Гость
Статьи
С какими недостатками …

С какими недостатками вашего МЧ вы бы не стали мириться?

Люблю мужчину, НО не нравится, что он курит, может напиться редко, но метко. И когда напивается скандалит, может хлопнуть дверью, всегда при этом говорит, что никогда и муху не обидит, но если его что-то раздражает хлопает дверьми или швыряет что -нибудь. Потом извиняется. Меняться не собирается, так как доволен и тем, что есть. А вы бы стали мириться с такими недостатками?

1
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Пьяные дебоши - нет. Потом еще схлопочете.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, если выйдешь за него замуж, то ждем постов типа "На все закрывала глаза до свадьбы, а он меня п издит регулярно теперь".

прима
#3

курит ещё ладно а вот если пьёт..как часто?

Гость
#4

плохая потенция)

Миледи
#5

плохая потенция) +100

мики
#6

Если бы меня спросили об абстрактном мужчине - список бы был бы очень большой...

Но когда любишь, много из него становиться не актуальным, просто не замечаешь :)

#7

много алкоголя и вспыльчивость, обидчивость

#8
Миледи

плохая потенция) +100

это тоже не надо)))

Влада
#9

А-а-а, я поворчу-поворчу и смиряюсь... Все прощаю)))

Так-то он хороший, для меня... Любит, заботится, детей обожает, Я ведь тоже неидеальна, и у меня есть недостатки.

Мой совет, не лезьте вы к пьяным, не выясняйте отношения, не нарывайтель - все бесполезно, надо спокойно отправить спать, а орать начинать утром... Мудрее надо быть)))

Лика
#10

1) с алкоголизмом, наркоманией и т.п.

2) с жадностью

3) с чрезмерной авторитарностью (типа "делать будешь, как Я сказал!" и без вариантов, без обсуждения).

ЗЫ: от курения я конечно тоже не в восторге, тем более что сама не курю. Но с этой вредной привычкой могу смириться, если других "косяков" (см.выше) нет.

Ё Мавлон
#11

не выношу слабость.

а всякие хим.зависимости, агрессия и занудливость - лишь её проявления

Гость
#12

Алкоголизм,жидовство)

#13

пьянство,жадность

Зазноба
#14

Я-бы не стала мириться с ленью.

Гость
#15

С кобелизмом

Гость
#16

с ленью и ревностью не стала бы мириться

Гость
#17

с пьянством.

Гость
#18

Хамство пьяного быдла-нет.

онемечивание конечностей
#19
Лика

1) с алкоголизмом, наркоманией и т.п.

2) с жадностью

3) с чрезмерной авторитарностью (типа "делать будешь, как Я сказал!" и без вариантов, без обсуждения).

4) trusost'



ЗЫ: от курения я конечно тоже не в восторге, тем более что сама не курю. Но с этой вредной привычкой могу смириться, если других "косяков" (см.выше) нет.

онемечивание конечностей
#20

4) трусость добавлю в список

#21

С алкашом никогда бы жить не стала...и если руки распускать начинет...и милая я больше не буду...это чистой воды бред...

Sandra
#22
1

Люблю мужчину, НО не нравится, что он курит, может напиться редко, но метко. И когда напивается скандалит, может хлопнуть дверью, всегда при этом говорит, что никогда и муху не обидит, но если его что-то раздражает хлопает дверьми или швыряет что -нибудь. Потом извиняется. Меняться не собирается, так как доволен и тем, что есть. А вы бы стали мириться с такими недостатками?

не,

курильщиков и истериков на дух не переношу!

а так смогла бы ужиться с замкнутым, с прижимистым, внешность для меня вообще значения не имеет

#23

хам (например со мной мил, а с официанткой хамит)

жадный (потом на колготки выпрашивать??)

пьянство конечно

курение ( я задыхаюсь от запаха)

#24

Пьянство

лень

жадность

зависимость от мамы

Гость
#25

я с курильщиками даже не знакомлюсь, изначально. у меня на них табу. они не хуже меня и не лучше, просто для меня курящий мужчина - это неприемлемо.

То же самое, если мужчина пьет, про нариков вообще молчу, да мне такие и не попадались никогда, не тот круг общения.

Обязательно - хорошая работа, машина и своя квартира, тк я ищу себе ровню.

Гость
#26

я с курильщиками даже не знакомлюсь, изначально. у меня на них табу. они не хуже меня и не лучше, просто для меня курящий мужчина - это неприемлемо.

То же самое, если мужчина пьет, про нариков вообще молчу, да мне такие и не попадались никогда, не тот круг общения.

Обязательно - хорошая работа, машина и своя квартира, тк я ищу себе ровню.

Ищи как следует,а то найдешь)))

Гость
#27
Гость

я с курильщиками даже не знакомлюсь, изначально. у меня на них табу. они не хуже меня и не лучше, просто для меня курящий мужчина - это неприемлемо. То же самое, если мужчина пьет, про нариков вообще молчу, да мне такие и не попадались никогда, не тот круг общения. Обязательно - хорошая работа, машина и своя квартира, тк я ищу себе ровню.

Ищи как следует,а то найдешь)))

уже нашла)))

Будур
#28

Я бы не стала мериться с тем, что он пукает в слух!!!

#29

Курение

Многочисленные подруги

Наркотики

Чрезмерное употребление алкоголя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: