Гость
Статьи
Не удаляет из друзей

Не удаляет из друзей

Предположительно расстались с парнем, но он меня не удаляет из списка друзей в соц сетях. Почему?

Marla
29 ответов
Последний — Перейти
Ехуууу!
#1

и что?подумаешь не удаляет,просто так

Гость
#2

Это значит, что он настолько к Вам равнодушен, что лень удалять.

плохая
#3

он же не истеричка.

ЛАНА
#4

Думает, что помиритесь...подождать решил.

Таша
#5

Хочет помириться

Гость
#6

зачем удалять,он к вам наверное равнодушен просто

Маришка
#7

А зачем удалять из друзей человека, который был тебе когда-то близок? Что за бред вообще? Любили друг друга, вам было хорошо друг с другом, а теперь удаляете из друзей и даже привет друг другу не говорите... Грустно это =(

Правильная фраза есть: "Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты когда-то любил..."

Таша
#8
Маришка

А зачем удалять из друзей человека, который был тебе когда-то близок? Что за бред вообще? Любили друг друга, вам было хорошо друг с другом, а теперь удаляете из друзей и даже привет друг другу не говорите... Грустно это =(



Правильная фраза есть: "Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты когда-то любил..."

Больно видеть когда он в сети, но не пишет как раньше

Таша
#9

Автор крепись

Гость
#10

Да, у меня та же фигня. А еще он сматывает в оффлайн когда в онлайн захожу я. Больно

Гость
#11

Правильная фраза есть: "Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты когда-то любил..."

Смотря какой любовью любил.Любовь случается редко и никогда не умирает.Человек которого любил - навсегда самый дорогой и навсегда остается чувство благодарности к нему.

НАТАЛИ
#12

ОН лох просто!

Алиса
#13

хочет, чтобы вы увидели фото его с новой девушкой)))))

Marla
#14

Он в статусе поставил: всё сложно :((

Marla
#15

Точнее в семейном положении

Йорвет
#16
Маришка

А зачем удалять из друзей человека, который был тебе когда-то близок? Что за бред вообще? Любили друг друга, вам было хорошо друг с другом, а теперь удаляете из друзей и даже привет друг другу не говорите... Грустно это =(



Правильная фраза есть: "Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты когда-то любил..."

Однако так делают повсеместно - кого не знаю.

Хотя все это общение в соцсетях - такой бред - ни капли откровенности - все поддерживают маску - всюду лицемерие и претензии на высокоинтелектуальность участников.

Гость
#17
Marla

Точнее в семейном положении

ну тогда точно выжидает,поетому и из друзей не мажет и татусы пишет

детский сад

взрослый мужик никогда такой xу...йней страдать не будет

если б просто расстались,то не писал бы этот дебильный статус

а так конечно игра для вас,чтоб у вас надежда была,чтоб вы за ним прилезли

ну вперед автор

Гость
#19

тайно мечтает тебя вернуть, так как любит только тебя. хочет на тебе жениться и наплодить троих сопляков. а также увезти тебя на пмж в теплые страны.

ты ж это хотела услышать?

Гость
#20

вы все у него стоите в друзьях и бывшие и настоящие и добавляться будут будущие.видите какой он у вас популярный.а вы наивная думите если не удалил то еще живет надежда.

Андрей
#21

Я тоже бывшую не удаляю. 4 года прошло. Люблю до сих пор. Кинула она меня, так пусть и рубит все своими руками, так думал на тот момент. А сейчас просто все ее фотки качаю себе)

Гость
#22

Меня тоже не удаляют, я даже сказала, удали бы ты меня, ничего, не удалил. Ему то все равно, а мне нет... Лучше б удалил.

Андрей
#22
ЛАНА

Думает, что помиритесь...подождать решил.

у меня такаеже ситуация только девушка не хочет удалять меня хоть мы и расстались

Галина
#23
Маришка

А зачем удалять из друзей человека, который был тебе когда-то близок? Что за бред вообще? Любили друг друга, вам было хорошо друг с другом, а теперь удаляете из друзей и даже привет друг другу не говорите... Грустно это =( Правильная фраза есть: "Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты когда-то любил..."

Галина
#24

Меня не удоляет из друзей и то что мы в отношениях

Галина
#25

А я люблю этого человека и буду любить всю жизнь другого у меня не будет никогда

Гость
#26
Гость

Меня тоже не удаляют, я даже сказала, удали бы ты меня, ничего, не удалил. Ему то все равно, а мне нет... Лучше б удалил.

Я тоже просила но не удаляет. Много раз блин заставляет нервничать это все

Гость
#27
Гость

Это значит, что он настолько к Вам равнодушен, что лень удалять.

Ахпхпххаах. Правда есть правда

Гость
#29

А сами почему не удаляет если нет признаков жизни?

Гость
#30
Маришка

А зачем удалять из друзей человека, который был тебе когда-то близок? Что за бред вообще? Любили друг друга, вам было хорошо друг с другом, а теперь удаляете из друзей и даже привет друг другу не говорите... Грустно это =(



Правильная фраза есть: "Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты когда-то любил..."

К сожалению согласна...но вот в моей ситуации например... человек везде оставил в друзьях да, но игнорит уже с моего дня рождения. Поздравил и пропал. Везде мои истории смотрит (часто). Хотелось бы что то...но не знаю, может это всего лишь иллюзия...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: