Гость
Статьи
Девченки, помогите!!!! …

Девченки, помогите!!!! Не могу ни с кем познакомиться((((

Вобщем мне 18 лет. Внешне я симпачичная, многие говорят что даже красивая,но вот найти нормального парня никак не получается... Я учусь в престижной вузе в Москве на 1 курсе. В институте никому не нравлюсь. Он у нас просто очень маленький, Почти все друг друга в лицо знают. Ну вобщем как то там у меня не получилось, хотя со многими парнями хорошо общаюсь но просто как друзья. В клубы я не хожу. Это не мое и просто не люблюи ни хочу!!На улице и в метро -тоже не мое.Да и нормальные парни не подходят. Подходят какие то психи, ну вы понимаете. Часто с подругами хожу в кино, в кафе, в рестораны но так ничего и не получается. И я не вижу никаких перспектив(( Что мне делать??

Катрин
31 ответ
Последний — Перейти
!!
#1

в престижнОЙ вузЕ? ))))))))))))))))))))))

Колхоз имени Лопе де Вега
#2
Катрин

Ну вобщем как то там у меня не получилось, хотя со многими парнями хорошо общаюсь но просто как друзья. В клубы я не хожу. Это не мое и просто не люблю и ни хочу!!На улице и в метро -тоже не мое.Да и нормальные парни не подходят. Подходят какие то психи, ну вы понимаете. Часто с подругами хожу в кино, в кафе, в рестораны но так ничего и не получается.?

Автор, поменьше выделывайся при знакомстве и будет тебе удача. Только сначала определись, чего ждешь то от "знакомства".

Кукла колдуна
#3

Не могу познакомиться но там там там там и там не хочу...Автор с такой переборчивостью никогда и не познакомитесь, просто мест не останется где

#4
Катрин

Что мне делать??

продолжай ни чего не делать )

Гость
#5

"по клубам не хожу - я вся такая правильная, на улице подходят психи, в метро - маньяки, зато хожу в кафе, рестораны, а че, может пожрать хоть на халяву удастся, при этом я сногсшибательная, но где же принц и шо же мне делать, если кругом одни уроды???"

Гость
#6

сиди дальше и жди может олигарх подкатит.

Катрин
#7

окей. вы мне предлагаете знакомиться при каждом удобной случае??? с дворниками тоже?

Кукла колдуна
#8

Автор если к тебе дворники подходят то займись собой, к девушки не своего низкого уровня они бы врядли решились подходить))) А вообще да, не знакомься и дальше нигде, продолжай ныть на форумах пока жизнь проходит)))

Гость
#9
Катрин

Да и нормальные парни не подходят. Подходят какие то психи, ну вы понимаете.

опишите кто в вашем понимании нормальные парни и психи

Гость
#10
Катрин

Я учусь в престижной вузе в Москве на 1 курсе. В институте никому не нравлюсь. Он у нас просто очень маленький,

Все престижные московские вузы крупные.

Гость
#11

Это ничем не изменить - будь вы привлекательны - с вами навернякак бы кто нибудь познакомился, я не верю, что красивая девушка может остаться без внимания. Либо вы просто ничем не примечательны, а надо ли? Какой в этом смысл? Все напрасно... От судьбы не уйдешь, как на роду написано, так оно и будет.

Кейт
#12

что это за престижный вуз где все друг друга в лицо знают? мне интересно...

Алла
#13
Кейт

что это за престижный вуз где все друг друга в лицо знают? мне интересно...

наверное МГУУ ПМ

хотя после отставки Лужкова он вообще ущербным стал

рога22
#14
Катрин

окей. вы мне предлагаете знакомиться при каждом удобной случае??? с дворниками тоже?

дворники - не люди??? очередная принцесса, пи.ля.ть

макси
#15

Я хачу скемнибут пазнакомица

максим
#16
макси

Я хачу скемнибут пазнакомица

рога22

дворники - не люди??? очередная принцесса, пи.ля.ть

максим
#17
макси

Я хачу скемнибут пазнакомица

Гость
#18

паша

Гость
#19

дадвдвдпдпвд

#20

Возможно, вы выглядите младше своего возраста, когда мне было 18, я особом интересом у мужчин не пользовалась, хотя у меня был парень (познакомились в институте на конференции, а на корпоративе, я сама к нему подошла). Завидовала ровесницам, на которых обращали внимание, и не понимала, чем я хуже. А после 20 ситуация резко изменилась, угловатое тело приобрело плавные формы, движения стали более женственными, и как следствие противоположный пол стал внимание обращать.

Гость
#21
Гость

Это ничем не изменить - будь вы привлекательны - с вами навернякак бы кто нибудь познакомился, я не верю, что красивая девушка может остаться без внимания. Либо вы просто ничем не примечательны, а надо ли? Какой в этом смысл? Все напрасно... От судьбы не уйдешь, как на роду написано, так оно и будет.

Гость
#22
Катрин

окей. вы мне предлагаете знакомиться при каждом удобной случае??? с дворниками тоже?

Гость
#23

меня завут кузя а вас девушки

Гость
#24
!!

в престижнОЙ вузЕ? ))))))))))))))))))))))

Гость
#26
Катрин

Вобщем мне 18 лет. Внешне я симпачичная, многие говорят что даже красивая,но вот найти нормального парня никак не получается... Я учусь в престижной вузе в Москве на 1 курсе. В институте никому не нравлюсь. Он у нас просто очень маленький, Почти все друг друга в лицо знают. Ну вобщем как то там у меня не получилось, хотя со многими парнями хорошо общаюсь но просто как друзья. В клубы я не хожу. Это не мое и просто не люблюи ни хочу!!На улице и в метро -тоже не мое.Да и нормальные парни не подходят. Подходят какие то психи, ну вы понимаете. Часто с подругами хожу в кино, в кафе, в рестораны но так ничего и не получается. И я не вижу никаких перспектив(( Что мне делать??

КОЛЯ
#27

ПОЙДИ В ЦЕРКОВ ПОСТАВ СВЕЧКУ И У ТЕБЯ ВСЬО ПОЛУЧИТСЯ

рома
#28
Гость

меня завут кузя а вас девушки

Гость
#29
!!

в престижнОЙ вузЕ? ))))))))))))))))))))))

Привет

Гость
#30

Привет

Гость
#31
Гость

"по клубам не хожу - я вся такая правильная, на улице подходят психи, в метро - маньяки, зато хожу в кафе, рестораны, а че, может пожрать хоть на халяву удастся, при этом я сногсшибательная, но где же принц и шо же мне делать, если кругом одни *****???"

артём
#32

привет я Артём первый раз захожу в сервиз ну вобщем как у вас дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: