Гость
Статьи
Расскажу вам историю …

Расскажу вам историю своей жизни... Наболело! Помогите советом, правильно ли я поступаю?

Мне скоро 25,по типажу похожа на Джесику Альбу(многие знакомые сравнивают),воспитывалась в семье со средним достатком. Школа с медалью,универ с красным дипломом!всегда была гордостью родителей!в …

дикая орхидея
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Деловая колбаса
#151
дикая орхидея

_Фифа_дикая орхидеяМуж просил....

У меня теперь это главная головная боль! Стоит ли рожать от человека,которому изменяла и чувства уже не те(Все-таки надо развития теме придать! Может вы беременны, кстати? Тогда было бы интереснее))А если я скажу что делал аборт от первого любовника? И когда он узал об этом чуть не покончил собой....)

О как! Слабый ход! Вообще слабая разводка. Девочка лет 15 развлекается. Мечты-мечты...

Деловая колбаса
#152
Багирра_

дикая орхидея_Фифа_дикая орхидеяМуж просил....

У меня теперь это главная головная боль! Стоит ли рожать от человека,которому изменяла и чувства уже не те(Все-таки надо развития теме придать! Может вы беременны, кстати? Тогда было бы интереснее))А если я скажу что делал аборт от первого любовника? И когда он узал об этом чуть не покончил собой....)

Ну вот это уже лучше. Только надо бы его совсем грохнуть, а в конце романа выяснится, что все три-это был он один. Таким образом свою любовь к Вам доказывал))

Нет, все трое оказались ее сродными братьями, а от первого она уже не родит никогда, он все-таки покончил жизнь самоубийством, когда автор вышла замуж

Женщина с веслом
#153
нихуахуа

история аси клячкиной, которая любила, вышла замуж, да так и продолжала по мужикам бегать...кто там сказал: один муж - одинокая женщина, муж и любовник - счастливая женщина, муж и два любовника - гулящая женщина. из всего сказанного делаем вывод, автор - красивая(чо уж, джессика альба вторая), умная(дипломы имеются), безграмотная(читаем текст), счастливая (мужиков у неё хоть и три мелькнуло, но за раз только по два) женщина. уря!!!

Еще и писательница, то есть, творческий человек ))

Столько счастья и все одному человеку - обыдна однако (

Луиза
#154

Автор, вы явно интересная и красивая девушка. Но сюда вы зря написали, тут в основном те, кого вообще замуж не берут, а вы перебираете состоятельными мужиками, сжиру беситесь)))

#155

Автор вам пи*дюлей надо,да и по больше,тогда узнаете все эмоции не хватающие)))живете тут скучаете,что имеете не цените,так и будете всю жизнь скучать, если ничего не поменяете,уходите от мужа к кому хотели и выходите за него замуж.А потом новый муж вас по нянчит и погладит по попке где-то 3 месяца и скажет блин хватит,задолбался,и спрячете свои капризы куда по дальше)))а потом ,можете продолжение романа вашего ,тут дальше написать,как вам хреново с новым мужем,что первый был лучше...))))))))))

гость
#156

автор, якрасивым девушкам тяжело сдержаться от соблазна. Посмо трите Анжелику фильм или почитайте. Ее хотели и имели все и король тоже. и вы хотите сказа ть, что она не умна, и что у нет не было души?

Я тоже красивая, умная и скромная когда-то была(потеряла девственность в 19 лет). ПО типажу больше Натали Портман МИла Йвович. Но с мужем тоже не было эмоций. и пришлось изменять и часто. Потому что трудно совладать собой когда тебя все хотят, везде и всюду. когда красивые мужчины красиво ухаживают и когда голова идет кругом от этих гормонов. Может еще еще от меня секс прет.(как мне муж говорит, что он только на меня смотрит и у него встает все, а мы 8 лет живем)

и жизнь одна в конце концов. но мой муж ничего не знает...

а у вас ситуация совершенно нормальная. вы никого не травмирует. если любите, уходите к любимому. у вас нет детей. у меня их двое...

#157
Деловая колбаса

Багирра_дикая орхидея_Фифа_дикая орхидеяМуж просил....

У меня теперь это главная головная боль! Стоит ли рожать от человека,которому изменяла и чувства уже не те(Все-таки надо развития теме придать! Может вы беременны, кстати? Тогда было бы интереснее))А если я скажу что делал аборт от первого любовника? И когда он узал об этом чуть не покончил собой....)

Ну вот это уже лучше. Только надо бы его совсем грохнуть, а в конце романа выяснится, что все три-это был он один. Таким образом свою любовь к Вам доказывал))



Нет, все трое оказались ее сродными братьями, а от первого она уже не родит никогда, он все-таки покончил жизнь самоубийством, когда автор вышла замуж

Ну что ж у Вас за желание обязательно кого-нить грохнуть)) Это ж ромааан)) Тут все про любовь должно быть)

#158
Луиза

Автор, вы явно интересная и красивая девушка. Но сюда вы зря написали, тут в основном те, кого вообще замуж не берут, а вы перебираете состоятельными мужиками, сжиру беситесь)))

Раскусили(((

#159
Деловая колбаса

дикая орхидея_Фифа_дикая орхидеяМуж просил....

У меня теперь это главная головная боль! Стоит ли рожать от человека,которому изменяла и чувства уже не те(Все-таки надо развития теме придать! Может вы беременны, кстати? Тогда было бы интереснее))А если я скажу что делал аборт от первого любовника? И когда он узал об этом чуть не покончил собой....)



О как! Слабый ход! Вообще слабая разводка. Девочка лет 15 развлекается. Мечты-мечты...

Не, это не разводка, Автор стебется, ну и мы стебемся))

#160
гость

автор, якрасивым девушкам тяжело сдержаться от соблазна. Посмо трите Анжелику фильм или почитайте. Ее хотели и имели все и король тоже. и вы хотите сказа ть, что она не умна, и что у нет не было души?



Я тоже красивая, умная и скромная когда-то была(потеряла девственность в 19 лет). ПО типажу больше Натали Портман МИла Йвович. Но с мужем тоже не было эмоций. и пришлось изменять и часто. Потому что трудно совладать собой когда тебя все хотят, везде и всюду. когда красивые мужчины красиво ухаживают и когда голова идет кругом от этих гормонов. Может еще еще от меня секс прет.(как мне муж говорит, что он только на меня смотрит и у него встает все, а мы 8 лет живем)



и жизнь одна в конце концов. но мой муж ничего не знает...

а у вас ситуация совершенно нормальная. вы никого не травмирует. если любите, уходите к любимому. у вас нет детей. у меня их двое...

Хм...красивая, умная и скромная когда-то была, а теперь что случилось?)

Ася
#161

Полагаю это тип характера такой-скучно Только с мужем..Эмоции притупляются, а хочется новизны, романтики...Я сама такая..Есть муж, но постоянно появляются всякие ухажеры и друзья..С некоторыми-просто болтовня в чатах..Некоторые переходят в разряд ловеров...Но когда нужно делать реальные шаги из серии-бросить мужа и тд и тп.-начинаешь включать разум..Любой мужик из ловера-превратится в мужа со своими недостатками и со временем надоест..А раз все так-зачем что-то менять...

#162
Ася

Полагаю это тип характера такой-скучно Только с мужем..Эмоции притупляются, а хочется новизны, романтики...Я сама такая..Есть муж, но постоянно появляются всякие ухажеры и друзья..С некоторыми-просто болтовня в чатах..Некоторые переходят в разряд ловеров...Но когда нужно делать реальные шаги из серии-бросить мужа и тд и тп.-начинаешь включать разум..Любой мужик из ловера-превратится в мужа со своими недостатками и со временем надоест..А раз все так-зачем что-то менять...

Объясните деревне, кто такой ловер?)

Ася
#163

ловер=любовник

#164
Ася

ловер=любовник

А муж как? Глаза закрывает?

Ася
#165

муж-не знает конечно...

#166
Ася

муж-не знает конечно...

У мужчин насчет этого интуиция развита не хуже, чем у женщин. Значит, не хочет сам себе признаваться, что Вы ему неверны.

Ася
#167

Поверьте, никакой разницы в моем поведении никто не увидит...тем более муж..

#168
Ася

Поверьте, никакой разницы в моем поведении никто не увидит...тем более муж..

Ася, Вы себя успокаиваете. Поведение человека, который изменяет меняется всегда. Измена-это постоянный стресс и адреналин, на поведении не может не сказаться. Это ж не сходить в магазин за хлебом, верно?..

Ася
#169

Но меня саму все это тяготит-не могу найти радости в простой семейной жизни..пытаюсь находить вдохновение в чем-то другом..в книгах, в работе..Хватает максимум на полгода..И потом снова-здорово..Поиск адреналина

Ася
#170

Появление нового ухажера отражается на моем настроении только в лучшую сторону-хочется наряжаться, хочется мужа ублажать, как ни странно..хочется готовить вкусняшки и прочее...а без посторонних людей-скука, грусть и тоска...нет искры

#171
Ася

Но меня саму все это тяготит-не могу найти радости в простой семейной жизни..пытаюсь находить вдохновение в чем-то другом..в книгах, в работе..Хватает максимум на полгода..И потом снова-здорово..Поиск адреналина

Скорее всего Вы просто по натуре человек-одиночка, которому не нужна семейная жизнь как таковая. Поэтому она и вызывает у Вас дискомфорт и желание периодически чувствовать себя свободной. Ну, это мое личное мнение, может я и ошибаюсь.

#172
Ася

Появление нового ухажера отражается на моем настроении только в лучшую сторону-хочется наряжаться, хочется мужа ублажать, как ни странно..хочется готовить вкусняшки и прочее...а без посторонних людей-скука, грусть и тоска...нет искры

//, хочется мужа ублажать, как ни странно..хочется готовить вкусняшки и прочее//

Нравится ощущать себя виноватой, я так думаю.

Ася
#173

Да? Я об этом не задумывалась никогда...а прочитав ваш комментарий..эхх...похоже, вы правы

#174
Ася

Да? Я об этом не задумывалась никогда...а прочитав ваш комментарий..эхх...похоже, вы правы

Легче бороться, когда знаешь врага в лицо, верно?)

Ася
#175

Но как бороться? бросить семью и стать одиночкой?

#176
Ася

Но как бороться? бросить семью и стать одиночкой?

Не знаю. Это Вам решать, что для Вас лучше. В этой ситуации было бы глупо с моей стороны давать Вам советы.

гость
#177
Багирра_

.

Хм...красивая, умная и скромная когда-то была, а теперь что случилось?)

Ну видимо не знала своих сил. Боялась их, не понимала как я на них действую. А с годами пришла мудрость, да и либидо стало выше...

гость
#178

и я не считаю, что я делаю что-то неправильно, что кого-то обижаю. и мораль - понятие субъективное, так же как и мораль. Для меня аморально отказаться от ребенка, ударить ребенка, унизить человека, бросить мужа и детей и уехать жить с новым мужиком( а таких немало) А то, что у меня ест маленький секрет - это мое дело.. я ни кого не травмирую. Я прекрасная жена, мать, хозяйка. Мои дети присмотрены только мной(никаких нянь). я занимаюсь только ими, даже бабушкам не даю. Полностью вожу их по развивалкам и школам. Муж накормлен, доволен, ублажен. А редкие встречи раз в квартал для меня не измена и не аморально, а так для души...

#179
гость

и я не считаю, что я делаю что-то неправильно, что кого-то обижаю. и мораль - понятие субъективное, так же как и мораль. Для меня аморально отказаться от ребенка, ударить ребенка, унизить человека, бросить мужа и детей и уехать жить с новым мужиком( а таких немало) А то, что у меня ест маленький секрет - это мое дело.. я ни кого не травмирую. Я прекрасная жена, мать, хозяйка. Мои дети присмотрены только мной(никаких нянь). я занимаюсь только ими, даже бабушкам не даю. Полностью вожу их по развивалкам и школам. Муж накормлен, доволен, ублажен. А редкие встречи раз в квартал для меня не измена и не аморально, а так для души...

Это Вы сейчас меня убеждаете или себя?..

дикая орхидея
#180
гость

автор, якрасивым девушкам тяжело сдержаться от соблазна. Посмо трите Анжелику фильм или почитайте. Ее хотели и имели все и король тоже. и вы хотите сказа ть, что она не умна, и что у нет не было души?



Я тоже красивая, умная и скромная когда-то была(потеряла девственность в 19 лет). ПО типажу больше Натали Портман МИла Йвович. Но с мужем тоже не было эмоций. и пришлось изменять и часто. Потому что трудно совладать собой когда тебя все хотят, везде и всюду. когда красивые мужчины красиво ухаживают и когда голова идет кругом от этих гормонов. Может еще еще от меня секс прет.(как мне муж говорит, что он только на меня смотрит и у него встает все, а мы 8 лет живем)



и жизнь одна в конце концов. но мой муж ничего не знает...

а у вас ситуация совершенно нормальная. вы никого не травмирует. если любите, уходите к любимому. у вас нет детей. у меня их двое...

Неужели кто -то отозвался не с подколами и упреками!!! Я приятно удивлена,что здесь можно встретить адекватных людей знающих жизнь....

Но понимаете я травмирую мужа если уйду от него....

Он слишком мной дорожит и я бы сказала боготворит(такой вывод я сделала после того как он терпел все мои закидоны и готов был на все лишь бы я улыбалась и дарила ему тепло) если я уйду к другому,то это очень сильно ударит по самооценке, ведь однажды я оступилась и он простил,я осталась с ним-значит он победил!

Я пытаюсь анализировать свои чувства ко всем трем мужчинам,которых я полюбила и к кому же чувства были ярче сильнее....и делаю вывод что время играет большую роль,и наверное муж выигрывает тк привязанность больше

Но с другой стороны сексуальное влечение сильнее к моему нынешнему любовнику...

В общем я вся запуталась((( на что делать акцент!

дикая орхидея
#181
Багирра_

Деловая колбасадикая орхидея_Фифа_дикая орхидеяМуж просил....

У меня теперь это главная головная боль! Стоит ли рожать от человека,которому изменяла и чувства уже не те(Все-таки надо развития теме придать! Может вы беременны, кстати? Тогда было бы интереснее))А если я скажу что делал аборт от первого любовника? И когда он узал об этом чуть не покончил собой....)



О как! Слабый ход! Вообще слабая разводка. Девочка лет 15 развлекается. Мечты-мечты...Не, это не разводка, Автор стебется, ну и мы стебемся))

Я не стебусь,я самовыражаюсь!)

дикая орхидея
#182
Ася

Появление нового ухажера отражается на моем настроении только в лучшую сторону-хочется наряжаться, хочется мужа ублажать, как ни странно..хочется готовить вкусняшки и прочее...а без посторонних людей-скука, грусть и тоска...нет искры

Как это знакомо........без эмоций жизнь скучна

#183
дикая орхидея

Багирра_Деловая колбасадикая орхидея_Фифа_дикая орхидеяМуж просил....

У меня теперь это главная головная боль! Стоит ли рожать от человека,которому изменяла и чувства уже не те(Все-таки надо развития теме придать! Может вы беременны, кстати? Тогда было бы интереснее))А если я скажу что делал аборт от первого любовника? И когда он узал об этом чуть не покончил собой....)



О как! Слабый ход! Вообще слабая разводка. Девочка лет 15 развлекается. Мечты-мечты...Не, это не разводка, Автор стебется, ну и мы стебемся))Я не стебусь,я самовыражаюсь!)

Ну Вы же улыбаетесь во время так сказать самовыражения, значит, все ж таки хоть немного да стебетесь))

Милая, вот давно заметила, что чем высокопарней слог и закрученней сюжет, тем выше вероятность разводки)

И когда Вы говорите, что хоть кто-то сюда пришел не с упреками и стебом, РАДУЙТЕСЬ, что сюда пришли мы)) Упреков в духе форума тут еще не было)

#184

184, Кучу запятых не поставила, но Вы, как краснодипломница и золотомедальница отнеситесь к этому снисходительно и сделайте вид, что не заметили, ок?)

гость
#185
дикая орхидея

Неужели кто -то отозвался не с подколами и упреками!!! Я приятно удивлена,что здесь можно встретить адекватных людей знающих жизнь....

Но понимаете я травмирую мужа если уйду от него....

Он слишком мной дорожит и я бы сказала боготворит(такой вывод я сделала после того как он терпел все мои закидоны и готов был на все лишь бы я улыбалась и дарила ему тепло) если я уйду к другому,то это очень сильно ударит по самооценке, ведь однажды я оступилась и он простил,я осталась с ним-значит он победил!

Я пытаюсь анализировать свои чувства ко всем трем мужчинам,которых я полюбила и к кому же чувства были ярче сильнее....и делаю вывод что время играет большую роль,и наверное муж выигрывает тк привязанность больше

Но с другой стороны сексуальное влечение сильнее к моему нынешнему любовнику...

В общем я вся запуталась((( на что делать акцент!

Багирра_

Это Вы сейчас меня убеждаете или себя?..

моралистов, которые пояляются в каждой теме про любовниц:)))

--

дорогая автор, если вы несчастны, то не сделаете своего мужа счастливым. ран или поздно ложь всплывет очередной вашей страстью. нельзя жить во вред себе, нельзя терпеть чего-то ради кого-то. жизнь одна и вы не знаете что будет через 5 лет, может он вас кинет ради красивой и молодой. нельзя жертвовать ради кого-то(ну не считая детей. дети невинны.

А то, что ваш мужик носит на руках - это его проблемы, ему так нравится и хочется... все люди по сути эгоисты...нельзя жить из-за жалости...

Эмма
#186

Блин, нудная Вы, автор. Слог хромает, не поверю, что пятерки по сочинениям получали. Да и нарочные опечатки раздражают - такое ощущение, что вы лепите их, дабы прикрыть грамматические и пунктуационные ошибки (которых много)

Эмма
#187

Да и вообще неправдоподобная история

дикая орхидея
#188
Багирра_

184, Кучу запятых не поставила, но Вы, как краснодипломница и золотомедальница отнеситесь к этому снисходительно и сделайте вид, что не заметили, ок?)

Мне лень ставить все знаки припинания....пишу с планшета(не совсем удобно)

Да и какое это имеет значение?суть то ясна!

дикая орхидея
#189
гость

дикая орхидея



Неужели кто -то отозвался не с подколами и упреками!!! Я приятно удивлена,что здесь можно встретить адекватных людей знающих жизнь....

Но понимаете я травмирую мужа если уйду от него....

Он слишком мной дорожит и я бы сказала боготворит(такой вывод я сделала после того как он терпел все мои закидоны и готов был на все лишь бы я улыбалась и дарила ему тепло) если я уйду к другому,то это очень сильно ударит по самооценке, ведь однажды я оступилась и он простил,я осталась с ним-значит он победил!

Я пытаюсь анализировать свои чувства ко всем трем мужчинам,которых я полюбила и к кому же чувства были ярче сильнее....и делаю вывод что время играет большую роль,и наверное муж выигрывает тк привязанность больше

Но с другой стороны сексуальное влечение сильнее к моему нынешнему любовнику...

В общем я вся запуталась((( на что делать акцент!

моралистов, которые пояляются в каждой теме про любовниц:)))



--



дорогая автор, если вы несчастны, то не сделаете своего мужа счастливым. ран или поздно ложь всплывет очередной вашей страстью. нельзя жить во вред себе, нельзя терпеть чего-то ради кого-то. жизнь одна и вы не знаете что будет через 5 лет, может он вас кинет ради красивой и молодой. нельзя жертвовать ради кого-то(ну не считая детей. дети невинны.



А то, что ваш мужик носит на руках - это его проблемы, ему так нравится и хочется... все люди по сути эгоисты...нельзя жить из-за жалости...

Спасибо за комментарий! Реально один единственный и дельный совет за все время.......

linde
#190

Вы пишите отвратительным неграмотным языком. Вас читать - глаза сломаешь!

Автор, по теме - сидите-ка вы с мужем. Б.ство - это не вывести, а вот будет ли другой прощать - бабка надвое сказала! А тут мужик терпит и обеспечивает. Часто такие как вы садятся между двумя стульями.

#191
дикая орхидея

Спасибо за комментарий! Реально один единственный и дельный совет за все время.......

Перевожу-такой, который Вам удобен и оправдывает по всем пунктам (ну, при условии, что это-якобы реальная история)

Деловая колбаса
#192
Багирра_

Объясните деревне, кто такой ловер?)

Lover - лАвер Woman - вУмэн, Это для двоечниц-"красавЕцЕЙ")))

Деловая колбаса
#193
Ася

ловер=любовник

Ася, вы тоже в их числе?

Деловая колбаса
#194
Ася

Но как бороться? бросить семью и стать одиночкой?

Конечно! Смелее! Бросайте мужа лошару, пусть детьми занимается, а у вас другое предназначение. Респектище!!!

#195
Деловая колбаса

Lover - лАвер Woman - вУмэн, Это для двоечниц-"красавЕцЕЙ")))

Я потом погуглила, увидела, что пишется через А, но если все тут править, забудешь, о чем, в принципе, разговор))

#196
Деловая колбаса

Конечно! Смелее! Бросайте мужа лошару, пусть детьми занимается, а у вас другое предназначение. Респектище!!!

Заметьте, тут человек не ищет оправданий своим поступкам, он пытается в себе разобраться, редкий случай.

Деловая колбаса
#197
дикая орхидея

гостьавтор, якрасивым девушкам тяжело сдержаться от соблазна. Посмо трите Анжелику фильм или почитайте. Ее хотели и имели все и король тоже. и вы хотите сказа ть, что она не умна, и что у нет не было души?



Я тоже красивая, умная и скромная когда-то была(потеряла девственность в 19 лет). ПО типажу больше Натали Портман МИла Йвович. Но с мужем тоже не было эмоций. и пришлось изменять и часто. Потому что трудно совладать собой когда тебя все хотят, везде и всюду. когда красивые мужчины красиво ухаживают и когда голова идет кругом от этих гормонов. Может еще еще от меня секс прет.(как мне муж говорит, что он только на меня смотрит и у него встает все, а мы 8 лет живем)



и жизнь одна в конце концов. но мой муж ничего не знает...

а у вас ситуация совершенно нормальная. вы никого не травмирует. если любите, уходите к любимому. у вас нет детей. у меня их двое...Неужели кто -то отозвался не с подколами и упреками!!! Я приятно удивлена,что здесь можно встретить адекватных людей знающих жизнь....

Но понимаете я травмирую мужа если уйду от него....

Он слишком мной дорожит и я бы сказала боготворит(такой вывод я сделала после того как он терпел все мои закидоны и готов был на все лишь бы я улыбалась и дарила ему тепло) если я уйду к другому,то это очень сильно ударит по самооценке, ведь однажды я оступилась и он простил,я осталась с ним-значит он победил!

Я пытаюсь анализировать свои чувства ко всем трем мужчинам,которых я полюбила и к кому же чувства были ярче сильнее....и делаю вывод что время играет большую роль,и наверное муж выигрывает тк привязанность больше

Но с другой стороны сексуальное влечение сильнее к моему нынешнему любовнику...

В общем я вся запуталась((( на что делать акцент!

Конечно на секс! К чему вам сейчас постоянство? Потом наживетесь спокойно на пенсии, а сейчас чем ярче секс, тем лучше. И партнеров почаще меняйте, а то приедаются

Деловая колбаса
#198
Багирра_

Заметьте, тут человек не ищет оправданий своим поступкам, он пытается в себе разобраться, редкий случай.

Автор луТьше, она и в себе не хочет разобраться, она ищет восхищения среди публики)

#199
Деловая колбаса

Автор луТьше, она и в себе не хочет разобраться, она ищет восхищения среди публики)

Мы в восхищении! (с)

#200

Ах автор, как я вас понимаю, у меня ситуация похожа (вот почитайте мои сообщения в других ветках если не лень)

только более давняя, и еще более запутанная. Тоже проблема, что муж мне очень дорогой, родной человек, меня боготворит, даже ребенка от любовника как своего воспитывает, И НЕ МОГУ Я выбор сделать, в любом случае кто-то останется несчастным.

Живу в обмане много лет. Мне легче в том плане, что любовник был по уши в криминале, и не мог требовать, чтобы я к нему ушла с детьми, хотя и делить меня не может. Вот вру любовнику, что живу одна, муж только к детям приходит. Ну и от мужа скрываю все. Отмазок огромное количество мне в помощь-работа, увлечения и т.д. А вам даже не знаю что посоветовать, ведь для себя даже за 8-7 лет решения не найдено