Гость
Статьи
Тараканы!!!

Тараканы!!!

Проблема для нормального человека я думаю непонятна , но все же решусь ее озвучить и рассчитываю на ваши отзывы и рекомендации. Мой муж с большими тараканами на счет гигиены общественным туалетами он практически не пользуется и хочет , что бы мы: я и его дочь тоже ими не пользовались. Вообще-то и все , я как-то не страдаю частыми позывами к мочеиспусканию, и я взрослый и самостоятельный человек , а вот ребенок сами понимаете есть ребенок.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

И чо?

Ангелок))
#2

с одной стороны он жуткий чистоплюй) а с другой а что теперь уссаться прикажете? да и в нормальных сортирах есть где и ручки помыть и чем подтереться,знаете ли

автор
#3

2. согласна , но он видимо другого мнения .

Получается , что ребенок терпит нервничает , гулять втроем мне не хочется и как следствие эмоциональное напряжение в семье

уси -- пуси
#4

Носите с собой горшок для ребенка .

автор
#5
уси -- пуси

Носите с собой горшок для ребенка .

ребенку 8 ЛЕТ.

Жука
#6

Мудрость йогов- когда ты не уверен поесть ли тебе- не ешь, когда ты не уверен сходить ли тебе в туалет- обязательно сходи.

А уж если конкретно хочнтся и терпеть!! Это бред! Токсины всасываться начинают обратно. Будьте идиотами по отношению к себе, но к ребенку так относиться- это преступление!

Толян
#7

2 автор, давно это у него? Или Вы так 8 (!!!) ребенка мучаете? Терпеть, очень вредно!

автор
#8
Толян

2 автор, давно это у него? Или Вы так 8 (!!!) ребенка мучаете? Терпеть, очень вредно!

У него к самому себе , в той или иной степени всегда было сколько я его знаю .

Наш общий ребенок маленький совсем . Это дочка его он первого брака в первый класс пошла и стала жить у нас .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: