Гость
Статьи
Как вернуть доверие …

Как вернуть доверие Козерога???

Здравствуйте) Прошу совета: Как мне вернуть доверие и вообще заставить снова проявлять инициативу мужчину Козерога??? Я - Стрелец, он на 5 лет меня старше ( мне 21,ему 26). Он познакомился со мной год назад и мы пару раз увиделись. он звонил, но нечасто, т к постоянно на работе (это точно!!!). Т к он мне не особо нравился, я стала над ним прикалываться: звонила с подружками, говорили разными голосами всякую тупость; смски всякие писали и т д. В отличие от всех знакомых парней от ни разу меня не оскорбил, реагировал спокойно ( его терпению и выдержке можно позавидовать!!!) Сейчас он мне нравиться. Мы иногда видемся, общаемся. Но КАК теперь вернуть его ловерие назад, после всего того, что я делала.??? Он как-то холодно со мной обращается, но когда мне реально нужна помощь, он всегда готов помочь! И я знаю, что ему нравлюсь! Посоветуйте, пожалуйста!!!

15 ответов
Последний — Перейти
#1

козернуться

Spravedlivaya
#2

к сожалению никак, я козерог, он стрелец. Если доверие прошло приходит просто уважение как к человеку но не более, если доверие к вам пропало - то, это всё.

Кася
#3

Никак( Козеры очень злопамятны. И, как правило, таких дуростей в адрес собственной персоны не прощают. К тому же, Козерог-Стрелец - не лучший вариант. У этих знаков полностью отсутствует взаимопонимание и отношения длятся ровно столько, насколько хватает терпения Козерога.

Сама Козерог, а была замужем за Стрельцом - оставьте эту глупую затею! Разные мы! Ну слишком разные, чтобы быть счастливыми рядом друг с другом!!

#4

Но, может, все-таки есть какие-то шансы? Если я ему нравлюсь, может, что-нибудь получится??? Может, он простит меня?? Я уже извинялась за все, может, мне еще что-нибудь сделать? И можно ли проверить, насколько сильно я ему нравлюсь?

Гость
#5
Ягра

Но, может, все-таки есть какие-то шансы? Если я ему нравлюсь, может, что-нибудь получится??? Может, он простит меня?? Я уже извинялась за все, может, мне еще что-нибудь сделать? И можно ли проверить, насколько сильно я ему нравлюсь?

не парься!!!если любит,то будет с тобой!!! я тож не совсем своему козеру подхожу(из огненной стихии)но жить он без меня не может!!!и не сможет!!!так что при как танк_на войне-как на войне...и извиняться,кстати,лишний раз не надо...

#6
Гость

не парься!!!если любит,то будет с тобой!!! я тож не совсем своему козеру подхожу(из огненной стихии)но жить он без меня не может!!!и не сможет!!!так что при как танк_на войне-как на войне...и извиняться,кстати,лишний раз не надо...

Спасибо за совет))) А можно ли каим-то образрм проверить, насколько сильно я ему нравлюсь??? Посоветуйте, плиз)

Красимира
#7

мне кажется, никак не вернуть доверия. Я сама козерог и, анализируя, понимаю, что те люди, которые подводили, предавали и т.д. навсегда потеряли мое доверие и уважение. В свою жизнь больше не пущу.

козерожка
#8
Кася

Никак( Козеры очень злопамятны. И, как правило, таких дуростей в адрес собственной персоны не прощают. К тому же, Козерог-Стрелец - не лучший вариант. У этих знаков полностью отсутствует взаимопонимание и отношения длятся ровно столько, насколько хватает терпения Козерога.



Сама Козерог, а была замужем за Стрельцом - оставьте эту глупую затею! Разные мы! Ну слишком разные, чтобы быть счастливыми рядом друг с другом!!

Ну мы с моим стрельцом 15 лет вместе живём и нормально. Что касается автора, то на мой взгляд никак . Если козерог составит о ком то негативное впечатление-то его не переубедить. Козерог принимает решение один раз, и оно как правило безповоротно

Гость
#9
Ягра

Спасибо за совет))) А можно ли каим-то образрм проверить, насколько сильно я ему нравлюсь??? Посоветуйте, плиз)

ну козеры скрытные достаточно товарисчи...но как бы там ни было_по повадкам,взглядам,безотказной помощи понять можно...)))короч,понаблюдайте за ним..

Мотя
#10
Ягра

Спасибо за совет))) А можно ли каим-то образрм проверить, насколько сильно я ему нравлюсь??? Посоветуйте, плиз)

Никак не проверить, я со своим козерожкой уже 4 года вместе и до сих пор не знаю насколько сильно я ему нравлюсь )))

Гость
#11
Красимира

мне кажется, никак не вернуть доверия. Я сама козерог и, анализируя, понимаю, что те люди, которые подводили, предавали и т.д. навсегда потеряли мое доверие и уважение. В свою жизнь больше не пущу.

Здравствуйте! А я познакомилась с м.козерогом и он мне в первый жень сказал ,если я его хоть раз обману то дольше ничего не будет у нас...вот теперь боюсь,вдруг не захочу ему всю правду сказать что тогда все аля улю?а если я полюблю его че делать то?нет такого человека чтобы только правду всегда говорил.....я не врунья но боюсь мало ли что нибудь и не так расскажу как есть....

Гость
#12
Шеше

козернуться

*** мне нужно не твая история а как заслужить доверия козерога тоисть девушки

Гость
#13

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Гость
#14

Никак. Сама козерог. Встречалась почти год с мальчиком. Сделал момент и больше я ему не доверяю и не собираюсь быть вместе с ним. Конечно можно попробовать вернуть но это очень трудно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: