Гость
Статьи
Муж всю зарплату …

Муж всю зарплату отдает свекрови

Мне 28 лет. Мужу 25. Муж всю зарплату после получки отдает своей матери, ей 41год. Мать его живет вместе с с младшим сыном в съемной трехкомнатной квартире, сама не работает, то есть за съем квартиры оплачивает мой муж.. Детей у нас нет, но тем не менее общие расходы в основном все ложатся на мои плечи, а у меня доходы очень скромные. У мужа зарплата более менее приличная, но все расходует на свою родню... Его мать хорошо устроилась, привыкла что сын ее полностью обеспечивает., на работу идти не хочет, хотя ей предлагали несколько вариантов, но она отказывалась из за того что там вставать к 7 часам утра она не может!!! Уже просто сил не хватает! Я конечно понимаю что родителям надо помогать, но свекровь уже переходит все границы!

39 ответов
Последний — Перейти
усатых не люблю
#1

а нельзя хотя бы в воспитательных целях отправить мужа к маме в съемную квартиру?

оля
#2

его мама в 16 родила? Если это не развока, то вы в своем уме???? И кстати, прекратите его кормить мясом, скажи- денег нет. И вообще, он у Вас что деньги потом в течение мес. просит на расходы7??

Asti_Martini
#3

А пока муж не был мужем, вы семейный бюджет как обсуждали?

Гость
#4

Вашего мужа идея отдавать з/п маме в день вашей свадьбы осенила? Или так всегда было? Если всегда, то на что вы жалуетесь? Ах, да! Вы же думали, что свадьба все изменит. Правда не понятно счего бы это. Девушки, прежде чем кидаться замуж, внимательно посмотрите, за кого выходите. Что бы потом не жаловаться.

мики
#5

Автор, а Вы его еще кормите???!!!!!!!!!!!!!!

Кусочек хлеба и чай без сахар и пинком к маме жить и кушать

мики
#6

Еще вопрос, Автор, а с чего Вы взяли, что он ВАШ муж, а не муж своей мамы??

Вы просто оплачиваете услуги за секс

дт
#7

Оставляйте свою зарплату в салонах красоты, магазинах шмоток и в спортивных клубах. еду покупайте только диетическую -йогурты всякие и яблочки.Не покупайте ничего, не платите за квартиру. Он отвечает за Вас, а не Вы за него! Не взваливайте на себя лишнюю ответственность,Вы - ЖЕНЩИНА, а не ломовая лошадь.

Гость
#8

Кормите мужа дошираком

Оля с Метрополя
#9

У меня до свадьбы муж заикнулся только, что мама сказала, что половину зарплаты нужно отдавать ей- я устроила такой пропистон ему, мало не показалось. Потом маман заявила, что на свадьбу не придет- на что он ей ответил- "Без проблем, не приходите". Сейчас прошло 7 лет, ничего - живем, все деньги в семью. Только мамо рот откроет, я сама ее на место хорошо ставлю.

Не хватало еще- деньги маме, 41 год- пусть работает, от за вас замуж вышел или женился. В самом начале себя ставить надо, никто вам "хорошей" такой потом спасибо не скажет.

Мармеладка - шоколадка
#10

Автор, вы смешная такая. Меня вообще удивляют такие темы: "Муж всю зарплату отдает маме, сексом занимается с любовницей и все вечера проводит с друзьями. Как сохранить семью?" То, что вы описали, - это не семья. И мужем вашего ...(даже не знаю, как его назвать) нельзя. Это пародия. С этим ничего нельзя сделать, только выгнать "мужа" к маме. Что за мода - кормить взрослых совершеннолетних мужиков? Вот взвалят такие барышни, как вы, себе на шею мужика, всех его родственников, а потом еще и детей - и тащат. И удивляются потом: почему меня никто не уважает, а все только пользуются?

гость7
#11
Гость

Кормите мужа дошираком

+10000000

#12

Вот это дааа.Надо что то решать.

Мила
#13

Вам столько советов дали, посидите, обмозгуйте, но знайте сейчас нераскопаетесь, потом сложнее будет, когда дети, собаки, машины и тд.

#14

Правильно. Кормите вермишелью быстрого приготовления за 7 рублей. Вкус как у резины говорят.

#15

а я люблю доширак - ничё не могу с собой поделать))) в качестве десерта её трескаю. а тема - разводка

та еще гостья
#16

Ну значит пусть со свекровью и живет, на х у я он вам то нужен?

та еще гостья
#17

а ваще не верю, ваш муж вам ваш дошрак сам на уши вешает

Ева другая
#18
Елена голубева

Мне 28 лет. Мужу 25. Муж всю зарплату после получки отдает своей матери, ей 41год. Мать его живет вместе с с младшим сыном в съемной трехкомнатной квартире, сама не работает, то есть за съем квартиры оплачивает мой муж.. Детей у нас нет, но тем не менее общие расходы в основном все ложатся на мои плечи, а у меня доходы очень скромные. У мужа зарплата более менее приличная, но все расходует на свою родню... Его мать хорошо устроилась, привыкла что сын ее полностью обеспечивает., на работу идти не хочет, хотя ей предлагали несколько вариантов, но она отказывалась из за того что там вставать к 7 часам утра она не может!!! Уже просто сил не хватает! Я конечно понимаю что родителям надо помогать, но свекровь уже переходит все границы!

Мама его в 16 родила?

Малу
#19

У меня тоже сразу возник вопрос , родила в 16, залетела в 15?)))) что за разводка

Африканский ядовитый хомячок
#20

Вот уж точно овсянку на воде ему,пусть к маме на ужины ходит,там же ему пусть рубашки наглаживают!!!

Гость
#21

А вы всего этого до свадьбы не знали???

Сейчас то ЧТО не устраивает????

Жизнь моя жестянка
#22
Малу

У меня тоже сразу возник вопрос , родила в 16, залетела в 15?)))) что за разводка

Я не пойму, а что, в 16 родить нельзя? Некоторые и в 14 рожают, сейчас этим никого не удивишь.

Гость
#23

Выпустят тему и сваливают. Тут все советы и прочее сами себе чтоли отвечают

Ёжа
#24

Маман наглую гнать на работу! Достаточно молодая женщина, так что сидит на шее сына и ножки свесила? А сын такой добрый, все маме, а в свою семью ничего! С мужем серьезный разговор, если не согласен - то и не тратьте на него свои деньги, готовьте только на себя итп, а если все же согласен с вами - настаивайте: мама, если у тебя временные трудности, мы поможем, но на работу иди, нам самим денег не хватает! Поскандалит, поорет - а как увидит, что вы действительно ее спонсировать не собираетесь, мигом начнет просматривать вакансии!

Ёжа
#25

А если отмазка, что рано вставать - отмазка идиотская, лентяйская! Надо будет - и встанешь! Ложиться пораньше будешь!

Гость
#26

Вот читаю тут некоторых и понимаю, что у меня оказывается еще все не так плохо!

Луиза
#27

вопрос: почему вы с ним живёте?)

Гость
#28

Оля с Метрополя... расскажите какой именно пропистон вы устроил мужу? и как ставите свекровь на место? мне тоже очень пригодится...

\

Гость
#29

Добрый день всем! Поясняю - у мужа мама действительно его в 16 лет родила. Сейчас на работу она устроилась , но тем не менее муж большую часть зарплаты отдает матери. Себе оставляет лишь на проезд и на мелкие нужды. А все основные расходы оплачиваю я. Причина того что его матери денег не хватает все время это они(мать и еще один младший сын ) живут в съемной 3х комнатной квартире, платят за нее большие деньги, а переезжать в меньшую не хотят. Говорят что тут уже привыкли. Плюс еще его младший брат учится в институте на платном, и все это оплачивает мой муж. Конечно это хорошо помогать родственникам, но эта помощь переходит все пределы. Муж еще до того как стали жить вместе матери все отдавал , так и продолжает это уже больше 2х лет

вика
#30
Оля с Метрополя

У меня до свадьбы муж заикнулся только, что мама сказала, что половину зарплаты нужно отдавать ей- я устроила такой пропистон ему, мало не показалось. Потом маман заявила, что на свадьбу не придет- на что он ей ответил- "Без проблем, не приходите". Сейчас прошло 7 лет, ничего - живем, все деньги в семью. Только мамо рот откроет, я сама ее на место хорошо ставлю.

Не хватало еще- деньги маме, 41 год- пусть работает, от за вас замуж вышел или женился. В самом начале себя ставить надо, никто вам "хорошей" такой потом спасибо не скажет.

Мда
#31

Бред какой-то. Манипулирование со стороны собственных родителей, их эгоизм, чепуха какая-то. Явно не нормальная ситуация, нормальные родители сами себя будут обеспечивать, работать, потому что дети родителям ничем не обязаны. Дети обязаны потом своим детям!!! Работать на себя, чтобы свою семью создать и своих детей поднимать, а не своих оборзевших родственничков. Это цепочка поколений. Помогать надо морально прежде всего, любить и заботиться, а не деньги тратить не пойми на что

Катя
#32

Привет!У меня такая же проблема.Был случай я забеременела и у меня была угроза надо было в больницу.У меня была задержка с зарплатой,а муж отдал зарплату маме в тот день,а она денег не дала на УЗИ.Ребенок внутри умер и
загноился,меня ели спасли.Вот чем все закончилось.Бросайте его пока он вас на тот свет не отправил!А его мама тока етого и ждет.

Катя
#33

Наберись сил и выплюнь как говорят его из своей жини!За час человека можно выгнать.Не пожалееш никода.!Альфонс он.Нидай бог что-то произойдет его мама тебе и гроша не даст.А ты перестанешзаробативать и он тебя бросит.

Ника
#34
оля

его мама в 16 родила? Если это не развока, то вы в своем уме???? И кстати, прекратите его кормить мясом, скажи- денег нет. И вообще, он у Вас что деньги потом в течение мес. просит на расходы7??

Я родила в 12 и ничего живу работаю помогаю дочери и зятю

Гость
#35

Автор ,выгоняй этого урода. Меня замки и меняй симку на телефоне срочно. Жизни не будет. Они присели тебе на шею и пьют твою кровь. Срочно скидывай этого кабана с шеи. Пусть идёт к своей ленивой мамаше и живёт с ней.

Гость
#36
Ника

Я родила в 12 и ничего живу работаю помогаю дочери и зятю

В 12 лет надо в игрушки играть, а не на х,у,ю скакать . А вы сломали себе детство. Куда только ваши родители смотрели? 🤦🤦🤦💃💃💃💃💃

Гость
#37
Гость

Добрый день всем! Поясняю - у мужа мама действительно его в 16 лет родила. Сейчас на работу она устроилась , но тем не менее муж большую часть зарплаты отдает матери. Себе оставляет лишь на проезд и на мелкие нужды. А все основные расходы оплачиваю я. Причина того что его матери денег не хватает все время это они(мать и еще один младший сын ) живут в съемной 3х комнатной квартире, платят за нее большие деньги, а переезжать в меньшую не хотят. Говорят что тут уже привыкли. Плюс еще его младший брат учится в институте на платном, и все это оплачивает мой муж. Конечно это хорошо помогать родственникам, но эта помощь переходит все пределы. Муж еще до того как стали жить вместе матери все отдавал , так и продолжает это уже больше 2х лет

Выгнать негодяя нахрен. На пинках. . И гнать его до самой остановки.

#38

Это муж перешел границы. Он должен семью обеспечивать тоже, а не скидывать все на жену. Ну раз вы тянете и молчите, чего бы ему не наглеть?

Гость
#39
усатых не люблю

а нельзя хотя бы в воспитательных целях отправить мужа к маме в съемную квартиру?

А в чьей квартире они живут? Может, в его?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: