Гость
Статьи
Вот и я попала, или …

Вот и я попала, или мужчина и его БЖ

Прошу прощения за "много букаф". Год назад я познакомилась с мужчиной на отдыхе, случайно, сразу вспыхнула страсть и ощущение того, что знакомы много лет. У меня хорошая интуиция, и я через несколько …

195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Близнюк
#151

Автор, а мне кажется, что все у вас получится и будет хорошо! Я близнецы, моя девушка - водолей. Начиналось все как бы в шутку, ничего серьезного с моей стороны, а потом вдруг с удивлением понял, что мне с ней хорошо - даже лучше всех, что люблю и все такое. У меня ребенок. Но дети - это совсем другое. Дети не дадут такого частья, как даст женщина. Не сомневайтесь в себе. Вы ему важнее.

Близнюк
#152

Чем дальше, тем нам интереснее вместе, я не хочу никого другого. Ребенок хорошо, родите ему еще двух, и будет вам счастье :)

#153

Девочки, пишет оттуда, что скучает, что в след раз обязательно вместе поедем! Я его тут жду, занимаюсь делами. Мы же только месяц еще вместе. Перед тем, как уехать, мы были у него, разговаривали, по поводу некомпетентности врачей, и он говорит - да вот, далеко за примером ходить не надо, вот у моей бывшей жены... и тут я такая - стоп, давай договоримся так. Если тебе очень нужно выговориться, поделиться и сил нет молчать, то я конечно же тебя выслушаю. Но честно говоря, мне неприятно всуе слышать про твою жену, мне это неинтересно, побереги мою психику пожалуйста.

Он мне - ок, я тебя услышал, понял.

Так что, поставила его на место. Посмотрим, как оно дальше пойдет.

#154

Близнюк!!!!! Вот ваш то совет и нужен) его бывшая - Овен! И там постоянные скандально-завораживающие отношения у них, 10 лет то расходились, то сходились. И потом она подала на развод, не выдержала может. Я вот слышала про два лица близнецов, можно ли это так понимать, что он в какой то момент может стать безразличным, переключиться? И как его удержать и влюбить в себя, чтобы были отношения серьезными. Вряд ли он скоро будет готов жениться, стоит ли об этом поговорить через какое то время или пока не рассчитывать?

Близнюк
#155

автор, мне 34. У меня были женщины овны. Я понимаю, что это за отношения. Ничего завораживающего в них нет - скандалы со временем надоедают. И понимания такого нет, как с водолеями. Из овнов и водолеев - мне определенно больше нравятся водолеи, не клюют мозг, не нарываются, не упорствуют.

Близнюк
#156

В моей теперешней девушке мне нравится искренность, решительность, чувство юмора и легкость на подъем. Но честно скажу, что в плане инициативы она многое взяла на себя. У меня за спиной развод и ребенок. У нее - какие-то несерьезные отношения, не обремененные браком и детьми. Она молода и свободна, мне не хотелось ее связывать.

Близнюк
#157

Но ей почему-то втемяшилось в голову, что я ей нужен ))). и что мы будем счастливы))) я сначала просто не возражал, а потом втянулся, и - о чудо - ведь она была права! Прошло уже больше года, и если не мешает работа, мы можем быть вместе дни напролет и не надоедать друг другу, всегда интересно, даже в магазин сходить вместе.

Близнюк
#158

Я не читал все посты - наверное, вы где-то упоминали. Но тем не менее. Самый верный показатель его к вам отношения, если о близнец - это тратит ли он на вас деньги или нет. Я вот не жадный человек сам по себе, но траться с удовольствием стал только тогда, когда понял, что мне эта женщина НРАВИТСЯ, что мне прикольно видеть ее улыбку, приятно, как она радуется подаркам. Это не со всеми так.

Про девушек-овнов... они - да, может и хорошие, но слишклм мужественные для меня. А потом, у нас разные жезненные принципы и они всегда считают, что правы во всем. Мужчинам это не всегда нравится. Мне, по-крайней мере, не нравится. Пусть идут и будут правы во всем, но в другом месте. Учат жизни тоже - это отталкивает. И - как апофеоз моего поста - нет в них сексуальной притягательности для меня. Увы.

#159

Близнюк, а когда вы стали жить вместе, чья была инициатива, как это случилось? И в чем именно ее инициатива проявлялась, я тоже чувствую, что он не против какие то моменты отдать в мои руки, но давить не хочется ) ну если я например как то буду организовывать наш досуг?) и еще интересно вы видитесь с ребенком, общаетесь с бывшей? Общается ли ваша водолейка с ребенком?

#160

Подарки он дарит дорогие, цветы постоянно, поездки, хотя во вторую поездку предложил мне вложиться(( но там я как по деньгам не успевала так и по срокам( а вообще ему нравится меня одевать)

Кира
#161

Автор, вы всего лишь месяц вместе, это очень мало. Рано еще о его серьезных намерениях думать.

Думающая
#162

Просто еще очередная, которая хочет замуж. Увы, но это так.

Снова Жена
#163

Автору у меня аналогичная ситуация один в один и только мы встречаемся уже три месяца через месяц он познакомил меня со своей мамой, с бывшей женой у них тоже скандалы официальный развод потом сошлись и жили какое то время но ничего как я поняла хорошего, его бывшая жена и теща хорошо общаются с его мамой и всеми родственниками, я от вас отличаюсь только тем, что у меня тоже за плечами неудавшийся брак жуткая любовь к мужу и есть ребенок. Если частно автор я тоже иногда очень ревную просто сильно сильно и не знаю что и предпринять

Снова Жена
#164

Здесь очень много было всяких советов но если честно я думаю, что никто ничего заранее не знает я тоже однолюб и думала что буду любить всю жизнь бывшего мужа, вот кстати и пример мы развелись у нас был маленький ребенок и он не вернулся ко мне хотя я пыталась с ним помирится живет с другой уже родилась дочка а у нас кстати тоже были очень эмоциональные отношения и он считал меня стервой и все такое но сейчас у него жена уважает его и он выбрал ее, я тоже сейчас в новых отношениях тоже все суперски и цветы и все такое подарки прямо идиллия и я влюбилась и бывший мне уже не нужен поэтому такое тоже бывает Автору давайте поддерживать друг друга

Гость
#165

Расскажу свою историю

Поначалу, Автор, все как у вас -цветы, подарки, клятвы в неземной любви, смс тоннами и т.п. БЖ жила с др. мужиком два года пока они еще в браке были и сейчас живет с этим же мужиком и своими детьми. Детей ему дает редко, деньги берет исправно, но на контакты никакие не идет, с его родней не общается.Он бедный, по детям скучает, БЖ-с.ка, он ее любил очень, а она его не уважала, гуляла и т.п. Вот это мне такую версию выдали.

В общем, через полтора месяца мы уже жили вместе, после НГ планировали жениться..

В общем полгода такой идиллии, а потом чувствую тревогу и все тут. Не могу понять в чем дело, отношения вроде замечательные..Ну вот и спалила его переписку. БЖ -смс, как он по ней скучает... Друзьям пишет, как я вокруг него прыгаю, пыль с него сдуваю, а он король мира-захочет уйдет, захочет придет и никакой семьи и ответственности он не хочет и чужой ребенок ему не нужен даром..Я в шоке, его на разговор, он, не особо отпирается-а что, говорит, тебя не устраивает? У меня да, и к тебе есть чувства, и к БЖ есть чувства. Ну будем жить дальше вместе, только со свадьбой меня не торопи, я пока в чувствах разберусь, а что я по итогу решу-время покажет..Я его вообще не узнавала, не с таким жила и не такого полюбила..В общем, дала ему по морде, пинком за дверь, следом куртку, ботинки и ключи от машины выкинула..

Ночью вызывали скорую - температура сорок, всю трясет. Обошлось. Нервное.

Через два дня выкинула абсолютно все его вещи и подарки.

Написал вконтакте, просил прощения, что "не смог сделать меня счастливой".

Послала на..Сестра его звонила, сказала, уехал в другой город и возвращаться пока не собирается.

Три недели прошло, сердце еще болит. Я сама бы еще пережила, я тетка бывалая. Но ребенка моего зачем было к себе привязывать? Он-то в чем виноват? За это бы вообще убила, если бы на глаза мне попался еще.

Так что автор, бывает все. Держите ухо востро, снимите розовые очки и не торопитесь начинать совместную жизнь.

Гость
#166

И добавлю, я ему ведь сразу жесткие рамки выставила - вздумаешь болтаться между мной и БЖ, выставлю сразу, несмотря на всю великую любовь. Потому как любовь любовью, а свою жизнь в помойку превратить я не дам..А он мне -нет, ты что, я же не дурак, я только с тобой понял, что такое счастье. А от счастья до "мне надо в чувствах разобраться" - полгода))) Даже когда его выгоняла, орал "неужели ты способна так легко растоптать отношения??"

Плюшка
#167

Автор, вам и правда много всего тут написали. Но у меня лично вывод один: ситуация непредсказуема, точных прогнозов и гарантий быть не может. Да, все может сложится в вашу пользу. Мужчины действительно часто женятся после тяжелых изматывающих разводов и таких же сложных отношений. А иногда нет...

Советую вам стараться не увязнуть в этом сильно. То есть не питать иллюзий. Предупрежден - значит вооружен. Правильно, что пресекаете рассказы про бывшую жену. Только вот вам тут никто не даст совета "как его привязать к себе, чтобы стать ему родней, ближе и важней". Старайтесь, чтобы ему с вами было хорошо. Но и сильно из штанов выпрыгивать тоже не надо. Независимость в отношении с мужчиной - тоже важна. И будьте собой. Не вздумайте ограничивать его общение с ребенком. И вообще сильно ограничивать его свободу. И помните, что жизнь с ним простой не будет и вы сознательно пошли на эти отношения, потому что пока вам лучше с ним, чем без него.

гость
#168
Гость

Постоянная ревность, к ней, к ребенку, особенно когда он туда уезжает, постоянная нехватка денег из-за алиментов и трат туда, ну и т.д. Вашему ребенку придется делить внимание и наследство отца с чужим ребенком. Ну и т.д.

Подробно расписывать не буду. Почитайте ветку "Ребенок мужа, он и я", там очень точно написано. И не суйтесь в этот омут! Берегите и любите себя.

А мужиков с прицепами оставьте бабам с прицепами.

Да люди!ВЫ чего!ну как вы такое о детях говорите?они же не вещи?!прицепы!у вас дети есть??это возмутительно!

Снова Жена
#169

Согласно с гостем это все ужастно, я тоже получается с прицепом

гость
#170
Снова Жена

Согласно с гостем это все ужастно, я тоже получается с прицепом

Я в шоке от обитателей этого форума!значит мужики с детьми от бывших жен-это круто!а женщины с их детишками же-это бабы с присепами...бу..отработанный материал.вы что тут чекнулись?и детей то мы всем мужикам навязываем своих.кто так пишет -это моральный урод.нормальный люди(мужчины)никогда так не скажут!!сейчас полстраны с детишками от предыдущих браков...так что австралопитеки вы можите тоже на нас бу с прицепами подорваться!!!!а мы люди!!да с детьми,да без отцов!ну и что??МЫ люди,,а не вещи!!!

Снова Жена
#171

Если честно я особо не расстраиваюсь, я красивая умная успешная женщина, а личное счастье не от этого зависит а от самоуважения к себе и умению быть женщиной, я думаю, что дети чужими не бывают

#172

Ну вот и я считаю, чтобы найти мужчину без детей - это либо закоренелый холостяк, что не гуд. Либо молодой с ветром в голове. Для меня его ребенок не проблема. Проблема - в его бывшей, хотя сейчас я пытаюсь просто настроиться на лучшее) и верить в него. А там жизнь покажет) почитала я советы и поняла, что есть шанс быть счастливой) главное, не изменять себе и не пытаться подстроиться под мужчину - пусть сразу видит, какая я) и принимает меня такой, какая я есть, так же, как я принимаю его с ребенком и браком за плечами.

#173

Гость, 167, а кто был ваш мужчина по гороскопу? Некрасиво он поступил((

гость
#174
Йэннифер

Ну вот и я считаю, чтобы найти мужчину без детей - это либо закоренелый холостяк, что не гуд. Либо молодой с ветром в голове. Для меня его ребенок не проблема. Проблема - в его бывшей, хотя сейчас я пытаюсь просто настроиться на лучшее) и верить в него. А там жизнь покажет) почитала я советы и поняла, что есть шанс быть счастливой) главное, не изменять себе и не пытаться подстроиться под мужчину - пусть сразу видит, какая я) и принимает меня такой, какая я есть, так же, как я принимаю его с ребенком и браком за плечами.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))нну ну......

Близнюк
#175
Йэннифер

Близнюк, а когда вы стали жить вместе, чья была инициатива, как это случилось? И в чем именно ее инициатива проявлялась, я тоже чувствую, что он не против какие то моменты отдать в мои руки, но давить не хочется ) ну если я например как то буду организовывать наш досуг?) и еще интересно вы видитесь с ребенком, общаетесь с бывшей? Общается ли ваша водолейка с ребенком?

стали жить вместе как-то нанавязчиво, сначала одна ночь, пото вторая, пото вкусный ужин,перетекающий во вкусный завтрак ))) ее, наверное, инициатива. Приходила и к себе приглашала. Ненавязчиво. незаметно как-то ))0

Будете организовывать досуг - это СУПЕР! моя организовывала - очень приятно и мне нравилось.

Близнюк
#176

с ребенком вижусь, иноггда с ней - не придаю значения. Ребенок нормальный, на ручки лезет к ней.))) Зовет тетей леной. Чаще мы вместе без ребенка.

Я с ребенком на ее глазах не сюсюкаю (впрочем, и без нее тоже).

#177

Близнюк, ясно))) спасибо!

LizaVetrova
#178
Йэннифер

С женой они встречались со студенческих лет, то есть лет 10, женаты были года три, ребенку 2,5. Совместные роды, сына очень любит и говорит что скучает, не хватает ему общения. В разговоре о БЖ говорит так - вот с*ука, с двумя сразу сейчас встречается. Как мы разошлись, сразу по своим бывшим пошла. Или-опять она требует что-то отдать, и так отсудила у меня кучу денег (она живет за его счет, не работает, с ребенком сидит), не хочу видеть ее в своем доме и что то ей отдавать. Но значит цепляет. Она общается с его родителями, и с друзьями (он знакомил меня с друзьями своими, семейной парой с детьми), так вот они вместе с теми друзьями встречаются, дети их играют. В общем вопрос то в том, что мне тоже хочется свою семью, я готова принять его ребенка, но не понимаю - моя ревность зашкаливает, или есть вероятность, что они снова сойдутся? У них скандально завораживающие отношения, развелись как он говорит потому что постоянно были ссоры, скандалы, на любом месте. У нас с ним скандалов не было, но мне кажется что эта вся любовь слишком хороша чтобы быть правдой. вот думаю то ли у меня горе от ума и загоны, то ли правда не лезть. Посоветуйте, я люблю его и весь год о нем думала, да и чувствую, что мое. Но не схочу, чтобы мне опять сердце разбили. Мудрые женщины, бывшие в такой ситуации - посоветуйте.

Десять лет - это срок, треть его жизни. Если он вам нужен - придется много терпеть, пока станете для него столь же значимы, как бж. Но где наша не пропадала?) все течет, все меняется. Ваша жизнь столь же ценна, сколько жизнь ребенка, БЖ. Право на счастье имеют все.

#179

Лиза Ветрова, спасибо) я очень долго ждала этого счастья, правда. Я его заслужила.

Лимончик
#180

Автор, всю ветку не читала, но в целом ситуацию поняла. У меня тоже похожий вариант, только старше меня и детей двое. Вместе 10 месяцев. С начала тоже поцелуи-зажимания, все крайне сладко. Потом заметила, что жена бывшая с ним не разговаривает, а со старта орет в трубку. Через полгода начала ощущать на себе - кишкомой и мозгоеб. Но действительно очень много положительных качеств, действительно вижу его любовь, но он считает, что раз любит меня так сильно, то может и контролировать мою жизнь. Другими словами, начинает скандалить если куда-то хожу без него или что-то делаю, и вообще ревнует ко всему, где нет его. Поэтому я очень благодарна, что у него есть бывшая жена и двое детей, хоть на них отвлекается. А в начале тоже ревновала. Сейчас нет.

А по теме, автор, если он привык ругаться с БЖ, то, возможно, скандалы и выяснения отношений для него норма. И потом начнет к вам приставать. Не надо думать, что БЖ плохая, а он хороший. Танго танцуют двое и в разводе всегда двое виноваты.

Но это я предполагаю, по своему опыту сужу ))))) люди-то разные. Но всегда будут какие-то проблемы и недостатки, ведь над отношениями надо работать и воспитывать себя и партнера.

В любом случае, удачи вам, автор. И помните - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Любовь - это редкий дар, берегите ее.

Гость
#181
Йэннифер

Гость, 167, а кто был ваш мужчина по гороскопу? Некрасиво он поступил((

Козерог он. Я Стрелец.

Снова Жена
#182

Мне кажется смысла нет оценивать партнеров по знаку зодиака, разве это так важно

золотая рыбка
#183
Йэннифер

Лиза Ветрова, спасибо) я очень долго ждала этого счастья, правда. Я его заслужила.

вы наивная. и скоро бахнетесь со всего маху об землю.

я не гадалка, но я вам 100% на это даю.

золотая рыбка
#184
Йэннифер

почитала я советы и поняла, что есть шанс быть счастливой)

вы не то поняли

#185

золотая рыбка, а я вам желаю от всей души счастья и удачи)

как и себе)

Плюшка
#186

Йэннифер, я желаю Вам удачи и терпения! А лучше... чтобы это самое терпение вам не пригодилось! Пусть он вас полюбит так, как никого никогда не любил и никакие прошлые связи были не способны разрушить ваше чувство! Искренне желаю Вам счастья!

#187

Плюшка, спасибо! Я обязательно отпишусь, как будут идти дела! Но благодаря вашей поддержке, я уже в любом случае не буду плакать)))

золотая рыбка
#188
Йэннифер

золотая рыбка, а я вам желаю от всей души счастья и удачи)

как и себе)

вот вы чего-то не понимаете. я вам тоже счастья желаю. сама была в такой ситуации, но не вижу смысла писать - вы сообщения НЕ о счастливом будущем не видите. соответственно, предостеречь от ошибок вас невозможно.

#189

Золотая рыбка, так вы чего предлагаете? На самом пике чувств просто разорвать отношения? И сделать нас обоих несчастными? Ну хорошо , меня как минимум. Без повода , рвать по живому ?

#190

Вы что нибудь посоветуйте тогда, свою историю расскажите

Гость
#191

Устала все читать.Поделюсь своей историей.Так уж получилось что мне 20,а ему 36.Познакомились когда мне было 17.Умна,очень привлекательна.Всегда общалась в компании более старших людей.Познакомились и в тот момент для меня эти отношения вообще ничего не значили т.к. была очень маленькой.Но спустя пол года сама не знаю как влюбилась.И вот мы вместе уже больше года.С лета начали вместе жить.Теперь к теме о Бж и детях.Она старше его на пару лет обычная женщина в возрасте есть ребенок 11лет.На момент начала отношений думала что это не проблема,но когда отношения стали более близкими поняла что это просто ужасно!Вечные ее звонки,она так и ни кого не нашла.потому что ее все устраивает.он полностью их обеспечивает,дал квартиру,машину.занимается воспитанием ребенка.Видится на выходных.Меня знакомить с ним не хочет,говорит что для ребенка это травма...В разводе уже лет 10.

На самом деле это ооочеень сложно.Думала что смогу это перенести,думала что все это неважно....но чем больше девушка прощает и молчит,тем она стремительнее уйдет.Вот и у меня начался такой период...такое ощущение что чувства пропадают.я поумнела,и поняла что это замкнутый круг...

Поэтому мой совет..пока не поздно избавляться от таких отношений..Если у вас будет семья..захотите ли вы делить своего мужа,и отца ВАШИХ детей?ведь все равно будут праздники...по опыту могу сказать что все печально)

ПС.простите за сумбурность)

Гость
#192

Не увидела сразу эту тему, но очень хочется уверить Автора, чтобы не пугалась таких нежных, милых, добрых, хороших отношений со своих любимым Близнецом...

Совместимость близнецы - водолей одна из лучших во всем зодиаке..

И если вам повезло встретиться, то думаю, что вы уже не расстанетесь... Обо всем сумеете договориться и через все пройти.

Я тоже водолей, а мой муж близнецы. Первая жена у него - овен.

И у нас с ним сейчас такие трепетные отношения, мы думаем и чувствуем одинаково, нам очень хорошо с ним вместе.

С первой женой у него тоже были скандала и ссоры, мирились и снова ругались.

А я даже представить себе не могу, из-за чего мы могли бы поссориться. И каждый день проходит под лозунгами: я все для тебя сделаю, ты мне нужна, ты моя судьба, я без тебя не смогу... Как наваждение какое-то... уже пятый год...

Так что не слушайте никого, и ничего не бойтесь

Мариночка
#193

Девушки, зачем Вы унижаетесь, пытаясь всеми силами правдами-неправдами завоевать близнецов??Близнецы любят только себя

если ему вот щас надо чтоб его пожалели- он будет к вам подлизываться, играть в чуства или хорошее ангельское к вам отношение, чтоб потом в тему аккуратно вставить фразу про то как тяжко ему на работе или типа того.

хочет секса - будет петь соловьем как вас хочет

хочет в сами покрутить роман пока на горизонте более роскошной девушки не появится- будет вам петь про отношения его с Вами, про то что у вас все ок, и поедем вместе в отпуск и звонить по сто раз на дню. но все равно будет глядеть по сторонам - бабьё перебирать

как только он проснется утром и внезапно ему в голову влетит что на фига ему вы нужны, вы ему стали неинтерсны и вообще пора искать новую девочку себе- вас выбросят безоговорочно, хладнокровно, без сожалений.

Мариночка
#194

∙ таковы близнецы

Вы можете быть доброй, быть стервой, быть заботливой, готовить круче чем шефповар, стирать и гладить рубашки его круче его мамы и быть богиней в постели- Близнец всегда будет искать лучше, будет скакать от одной к другой и виноваты будете вы, потому что он НИКОГДА не виноват, что вы что вы

такая у них натура. думать что женщин полно и всегда есть лучше

я уже повидала таких кучу, теперь вообще с ними не связываюсь

одного вот просто не перевариваю хоть он и думал мириться спустя полгода, ага

видимо зачесалось в штанах и на примете никого более менее страстного не нашлось

Вовой зову живет на Генерала Потрягина в Москве, 28 лет ему

такой весь типа добрый и семью хочет и любви а на самом деле отношения он строить не умеет, от рождения не дано

вот пить коньяк бутылками , курить, хвалить свою маму и жаловаться что ему в полиции заниматься наркоманами атк тяжко, готов уйти хоть сию секунду но типа стаж и опыт работы.. и работать продолжает, потому что иначе на что ему жаловаться тогда будет???

Он конечно симпатичный, глаза красивые, вроде добрый когда ЕМУ надо,

фигура спортивная, занятия боксом тому способствовали, в постели ниче так,

если кому нравится мазохизм со стороны мужчины по отношению к жещине, могу дать его мейл адрес, напишете ему, познакомитесь, а то смотрю тут фанаток Близнецов море

vvn1983@ r a m b l e r . ru

Мариночка
#195

напишите Вашему близнецу-мечте, вдруг повезет и Вы поверите что он самый единственный на белом свете и вы у него САМАЯ -САМАЯ, нарожаете ему детей, будете готовить ему котлеты и гладить его майки

дерзайте, он же так ищет любовь!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: