Гость
Статьи
Расставаться или …

Расставаться или пытаться сохранить отношения?

Всем привет! хочу поделиться своей проблемой. мне 24 года. Встречаюсь с МЧ почти год, за это время было огромное количество скандалов и уходов. Когда мы познакомились я была замужем (он это знал), так же у меня есть тату. Завязались отношения, я развелась с мужем. вскоре начали жить вместе. Он неоднократно пытался меня бросить потому, что я не девственница и тк есть тату. я плакала, удерживала. до сих пор при ссорах он говорит, что хочет девственницу. Время вместе почти не проводим. 4 дня в неделю у него тренажерный зал, страйкбол, велосипед, друзья, сейчас покупает мотоцикл, на котором собирается ездить на работу ( работаем вместе, сказал , что я буду на автобусе ездить). короткие платья носить нельзя, лучше вообще юбки не носить для его успокоения, так он говорит. он не понимает ни моих друзей, ни родственников. ругаемся даже из-за того, что я могу зайти на страницу в контакт, тк он считает, что я там общаюсь с парнями. Но что-то все же держит. Уйти не могу. Терпеть все это уже тоже нет сил. Дайте совет пожалуйста!

Delisia
35 ответов
Последний — Перейти
криветка
#1

психов мужиков надо убивать!ненавижу таких больных идиотов!

Гость
#2

Фу вы бросили мужа!!!как так можно!предательница.один раз бросили и во второй раз бросите.

Т.А.
#3

Ну вот, надо было спокойно замужем быть, а не влюбляться непонятно в кого. Всегда надо дружить с головой, а у вас на тот момент ее не было.

Гость
#4

Теперь другого искать надо.

Змеюка
#5

Зачем тебе такой?

Ребекка
#6

неуверенный в себе он, а вы наверно тихоня, раз терпите))Гоните его в шею!!!!он тиран!!!!!!!

табуретка
#7

фигня! вырежи свою тату и выкинь. жизнь сразу наладится

Елена
#8
табуретка

фигня! вырежи свою тату и выкинь. жизнь сразу наладится

Пусть еще, для полного счастья, девственность восстановит)))

Я
#9

Автор , сколько лет вам и вашему партнеру?????????на лицо ваша обоюдная незрелость+ неуверенность в себе вашего сожителя. Исправить тут что то не вижу возможным, поскольку ваш мужчина требует от вас, то, что изначально знал вы потеряли давно-чистоту и порядочность. Следовательно это просто перечень придирок, с помощью которых от хочет от вас отделаться, не чувствуя себя виновным.

Я
#10

еще вариант- он тупо развивает в вас неполноценность, указывая на то что вернуть просто не представляется возможным- вашу первозданность... Требовать девственность-это все равно, что требовать, чтобы вам было 18 лет...Упрекните его в том, что он не оказался рядом с вами, когда вас совращали чужие дядьки:)

Елена
#11

А что тут сохранять? Нет никаких отношений, одно название.

#12

нормальный мужик, спортом занимается, друзья, интересы есть, а автор видать не дотягивает..

Я
#13

вашего мужчину просто заводил сам процесс охоты на вас...отбивания от мужа...и все такое, а когда получил вас с потрохами, понял, что вы уже использованная и потасканная и нафик ему не нужная...он достоин лучшего с такими то навыками обольщения..да и тело у него наверное отличное с таким ритмом тренировок...так что сейчас, он скорее всего в процессе уламывания девственницы, а вас морально подготавливает ну и нервы срывает после капризов прекрасной девы:)

Елена
#14
Веселый

нормальный мужик, спортом занимается, друзья, интересы есть, а автор видать не дотягивает..

Вот пусть и живет со своими друзьями.

#15
Елена

Вот пусть и живет со своими друзьями.

ок

а автор пусть себе найдет забитого лошка или алкаша

криветка
#16
Веселый

ок

а автор пусть себе найдет забитого лошка или алкаша

ой прям можно сказать этот *** хороший?!

#17
криветка

Веселыйок

а автор пусть себе найдет забитого лошка или алкашаой прям можно сказать этот *** хороший?!

это нормальный мужик, который себе цену знает, а автор яявна много уровней ниже, чем он. не вытягивает она нормального мужика...

Я
#18
Веселый

криветкаВеселыйок

а автор пусть себе найдет забитого лошка или алкашаой прям можно сказать этот *** хороший?!это нормальный мужик, который себе цену знает, а автор яявна много уровней ниже, чем он. не вытягивает она нормального мужика...

если он нормальный мужик, что ж он себе такую вшивую бабенку выбрал, явно чтобы за счет нее самоутверждаться...так что о его нормальности ещё поспорить можно!

Лара
#19
Delisia

Когда мы познакомились я была замужем (он это знал), так же у меня есть тату.

Убило! В чем связь??? Где логика???

А по теме, автор. Бегите от него, роняя тапки. Кто он вообще такой, чтобы Вам что-то запрещать? Послать такого давно пора. Не понятно, почему Вы его еще терпите.

Гость
#20
Веселый

ок

а автор пусть себе найдет забитого лошка или алкаша

это ты лошок. чешешь свое чсв на бабском форуме. фу,тошнит от тебя

Гость
#21

автор,бегите от такого придурка.

Змеюка
#22
Елена

Пусть еще, для полного счастья, девственность восстановит)))

Хорошая идея, хочет девственницу пусть платит.

Гость
#23
Delisia

Всем привет! хочу поделиться своей проблемой. мне 24 года. Встречаюсь с МЧ почти год, за это время было огромное количество скандалов и уходов. Когда мы познакомились я была замужем (он это знал), так же у меня есть тату. Завязались отношения, я развелась с мужем. вскоре начали жить вместе. Он неоднократно пытался меня бросить потому, что я не девственница и тк есть тату. я плакала, удерживала. до сих пор при ссорах он говорит, что хочет девственницу. Время вместе почти не проводим. 4 дня в неделю у него тренажерный зал, страйкбол, велосипед, друзья, сейчас покупает мотоцикл, на котором собирается ездить на работу ( работаем вместе, сказал , что я буду на автобусе ездить). короткие платья носить нельзя, лучше вообще юбки не носить для его успокоения, так он говорит. он не понимает ни моих друзей, ни родственников. ругаемся даже из-за того, что я могу зайти на страницу в контакт, тк он считает, что я там общаюсь с парнями. Но что-то все же держит. Уйти не могу. Терпеть все это уже тоже нет сил. Дайте совет пожалуйста!

Ужас. Вы мазохистка? Бросайте его, и скорее.

С ним надо было жестче быть с самого начала. Никому не позволяйте себя унижать, никто не стоит ваших унижений. Зачем вы его удерживали вообще?

Упрекал что вы недевственница? Наорали бы на него -"нафиг тогда лез ко мне, замужней. Если дурак, незнает что в браке есть секс, то это его проблема с головой, не нравится может сваливать".

Тату? "Не видел раньше татушку? Искал бы сразу девушку без татушки, ну дурак, дурак и есть. Пусть проваливает."

Извините автор. но вы дура.

А он неуверенный в себе ***, и моральный садист.

Гость
#24

продолжение

И начинайте носить юбочки, общайтесь со своими друзьями, родными, пользуйтесь контактом, и наплюйте на его вопли. Отвечайте ему "Не нравится - уходи".

И на счет мотоцикла - почаще опускайте язвительные шуточки. Дело в том. что мотоциклистов на дорогах не очень любят. И опаснее в 3 раза чем на машине. Многие девушки этот транспорт сами обходят стороной(некоторые парни жалуются на мотофорумах на своих девушек - боится моего коня, не садится! И на водителей - матом обносят!).

Но если вас это задевает, и вы все еще не спешите бросить этого м*дака, вы можете тоже ударить по его самолюбию.

Снимите машину на прокат но не в салоне, а где нибудь в области, у собственника на месяц(дешевле будет, в деревне с радостью одолжат хорошую машину за 5-10 тыс. руб на месяц - это же почти мес. зарплата).

И катайтесь на ней, парню скажите что вы ее купили "недорого с рук", и кататься в ней будете одни)))

Потм машину через мес. два "продадите" парню скажете что якобы решили копить на новую, хорошую))

Смысл - задеть его, и себя порадовать, и заткнуть выпендреж с мотом. Не более.

Анонимус
#25

"сейчас покупает мотоцикл, на котором собирается ездить на работу ( работаем вместе, сказал , что я буду на автобусе ездить)"

ггг...бугага хаха

#26
Гость

автор,бегите от такого придурка.

дада, еще полным полно девственников лохопедов )

Анонимус
#27

а если серьезно почему он должен доверять вам? как мужа бросила, так и его бросишь - по его мнению.

Лана
#28

Автор, 1 год - это очень и очень мало, и если вы УЖЕ так скандалите, то о каком будущем можно говорить? Мой парень тоже занимается и и туризмом, и тренажеркой, и воллейболом, на велике ездит, на лыжах... Так я дома не сижу, он меня берет с собой, купил мне велик, лыжи помог выбрать... Если он вам открытым текстом говорит что хочет девственницу, значит, он вас не любит. Иначе он бы ценил ваши чувства... Кстати, возможно, он такой ревнивый и подозрительный, из-за того что вы к нему от мужа ушли. Короче, мой вердикт - эти отношения вас ни к чему не приведут, но если уж прям "не можете" его бросить, то окей - ждите, пока он вас бросит. Рано или поздно это случится - очевидно же.

Елена
#29
Веселый

ок

а автор пусть себе найдет забитого лошка или алкаша

У алкаша тоже свои интересы-водка, там места женщине нет. А по теме, зачем заводить отношения, если места в этих отношениях женщине нет. Я должна быть на первом месте, иначе, зачем мне такие отношения после друзей, интересов и пр. увлечений.

Одуваша
#30

Тату наверное, решающую роль сыграло))))))))))))))))))))))

Зачем вы замуж выходили? Чтобы потом уйти к какому-то придурку?

Может, дело не в нём, а вас? К человеку относятся обычно так, как он сам себя поставит.................

Delisia
#31

к вопросу о его прекрасном теле. при росте 178 см он весит 110 кг. постоянно называет себя жирной тварью, пытается сидеть на диетах, худеть.

Мисс
#32

Автор, бегите.

Он добился, чего хотел, ради него вы разрушили свою прежнюю семью, и теперь самоутверждается за ваш счет. От таких людей можно ждать всего, чего угодно. Не тратьте на него время. А свою жизнь через ЗАГС с ним лучше вообще не связывать - будете дома торчать и в одном халате ходить.

Благо, у вас уже полно причин от него уйти, а повод он сам подаст.

Delisia
#33
Мисс

Автор, бегите. Он добился, чего хотел, ради него вы разрушили свою прежнюю семью, и теперь самоутверждается за ваш счет. От таких людей можно ждать всего, чего угодно. Не тратьте на него время. А свою жизнь через ЗАГС с ним лучше вообще не связывать - будете дома торчать и в одном халате ходить. Благо, у вас уже полно причин от него уйти, а повод он сам подаст.

Спасибо!

Гость
#34

У меня были такие отношения (я мужчина) и я точно так же проявлялся. Честно скажу лучше уйти, потому что не сегодня завтра появиться девстеница на горизонте. В моем случае у девушки просто кончилось терпение и я со спкойной душой и облегчением отвез её в другую квартиру и зажили мы счастливой жизнью, я с девственницой а она вышла замуж.

Гость
#35
Гость

У меня были такие отношения (я мужчина) и я точно так же проявлялся. Честно скажу лучше уйти, потому что не сегодня завтра появиться девстеница на горизонте. В моем случае у девушки просто кончилось терпение и я со спкойной душой и облегчением отвез её в другую квартиру и зажили мы счастливой жизнью, я с девственницой а она вышла замуж.

Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: