Гость
Статьи
от любимого человека …

от любимого человека беременна его бывшая!!!

девчёнки, так плохо.как никогда.всё было замечательно, а вчера звонит и говорит, что у него будет ребёнок!!!!самое главное, он ещё что то думает!!что тут думать?как понять этих мужчин?как всё это пережить?просто ищу поддержки.........

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Эва
#1

в шоке сижу.и вот они потом про нашу логику говорят.как он умудрился ей ребенка сделать,если он с Вами?

переживете,Автор!в Мире есть и похлеще ситуации.Представьте,например,как той девушке беременной в этой ситуации

аннет
#2

в сад такого

Айс
#3

сколько вместе были?

Оля
#4

У меня похожая ситуация. Только прошло уже немного времени, а точнее два месяца. Переживете, но со временем. Пока старайтесь держаться. Мало сказать, что я была в шоке. У меня как будто сердце вырвали у живой. Все искала, что во мне не так. Только зря это. Сейчас со временем начала понимать. Это не я такая, это он такой. Сейчас уже не уверена, что он мне вообще нужен. Просто постарайтесь отпустить ситуацию, ваша главная цель сейчас - беречь себя. Раз он не хочет беречь вас, а его поступки говорят как раз об этом, что бы он сейчас не говорил. Может пишу сумбурно, но меня тоже еще не совсем отпустило.

Нюша
#5

бросайте его нафиг. бритнисприс еще одна нашлась...

автор
#6

спасибо всем за коментарии, вместе мы были н долго - 3 месяца.Но он мне уже сделал предложение, летом свадьба дложна была быть.А та девушка только в плюсе.он то к ней вернулся!

Гость
#7

у меня тоже такая ситуация была. но как говориться время-время-время!!! Поверьте правда. необходимо время и все пройдет

Нюша
#8
автор

спасибо всем за коментарии, вместе мы были н долго - 3 месяца.Но он мне уже сделал предложение, летом свадьба дложна была быть.А та девушка только в плюсе.он то к ней вернулся!

ну во первых, меня всегда настораживали мужикик, котрые так быстро делают предложение и так быстро бросаются из одних отношений в другие- не нормально это.

ну и пусть вернулся- вам-то зачем гемморой на всю жизнь с ребёнками, которые даже не ДО вас были, а одновременно с вами??

Айс
#9

дааа 3 месяца и уже так убиватся,ах уеть

счастливая дама
#10
автор

спасибо всем за коментарии, вместе мы были н долго - 3 месяца.Но он мне уже сделал предложение, летом свадьба дложна была быть.А та девушка только в плюсе.он то к ней вернулся!

Автор, вы меня уж простите, но если он так легко к ней переметнулся, то значит не любил вас. Да и ктому же если вы вместе 3 мес., то у нее срок должен быть как минимум 3 мес. Правильно? Она что до этого не знала о беременности? Да и вообще откуда вам знать правда это или женская хитрость.

маша
#11

я его полюбила за 4 месяца, до того как мы начали встречаться.просто поговорила с ним по телефону и влюбилась.а потом выяснилось, что я ему тоже нравлюсь.

автор
#12

да в том то всё и дело, почему она так долго молчала.ведь она постоянно пыталась его вернуть!!!и у неё 1,5 месяца назад был другой парень на ночь!

счастливая дама
#13
маша

я его полюбила за 4 месяца, до того как мы начали встречаться.просто поговорила с ним по телефону и влюбилась.а потом выяснилось, что я ему тоже нравлюсь.

маша

я его полюбила за 4 месяца, до того как мы начали встречаться.просто поговорила с ним по телефону и влюбилась.а потом выяснилось, что я ему тоже нравлюсь.

Маша, я понимаю вы влюблены, вам тяжело. Но какую цель вы себе ставите вы хотите его вернуть, забыть, что?

автор
#14

забыть, влюбилась не в того!

счастливая дама
#15
автор

да в том то всё и дело, почему она так долго молчала.ведь она постоянно пыталась его вернуть!!!и у неё 1,5 месяца назад был другой парень на ночь!

Ну если срок беременности меньше з мес., значит беременна от другого. Здесь легко все легко, ну конечно при условии что вам ваш с ней не изменя (только не обижайтесь).

счастливая дама
#16
автор

забыть, влюбилась не в того!

А сколько вам лет? Спрашиваю потому что в 17 лет была у меня безответная любовь, могу расказать как избавлялась.

автор
#17

я уже ничему не удивлюсь.но я не думаю, что изменял.посмотрим, когда родит.самой интересно уже

автор
#18

мне 23

автор
#19

расскажите, может и мне поможет

счастливая дама
#20
автор

мне 23

Автор, как говорится клин клином вышибают. Берете подружек и как бы сердце не болело, наряжаетесь и идете гулять( кино, боулинг, каток, ночной клуб, кафе). Ищите эмоции, занимайте себя делом. Мне когда было плохо я просто хотела лежать и плакать, жаловатся подружке,сестре. Но вот когда себя чем то занимаешь(да элементарно даже генеральной уборкой) уже нет времени так страдать. И все у вас будет хорошо, потому что за 3 мес. нереально узнать человека.

автор
#21

да, я с вами согласна.пока на работе сижу, даже забываю об этом!!!обидно просто, у меня 26 день рождения!а мне такой киндер-сюрприз в подарок

счастливая дама
#22
автор

да, я с вами согласна.пока на работе сижу, даже забываю об этом!!!обидно просто, у меня 26 день рождения!а мне такой киндер-сюрприз в подарок

Бывает в жизни когда близкие люди предают (любимый, близкая подруга), я просто отпускаю ситуацию. не ищу виноватых, не пытаюсь выяснить отношения, просто принимаю этот факт и все. Мне так легче, я имею ввиду не взять и простить, а просто принять эту ситуацию и все.

автор
#23

да я тоже не собираюсь разборки устраивать и всё такое, буду дальше спокойно общаться(мы работаем в одной организации, и частенько пересекаемся), просто сделаю выводы

Нюша
#24
автор

да, я с вами согласна.пока на работе сижу, даже забываю об этом!!!обидно просто, у меня 26 день рождения!а мне такой киндер-сюрприз в подарок

вам может сейчас на какие-то курсы записаться после работы? или в спортиную (танцевальную и т.п.) секцию (типа бокс =))))?

подружки и клубы это хорошо, но каждый день вы не сможете так "отвлекаться"

автор
#25

бокс - это идея!!!

Нюша
#26
автор

бокс - это идея!!!

ага, там и мужики есть =))

#27

Переживаете от свой неопытности и видения мира в розовых очках. Какая свадьба после трёх месяцев знакомства? Именно знакомства, а не отношений. Почему вы так повелись на первого встречного? Девственница? Одиночка? Замкнутая? Или в чем проблема, чтобы так вешаетесь неизвестно на кого?

Умнее надо быть. С человеком иногда даже пожить необходимо (год, два), чтобы понять "моё/не моё".

Гость
#28
Брэдшоу

Переживаете от свой неопытности и видения мира в розовых очках. Какая свадьба после трёх месяцев знакомства? Именно знакомства, а не отношений. Почему вы так повелись на первого встречного? Девственница? Одиночка? Замкнутая? Или в чем проблема, чтобы так вешаетесь неизвестно на кого?

Умнее надо быть. С человеком иногда даже пожить необходимо (год, два), чтобы понять "моё/не моё".

У меня было так...Девственница. Три месяца вместе. Человек оказался... мягко говоря не совсем хорошим. Долго переживала по этому поводу, и сейчас переживаю.

Москва
#29

У меня в 24 тоже МЧ был, потом выяснилось, что у него девушка есть и он на ней женился. Повстречались мы тоже 3 месяца, узнала, что я не одна, бросила его, через 2 месяца он женился на той. Переживала наверное 3-4 месяца т.к. сразу поняла, что человек не оч. хороший. Уверенна, что и жене продолжает изменять, если они еще не разбежались. Потом встретила классного парня :)

Так что не делается оно к лучшему! В 23 надо радоваться жизни, учите язык, ходите на фитнес.

глупая назойливая дамочка
#30

Забыть.

Только так.

Вы сможете строить отношения и любить человека, который бросил ТАКУЮ ЖЕ девушку, как вы, влюбленную в него и беременную?

Если ребенок - его, конечно, а там сомнений нет, раз он думает, что делать.

Leo
#31
счастливая дама

Автор, вы меня уж простите, но если он так легко к ней переметнулся, то значит не любил вас. Да и ктому же если вы вместе 3 мес., то у нее срок должен быть как минимум 3 мес. Правильно? Она что до этого не знала о беременности? Да и вообще откуда вам знать правда это или женская хитрость.

А чего Вы решили, что ребенка сделали именно 3 месяца назад? Что за наивность? Скорее всего это было уже в отношениях с автором (

сердце
#32

это означает что любил и любит он только ее.не отчаивайтесь все будет хорошо.

гость
#33

о БОже, автор вам 23, нафига вам замуж да еще за такого дебила с приплодом от бывшей. (к примеру, он с ней расстанется, это же алименты, да всякие встречи в течение всей жизни с ребенком).

--

было бы вам под 30 или 35, тогда можно было за него держатся. а так шлите его пусть сам все разгребает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: