Гость
Статьи
Что в вашей жизни было …

Что в вашей жизни было такого, о чём вы никогда не забудете?

Может, фантастическое признание в любви от своей половинки, какой-нибудь смешной случай, интересное знакомство, которое изменило вашу жизнь или что-то ещё... Поделитесь!

27 ответов
Последний — Перейти
екс
#1

Да было. случайно,на улице встретились взглядом с человеком,с которым на днях переписывалась. при чем дважды за один день) случайно вообще. потом этот человек уехал в армию. писал постоянно блаблабла обещал говорил обьязательно встретимся и.т.д. в итоге приехал он) и тупо ноль . даже не здоровается хах)

Гость
#2

Ни когда не забуду операцию по удалению гланд.

Гость
#3

Я помню КАЖДЫЙ свой косяк, если не постоянно, то периодически всплывает, хочу застрелиться, такое никогда не забыть.

#4

никогда не забуду как свалилась с мотоцикла...

#5

Был интересный случай, настоящий знак свыше. Когда мой парень пошел на свадьбу друга в качестве свидетеля, а мне об этом ни слова не сказал. Сижу я себе дома, как дурында, ничего не знаю. И дернуло меня радио включить, местную волну. А там как раз мой крендель в прямой эфир дозвонился с мобильного, поздравляет своего дружка со свадьбой, заказывает ему песню. Так и спалился парниша))) Я ему потом, конечно, утроила "разбор полетов". Главное, до этого радио лет сто не включала! Совпадение или интуиция, не знаю...

Гость
#6

не забуду ощущения после экстази

#7
Lariona

Совпадение или интуиция, не знаю...

Скарее интуиция, это способность мозга чувствавать жопой.

ссс
#8
LetoZimoii

Может, фантастическое признание в любви от своей половинки, какой-нибудь смешной случай, интересное знакомство, которое изменило вашу жизнь или что-то ещё... Поделитесь!

в 13 лет в первый раз выпила полстакана крепленного вина (токайского), очень удивилась, что мир вокруг стал вдруг такой прекрасный, все люди такие любимые, такие родные:))))))))))))))

555
#9

Курьер принес 101 розу, когда заходил в офис - до сих пор помню ощущение, как будто крыша едет:)

#10

А я помню когда первый раз в калхозном саду на грабли ночью напоролся, до сих пор как вспомню,так мурашки па коже.

Точка Ру
#11

А у меня ничего такого не было, ни граблей, ни роз((( Даже вспомнить нечего.

глупая назойливая дамочка
#12
KallhozNic

А я помню когда первый раз в калхозном саду на грабли ночью напоролся, до сих пор как вспомню,так мурашки па коже.

Единственный нормальный коммент ))))))))))))

настойка пустырника
#13

а я все никак забыть не могу как я 4 года встречалась со своим любимым. А потом в одно прекрасное утро в дверь стала барабанить какая то баба- как потом оказалось это была его ЖЕНА (он скрывал ее от меня)....И он хотел сделать вид что не знает меня и предложил мне спрятаться..........

888
#14
настойка пустырника

а я все никак забыть не могу как я 4 года встречалась со своим любимым. А потом в одно прекрасное утро в дверь стала барабанить какая то баба- как потом оказалось это была его ЖЕНА (он скрывал ее от меня)....И он хотел сделать вид что не знает меня и предложил мне спрятаться..........

оооооооой! какой ужассссс!! :))))))))))))

888
#15

Я вообще-то всю свою жизнь помню хорошо и много всего интересного было. :)))

Самое яркое ощущение счастья у меня было, когда я в первый раз узнала, что беременна. Такой эйфории и всепоглощающего счастья я не испытывала ни до, ни после того момента. И потом еще когда этого ребенка родила, когда увидела его - как будто в душе заиграл целый оркестр.

Гость
#16

взлом дефственной перепонки

Простотак
#17
KallhozNic

А я помню когда первый раз в калхозном саду на грабли ночью напоролся, до сих пор как вспомню,так мурашки па коже.

На детские?

Гость
#18

не забуду, как меня предал первый мужчина. грандиозное предательство.

Гость
#19

Рождение своих детей

Тигруля
#20
Гость

взлом дефственной перепонки

Фуууууу. мерзость.

Тигруля
#21

Не забываемые ощущения это когда тебя из родильного зала вывозят и ты валяешься 2 часа со льдом на животе. А в помещении температура + 10С. А ты лежишь в эйфории , что родила здоровенкого малыша и больше не придется таскать огромный живот!

Мура
#22

не забуду что некоторое время общалась с серийным убийцей, но не знала что это он. И было в 90 -х разборки увидела, понимаете какие разборки...некоторых до больницы не довезли живыми. у меня каки то моменты негатиыные

Звезда
#23

А я никогда не забуду свою первую измену мужу,кайф и удовольствие....Мммм....

Гость
#24

никогда не забуду как сбила человека

еена
#25

Много слез утекло,но я его не забуду...

Гость
#26

Никогда не забуду, как почти три года ухаживали за лежачей, больной бабулей. Никому не пожелаю.

Гость
#27
Гость

взлом дефственной перепонки

явно мужик написал... Женщина никогда бы так не выразилась...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: