Гость
Статьи
как отбить почти …

как отбить почти женатого коллегу?

помогите советом. Влюбилас в сотрудника, просто не могу думать ни о чем другом. Он со мной общается, шутит, спрашивает как выходные. Но не понятно то ли просто дружелй=иубный, то ли я ему где-то тоже нравлюсь. Я знаю что у него есть девушка и они недавно начали вместе жить. Но не хочется опускать руки, может ничего из их отношений не выйдет. Как с ним общаться чтоб были какие-то шансы на его симп[атию, но при этом не выглядеть идиоткой на работе. Мы работаем в одном отделе - видимся много

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не твое - не трогай

Гость
#2

Отвали от мужика сцуко

avtor
#3

ну что значит не мое? а чье? это живой мужчина а не предмет

Гость
#4

Автор, при таком намерении не выглядеть идиоткой у вас не получится.

Самба
#5

по почкам его , по почкам !

Гость
#6
Гость

Автор, при таком намерении не выглядеть идиоткой у вас не получится.

+100

Гость
#7

автор, вам добра желают. Не лезьте в это дерь мо. Почему это дерь мо, можете узнать сами, если полезете в него.

Мужики тешат своё самолюбие, собирая вокруг себя женщин, заинтересованных в них. И это нормально. Только зачем это нужно свободной девушке? Хотите побороться за него? Он этого стоит? Стоит унижаться, показывая ему что вы могли бы составить конкуренцию его девушке?

Не тратьте своё время и нервы на нестоящего человека.

Гость
#8

Мужчина спросил как дела - вы уже видите как уже и кучу детей нарожали, и живете вместе и счастливо. Многие люди просто так о ваших выходных спрашивают, чтобы поддержать разговор и когда более ничего им не интересно. Вот если бы спросил, какие планы у вас на выходных и есть ли парень. А то посмотрел разок - надо отбивать, а потом - девочки, помогите, что делать, я поняла, что он не мой человек.

Повышайте свою самооценку. Найдете своего мч.

Гость
#9

Было после вискаса и китикет, я купила паштет, очень сильно ароматизированный. Начала чуть-чуть кушать. После 3-х мес. стала рыбу есть, теперь суп ест.

Если есть возможность свозите к другому ветеринару. Удачи вам и кошке!

Гость
#10

извините, не туда написала

автор
#11
Гость

извините, не туда написала

по полезности почти одинаково с другими коментариями=)

Я вот не понимаю - что не бываетс,что лыуди встречаыутся, расстаыутся? почему вот так 100% нет шансов. Он не только спрашивает, он деталями интересуется. Была там - а скем? а кто такоы? мне сложно все детали описать, но я чувствуыу интерес с его стороны. Не говорыу о чувствах глубоких, но интерес кажется есть

автор
#12

извините, транслит. Надеыусь читабельно

z
#13

Ой ну вот.. в несвободного мужчину влюбляться, а несвободен всякий, у кого девушка есть - дурное дело..

Ну оно вам надо, е-мое, я верю что вы не страшилка, а мужчина этот не брэд пит+абрамович.

Я вам расскажу как все будет с вероятностью в 90%

Он все также будет флиртовать, вы тоже, потом на фейсбуке найдете его фото с девушкой, 25 часов ее разглядывать будете, убедитесь что вы лучше, но от ревности пятнами пойдете, на следующий день - тоже самое.

Может переспите, и тогда вам совсем трындец, будете что-то от него требовать, он вас пошлет, а может и не пошлет, пообещает за 3 месяца все решить, потом еще че-нить сличитс, например увидите на вечеринке его с девушкой, опять пятнами пойдете.

И так далее, ну вы хоть вуман почитайте, СТОЛЬКО несчастных совподений быть не может.

Лучший вариант для вас - это собрать все свое достоинство и ничего не делать. Ибо он не свободный мужик, в которого 2 девки влюбились, он мужик с девушкой. Это он должен сам освободиться, чтоб открыть поле для вас.

Не делайте ничего. Если влюбится в вас - хоть поймет, что на 2 фронта ему не светит, или от нее уходит, или нет. САМ. А если легкий флирт на работе к влюбленности его не приведет - вот вы себе задайте вопрос, оно вам нужно, унижаться и отбивать какого-то там, мужика?

Гость
#14
автор

по полезности почти одинаково с другими коментариями=)

Я вот не понимаю - что не бываетс,что лыуди встречаыутся, расстаыутся? почему вот так 100% нет шансов. Он не только спрашивает, он деталями интересуется. Была там - а скем? а кто такоы? мне сложно все детали описать, но я чувствуыу интерес с его стороны. Не говорыу о чувствах глубоких, но интерес кажется есть

А девушку его куда девать? Был поклонник один, все говорили, что я его очень интересую, сам мне также признавался. Пытался ухаживать. Но узнала, что у него девушка и они все еще вместе. Я у него поинтересовалась, что втроем что ли встречаться-то будем. Быстро свалил к своей и делает вид, что не знает меня.

Не нарвитесь на такого. Понаблюдайте для начала. А потом посмотрите, расстанется со своей девушкой или нет по-честному.

Гость
#15

ладно, если хотите наглядный пример. Мне нравился мужчина, очень сильно. И это было взаимно. Инициатива была с его стороны. Я знала что он для меня слишком хорошо и боялась более близкого знакомства, стала его игнорить, но не всегда получалось, иногда он всё-таки понимал что игнорю я его не потому что он мне неинтересен, а потому что несмелая. В общем в моей симпатии он был уверен.

Он бы и подкатил для более близкого знакомства, если бы не одно но, которое его немного сдерживало и о котором я узнала позже... когда увидела его с женой и маленьким ребёнком ))) Как мне стало противно. И этот человек открыто давал мне понять как я ему нравлюсь, а на самом деле хотел всего лишь секса ))) Конечно, женатые мужчины тоже могут влюбляться, но то что мы называем влюблённостью, у них часто просто позывы... из одного места.

Тем более вы говорите что он недавно съехался с девушкой. Наверное догадываетесь что съехались они не потому что там всё не очень хорошо, а как раз наоборот.

А на работе или учёбе, короче в таких местах где вы будете каждый день пересекаться, лучше не рисковать своим положением, если оно вам дорого. Потому что потом не захочется ходить на работу. И как вы потом будете на него каждый день смотреть? Каждый день думать о том как бы не пересечься в коридоре, как бы не посмотреть ему в глаза? Он стоит вашего спокойствия на работе? Ваших мыслей на работе? Вашего плохого настроения?

Оставьте его, добрый вам совет.

Я так рада что со вчерашнего дня больше не вижу этого мужчину и дай бог случайно не пересечься в городе. Просто неприятно смотреть в глаза человеку, который хотел тебя просто трахнуть, а ты думала что там "интерееес" к твоей необычной (как же может быть иначе...) персоне

Но вообще советы советами, а вы всё равно сделаете то что вам хочется. И это будет ваш опыт. Обжёгшись на горячем, потом на холодное дуть будете, вот увидите.

Гость
#16

ваш Коллега уже Выбрал себе Девушку, а Вы ему просто так потрепаться о том о сем... Забудь ... Этот рабочий флирт полная фигня... Он ушел с работы и в ту же секунду Забыл Ваш пустой треп)))

#17

никак,нет у тебя шансов,угомонись

Гость
#18

У него только начались отношения, самый романтический период. Порядочного сейчас отбить - никак. Бабника разве что можно, а оно Вам надо? Если прям сильно нужно, ну подождите годика 3 до кризиса их отношнеий...

То, что мужчина много общается с Вами, не говорит ровным счетом ни о чем, просто общительный человек, со мной работал один тип - вообще не затыкался, все подробности выспрашивал, хуже бабы.

Гость
#19

да, блин, противно от таких девушек, почему то для меня всегда был несвободный равнозначно, что пустое место в плане каких то любовей...я и раньше то относилась к таким девушкам не очень хорошо - вот все, которых знала, что типа влюбились на работе в женатого как на подбор были старые девы, которые нафиг не кому не нужны! а после того, как вытурила мужа из за его девиц на работе, так вообще ..)))) в общем, муж мой работал в коллективе где было много молодых девушек, он у меня красавец, всегда ухоженый, и вот устроился туда и через полгода работы, стал рассказывать - то одна придет в кабинет - попросит обнять, типа дружбы ей не хватает, то другая признается в любви, таких две кстати было. Я уверенная была и в себе, и в наших отношениях как то легко к этому относилась, вроде все открыто...в общем, когда фотки с корпаратива увидела..ничего, конечно, криминального, но все поняла. В общем вытурила и замуж вышла второй раз, а тот еще много раз просился обратно, и всегда говорил, что это не любовь была...в общем, может мое мнение субъективно, но помните все таки о том, что мужики могут быть просто слюнтяями и просто пользоваться вашей влюбленностью, и как больно может быть той другой

гость
#20

флиртуйте с ним,заигрывайте,отбивайте!

Гость
#21

Автор, вам уже дали совет- оставить его в покое и заниматься своей жизнью. Есть одна книжка "Вы просто ему не очень нравитесь"..не помню авторов, но вы погуглите...Так вот там все очень просто и ясно написано (спец.для таких как вы). Перестаньте уже навязываться и фантазировать. Поверьте, всякое в жизни бывает: и разводятся и уходят от сожительниц (я предпочитаю называть вещи своими именами). Но есть одно но-это делает сам мужчина. Даже если он сто лет женат и у него 10 детей, но в вас он увидел женщину, с которой хочет быть, то он сам пригласит вас на свидание, разведется с женой и т.д. Не выдумывайте себе историй из одних только взглядов и слов. Поверьте, все люди любят нравиться! Всем приятно пофлиртовать, потешить свое самолюбие, но на этом точка! Есть на работе у нас одна девушка-просто жалко ее. Кто бы из мужчин не сказал ей что, она уже из кожи готова вон выпрыгнуть. Со стороны очень смешно. Не будьте такой. Это выглядит жалко.

ян
#22

ОНИ ТОЛЬКО НАЧАЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ, У НИХ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ МОЖЕТ БЫТЬ СЕМЬЯ. Куда ты лезешь, побойся Бога...

Искренне желаю того, чтобы в будущем, когда У ТЕБЯ будет молодой человек или муж, какая-нибудь овца его соблазнила и ты страдала

автор
#23

начиталась вас и решила его не трогать. только от решения этого как-то не полегчало. кофе вместе все равно пьем, шутки-разговоры. Мне обидно и хочется внимания. Думала может прекратить это кофе, но у меня это новая работа, и так почти никого не знаю, совсем отказываться от общения с ним не хочется, да и по работе у него можно совета спросить. Вобщем как-то оно больно=(((

Гость
#24

АВТОР,РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! Если ты оставишь его в покое и не разобьешь чужое счастье, то тебе это в будущем зачтется,вот увидишь... ! И встретишь ты еще своего мужчину. Оставь их

автор
#25

респект, респектом...а я со своего рабочего места слышу как он по телефону говорит - просто голосом наслаждаюсь. Девочки, какой же он симпатичный и хороший и умный ;-(((( Как с ним находится в одном помещении то?

з
#26

кофе с ним пей, это ничего. Вот если сам в тебя влюбится во время кофепитий и поймет, что с тобой будет только тогда, когда от своей уйдет, и САМ уйдет, начнет з атобой ухажить - тогда и влюбляйся.

А сейчас и правда автор, будьте благоразумны. Самой же себе противны будете, если будете бегать за ним.

Молодец, решили таки устоять.

автор
#27

а...решить то я решил...а устоять сложно. Я не бегаю, но реагирую на него. Опять вот кофе попили- не могу в себя прийти

Ирина
#28

автор, голову себе об стенку отбей, а не почти женатого сотрудника, из-за таких как ты тупорылиц семьи вечно все проблемы

Гость
#29

Господи...автор., бывают такие люди общительные..это у них такая манера общения такая, они доброжелательны ко всем, хоть с продавщицей мило в магазине поболтают..не стройте воздушных замков...у него есть дела намного важнее вас..не обольщайтесь. это глупо и смешно из раздела "подростковый возраст"

Ия
#30
Ирина

автор, голову себе об стенку отбей, а не почти женатого сотрудника, из-за таких как ты тупорылиц семьи вечно все проблемы

Надо её с его девушкой столкнуть, может поумнеет эта курица. Получит по мозгам, может думать начнёт. Работа у неё новая... И что? Найти другую работу проблема? Я фигею... Вы правы. Ей пишут не лезь, а ей хоть говори хоть нет. Дура она.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: