Гость
Статьи
Истории про девушек

Истории про девушек

Мужчины, расскажите, может были у вас какие-нибудь забавные ситуации, когда вы прифигели от поведения девушки на свидании :)

Essie Melisant
32 ответа
Последний — Перейти
Анка
#1

от тебя офигеваю.... щас тебя завалят выдумками бабы, подписывающиеся мужскими именами

Essie Melisant
#2

вот теперь точно завалят, ты же такую хорошую идею подала!)))

но если у девушек найдутся так же забавные истории по парней - милости просим!))

#3

о жаль мои тут не пишут некоторые)) они прифигели точно)) аж самой смешно вспомнить

#4

Прифигевали от моей прямоты. Но я не со всеми так, только с хитрожопыми)

Essie Melisant
#5
_Чайка_

Прифигевали от моей прямоты. Но я не со всеми так, только с хитрожопыми)

Чуть подробнее пожалуйста)) оч интересно)) что там за хитрожопые

#6

И чёта ни одного мужика...))))

#7
Essie Melisant

Чуть подробнее пожалуйста)) оч интересно)) что там за хитрожопые

Например, с мат проблемами (живущие с родителями). Так и спрашивала - как ты собираешься поправлять свое мат положение? Адекватных ответов было мало. Или разведенных спрашивала, планируешь ли ты заводить новую семью (я то не планировала, просто было интересно на что он со мной расчитывает). Обычно тоже что-то промямлит, типа, не готов. Один раз нарвалась на такого же шутника, как я, говорю - зачем решил со мной познакомиться, говорит - ищу лохушку...посмеялись, конечно, но я задумалась)))) в каждой шутке только доля шутки. Или был у меня романчик с большим начальником, я знала, что ничего не выйдет и работа мне дорога, так и сказала что любовницей не буду и моя репутация мне дорога (и это на первом свидании), он прифигел, потом даже с моими родителями рвался знакомиться, еле отвязалась. Таких ситуаций было много, не люблю недоговорок. Но, если мне сильно кто-то нравился, то я вела себя более спокойно и хитренько выуживала всю информацию.

#8

Ну из самых...: Один раз сдавала телефон на ремонт. Ну и пообщались с парнем, который его мне отдавал. Т.к. мой номер телефона у него был (сама оставляла - так положено в салоне) вечером позвонил мне. Потом пару дней с ним общались. Вообщем,пригласил пообедать с ним и я согласилась. Созвонились, договорились, что я подойду к салону где он работал. В назначенное время я подхожу к этому салону, он выходит и так интеллигентно мне заявляет "ну ты знаешь...я кушать хочу....вообщем я пойду домой пообедаю, а с тобой потом как-нибудь встретимся, давай?". После этого я так, как выразилась автор, прифигела, что кроме "давай" ничего ответить не смогла)))) После этого даже трубку не брала)

#9

А мне парень на свидании-на втором уже кажись заявил, я за равноправие! Плати, милая, сама за себя в ресторане! Короч, я от такого подфигела, расплатислась-и больше не общалась. но он в принципе не очень и настаивал) может таким образом от меня хотел отделаться)

#10

9, ну и гад)))

10, у меня было тоже не лучше, с парнем недавно только стали встречаться, пока был типа конфетно-букетный периуд, но я всегда порывалась пополам расплатиться, мне так как-то спокойнее, особенно в самом начала)) и вот однажды, я точно так по обыкновению предложила пополам, на что получила ответ: " ты по-другому будешь расплачиваться"...... до этого мне никто такого никогда не говорил, я была просто в шоке)))

Старая Кукрыникса
#11
Essie Melisant

9, ну и гад)))

10, у меня было тоже не лучше, с парнем недавно только стали встречаться, пока был типа конфетно-букетный периуд, но я всегда порывалась пополам расплатиться, мне так как-то спокойнее, особенно в самом начала)) и вот однажды, я точно так по обыкновению предложила пополам, на что получила ответ: " ты по-другому будешь расплачиваться"...... до этого мне никто такого никогда не говорил, я была просто в шоке)))

Надеюсь, Вы встали, положили деньги и, не оборачиваясь, покинули ресторан? Или продолжаете встречаться с этим хамом?

#12

12, не, так я себя не повела, но для себя отметила этот момент, а потом буквально в течение недели я с ним попрощалась))) и даже не только из-за этого, там и другие причины были))

Старая Кукрыникса
#13

13. Ну и правильно. Молодец!

гость
#14

муж рассказывал про девушку, которая на тот момент показалась ему очень симпатичной. Было это во времена его 'голодного студенчества', т.е тогда он был на содержании у родителей. Пригласил девушку в кафе поужинать. Она попросила кружечку пива. Сначала одну... Потом вторую. Когда дошла очередь 8 кружки, его терпение лопнуло, ну т.е денег могло не хватить)) посадил ее в машину, довез до дома, вышли во двор из машины. Он попросил ее обнять дерево, т.к стоять самостоятельно не могла. Дал ей в руки сумку, сдел звонок ее маме что бы она вышла за дочуркой загулявшей, и бегом в машину) после этого связываться с ней он больше не хотел. По его словам с виду такая милая девочка была, даже и не скажешь что она может вытворить такое) прифигел, это не то слово)

Гость
#15
SwetkA_KonfetkA

Ну из самых...: Один раз сдавала телефон на ремонт. Ну и пообщались с парнем, который его мне отдавал. Т.к. мой номер телефона у него был (сама оставляла - так положено в салоне) вечером позвонил мне. Потом пару дней с ним общались. Вообщем,пригласил пообедать с ним и я согласилась. Созвонились, договорились, что я подойду к салону где он работал. В назначенное время я подхожу к этому салону, он выходит и так интеллигентно мне заявляет "ну ты знаешь...я кушать хочу....вообщем я пойду домой пообедаю, а с тобой потом как-нибудь встретимся, давай?". После этого я так, как выразилась автор, прифигела, что кроме "давай" ничего ответить не смогла)))) После этого даже трубку не брала)

Офигеть, ко мне один такой подмазывался, вместе работали. Еще всем жаловался, что жениться хочется и детей, а не на ком))

Гость
#16
SwetkA_KonfetkA

Ну из самых...: Один раз сдавала телефон на ремонт. Ну и пообщались с парнем, который его мне отдавал. Т.к. мой номер телефона у него был (сама оставляла - так положено в салоне) вечером позвонил мне. Потом пару дней с ним общались. Вообщем,пригласил пообедать с ним и я согласилась. Созвонились, договорились, что я подойду к салону где он работал. В назначенное время я подхожу к этому салону, он выходит и так интеллигентно мне заявляет "ну ты знаешь...я кушать хочу....вообщем я пойду домой пообедаю, а с тобой потом как-нибудь встретимся, давай?". После этого я так, как выразилась автор, прифигела, что кроме "давай" ничего ответить не смогла)))) После этого даже трубку не брала)

кошмар конечно!Я бы очень обиделась,прямо представляю как сумкой врезала по его голодной морде!!!

#17

Да одна про бап история: прынцесса пришла с пером в заду с надписью "принцесса", понтовалась, ее послали пинком под зад, прынцесса осталась с понтами одна.

Так ведь?

#18
Гриб ___

Да одна про бап история: прынцесса пришла с пером в заду с надписью "принцесса", понтовалась, ее послали пинком под зад, прынцесса осталась с понтами одна.



Так ведь?

так) но нам желательно что-то более содержательное)) я знаю, Вы можете))

Гость
#19

мне мужчина один рассказывал, как познакомился с девушкой. она сразу вопрос в лоб "квартира, машина есть?" он прифигел, подумал нууу и акулаа

Кристина
#20

Я работала кассиром в магазине, со мной познакомился оч милый мч, предложил вечером встретиться. После работы встретил меня на машине, едем, он такой: "Щас я тебя у друга высажу и на 10мин отъеду по делу и вернусь" Привез меня в дом, в котором 8(!) парней, высадил, уехал и больше не приехал! Там я познакомилась с замечательным парнем, который теперь мой муж))) Это было 8лет назад)

Виолетка
#21

ап теме

#22
Кристина

Я работала кассиром в магазине, со мной познакомился оч милый мч, предложил вечером встретиться. После работы встретил меня на машине, едем, он такой: "Щас я тебя у друга высажу и на 10мин отъеду по делу и вернусь" Привез меня в дом, в котором 8(!) парней, высадил, уехал и больше не приехал! Там я познакомилась с замечательным парнем, который теперь мой муж))) Это было 8лет назад)

мдааа, занятно)) а Вам не было страшно вот так с незнакомым к незнакомым?)))

и потом, на фоне Вашего знакомства с будущим мужем - Вам удалось еще пообщаться с тем, который привез? как щас с ним отношения складываются?

Кристина
#23
Essie Melisant

мдааа, занятно)) а Вам не было страшно вот так с незнакомым к незнакомым?)))

и потом, на фоне Вашего знакомства с будущим мужем - Вам удалось еще пообщаться с тем, который привез? как щас с ним отношения складываются?

Страшно было, молодая была, дура! Щас бы ни за что!

Тот товарищ даже у нас на свадьбе гулял, он мужа друг детства, но я с ним не общаюсь вообще, привет-пока.

#24
Гость

кошмар конечно!Я бы очень обиделась,прямо представляю как сумкой врезала по его голодной морде!!!

Да я так прифигела, что не сразу сообразила)))) А потом поздно было)))

Красная шапка
#25

Кристина | 29.01.2012, 18:19:58 [2473301829] Я работала кассиром в магазине, со мной познакомился оч милый мч, предложил вечером встретиться. После работы встретил меня на машине, едем, он такой: "Щас я тебя у друга высажу и на 10мин отъеду по делу и вернусь" Привез меня в дом, в котором 8(!) парней, высадил, уехал и больше не приехал! Там я познакомилась с замечательным парнем, который теперь мой муж))) Это было 8лет назад)

Хм, прикольно....)Он оказался эдаким "добрым" волшебником дружок тот..

Красная шапка
#26

Странно, а где наши мужчины затаились?

#27

[/quote] Хм, прикольно....)Он оказался эдаким "добрым" волшебником дружок тот..[/quote]

кстати да, а я еще подумала, а вдруг, тот который муж, ее сам заприметил, и решил так нестандартно с ней познакомиться)))) как типа случайно, а на самом деле - все было спланировано))))

Кристина
#28
Essie Melisant

Хм, прикольно....)Он оказался эдаким "добрым" волшебником дружок тот..

кстати да, а я еще подумала, а вдруг, тот который муж, ее сам заприметил, и решил так нестандартно с ней познакомиться)))) как типа случайно, а на самом деле - все было спланировано))))

Не-не, всё реально получилось неспланированно! Мой муж не такой, он прямой слишком)) Тому типу я благодарна даже, но общаться с ним желания нет

#29

http://lurkmore.to/Woman

Вот главная про вас история

глупая назойливая дамочка
#30
Essie Melisant

9, ну и гад)))

10, у меня было тоже не лучше, с парнем недавно только стали встречаться, пока был типа конфетно-букетный периуд, но я всегда порывалась пополам расплатиться, мне так как-то спокойнее, особенно в самом начала)) и вот однажды, я точно так по обыкновению предложила пополам, на что получила ответ: " ты по-другому будешь расплачиваться"...... до этого мне никто такого никогда не говорил, я была просто в шоке)))

)))))))) ну и осел

Я
#31
Essie Melisant

9, ну и гад)))

10, у меня было тоже не лучше, с парнем недавно только стали встречаться, пока был типа конфетно-букетный периуд, но я всегда порывалась пополам расплатиться, мне так как-то спокойнее, особенно в самом начала)) и вот однажды, я точно так по обыкновению предложила пополам, на что получила ответ: " ты по-другому будешь расплачиваться"...... до этого мне никто такого никогда не говорил, я была просто в шоке)))

на сколько ж вы там наели? просто интересно на сколько он вас оченил? что вы за посидеть в кафе ему что-то должны?

#32

32, на такой некорректный вопрос: "на сколько мы наели", чтобы понять, на сколкьо он меня оценил, я отвечать не буду, уж простите)) К слову, это был не первый раз, когда он расплатился, он и так всегда платил, просто в этот раз он еще и сказал вот такое...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: