Гость
Статьи
Позвонит или нет)

Позвонит или нет)

История такая:
Познакомилась в инете с парнем.Встретились.Провели романтический вечер.Но потом все испортил контакт.На расстоянии не понимаем друг друга.Но он говорил,что я ему нравлюсь,в любви признавался.(он-Дева,а я Скорпион).Я же скрывала свои чувства и в итоге он перестал отвечать на сообщения.Финалом было,что я удалила его из соц.сети ,когда меня вывел из себя.А он сделал вид ,что ничего не заметил.Потом через пару дней я отошла.Добавила его.Объяснила,что мне не нравятся инет общения,извинилась,но дала ему выбор.Или реальное общение или желаем друг другу удачи.В итоге он прочел все,но не ответил.Я удалила страницу т.к. у меня их две.И найти он меня точно не может,но есть телефон.

Сам вопрос:
Позвонит ли он,если я точно знаю,что он влюблен в меня был сильно и переживал(т.к. музыку слушал соответствующую)?(прошел уже месяц с нашей встречи и две недели с той глупости в инете)
на сколько у вас пропадали молодые люди?

На ск-ко пропадают мужчины?
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он влюблен в меня был сильно и переживал(т.к. музыку слушал соответствующую)?

????? Это, типа, любовь?))))

Гость
#2

детский сад... ну откуда уверенность что он "сильно влюблен"? он так сказала? да в вашем возрасте в понедельник встречаются, во вторник влюбляются а в среду уже не помнят как звать друг друга....

Гость
#3

Не позвонит.

Магомед
#4

Гы, чувак попал на истеричку и быстро осознав идиотизм оппонента ретировался, а она ещё чего то ждёт)) хде моск??!!

На ск-ко пропадают мужчины?
#5

если бы не переживал,то не писал ...а он первые две недели чуть не каждый шаг мой знал)чувства были точно и сильные.С его стороны.Поверьте это чувствуется!

#6

нет

На ск-ко пропадают мужчины?
#7
Гость

детский сад... ну откуда уверенность что он "сильно влюблен"? он так сказала? да в вашем возрасте в понедельник встречаются, во вторник влюбляются а в среду уже не помнят как звать друг друга....

в 24 года тоже так?в пн,вт,ср?))

Гость
#8

ну и чего вы ждёте!!!вот скорпионы все такие и мужчины и женщины,я гордая я первая не позвоню, девы по своей сути не очень уверенные себе знаки, им нужна любовь и внимание,позвоните первой и выясните всё,вот сидят два идиота и переживают в тихоря о друг друге!Я понимаю лет 20 назад сотовых не было и инета, и если номер потерял то всё!А сейчас то что!Звони сама и всё нечего ждать у моря погоды!

Гость
#9

7, тут дело не в физическом возрасте. если вам в 24 года важно что там на страницах контакта происходит, кто кого удаляет-добавляет, какие комменты пишет то тут уже никакие советы не помогут.

На ск-ко пропадают мужчины?
#10

да,знаю,что сглупила.

Вот,не могу ничего поделать с гордостью.Надо было раньше мне звонить,а не спустя время...

я и не очень то мучаюсь.Просто интересно на ск-ко мужики пропадают...

трепетное сердце
#11

могут и на всегда пропасть.....

гость
#12

я обычно в таких ситуациях выбрасываю телефон девушки

прошло несоклько лет, она поди тоже звонка до сих пор ждет

трепетное сердце
#13

ну ты всё равно же о нём думаешь даже тему создала....значит переживаешь.гордость это грех!!!Будь проще и будит легче с людьми отношения строить,у меня муж скорпион ой как же ему сложно в отношениях,ему повезло,что люблю его очень и смотрю на его гордость сквозь пальцы....

Гость
#14

50 /50 или да или нет :)

как захочет, мы тут как ни гадай, тебе ответ не дадим)))))

Гость
#15

Объяснила,что мне не нравятся инет общения,извинилась,но дала ему выбор.Или реальное общение или желаем друг другу удачи.

Что за взрыв мозга? Если он был влюблен, тогда почему вы в реале то не общались??? Как то поконкретнее надо было здесь написать, автор.

На ск-ко пропадают мужчины?
#16
трепетное сердце

ну ты всё равно же о нём думаешь даже тему создала....значит переживаешь.гордость это грех!!!Будь проще и будит легче с людьми отношения строить,у меня муж скорпион ой как же ему сложно в отношениях,ему повезло,что люблю его очень и смотрю на его гордость сквозь пальцы....

Вы прям меня чувствуете)))

да думаю иногда.Сейчас просто болею))вот ,как-то и вспомнилось)Пока занята работой и заботами.Даже мысли о нем нет)

Я оставлю всё как есть.Надо будет позвонит,а не надо переживу и пойду дальше покорять сердца))))Из памяти не выкинешь.Я всех бывших помню и есть очень хорошие моменты,которые они мне подарили)

На ск-ко пропадают мужчины?
#17
Гость

Объяснила,что мне не нравятся инет общения,извинилась,но дала ему выбор.Или реальное общение или желаем друг другу удачи.



Что за взрыв мозга? Если он был влюблен, тогда почему вы в реале то не общались??? Как то поконкретнее надо было здесь написать, автор.

Мы общались,но успели повздорить в контакте и все)

На ск-ко пропадают мужчины?
#18

Всем спасибо)

трепетное сердце
#19

я просто спец,по скорпионам и девам,а также по тельцам.....))))

На ск-ко пропадают мужчины?
#20
гость

я обычно в таких ситуациях выбрасываю телефон девушки

прошло несоклько лет, она поди тоже звонка до сих пор ждет

я тоже уже стерла телефон,но память ух какая.Наизусть помню)))год много,а месяц-три...нет)

#21

Эта "фотка", задаёт одни и те же вопросы ...

Нет , не позвонит !

#22
трепетное сердце

я просто спец,по скорпионам и девам,а также по тельцам.....))))

И какие они, Скорпионы...?

Mяy
#23

у меня похожая ситуация, только мы в реале познакомились... я телец а он скорпион...я начала бычить...он обиделся..не звонит..я не звоню потому что гордая..написла смс он ответил сразу ...и опять тишина...звонить низачто не буду...переживаю о нем...очень скучаю...

велики вуман
#24

нет, не позвонит.

Дрозд
#25
На ск-ко пропадают мужчины?

История такая:Познакомилась в инете с парнем.Встретились.Провели романтический вечер.Но потом все испортил контакт.На расстоянии не понимаем друг друга.Но он говорил,что я ему нравлюсь,в любви признавался.(он-Дева,а я Скорпион).Я же скрывала свои чувства и в итоге он перестал отвечать на сообщения.Финалом было,что я удалила его из соц.сети ,когда меня вывел из себя.А он сделал вид ,что ничего не заметил.Потом через пару дней я отошла.Добавила его.Объяснила,что мне не нравятся инет общения,извинилась,но дала ему выбор.Или реальное общение или желаем друг другу удачи.В итоге он прочел все,но не ответил.Я удалила страницу т.к. у меня их две.И найти он меня точно не может,но есть телефон.Сам вопрос:Позвонит ли он,если я точно знаю,что он влюблен в меня был сильно и переживал(т.к. музыку слушал соответствующую)?(прошел уже месяц с нашей встречи и две недели с той глупости в инете)на сколько у вас пропадали молодые люди?

Так ему надо и с другими музыку соответствующую послушать))) Становитесь в очередь.

На ск-ко пропадают мужчины?
#26
Mяy

у меня похожая ситуация, только мы в реале познакомились... я телец а он скорпион...я начала бычить...он обиделся..не звонит..я не звоню потому что гордая..написла смс он ответил сразу ...и опять тишина...звонить низачто не буду...переживаю о нем...очень скучаю...

Вот-вот)но не нам же за ними бегать.Я пришла к выводу,если нужна мужчине,то он даст о себе знать,если нет...надо смириться,быть сильной и верить,что еще найду свое)

Да...заходить на его страницу буду,но думаю появится другой и уже буду вспоминать,как хороший опыт в жизни и приятные воспоминания.У меня уже так было.Но период когда осознаешь и ждешь,что "а вдруг"...бывает мучительным.Если честно я как-то чувствую,что позвонит он и всё)не знаю почему...но вот так))

На ск-ко пропадают мужчины?
#27
Дрозд

Так ему надо и с другими музыку соответствующую послушать))) Становитесь в очередь.

ахах)))это точно))но я пойду встану к другому в очередь,а то эта слишком медленно двигается)))

Эгегей
#28

"он-Дева,а я Скорпион"

Это типа что-то значит да? Я отстал от времени просто немного

На ск-ко пропадают мужчины?
#29
Эгегей

"он-Дева,а я Скорпион"



Это типа что-то значит да? Я отстал от времени просто немного

да...тут начитаешься )значит оказывается.Почитай на форуме и не отставай))

Эгегей
#30
На ск-ко пропадают мужчины?

Эгегей"он-Дева,а я Скорпион"



Это типа что-то значит да? Я отстал от времени просто немного

да...тут начитаешься )значит оказывается.Почитай на форуме и не отставай))

А если бы он был рак, а вы скорпион, типа все бы поменялось?

На ск-ко пропадают мужчины?
#31
Эгегей

На ск-ко пропадают мужчины?Эгегей"он-Дева,а я Скорпион"



Это типа что-то значит да? Я отстал от времени просто немного

да...тут начитаешься )значит оказывается.Почитай на форуме и не отставай))

А если бы он был рак, а вы скорпион, типа все бы поменялось?

немного да)

я сама не очень то верю в это.Но почитав поняла,что общие черты у опред.знака есть.Сама была удивлена)

Гость
#32

Я себя вспоминаю молодую и глупую. Влюбилась поуши, у него девушка любимая была, так я готова была любовницей стать смирившись с ролью простой давалки, названивала ему и давала свой номер, он угукал и не звонил, я его оправдывала, что ему некогда или ещё что. Но честно признаться умел он кружить головы и в сексе бог, знал это. Прошло 10 лет я нашла его в соц.сети, а он меня не узнал(((( Выглядеть я стала намного лучше, просто он меня никогда в голову не брал, а я о нём помнила и осознание, что всё я себе сама придумала коробит. Сейчас, я знаю точно, смогла бы его сильно увлечь, большой опыт соблазнительницы, но он то меня помнит теми скудными остатками той, которая бегала за ним. Брррр, неприятно.

На ск-ко пропадают мужчины?
#33
Гость

Я себя вспоминаю молодую и глупую. Влюбилась поуши, у него девушка любимая была, так я готова была любовницей стать смирившись с ролью простой давалки, названивала ему и давала свой номер, он угукал и не звонил, я его оправдывала, что ему некогда или ещё что. Но честно признаться умел он кружить головы и в сексе бог, знал это. Прошло 10 лет я нашла его в соц.сети, а он меня не узнал(((( Выглядеть я стала намного лучше, просто он меня никогда в голову не брал, а я о нём помнила и осознание, что всё я себе сама придумала коробит. Сейчас, я знаю точно, смогла бы его сильно увлечь, большой опыт соблазнительницы, но он то меня помнит теми скудными остатками той, которая бегала за ним. Брррр, неприятно.

Вот,не понимают они и не ценят нас.Думаю такие и не достойны нас.Пусть сидят со своими курицами и понимают кого потеряли.Они боятся сильных женщин.Им нужны слабые,которые ничего не хотят и ни к чему не стремятся.А Вы молодец))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: