то хоть вышивать умеете? Пригодится в некоторых местах.

Крот Обормот.
#352
ШуРа

Естественно у меня стресс - клялись друг другу в вечной верности называется! У меня до него мужчин то небыло. И не нужно его оправдывать, незачем было так напиваться, и трахать кого-попало. Я и себя не оправдываю, но жалеть об этом не собираюсь -это был единственный способ уколоть его так же больно, как он меня своей изменой!

Ваш текст

Сейчас праздники пройдут, похмелье будет что у вас, что у вашего мужа тяжелое. Алкоголь никогда не способствовал, к адекватному пониманию ситуации. У вас уже сомнения есть, "а тому ли я дала".

Гость
#353

Всем воздастся за деяния.

Крот Обормот.
#354
(@)

Ты сам всё сказал за меня.Рядом с тобой плескалось го...но?Так правильно,РЯДОМ С ТОБОЙ!!! Ты притянул подобное себе,и много лет жил с го..ом,значит и сам г..но.Заметь,не я это сказала,а ты.Утешил себя на старости лет,избавился от женщины?А кого следом притянул к себе,если много лет жил с г..ном?

Ваш текст

Ну и на старуху бывает проруха, в замуж я взял то одну хорошенькую девочку, которая в 42 года "умерла". Решив попробовать на стороне. Попалась, и превратилась в простой кусок г*вна, от которого избавился. Выводы сделал. Понимание что я могу дать, и что мне нужно от партнерши есть. Стараюсь на грабли не наступать. Знаешь на своих ошибках лучше усваивается. Да и стерв и отпетых сук немного стал различать на подлете к своему аэродрому, что бы заранее сбивать их. Опыт. И после развода наверстал порядочно, чего не мог допустить будучи в браке.

НеТакая
#355

Шура, у вас что-то с мозгом.

проверьте, присутствует ли, а то сомнения одолевают :)

Прифет сасети =)
#356
НеТакая

Шура, у вас что-то с мозгом.

проверьте, присутствует ли, а то сомнения одолевают :)

+

Lula
#357

Да вообще пофиг! Было и не раз. И нормально!

алла
#358

я вот недавно изменила мужу и совсем вины не чувствую! совесть не мучает! и сама себе задаю вопрос: может я совсем бессовестная?

Васко да Гама
#359
алла

я вот недавно изменила мужу и совсем вины не чувствую! совесть не мучает! и сама себе задаю вопрос: может я совсем бессовестная?

Ваш текст

Да.

Женщина
#360

Мужики, свалите из этой темы! Бесите! Что вы вообще забыли на женском форуме, неудачники?!

(@)
#361
Женщина

Мужики, свалите из этой темы! Бесите! Что вы вообще забыли на женском форуме, неудачники?!

А где ещё им побыть классными крутыми пацанами?В реале жёны чморят,изменяют им,они терпят а здесь свои тайные помыслы,мол,"Я мачо",озвучивают))))Неудачники,что с них возмёшь,пусть сидят веселят нас!

Крот Обормот.
#362
(@)

А где ещё им побыть классными крутыми пацанами?В реале жёны чморят,изменяют им,они терпят а здесь свои тайные помыслы,мол,"Я мачо",озвучивают))))Неудачники,что с них возмёшь,пусть сидят веселят нас!

Ваш текст

Вас ваши сыновья повеселят, если ваши гульки всплывут, и узнают что мама их в лобик на ночь целовала, теми же губками которыми занимались час назад оральным сексом с любовником. Умываетесь хоть потом? С дочками то все понятно, вырастут такими же.

А так конечно неудачники. А что делать? Если рост 160, вес 130, три волоса на голове)))

Кстати золотые твои слова про то что "Их жены чморят, они терпят". Читайте терпилы, и нащупайте у себя в штанах наконец я*ца, а не женский половой орган, вспомните что вы мужчины. Изменила, пинок под зад, развод, новая жизнь. Женщину легкого поведения в сад. Вам про это уже сама баба говорит, открытым текстом. Только так.

роза
#363

совсем не стыдно, хороший левак укрепляет брак

Прохожий
#364

Хочу спросить у автора и подобных, а вы желаете , своим сыновьям таких же как вы жен? Будете поощрять поведение своей дочери , если она будет себя вести так же?

Женщина
#365

При чем тут дети вообще? Какой нормальный человек будет лезть в постельные дела своих детей?

Ольга П
#366

Просто напросто автор боится, что вся тайна рано или поздно раскроется, вот этот страх и угнетает, совесть здесь не причем (!) Если совести не было когда двух мужиков в супружескую кровать тащила, то откуда ей взяться? Понимаю еще, может человек один раз ошибиться, влюбиться, голову потерять от страсти, это может случиться с любым. Опомнилась, поняла, что может вообще ни с чем остаться. Дите то хоть чье? мужино? или сама не знает?

Крот Обормот.
#367

"Женщина" Прохожий имел ввиду что сможете ли отсечь такую же стерву и суку от своего сына, если ему такая попадется как Шура к примеру. Которая с кем нибудь переспит, а ваш сын будет в алкогольном угаре трястись спиваясь. Потом загонит ему все зубы в затылок, выгонит из дома, или ваш сын не имея стержня внутри, простив жену, потихонько спиваясь уроет супружницу и попадет в места не столь отдаленные.

Вы невестке то же скажете? Левак укрепляет брак. Ну переспала не с моим сыном фигня какая, что тут жалеть то? Я и от твоего любовника с удовольствием внуков поняньчу. Наплевать мне на продолжение рода своего, у тебя же любовь, а сынок то фигли, ну поноет малек, сопьется, погуляем зато на его поминках. Или все таки скажете ему "Сынок гони эту суку".

В постельные конечно не надо лезть, это его дело кого сношать

Крот Обормот.
#368

Вы все кому то советуя изменить мужу забываете одну вещь, что возможно мама этого мужа, то же может сидеть здесь и весело щебетать, что левак укрепляет брак.

Парадокс, согласитесь)) За никами то людей не видно. А может вы и сама мама, не зная реальных людей за никами, только что посоветовали своей невестке изменить вашему сыну))

Гость
#369

ШуРа у вас там не семья а натуральный зоопарк. Совокупляетесь аки кролики)))))))

Гость
#370

Для развития драмы шуре надо трахнуть его маму или папу. Это всё исправит.))) Ну а че, раз пошла такая пьянка.

Серпантин
#371

Мне стыдно, шо я не изменяла.

аноним
#372
Аноним

Ну в общем расскажите, мучают ли вас угрызения совести. Если мучают - как справляетесь? Ходите к психологу, в церковь, замаливаете грехи, признались мужу еще каким-то образом наказываете себя? А если не стыдно - почему?О себе. Мне так стыдно, что мир кажется черным. И не знаю что делать. И изменила я не единожды, и с разными мужчинами, и один даже ходил к нам домой, когда мужа не было дома, и там же у меня дома пытался так сказать меня забеременеть, чтобы привязать к себе. А потом я родила и стала верной женой, хорошей матерью, нашла работу по душе, которую люблю. Я стала другим человеком, но ту, прежнюю, я ненавижу. Иногда мне кажется, что я должна остаться одна и уйти от мужа, чтобы понести наказание. Мне плохо.....

Мне стыдно, я жить не хочу.... Причем я была пьяная и не чего толком не помню. А теперь ни есть ни спать не могу. Думаю о самоубийстве...

Женщина
#373

Кот Обормот, а почему ты про эту Шуру пишешь "стерва и с.ука", а про её мужа пишешь в сочувственной интонации? Я прочитала сообщения на этой ветке, и Шура пишет что муж ей первый изменил. То есть, это нормально, и он не урод, что жене изменил, а если она за это отомстила, значит она вся из себя стерва?

Ольга П
#374
аноним

Аноним

Ну в общем расскажите, мучают ли вас угрызения совести. Если мучают - как справляетесь? Ходите к психологу, в церковь, замаливаете грехи, признались мужу еще каким-то образом наказываете себя? А если не стыдно - почему?О себе. Мне так стыдно, что мир кажется черным. И не знаю что делать. И изменила я не единожды, и с разными мужчинами, и один даже ходил к нам домой, когда мужа не было дома, и там же у меня дома пытался так сказать меня забеременеть, чтобы привязать к себе. А потом я родила и стала верной женой, хорошей матерью, нашла работу по душе, которую люблю. Я стала другим человеком, но ту, прежнюю, я ненавижу. Иногда мне кажется, что я должна остаться одна и уйти от мужа, чтобы понести наказание. Мне плохо.....

Мне стыдно, я жить не хочу.... Причем я была пьяная и не чего толком не помню. А теперь ни есть ни спать не могу. Думаю о самоубийстве...

Автор вы либо троль, либо алкашка конченная. Пишите в теме: изменяла много раз, с разными мужчинами, водила их домой и даже сразу по два, один ходил когда мужа дома не было. И всегда по пьяни чтоли? один раз можно ошибиться и по пьяни натворить то, о чем потом сожалеть всю жизнь, но когда это уже система, то на что вы рассчитываете создав эту тему? на понимание и поддержку? у вас ребенок, а вы о самоубийтсве думаете, о ребенке подумайте,с кем он останется. О муже она задумалась. Он тоже небойсь монахом не ходит. Скажите лучше чтобоитесь, что муж узнает и пинком под зад пошлет

Ольга П
#375

ребенок то чей? мужин? и сама не знаешь?

аноним
#376

Да это вообще два разных сообщения. и детей у меня нет. Честно говоря я молчать не могу, вина изнутри съедает...

аноним
#377

это было 1 раз

Ольга П
#378
аноним

это было 1 раз

Ваш текст Тогда извиняйте, назвались как автор вот и получили. Это наверное было недавно. не стоит убиваться, поверьте. Действительно в церковь сходите, если верующая. только не вздумайте рассказать мужу в надежде что легче станет.

аноним
#379

это два дня назад было. Он меня обидел сильно и ударил, вот я во все тяжкие и пустилась. Мы 11 лет вместе, и такого ни когда не было, теперь не знаю как с этим жить.

#380

Я вот не понимаю этого, месяц назад на меня что-то тоже нашло захотелось много трахаться, я стал свою на работу привозить к себе в кабинет, с работы раньше убегать, а эти праздники вообще жесть полная в плане траха и никакого левака и она теперь меня в 3 раза больше хочет, говорит второе дыхание и всё в этом духе.

Ну захотелосьбы ей чего и я бы неподкачал, а тут реально не жены и не мужи, а чужие друг другу люди во всех историях, поэтому и говорят, что начало разрушения брака положено, да таким людям вообще семьи не положено им бл..дствовать всю жизнь приговор!!!

Крот Обормот.
#381
Женщина

Кот Обормот, а почему ты про эту Шуру пишешь "стерва и с.ука", а про её мужа пишешь в сочувственной интонации? Я прочитала сообщения на этой ветке, и Шура пишет что муж ей первый изменил. То есть, это нормально, и он не урод, что жене изменил, а если она за это отомстила, значит она вся из себя стерва?

Ваш текст

Я не одобряю измен с обеих сторон. Насколько я понял это было единоразовая измена по пьяни. Шура вместо того что бы попытаться что то наладить в семье, сознательно раздвинула ноги перед его братом. Разница колоссальна. Отомстив не только ему, всей его семье, и себе в первую очередь. Хороша месть, когда в пору уже два гроба готовить. В той семейке обе стороны жЫвотные. Жалко наблюдать просто за человеком, который вместо того что бы сделать поступок, ответить за поступок правильными действиями, просто сидит и спивается жуя сопли, вгоняя себя с скоростью света в могилу. И не бывает счастливых семей, где мужчина унижен. Лучшая месть если уж на это пошло, это развод и счастливая в дальнейшем жизнь.

Шура и здесь то на форуме запостила(да и не только она, а многие которые пишут что в душе стыдно, или не стыдно) ,только потому, что бы проговорить эту ситуацию с знаком плюс, то есть самооправдаться, получить одобрение своих поступков, что бы свой аморальный поступок перевести в разряд истины. Кто не одобряет измену, переводиться сразу в разряд врагов ,и неудачников. Умными считаются те, кто разделяет их поступки и действия.

Allka
#382

Автор,расскаяние стирает грехи.Если вы твердо решили так больше не поступать и когда будет соблазн(а он будет,жизнь вас проверит) вы не поддадитесь-значит вы расскаялись и прощены

Крот Обормот.
#383

Осознать свой поступок может только человек разумный, а фразы я изменила и не жалею, признак животного готового к случке. В любом случае семья уже умерла.

Такая какая есть
#384
Аноним

Ну в общем расскажите, мучают ли вас угрызения совести. Если мучают - как справляетесь? Ходите к психологу, в церковь, замаливаете грехи, признались мужу еще каким-то образом наказываете себя? А если не стыдно - почему?О себе. Мне так стыдно, что мир кажется черным. И не знаю что делать. И изменила я не единожды, и с разными мужчинами, и один даже ходил к нам домой, когда мужа не было дома, и там же у меня дома пытался так сказать меня забеременеть, чтобы привязать к себе. А потом я родила и стала верной женой, хорошей матерью, нашла работу по душе, которую люблю. Я стала другим человеком, но ту, прежнюю, я ненавижу. Иногда мне кажется, что я должна остаться одна и уйти от мужа, чтобы понести наказание. Мне плохо.....

Ваш текст А, вот мне совсем не стыдно! Мой муж изменяет мне направо и налево и домой приходит не краснея! Почему это им жить можно на полную катушку, а на видеть только кострюли и памперсы? Думаю, что даже это просто необходимо, когда живешь с тем кто изменяет и знаешь об этом. Поначалу что то вроде мучить начинает, а потом понимаешь, что не столь обидно и больно за боль которую он причинил! Не жалею!

Такая какая есть
#385

Вообще я измен не одобряю с обоих сторон, но раз есть с одной стороны, то не стоит страдать, а стоит просто самой начать жить и для себя.

#386

Я тоже считаю, что "хороший левак, - укрепляет брак". Порой невероятно приятно, когда тебя кто-то безумно хочет. И отдаваясь, получаешь незабываемые эмоции. Но, хотя я сама периодически изменяю мужу, если честно, мне не хотелось бы, что бы он сам поступал так же.

#387

А он хочет чтобы вы изменяли?

Краска
#388
Евгения86

Я тоже считаю, что "хороший левак, - укрепляет брак". Порой невероятно приятно, когда тебя кто-то безумно хочет. И отдаваясь, получаешь незабываемые эмоции. Но, хотя я сама периодически изменяю мужу, если честно, мне не хотелось бы, что бы он сам поступал так же.

Ваш текст

Ну а почему вам можно, а ему нет? И нафиг вам вообще муж, если вы ему "периодически изменяете"?

#389

Я думаю нужен, чтоб снабжал её. Не хочет, чтоб изменял по темже причинам, боится, что найдёт "первый сорт", а с ней потому что пока не нашёл и одному быть не тоже охота. Хотя свою учесть женщины сами определяют, не нао в этом винить других, что они лучше ищите в себе.

bonjorno
#390

совсем бабы йопнулись... "хороший левак, - укрепляет брак" так же, как рак мозга повышает сообразительность, память, реакцию... ШуРа, отомстила уподобившись? а помоему просто ждала повод.

Наемник
#391

Читаю ваши комментарии и диву даюсь. Для вас предать,унизить любимого человека и смешать его с дерьмом это как высморкаться. Вам было бы приятно если бы вам изменили? Вы за свои дела паскудные перекладываете вину на тех кому вы в душу нагадили. Это уже не просто бить лежачего,это контрольный выстрел в голову. А вы хотя бы раз задумывались над тем,что у мужчин в душе творится,когда ему изменят? Это оскорбление,унижение,предательство. Да какая тут вообще любовь может быть? До чего же это все мерзко и противно.

Аноним
#392

Я очень люблю своего мужа... Клянусь - безумно. Но получилось так, что я встретилась со своим бывшим и переспала. Это был единичный случай. Скажу откровенно - МНЕ СТЫДНО, меня это сжирает изнутри... Это ужасно. Надеюсь Бог меня простит, так как я искренне раскаиваюсь и клянусь никогда не повторять своих ошибок... Муж к счастью об этом не знает и надеюсь никогда не будет знать. Зачем? Смысл? Да, я предала.. Ну что теперь, казнить меня??? Рецидивов не будет!!!!!!!!! Но внутри так противно(((((( Я как будто в грязи испачкалась... Я очень очень жалею.. ДЕВОЧКИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБОК!!!!!!!!!

OOps
#393

Я не изменяла, но у меня есть такое желание. Встречаюсь со своим парнем уже 6 год и всё у нас хорошо, во всём. Но появился в моей жизни человек при виде которого у меня отключается мозг, он несколько раз намекал мне пойти с ним в кафе, но я игнорировала его. Но до сих пор когда я его вижу , появляются такие мысли....Представляю в голове себе как бы хотела.. Но проблема в том что не хочу предавать своего парня, люблю его. Но желание иногда овладевает мной и я еле -еле сдерживаюсь...Боюсь если изменю ,то как буду смотреть своему парню в глаза, как я смогу его целовать и прикасаться к нему, как потом с ним заниматься любовью...Выскажите пожалуйста своё мнение-)

Ксюха
#394

Всем привет. У меня немножко другая история, я 5 лет замужем, никогда не изменяла, а он мне да, это знаю точно, даже домой приводил знакомиться. Сейчас вроде бы не гуляет Я его люблю, но что-то не то, а что не знаю. Почему то появилось желание изменить, я связываю это с тем, что он не уделяет мне внимания. С одной стороны хочу, а с другой точно знаю, что если он узнает об этом, то убьет меня или искалечит, он турок. А у нас есть дочка, 1,5 года. Удовольствия от секса с ним не получаю, секс всегда только по его желанию начинается, меня не спрашивает даже, поэтому теперь вообще не хочу. Что делать?

рита
#395

ваще не стыдно,продолжаю изменять своему пятому мужу с бесчисленным набором любовников! я стерва,и горжусь этим!

сергец
#411

Все бабы ***** этого не изменить и вам будут изменять при любом удобном случае с такими же как вы и нестоит вам ждать другого........

иван
#412

женщины вот вы думаете что ваши любовники вас сильно уважают за то что вы даете им себя трахать как подстилку да они потом под пивко с друзьями обсуждают вас не лучьше как бесплатную давалку нет ну понятно что вы потом мужа любите со всей скоростью после того как вас залили полную спермой как бак автомобиля горючкой да куда уж там конечно перед мужем не стыдно а если так не стыдно тогда что вас держит идите подавайте на развод чесно мужу признайтесь что стали подстилкой бесплатной давалкой.только увы вы этого не зделаете так как за ***** свою переживаете которую посдставляете своим любовникам правильно какой любовник будет вас одевать кормить и так далее да ни какой все что вашему любовнику от вас надо слить в вас сперму как туалет платный зашел пописял и ушел

иван
#413

а если будет что возразить милости прошу пишите мне на электронную почту буду рад пообщаться gdimenq@ukr.net ивану и если можно прикладывайте свое фото чтоб я знал с кем общаюсь

Гость
#416
Аноним

Ну в общем расскажите, мучают ли вас угрызения совести. Если мучают - как справляетесь? Ходите к психологу, в церковь, замаливаете грехи, признались мужу еще каким-то образом наказываете себя? А если не стыдно - почему?О себе. Мне так стыдно, что мир кажется черным. И не знаю что делать. И изменила я не единожды, и с разными мужчинами, и один даже ходил к нам домой, когда мужа не было дома, и там же у меня дома пытался так сказать меня забеременеть, чтобы привязать к себе. А потом я родила и стала верной женой, хорошей матерью, нашла работу по душе, которую люблю. Я стала другим человеком, но ту, прежнюю, я ненавижу. Иногда мне кажется, что я должна остаться одна и уйти от мужа, чтобы понести наказание. Мне плохо.....

Да. Именно так ты и должна сделать.

Гость
#416
Аноним

Ну жгу) Мужа пока не решусь спрашивать, а вот присутствующих мужчин хотела бы спросить - для вас измена, это, так сказать только половой акт? Если, допустим, ваша жена проводит время с другим мужчиной, при этом испытывает к нему весьма сильные чувства - она суко-изменщица или пока ноги не раздвинула, все еще честная женщина?)

Изменить в семье можно один раз. Семья автоматически прекращается после измены.
Женская измена для любящего мужчины -это конец.