Гость
Статьи
Измены

Измены

Больше всего на свете Я боюсь измен. Знаете, моего парня девочки любят, сама замечала, что они не зная его толком вешаются на него. Мы уже 2 года вместе, много обид было, во время армии он общался с девушками якобы по телефону только и в соц. сетях, я тоже. но после армии Я забыла обо всех знакомых парнях, а вот он полгода ещё везде сидел. Теперь клянется что ни с кем не общается, ни то что изменять. Хотя иногда поведение меняется у него, то какой то ласковый, то раздражается из за мелочей. Вот Я и думаю, присутствуют ли измены или нет и как это узнать.

Мария
38 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Мужикам можно, если с соблюдением правил техники безопасности, то ничего страшного.

_

Цветочек
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужикам можно, если с соблюдением правил техники безопасности, то ничего страшного.



_

Вот из-за таких суждений столько тем на вумане...

Мария
#3

Что можно мужикам? Изменять? Ты че, всё ли с тобой хорошо? Изменил, значит предал любимую девушку, которая тебе верит

Гость
#4

"Теперь клянется что ни с кем не общается, ни то что изменять"-даже если и изменял,зачем ему признаваться?он же не дурак наверное...

молодая мать 34 лет
#5

Чет не поняла, теперь о себе с большой буквы пишут?

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Мария

Что можно мужикам? Изменять? Ты че, всё ли с тобой хорошо? Изменил, значит предал любимую девушку, которая тебе верит

У мужиков это просто физиология, в этом нет никакого предательства.

Это как поесть не в том ресторане в котором обычно ешь, а в другом, это не предательство.

А вот если женщины изменяют, вот это предательство.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Цветочек

ЧелЛов ★ ★ ★Мужикам можно, если с соблюдением правил техники безопасности, то ничего страшного.



_Вот из-за таких суждений столько тем на вумане...

Тетки просто негодуют, из-за собственного эгоизма и чувства собственницы, а нужно просто понять и тогда и париться нечего.

гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Мария

Что можно мужикам? Изменять? Ты че, всё ли с тобой хорошо? Изменил, значит предал любимую девушку, которая тебе верит

У мужиков это просто физиология, в этом нет никакого предательства. Это как поесть не в том ресторане в котором обычно ешь, а в другом, это не предательство. А вот если женщины изменяют, вот это предательство.

троллить нужно изящнее,креативнее,с фантазией.

Гость
#9

Автор, советую вам хорошо работать над созданием собственной материальной базы. Что бы квартира своя была обязательно и доход, позволяющий обеспечить себя и детей. С вашими установками одинокая жизнь вам обеспечена.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
марьванна

ЧелЛов ★ ★ ★Мария

Что можно мужикам? Изменять? Ты че, всё ли с тобой хорошо? Изменил, значит предал любимую девушку, которая тебе верит

У мужиков это просто физиология, в этом нет никакого предательства. Это как поесть не в том ресторане в котором обычно ешь, а в другом, это не предательство. А вот если женщины изменяют, вот это предательство.

троллить нужно изящнее,креативнее,с фантазией.

Ничё я не троллю, в теме про кекс надкусанный я троллил, а тут вот нет.

Мария
#11

Щас голова лопнет!!!!! Ну что сделать чтобы измен не было!!! Даже противно подумать что если будет измена, что он из чьей то вагины потом ко мне... фу бл...

гость
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

марьванна

ЧелЛов ★ ★ ★Мария Что можно мужикам? Изменять? Ты че, всё ли с тобой хорошо? Изменил, значит предал любимую девушку, которая тебе верит У мужиков это просто физиология, в этом нет никакого предательства. Это как поесть не в том ресторане в котором обычно ешь, а в другом, это не предательство. А вот если женщины изменяют, вот это предательство. троллить нужно изящнее,креативнее,с фантазией.

Ничё я не троллю, в теме про кекс надкусанный я троллил, а тут вот нет.

троллишь троллишь.

но скучно и предсказуемо.

слабО что-нибудь эдакое придумать,чтобы тетки действительно возмутились и возмущенно заверещали.

а кекса ты хочешь.

Мария
#13

А можно дельные советы, или вы тут между собой пообщаться зашли?

Цветочек
#14
Мария

Щас голова лопнет!!!!! Ну что сделать чтобы измен не было!!! Даже противно подумать что если будет измена, что он из чьей то вагины потом ко мне... фу бл...

Не надо об этом думать вообще. Если не доверяете,найдите подставную куклу,которая сможет его развести на секс. Если поведется,значит обманывал и вывод вы наверное уже поняли.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
марьванна

ЧелЛов ★ ★ ★марьванна

ЧелЛов ★ ★ ★Мария Что можно мужикам? Изменять? Ты че, всё ли с тобой хорошо? Изменил, значит предал любимую девушку, которая тебе верит У мужиков это просто физиология, в этом нет никакого предательства. Это как поесть не в том ресторане в котором обычно ешь, а в другом, это не предательство. А вот если женщины изменяют, вот это предательство. троллить нужно изящнее,креативнее,с фантазией.

Ничё я не троллю, в теме про кекс надкусанный я троллил, а тут вот нет.

троллишь троллишь.

но скучно и предсказуемо.

слабО что-нибудь эдакое придумать,чтобы тетки действительно возмутились и возмущенно заверещали.

а кекса ты хочешь.

Да зачем мне это, и так тем про любовниц и жен уже полно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Мария

А можно дельные советы, или вы тут между собой пообщаться зашли?

Не приставать к мужику из-за собственных предрассудков и комплексов, он не виноват что вы такая мнительная. И мужикам можно.

Мария
#17

Не, он умный, может догадаться что кукла подставная, Я уже пыталась, но он догадался что это я придумала

Гость
#18
Цветочек

Не надо об этом думать вообще. Если не доверяете,найдите подставную куклу,которая сможет его развести на секс. Если поведется,значит обманывал и вывод вы наверное уже поняли.

Я так проверяла,попросила подругу позвонить,она предложила встречу и т.д,отказался,сказал-у меня есть любимая девушка.Но я уверена в нем была и не сомневалась и не сомневаюсь,не знаю даже зачем проверяла-от делать нечего.

гость
#19
Мария

А можно дельные советы, или вы тут между собой пообщаться зашли?

нельзя что ли ?

Мария
#20

Никому нельзя, вообще то. Если человек любящий ему другие не нужны, Челов, милый мой бабник, не судите всех по себе!!! Все люди, а ты так всё преподносишь, будто женщины имеют право только жрать мужу готовить, пока он на другой тёлке старается

гость
#21
Мария

Никому нельзя, вообще то. Если человек любящий ему другие не нужны, Челов, милый мой бабник, не судите всех по себе!!! Все люди, а ты так всё преподносишь, будто женщины имеют право только жрать мужу готовить, пока он на другой тёлке старается

вы какая-то грубая.

и подруг вовлекаете свои мерзкие проверки-подставы.

Гость
#22

тухлая разводка, автор

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Мария

Никому нельзя, вообще то. Если человек любящий ему другие не нужны, Челов, милый мой бабник, не судите всех по себе!!! Все люди, а ты так всё преподносишь, будто женщины имеют право только жрать мужу готовить, пока он на другой тёлке старается

Где я писал про жрать, про жрать это вообще отдельный разговор, кексы там с шоколадом и все-такое.

Я писал, что если мужчина изменяет, то это не скажется критически на отношениях, а вот если женщина изменяет, то все отношения разрушены, так что мужикам можно.

И не сужу я по себе, я вот как раз не такой и в чужих малознакомых теток письку совать брезгую.Но это ничего не значит, все равно мужикам можно и нечего из этого делать трагедию.

Гость
#24
Мария

Никому нельзя, вообще то. Если человек любящий ему другие не нужны, Челов, милый мой бабник, не судите всех по себе!!! Все люди, а ты так всё преподносишь, будто женщины имеют право только жрать мужу готовить, пока он на другой тёлке старается

Автор, вы как-то оторвано от реальности рассуждаете. Скажите честно, вы лично много видели пар, которые сохранили любовь и верность на всю жизнь? Вы с МЧ сколько встречаетесь? Всего 2 года? А можете гарантировать, что через 10-20-30-40-50 лет вы будете на том же уровне чувств, что и сейчас? Что через 10 лет у вас самой к этому человеку сохранятся чувства?

#25

можно - не можно, а нужно ли ?

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Где я писал про жрать, про жрать это вообще отдельный разговор, кексы там с шоколадом и все-такое.



Я писал, что если мужчина изменяет, то это не скажется критически на отношениях, а вот если женщина изменяет, то все отношения разрушены, так что мужикам можно.



И не сужу я по себе, я вот как раз не такой и в чужих малознакомых теток письку совать брезгую.Но это ничего не значит, все равно мужикам можно и нечего из этого делать трагедию.

Ну, а теткам низя.

Гость
#27

"У мужиков это просто физиология, в этом нет никакого предательства.Это как поесть не в том ресторане в котором обычно ешь, а в другом, это не предательство. А вот если женщины изменяют, вот это предательство"...со стороны мужчины это тоже предательство, полно женатых мужчин изменяет своим женам, разнообразия им захотелось...и что,на низших инстинктах оправдываться не повод... тогда зачем жениться? Нагуляйся как следует и лет в 40 женись....

Гость
#28
CYBORG_78

можно - не можно, а нужно ли ?

Вот это правильная постановка вопроса! +100500! Видела несколько пар, где мужик изменял, с теткой гораааааааааздо хуже своей половины девушки/жены).Возникает вопрос НАФИГА??? Причем сам потом об этом жалел, когда она его бросала за измену

#29
Мария

Что можно мужикам? Изменять? Ты че, всё ли с тобой хорошо? Изменил, значит предал любимую девушку, которая тебе верит

а то что ты по любовникам скачешь - это муж внимания не удиляет?

Стр@нный
#30

А чего их бояться то? они совсем не страшные

#31

может просто накручиваете себя,хотя парень тоже дает повод сомневаться

#32

Автор,вы ещё не знаете,изменяет ли действительно ваш молодой человек)не торопитесь с выводами

но уж если предательство присутствует,то отношения сразу же нужно прекращать.зачем вам такая гниль

есть отличные молодые парни,с нормальными ценностями)с таким вы и будете счастливой)а с этим,видимо,одни нервы

#33
Мария

Никому нельзя, вообще то. Если человек любящий ему другие не нужны, Челов, милый мой бабник, не судите всех по себе!!! Все люди, а ты так всё преподносишь, будто женщины имеют право только жрать мужу готовить, пока он на другой тёлке старается

да какой он бабник)что вы))

комплексы у него,вот и пишет глупости)

Малина
#34

Боже! сравнивать женщину с рестораном?

Автор, вам надо сначала поймать его с поличным, а потом только ломать голову.А если у вас уже возникли подозрения, значит не все так просто.

Вот мой не просто мне изменил (ладно бы просто физиология), так он влюбился в другую, специально для этого создал новую страницу в соц. сетях, прятал от меня. Ко мне охладел, а когда вызвала на ковер, до последнего отрицал, даже с тем фактом, что я ему доказательства предоставила

Лилия
#35

Вы себе эти измены на пустом месте представляете. Что, ему с другими девушками и разговаривать запрещено? Тогда долго вы вместе не продержитесь. Общение с лицами другого пола отнюдь не всегда ведет к изменам. А исходяшее от Вас запрещение на подобное общение просто толкает молодого человека к другим девушкам. И Вы сами совершенно напрасно отказались от всех своих прежних знакомых. Не всем мужчинам нравятся жены, которые кроме мужа ни о чем не думают и ничем не интересуются.

Лилия
#36

Вот сижу и представляю. В воскресенье муж собирается одной нашей общей знакомой чинить компьютер. И вдруг я ему сказала бы:,, Дорогой, не смей ходить к Кате, я ревную!" Зачем выставлять себя дурой? Почему надо непременно думать, что муж только о Кате и мечтает? Где в ваших отношениях любовь, взаимопонимание и доверие? Я в Вашем вопросе увидела только брезгливость и ревность! А насчет настроения Вашего МЧ... У Вас никогда не бывает раздражительности по мелочам? Нет? Значит, Вы-ангел! У простых людей это довольно частое явление - плохое самочуствие, неприятности на работе, ссоры с родственниками и множество других причин могут вызвать раздражительность. И такое поведение, безусловно, вызывает ревнивая женщина!

Солнце
#37

Можно теткам..и нужно...И ничего не сказывается..не фантазируйте ЧеЛов..Есть и у дядек крышу сносит от любофффи на стороне, а есть и тетки прагматичные..исключительно для секса и накакой любви.

#39

ответ на тему https://youtu.be/8nmVFgivVhw

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: