Гость
Статьи
Интересно, реально ли …

Интересно, реально ли найти импотента, настроенного на серьезные отношения?

Мне 55 лет, я из Санкт-Петербурга. Живу с дочерью 17 лет, и на склоне лет хотела бы найти серьезного человека, настроенного на семью. Для меня самой секс никогда не был важным, да и плюс ко всему я беспокоюсь за дочь (многие меня поймут). Я по специальности фельдшер, но кем только не приходилось работать, чтобы поднять самостоятельно дочь (я мать-одиночка). Увлекаюсь готовкой, люблю рыбалку летом, люблю читать, и хотела бы найти человека примерно 58-70 лет, который был бы мне близок по духу. Но, к великому сожалению, за всю мою жизнь мне не попался ни один такой человек, хотя была замужем трижды. Вот и задаюсь невольно вопросом - реально ли найти такого человека?

25 ответов
Последний — Перейти
zx
#1

А трахаться со своими хахалями будешь в тихую?

Гость
#2
zx

А трахаться со своими хахалями будешь в тихую?

ей 55

гость
#3

Я думаю что нет. Моей маме 65 и она в 52 года вышла замуж (второй брак) за мужчину на 8 лет старше. Насколько я знаю с ее слов (у нас с мамой очень хорошие, дружеские отнашения) секс первые несколько лет был его частым желанием, хотя для всех нужных фунrций он принимал виагру. Сейчас ему за 70 и они по прежнему женаты но уже спят в разных комнатах, стараются меньше мешать друг другу и в целом вместе только из теплых чувств и для поддержки на старости лет. Ни он ни она не собираются расходится или искать кого-то другово. А вот с сексом он до сих пор к ней приходит. Редко, но приходит. Насколько я знаю, теперь она ему чаще всего отказывает (усталость, голова болит...итд :)

Автор
#4

Я видела такое объявление на сландо в разделе знакомств (правда объявления Москвы) .Мужчина хотел семью,жену,домашний уют и т.д. Даже закрыл бы глаза на походы жены на лево. Сам в этом деле полный ноль. Болячка какая-то у него давнишняя.повлекшая импотенцию. Было составлено целое письмо-резюме,между прочим очень адекватно составленное.

Гость
#5

Takie ljudi est. Tut dazhe na odnoi vetke posvjashennoi pozdnim devstvennikam kto-to pisal. chto budet zhit odin, a potom naidet zheschinu posle klimaxa, chto bi prosto zhit vmeste. Povezet li Vam takogo vstretit´, neizvestno. Na sait asexualov shodite, eto luchshe dazhe, chem impotent, no u nih tam vrode pereves zhenshin.

Гость
#6

http://ru.asexuality.org/

Гость
#7

http://ru.asexuality.org/discussion/index.php?board=17.0

Специалист
#8
Lorchik

и на склоне лет хотела бы найти серьезного человека, настроенного на семью.

Единственная вещь, которая может заставить мужика подписаться на эту семейную кабалу это сексуальный наркотик. В вашем случае этого нет, а больше вы ничего не можете дать мужику.

Импотент, если такой и есть, то уже давно наладил свой быт и ему нафиг не сдалась женщина, которая начнет свои порядки вводить, мозг пилить и бабло с него тянуть.

Да еще и прицеп чужая дочка 17 лет, только только в институт наверное поступает? И небось за ее учебу мужик должен платить?

Вообщем я даже не знаю какой дурак подпишется на это.

Гость
#9

Кто ищет, тот всегда найдет!

Гость
#10

Знаю нескольких мужчин, которым не нужен секс. Так и женщины им на фик не нужны. Мужчинам вообще женщины нужны для секса и продолжения рода. Не хочет секса - женщины идут лесом.

гость
#11

найти мужчину для совместного проживания и с теплым дружеским отношением друг к другу отношением можно в любом возрасте.

так же,как и уважая человека в любом возрасте.

автор делает упор на импотентность мужчины,но ,в то же время,ищет мужчину именно для серьезных семейных отношений.

это - импотентность- звучит очень ...цинично .

то есть она,как мать ,о дочери-девушке уже заботится.

для чего мужчина ? для какой семьи ?что подразумевается под такой семьей- совместный просмотр телевизора ?

тем более даже рассматривается возраст 70 лет.

тема неприятная , оскорбительная и неправдоподобная.

Гость
#12

Сын моих знакомых искал себе невесту именно на таких принципах. Ему 43. Но при этом список претензий к невесте у него был с советскую энциклопедию. Что бы и внешность была и воспитание на уровне, и что бы его слово в семье было законом и никакой бытовухи на нем. И т.д. и т.п. Всегда замечала, что чем слабее мужчина в сексуальном плане, тем более у него претензий к женщине. Это все от комплексов, компенсация своей неполноценности за счет других людей.

Люся
#13
Гость

Сын моих знакомых искал себе невесту именно на таких принципах. Ему 43. Но при этом список претензий к невесте у него был с советскую энциклопедию. Что бы и внешность была и воспитание на уровне, и что бы его слово в семье было законом и никакой бытовухи на нем. И т.д. и т.п. Всегда замечала, что чем слабее мужчина в сексуальном плане, тем более у него претензий к женщине. Это все от комплексов, компенсация своей неполноценности за счет других людей.

ха-ха! в точку! мой БМ - импотент, хотя ему всего 30 лет. Принимал виагру до того, как поженились. Я после свадьбы вытерпела год, причем убежала не потому, что импотент (всё надеялась, что вылечим), а потому что у него был таааааакой список требований ко мне - чтоб денег у него не просила и свои все ему отдавала, чтобы обеды-ужины были из трех блюд ежедневно, чтоб пипиську ему поднимала регулярно, чтоб его чокнутую маман привечала.

Короче, если у мужика с писюном проблемы, то с головой уж точно будут.

Исключения - старички от 70 лет, но вам-то такой зачем?

лысый
#14
Специалист

Единственная вещь, которая может заставить мужика подписаться на эту семейную кабалу это сексуальный наркотик. В вашем случае этого нет, а больше вы ничего не можете дать мужику.



Импотент, если такой и есть, то уже давно наладил свой быт и ему нафиг не сдалась женщина, которая начнет свои порядки вводить, мозг пилить и бабло с него тянуть.



Да еще и прицеп чужая дочка 17 лет, только только в институт наверное поступает? И небось за ее учебу мужик должен платить?



Вообщем я даже не знаю какой дурак подпишется на это.

узбек, за хату. но они почти никогда не бывают импотентами

Колхоз имени Лопе де Вега
#15
Специалист

Единственная вещь, которая может заставить мужика подписаться на эту семейную кабалу это сексуальный наркотик. В вашем случае этого нет, а больше вы ничего не можете дать мужику.



Импотент, если такой и есть, то уже давно наладил свой быт и ему нафиг не сдалась женщина, которая начнет свои порядки вводить, мозг пилить и бабло с него тянуть.



Да еще и прицеп чужая дочка 17 лет, только только в институт наверное поступает? И небось за ее учебу мужик должен платить?



Вообщем я даже не знаю какой дурак подпишется на это.

плюс мильон

#16
Гость

Всегда замечала, что чем слабее мужчина в сексуальном плане, тем более у него претензий к женщине. Это все от комплексов, компенсация своей неполноценности за счет других людей.

С женщинами, кстати, всё то же самое. Чем фригиднее, тем больше воплей.

#17

Наверное, реально, Автор, но зачем вы ему? - Чтобы стирать, гладить, убирать, готовить и посуду мыть?

- А оно вам надо?

девушка 2
#18

да чтоб импотент - это трудно... они до седых волос вон какие http://video.sibnet.ru/video487122

#19

Вообще, каждый судит по себе. Может вы, конечно, под семейной жизнью подразумеваете лишь глажку/уборку/стирку/готовку. Я не спорю, это очень важно в семейной жизни, но ставить это во главе угла тоже не очень разумно.

А для особо умных, задающих вопрос про "хахалей" я могу пояснить, что за все мои три брака мне не встретился такой мужчина, в котором чувствовалась бы действительно опора (то есть тянуть упряжку вместе). Я не писала, что я сяду дома и буду ногти красить

А за сайт огромное спасибо :)

Сергей
#20

Я импотент, приемлющий куннилингус, виагру не принимал и не собираюсь,42 года, ищу серьёзных отношений. Из Калуги. sergey.kaluga.russia@gmail.com

vasil
#21

Я тоже импотент. Стал им волею случая. Имею все:жену,двух сыновей,невестку и внука. И ещё дом и машины. Теперь не нужен никому. Потерял потенцию,потерял слух. Мне 57 и жизнь остановилась. Мавр свое дело сделал -мавр может уходить... Куда? В бомжи? Я не озлоблен,как пишут здесь некоторые авторы про импотентов. Просто такая вот бывает жизненная ситуация. Хотя хочется уехать,забыться,начать жизнь заново,с нуля...

Гость
#22

Я начала встречаться с таким мавром....

Гость
#23

Я хотела бы встречаться с мужчиной который потерял потенцию.....это вообще не главное в жизни.....тем более можно что то придумать:-) это жизнь....

shulman54@mail.ru
#24

А не всё равно какая потенция? Секс в совместном проживании надоест через месяц в преклонном возрасте обоим, а у мужика просто прибавится адреналина при решении проблем жизненных хотелок пассии. Оно ему надо?

Анастасия
#27

Да не повезет женщине которая тебя встретит не дай Бог!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: