Гость
Статьи
Оо разбил мою машину

Оо разбил мою машину

Мы живем с моим парнем в моей квартире уже 2 месяца (до этого год встречались).
У него нет машины, у меня есть.
Он часто просил дать ему порулить. Я иногда соглашалась на свой страх и риск (ни в ОСАГО ни в КАСКО он не вписан. Он кстати часто просил вписать его, причем за мой счет.
Но я никогда не давала ему ключи от моей машины - то есть без меня он никогда не ездил.
И тут мы на днях поругались, он психнул, схватил ключи от МОЕЙ машины и уехал. Я ему кричал чтоб отдал ключи, он послал меня.
В итоге он разбил мою машину вдребезги (у него синяки, ссадины, легкое сотрясение мозга - ничего страшного)
А машина ремонту не подлежит. Стоила она ок. 400 тысяч. Сейчас только на металлолом сдавать или на запчасти.
Что мне теперь делать. Он не собирается отдавать мне деньги за машину, говорит, что я сама виновата - вывела его. И еще он давит на жалость - типо он мог погибнуть.
Что мне теперь делать?

Света
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писать заявление об угоне машины

#2

в полицию с заявой. пусть выплачивает деньги за авто.

#3

И как можно быстрее . А потом в суд. Виновный должен отвечать за содеянное. И живете наверное в Вашей квартире...

#4

Да, и квартира Ваша.

гуся
#5

Доверенность у него на право управления была?

ГАИ вызывали?

Что говорит страховая - каско и все такое?

Пишите заяву в ментовку. Ключевой момент - ключи ОТОБРАЛ, выхватил из рук и пр. Чтоб не было темы, что валялись где попало и он их всегда брал.

почему сразу не заявили - думала щас вернется, вместе же жили.

Ему скажите - утром деньги -вечером забираю заяву из ментовки.

И не комплексуйте: он м...дак. Поселить к себе можно кого угодно, но 400 000 прокакать - перебор по любому.

Гость
#6

Ему скажите - утром деньги -вечером забираю заяву из ментовки.

При наличии нотариально-заверенного обязательства вернуть деньги в полном объеме

молодая мать 34 лет
#7

Автор, жить вы с ним уже не будите, это точно!

Может и будите пробовать, но будите ссорится и припоминать ему машину, поэтому, т.к. парня вы все равно уже потеряли, пишите заяву

Офа
#8

Автор, правильно 7 пишет, вместе вы не будете, хоть парень сейчас и будет обещать золотые горы, лишь бы не выплачивать вам бабки. ОДНОЗНАЧНО ЗАЯВУ В МЕНТОВКУ!!!!

Гость
#9
молодая мать 34 лет

Автор, жить вы с ним уже не будите, это точно!

Может и будите пробовать, но будите ссорится и припоминать ему машину, поэтому, т.к. парня вы все равно уже потеряли, пишите заяву

Ну,во-первых,мать, ты уже не молодая...)

Гость
#10

парня- на счетчик!Через суд долго и муторно, и не факт. Найти братву,пообещать процент!

С кликом по жизни
#11

Встречайтесь дальше со своими нищебродами, дуры..............

Amely
#12

Однозначно заяву, и поскорее! М..дак какой, а!

Маша-какаша
#13

Вот у..юдок! Какие же вы парни стали нищеброды, все пытаетесь нами женщинам манипулировать, ничего не хотите давать, а не свое даже готовы забрать!!! Я в шоке..... девочки такие мужчины сами себя наказывают! не надо никаких заявлений! Автор только кучу времени и еще денег потеряет!! И что кому полицейские то помогут! Один раз связывалась, больше не пойду, даже если будет что то серьезное. без них лучше решатьв се проблемы-вывод жизненный.

козлик
#14

вам правильно посоветовали, идите в полицию, он угнал вашу машину.

Гость
#15

Таких идиотов надо. Наказывать автор пишите заяву

Света (не автор)
#16

А парень скажет, что она ему САМА дала ключи и попросила съездить в магазин - у нее голова болела.

И че?

Он никого не покалечил, его ни разу не остановили, ездит он на этой машине не впервой.

Автор сама говорит, что давала ему порулить.

Вот и дадовалась.

Гость
#17

Автор шлите его лесов и пишите заяву в менты его на учат чужого не брать

Гость
#18

Боже мой! БАБЫ, что вы ссобой творите то?!?!

Да не лучше уж вообще прожить жизнь одной если мужиков в наше время не осталось ни одного?

зачем он вам нужен был вообще?

Така любовь?! секс космический:)))))))))))))))))))))) лежу под стулом..

По теме. ничего не стала бы предпринимать. Нервы дороже. Машину куплю ещё лучше. А он себя уже наказал. Такого содержания у простодырой дуры лишился.

Только б новую не нашел:))))) баб то как грязи.., а таких красавчиков как он на перечет. Демография однако.

Гость
#19

Не пишите бред про угон. Она НИЧЕГО в ментах не докажет. Он вывернется. Его слово против её.

Гость
#20

та ну, разводка!

Гость
#21
С кликом по жизни

Встречайтесь дальше со своими нищебродами, дуры..............

слово то какое. :) нищеброд :) мой муж тоже был малообеспеченный, когда все начиналось. студент, от родительской помощи отказался. но еще на 3 курсе начал неплохо зарабатывать. сейчас у него вполне приличный доход. дело тут не в наличии денег, а в наличии мозгов и трудолюбия. если они есть, то деньги будут всегда. вообще если говорить о моем муже, то сделай он так, он бы извинился и возместил. даже тогда когда у него в месяц больше 10 не выходило. мужчина все таки. а вы, автор, гоните своего недомужчину. пишите заявление. другого способа вернуть ваши кровные не вижу.

Гость
#22
Ведьмочка

в полицию с заявой. пусть выплачивает деньги за авто.

+много. Нечего жалеть убогого, вывели видишь ли идиота.

Гость
#23

продолжать кормить и терпеть на своей территории дармоеда и альфонса-иного вы пока не заслуживаете.Каждый человек получает то, чего заслуживает.Как только вы научитесь уважать себя, вы встретите другого мужчину, достойного.А пока ничего другого вы не заслуживаете.

Гость
#24
Света (не автор)

А парень скажет, что она ему САМА дала ключи и попросила съездить в магазин - у нее голова болела.

И че?

Он никого не покалечил, его ни разу не остановили, ездит он на этой машине не впервой.

Автор сама говорит, что давала ему порулить.

Вот и дадовалась.

Пофигу, давала-не давала. Разбил - как виновное лицо обязан возместить ущерб. А то, что разбил он, ни у кого сомнений не возникает. На то наверняка есть все документики.

Ника
#25
гуся

Доверенность у него на право управления была?

ГАИ вызывали?

Что говорит страховая - каско и все такое?

какое КАСКО?? Если человек не был вписан в страховку.

В пролёте автор, страховая компания ничего не обязана выплачивать, т.к. договор страхования на этого водителя не распространялся. Теперь только в суд на этого мудака подавать, может так еще какие-то деньги отобьёт.

Гость
#26

От него денег все равно не добьешься даже через суд. Надо купить справку у гаи о дтп и вызвать страховщиков. в принципе, какая теперь разница кто был за рулем, если есть каско. пусть платит страховая.

Гость
#27

Угу, пишите автор заяву ою угоне. В страховку он не вписан. Страховая ничего не возместит. А куда он влетел? В другую машину? В столб? Хозяин другой машины будет на вас в суд подавать, так как вы владелица машины. Ну или службы коммунальные, которые за столбы отвечают.

#28

модераторы ! почините поиск по форумам, он не обновляется с 29.03.2012

Гость
#29

Охренеть мужики пошли,я с каждым днем убеждаюсь,что нужно искать ровню!! А когда мужчина ниже женщины-будут такие закидоны.

Гость
#30

Раз жили вместе в интимных отношениях, менты не станут принимать заявление. Скажут - дело семейное. разбирайтесь сами. Ничем не докажете. что он угнал у Вас машину против Вашей воли.

#31
Гость

Раз жили вместе в интимных отношениях, менты не станут принимать заявление. Скажут - дело семейное. разбирайтесь сами. Ничем не докажете. что он угнал у Вас машину против Вашей воли.

Ага) Она сидела за рулем, разбила машину... а потом побила мужа) угу :)

Lilu
#32
Гость

Раз жили вместе в интимных отношениях, менты не станут принимать заявление. Скажут - дело семейное. разбирайтесь сами. Ничем не докажете. что он угнал у Вас машину против Вашей воли.

Вы что, совсем уже? Какое к черту семейное дело? 2 МЕСЯЦА потрах@лись в одной квартире и уже семейное дело? Они 2 официально не связанных между собой человека, у них нет общего имущества, машина только ее, она его даже в КАСКО не внесла, что официально говорит о том, что она ОФИЦИАЛЬНО не доверяла ему самостоятельно водить свою машину ( иначе с документами было бы все впорядке). Он уничтожил ее имущество ( хотел, не хотел, не им еет значение, он не имел ОФИЦИАЛЬНОГО права им пользоваться). ВСЕ. Еще как примут заявление.

Еще не хватало, чтобы после 2ух месяцев сожительства без обязательств все считалось семейным делом.

Автор
#33

Спасибо всем за советы. Позвонила ему сказать, что подаю заявление, через час мне позвонили его родители - извинились за сына и сказали что отдадут деньги за машину и чтобы я не писала заявление. Я согласилась. Часть денег привезут сегодня.

Еще раз спасибо.

Вы правы, что отношений с таким человком уже не светит....

#34

Автор, остаётся радоваться, что он вас не побил, не покалечил, потому что ... вы его из себя вывели.

Таня
#35
Lilu

Вы что, совсем уже? Какое к черту семейное дело? 2 МЕСЯЦА потрах@лись в одной квартире и уже семейное дело? Они 2 официально не связанных между собой человека, у них нет общего имущества, машина только ее, она его даже в КАСКО не внесла, что официально говорит о том, что она ОФИЦИАЛЬНО не доверяла ему самостоятельно водить свою машину ( иначе с документами было бы все впорядке). Он уничтожил ее имущество ( хотел, не хотел, не им еет значение, он не имел ОФИЦИАЛЬНОГО права им пользоваться). ВСЕ. Еще как примут заявление.

Еще не хватало, чтобы после 2ух месяцев сожительства без обязательств все считалось семейным делом.

Столкнулась с такой же ситуацией. Парень угнал машину, я ее месяц не видела. В ментовке сказали, что, так как машина была куплена в период наших отношений, хотя мы и не жили вместе и куплена на мои деньги, заявление мы не примем. Так как она, возможно, является совместно нажитым имуществом!!! Предложили идти в суд, собирать свидетелей.. Единственное что мент сделал - позвонил и угрожал ему всячески.. Машина вернулась, правда убитая и с вмятиной на попе.. Теперь думаю как быть.. Видимо придется идти в суд..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: