Гость
Статьи
Что хочет женщина?

Что хочет женщина?

Думается... видеть в одном лице:
1) Мужчину-любовника (романтика, ухаживания, комплименты, подарки, объятия, поцелуи, хороший секс);
2) Мужчину-спонсора (материальная поддержка);
3) Мужчину-друга (хорошее отношение, моральная поддержка, помощь, совместный досуг, общение).
Верно?

Гарик
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ага и красавчика еще

Гость
#2

Мужчину чтоб сделал тыл (верность, нежность, уважение, защита во всех смыслах этого слова)

сообщение ╧...моё
#3

я бы выбрала первый вариант,только оттуда выкинуть романтику, объятия, и добавить моральную и материальную поддержку и совместный досуг)))

Гость
#4

Мужчину, зачем эти расшифровки и правила

Гость
#5

буду банальна, женщина хочет СТАБИЛЬНОСТИ. А кто ей эту стабильность предоставит тот и принц.

Курлыка
#6

ёбыpя детёнышей и денег...

Гость
#7

Ну и где такие водятся?

Бродяга
#9
Курлыка

ёбыpя детёнышей и денег...

Дело говоришь:)

#10

те кто такое хочет, почему то со временем выходят за нищих импотентов-имбецилов

#11

О, автопортрет моего мужа) Что хотим, то имеем!:Р

мики
#12

Нет, Гарик - не верно.

По п. 1 достаточно теплоты и регулярного секса.

По п.2 - никакой поддержки. Его собственная уверенность в том, что своя женщина, это только та - которая способная принять его деньги

По п.3 - нет, друзья у меня и так есть. Общения нормального для семьи достаточно, совместный досуг - совсем не обязателен. Моральная поддержка мне вообще от него не нужна - он мне не папа. Выслушает меня - и достаточно

Гость
#13

у меня все это есть в одном лице моего мужа :) Всем желаю хотя бы приблизительно того же.

Гость
#14
Мечта

О, автопортрет моего мужа) Что хотим, то имеем!:Р

автопортрет - это немного не то. Это если бы ваш муж себя нарисовал или о себе это написал.

#15

согласна с 1 и 3 пунктом) а спонсор мне не нужен,сама работаю,люблю быть ни от кого независимой в материальном плане)

#16
Гость

автопортрет - это немного не то. Это если бы ваш муж себя нарисовал или о себе это написал.

И то верно) уберем приставочку авто))))

5 o'clock tea
#17

Три в одном!!!

Потребитель
#18

Гарик, зачеркивай все три пункта. Нужен всего один:

1) Все подружки должны завидовать.

Прифет сасети =)
#19
Потребитель

Гарик, зачеркивай все три пункта. Нужен всего один:

1) Все подружки должны завидовать.

+++

Вот такого они и хотят)

Пуфик
#20

конечно же 1 вариант,более стабильнее как то звучит

Гость
#21
Мечта

О, автопортрет моего мужа) Что хотим, то имеем!:Р

Говорите , где нашли. Небось в Швейцарии.

Гость
#22

И ко всем эти пунктам ,, конечно, чтоб еще гармонично вписывался в твой мир, не нарушая его своим пристутствием. А то бывает, ворвется в твою жизнь и начинает все реформировать. Это плохо.

ЛАНА
#23

верно,Гарик.только всё так сладко не бывает

Куколка
#24

"романтика, ухаживания, комплименты, подарки, объятия, поцелуи" - все нафиг, раздражают всякие сопли, комплименты, ненужное барахло.

"хорошее отношение, моральная поддержка, помощь, совместный досуг, общение" - ну хорошее отношение само собой, иначе нафиг надо, а остальное неважно, общения и так хватает, болтать не люблю, проблемами не обвешана , а если и есть, то делиться ими и обсуждать не люблю, морально устойчива. От материальной поддержки бы не отказалась, но на деле с мужчиной у меня больше расходов чем без него. Хороший секс хорошо, но не принципиально, главное чтобы плохого не было, когда он исправно хочет, а выходит лишь бы что, вот где жесть. Для меня главное чтобы был добрым, верным, надежным, любил и мог обеспечить детей - та самая стабильность, короче.

ЛАНА
#25

короче говоря,главное в мужчине,которого я люблю,что бы он меня любил, а из этого и следует хорошее отношение,хороший секс,общение,поддержка и всё остальное...

Гость
#26

Я не мужчину хочу, по крайней мере сейчас. Я хочу работу интересную, много зарабатывать.

Андрей
#27

Мало ли , что хочется . Мужчинам тоже хочется может и королеву красоты и отличную хозяйку и лучшую мать своих детей и друга и потрясающую в постели любовницу в одном лице . Таких - одна на сто . И идеальных мужчин - один на сто . Остальные будут довольствоваться , чем есть .

#28

Женщинам хочется только *** и денек, потомушто все дефки - лядищи (((

Гарик
#29

Ох, любители обобщать.

Гость
#30
Гость

Ну и где такие водятся?

В большинстве своем, не в интернете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: