Гость
Статьи
Переживают ли мужчины …

Переживают ли мужчины молчание со стороны женщины?

Ситуация следующая: любимый мужчина 2 дня подряд не мог нормально поговорить со мной по телефону, да я понимаю, действительно, у него большая загруженность на работе. Но ведь можно же было перезвонить? Он же уверял меня в том, что он не забыл про меня а просто бывает занят! Я же достаточно жестко ему ответила, что меня это не устраивает и мне не составит труда найти тебе замену. На что он ответил: Ну иди ищи!!!! Я не пишу, не звоню ему уже неделю. И он гордый, сам пока не появляется...Вопрос в том, задевает ли все таки неравнодушного к женщине мужчину её отсутствие внимания?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
****
#1

Да. Очень.

Гость
#2

Смотря насколько нужна и любима эта женщина.

Гость пола М
#3

Да. Но если это сопровождается словами "не составит труда найти тебе замену" - из принципа начнут искать замену Вам.

Автор
#4

Ну да..тут косяк с такими словами произошел) Поэтому долго выдерживать молчание не хочу, думаю позвонить ему и просто сказать: не могу без тебя, любимый)))

Только боюсь услышать его реакции почему-то

Гость
#5

а давно ли длятся Ваши отношения с ним?

Автор
#6

Когда познакомились, сразу понравились друг другу. Но потом долгое время не виделись и не общались (связывали чисто деловые отношения). Когда произошла наша вторая встреча, уже завязались отношения...длятся уже 5 месяцев

#7

я бы не извинялась, я могу молчать долго

ничего страшного вы не сказали а просто требовали внимания, а не шляться отпрашивались. за что извиняться? за что вам мало его внимания?

#8
Автор

Ситуация следующая: любимый мужчина 2 дня подряд не мог нормально поговорить со мной по телефону, да я понимаю, действительно, у него большая загруженность на работе. Но ведь можно же было перезвонить? Он же уверял меня в том, что он не забыл про меня а просто бывает занят! Я же достаточно жестко ему ответила, что меня это не устраивает и мне не составит труда найти тебе замену. На что он ответил: Ну иди ищи!!!! Я не пишу, не звоню ему уже неделю. И он гордый, сам пока не появляется...Вопрос в том, задевает ли все таки неравнодушного к женщине мужчину её отсутствие внимания?

А че так жестко, автор?

Я бы тоже послал искать. Иногда так зашьешься на работе - пожраь некогда, не тока позвонить..а если неприятности какие-то то тем более не до бла бла.

Если я уверен в своей женщине, что она ждет и занимается своими делами, то хочется думать что она меня ваще то понимает.Что я не дурака валяю а бабло рублю.Для нее же любимой.

А если она встает на дыбы то нафига такая подруга жизни? Еще и с закидонами.

Гость
#9

а я бы еще помолчала... он Вас игнорит, не звонит,а Вы извиняться будете? это плохая инвестиция в будущие ваши отношения

Автор
#10
Медведко

А че так жестко, автор?

Я бы тоже послал искать. Иногда так зашьешься на работе - пожраь некогда, не тока позвонить..а если неприятности какие-то то тем более не до бла бла.

Если я уверен в своей женщине, что она ждет и занимается своими делами, то хочется думать что она меня ваще то понимает.Что я не дурака валяю а бабло рублю.Для нее же любимой.

А если она встает на дыбы то нафига такая подруга жизни? Еще и с закидонами.

Вы правы наверно...перегнула я палку.Истеричная баба...=)

Гость
#11
Марсианка

я бы не извинялась, я могу молчать долго

ничего страшного вы не сказали а просто требовали внимания, а не шляться отпрашивались. за что извиняться? за что вам мало его внимания?

присоединяюсь!

Автор
#12
Гость

а я бы еще помолчала... он Вас игнорит, не звонит,а Вы извиняться будете? это плохая инвестиция в будущие ваши отношения

И я бы ещё помолчала,конечно! Но боюсь, что пока я буду выделываться он точно себе найдет кого попроще...без истерик вот этих.

Гость
#13
Автор

МедведкоА че так жестко, автор?

Я бы тоже послал искать. Иногда так зашьешься на работе - пожраь некогда, не тока позвонить..а если неприятности какие-то то тем более не до бла бла.

Если я уверен в своей женщине, что она ждет и занимается своими делами, то хочется думать что она меня ваще то понимает.Что я не дурака валяю а бабло рублю.Для нее же любимой.

А если она встает на дыбы то нафига такая подруга жизни? Еще и с закидонами.

Вы правы наверно...перегнула я палку.Истеричная баба...=)

не факт....подсознательно чувствуете,что он отдалился,или не дает Вам уверенности в своих чувствах

Гость
#14
Автор

И я бы ещё помолчала,конечно! Но боюсь, что пока я буду выделываться он точно себе найдет кого попроще...без истерик вот этих.

если ваши отношения серьезны -не найдет, к Вам явится...если не серьезны -всегда найдет повод найти другую...это ваша первая ссора? кто обычно мирится первым?

Автор
#15
Гость

если ваши отношения серьезны -не найдет, к Вам явится...если не серьезны -всегда найдет повод найти другую...это ваша первая ссора? кто обычно мирится первым?

Это наша первая ссора. Он больше из таких мужчин, которые на все мои претензии всегда отвечает: не придумывай! или вообще промолчит, с упором на то что отойдет ничего не случится. Да и планы у него были интересные!=) Такие как провести отпуск вместе...Если бы это были не только слова.

Гость пола М
#16

высказывайте впредь свои претензии мягко и без истерик. и НИКОГДА не угрожайте разрывом, если только сами не готовите себя к нему.

Гость
#17
Гость пола М

высказывайте впредь свои претензии мягко и без истерик. и НИКОГДА не угрожайте разрывом, если только сами не готовите себя к нему.

согласна... Автор,кто сейчас из вас первым сдастся - вопрос политический) тому и дальше быть миротворцем в паре...если,конечно, у пары есть будущее

Гость
#18
Гость пола М

высказывайте впредь свои претензии мягко и без истерик. и НИКОГДА не угрожайте разрывом, если только сами не готовите себя к нему.

хотя...чес слово, на собственном опыте - любящий мужчина прощает все...или почти все, уж такие мелочи, как Ваше необдуманное высказывание -однозначно

Гость пола М
#19
Гость

хотя...чес слово, на собственном опыте - любящий мужчина прощает все...или почти все, уж такие мелочи, как Ваше необдуманное высказывание -однозначно

простить-то можно, но легче забыть оскорбление, чем угрозу разойтись... первое можно списать на эмоции, второе ужетнаводит на мысль, что человек тобой не дорожит

Онемечивание Конечностей
#20
Автор

Это наша первая ссора. Он больше из таких мужчин, которые на все мои претензии всегда отвечает: не придумывай! или вообще промолчит, с упором на то что отойдет ничего не случится. Да и планы у него были интересные!=) Такие как провести отпуск вместе...Если бы это были не только слова.

Конечно, ведь, когда все идет хорошо, так хочется, чтоб было как у всех пар со стажем - с ссорами, прощениями и последующими примирениями в постели. Прекрасный амальгам королевишны с близорукостью. Раз так легко заменить, что убиваетесь теперь в сомнениях? Слова, все слова....

Мужчина
#21

Бабы-дуры

Гость
#22

вобще ему не оченьт вы нужны, видимо не одна такая у него, раз вы начали мозг ему делать он легко и быстро слился, а зачем ему запариваться, когда есть те кто не предъявляет ничего. Увы, скорее всего я права.

ББПЕ
#23
Мужчина

Бабы-дуры

Мир - бардак. Болейте только за Спартак!

Гость
#24
Мужчина

Бабы-дуры

это козел отписался?

Katerina
#25

Автор, когда все таки примите какие-либо действия, отпишитесь, please, у меня просто очень похожая ситуация, и я не знаю что делать, не знаю какая будет реакция на мое, прости не могу без тебя :) )))

#26

Мужчины, мне кажется, переживают.

Если бы это длилось день, два-это мелочи, запарки у всех бывают. Хуже было бы, если б такое отношение было постоянно.

То, что Вы сказали-глупость и это еще сказано мягко.

Гость пола М правильно сказал, я хоть и не мужчина, после таких слов вежливо послала бы. Эмоции эмоциями, но соображать-то надо.

#27
Гость

вобще ему не оченьт вы нужны, видимо не одна такая у него, раз вы начали мозг ему делать он легко и быстро слился, а зачем ему запариваться, когда есть те кто не предъявляет ничего. Увы, скорее всего я права.

Вы думаете, у мужчин гордости нет? Его носом в грязь, а он радостно улыбаться будет? А Вы после таких слов что сделали бы?..

Гость
#28

Если вы ему дорога, то задевало бы. Но подумайте, дорога ли вы ему, 1. Если он не звонил вам по 2 дня? 2. Если он вам уже неделю не звонит? Забудьте его. Вы все правильно сделали.

Гость
#29
Автор

Ну да..тут косяк с такими словами произошел) Поэтому долго выдерживать молчание не хочу, думаю позвонить ему и просто сказать: не могу без тебя, любимый)))

Только боюсь услышать его реакции почему-то

Я бы так не делала. А то потом подумает, что вы цепляетесь за него и будет дальше продолжать делать что ему вздумается, ведь вы без него не можете.

золотая рыбка
#30
Гость пола М

Да. Но если это сопровождается словами "не составит труда найти тебе замену" - из принципа начнут искать замену Вам.

+1

я бы тоже после такого ПРИНЦИПИАЛЬНО бы послала эту замену искать. и сама бы поискала...

а вообще вы повели себя как истеричка. он работает, не до сюси-пуси - занят или желания нет, но уж такими заявлениями точно дело не исправишь! если не было желания и без того, то вы его убили на корню. если был занят - то тем более глупо.

короче, вам извиняться. а не пытаться его еще больше задеть "невниманием"

золотая рыбка
#31

я бы через пару дней позвонила как ни в чем ни бывало - как дела, что новенького, что-то бы рассказала, вобщем как будто все как обычно. если будет отмораживаться и обижаться - на нет и суда нет. извиняться смысла нет. вы сами поймите свой косяк и учтите на будущее.

мужчины вам тут все правильно расписали - что пока он работает, вы должны заниматься своими делами, а не требовать внимания от него. ваши - вечера, выходные, отпуск. может у вас отношения несерьезные (5 мес встречаетесь, а до жить вместе дело не дошло?) и вы поэтому выпустили пар- скорее всего. так что на самом деле не корите себя раньше времени, что вы истеричка - у вас может быть тупо накопилось недовольство, и такое не в первый уже раз.

короче, звоните ему как обычно, забудьте этот случай, но держите ушки востро)) присмотритесь, вообще все ли вас устраивает?

и не надо так панически бояться что он кого-то себе найдет так быстро - найти кого-то всегда не проблема, думаете он с вами стал встречаться от отсутствия выбора?

Туся
#32

[quote="Мужчина"]Бабы-дуры[/quot

сам дурак

Гость пола М
#33
золотая рыбка

я бы через пару дней позвонила как ни в чем ни бывало - как дела, что новенького, что-то бы рассказала, вобщем как будто все как обычно. если будет отмораживаться и обижаться - на нет и суда нет. извиняться смысла нет. вы сами поймите свой косяк и учтите на будущее.



мужчины вам тут все правильно расписали - что пока он работает, вы должны заниматься своими делами, а не требовать внимания от него. ваши - вечера, выходные, отпуск. может у вас отношения несерьезные (5 мес встречаетесь, а до жить вместе дело не дошло?) и вы поэтому выпустили пар- скорее всего. так что на самом деле не корите себя раньше времени, что вы истеричка - у вас может быть тупо накопилось недовольство, и такое не в первый уже раз.

короче, звоните ему как обычно, забудьте этот случай, но держите ушки востро)) присмотритесь, вообще все ли вас устраивает?

и не надо так панически бояться что он кого-то себе найдет так быстро - найти кого-то всегда не проблема, думаете он с вами стал встречаться от отсутствия выбора?

извиняться, может, смысла и нет (хотя я бы извинился), но дезавуировать собственное заявление о "замене" - пренепременно

2
#34

перезвонить можно всегда, будь ты хоть президентом, так что просты ты ему маловажна

2
#35
Медведко

А че так жестко, автор?

Я бы тоже послал искать. Иногда так зашьешься на работе - пожраь некогда, не тока позвонить..а если неприятности какие-то то тем более не до бла бла.

Если я уверен в своей женщине, что она ждет и занимается своими делами, то хочется думать что она меня ваще то понимает.Что я не дурака валяю а бабло рублю.Для нее же любимой.

А если она встает на дыбы то нафига такая подруга жизни? Еще и с закидонами.

и смех и грех - кто рубит бабло-у тех времени до ж*пы, они толкьо на работу к обеду приезжают)). а кто пашет не разгибаясь как папакарла за среднестатистическую з/п, чтобы кредиты заплатить и на пожрать оставить, и при этом не найти пары минут позвонить своей женщине хоть раз в день - это клиника

2
#36
Гость

вобще ему не оченьт вы нужны, видимо не одна такая у него, раз вы начали мозг ему делать он легко и быстро слился, а зачем ему запариваться, когда есть те кто не предъявляет ничего. Увы, скорее всего я права.

+100

точно также поступают и девушки, которым не важен ухажер - говорят что перезвонят и как будто становится некогда. Так что авторша - правильно что не звоните, и тем более не извиняйтесь, только на будущее - надо все это высказывать спокойно, будто вам пох*ю

Алик
#37
Автор

Ну да..тут косяк с такими словами произошел) Поэтому долго выдерживать молчание не хочу, думаю позвонить ему и просто сказать: не могу без тебя, любимый)))

Только боюсь услышать его реакции почему-то

Правильно боишься.....Я вот молчу по аналогичному случаю уже 2-й месяц, хотя тянет не передать и она молчит (гордые, кому это надо из нас больше не понятно?)

Гость
#38

честно говоря создалось впечатление, что вы оба не дорожите отношениями.

сомневаюсь, что действительно есть любовь.

вероятнее влюбленность.

сейчас вы оба просто хотите показать, что "не настолько ты мне нужен".

для отношений такой подход - это приговор.

Но обратите внимание автор - ваши слова, чувства и переживания не вызывают у мужчины никакого конструктивного диалога. Он вам часто отвечает "не придумывай"...т.е. обесценивает значимость ваших волнений.

Дальше будет еще хуже.

Не надейтесь, что он изменится.

Нужен ли вам такой мужчина???

Колхоз имени Лопе де Вега
#39

Автор, не переживай, он давно и успешно трахается с другими "немолчащими" девушками.

Гость
#40

иДИ ищи другого!!!!!!!

#41

Унизили человека и ждете, когда он к Вам мириться прибежит?

Гость
#42

38. - очень разумно.

Гость
#43

41.- а зачем прибегать? раз ты такой униженный, ищи другого отношения.

А может вовсе таким себя обиженным-униженным не считает тот мужик в глубине души? может знает, что претензии обоснованны, а сам он болван, но в силу хрени типа "мальчики не плачут" этого не покажет?

Иван
#45

Идите и ищите! Он себе лучше женщину найдет!

Гость
#47

Я бы извинилась. Без собственных унижений на тему "я дура", "глупо получилось" и тп. Если контакт будет, спокойно объясните то, что чувствует и почему так сказали.

Гость
#49

Мужик с яйцами оказался. Бабы которые пишут бросить - завидуют.

#50
Гость

хотя...чес слово, на собственном опыте - любящий мужчина прощает все...или почти все, уж такие мелочи, как Ваше необдуманное высказывание -однозначно

Вы любящего мужчину с тряпкой не путайте. "Нетрудно найти тебе замену" - такое так просто не прощают нормальные, уважающие себя мужчины. За такое надо извиняться и очень сильно. А после пары-тройки повторений такого нормальному мужчине не помогут уже никакие извинения.