Гость
Статьи
Нравится девушка с …

Нравится девушка с ребенком

Здравствуйте. Познакомился с девушкой и она мне очень понравилась. У нее есть ребенок. Но меня это не пугает. Ей 22 мне почти 22. Но я вижу, что она не уверена во мне, что я способен на такие …

Станислав
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гриб
#51
Гость

тут в теории все такие грамотные.

Да, некоторые еще и на практике хороши

Гость
#52

На хрена такое счастье? Гуляй пока молодой, мальчик. А чужого на шею вешать - вообще верх идиотизма.

Подруга
#53

не господа понимаю что да чужой ребёнок и всё такое,сама против всего чужого,но а вдруг правда влюбитесь по уши в девушку такого рода?то что...

Гриб
#54

Тебе 22, а ей 22 - она тебя гораздо уже развитей в жизненном плане.

Писхологи нразывают разницу психологического развыития бабы и мужика - 7 лет.

Так что она тебя просто за шкирку сгребла

http://s44.radikal.ru/i105/1205/5d/af20d94cc5bf.jpg

Гость
#55
Мэн

Не представляю, как можно растить чужого? Если только от ущербности и когда больше не с кем сделать и растить своих. Пусть сама тянет, какая бы хорошая ни была, всегда найдётся лучше и без чужих.

А че, еще одного,общего с ней ребенка ( и не одного при желании) не судьба сбацать будет? Если уж мужик любит детей,то ребенка от любимой примет и еще парочку настрогает без проблем, а если не любит детей в принципе- то ему и своих не надо будет. В чем проблема-то? Дети вырастут и уйдут, а с женой жить до конца жизни.

Гость
#56
Гриб

Тебе 22, а ей 22 - она тебя гораздо уже развитей в жизненном плане. Писхологи нразывают разницу психологического развыития бабы и мужика - 7 лет. Так что она тебя просто за шкирку сгребла http://s44.radikal.ru/i105/1205/5d/af20d94cc5bf.jpg

УУУУУУУ.....жесть!

провизор
#57

какие все добрые)))))

ну хочет автор тащить и воспитывать не свое, ну и флаг в руки. Кто-то же должен подбирать б/у. Главное, что вы, красивые, молодые и умные так делать не будете.

#58
Гриб

http://s44.radikal.ru/i105/1205/5d/a​f20d94cc5bf.jpg

http://caricatura.ru/art/korsun/url/erotica/korsun/1262/

VIP-персона
#59
Гость

На хрена такое счастье? Гуляй пока молодой, мальчик. А чужого на шею вешать - вообще верх идиотизма.

Да ну, гораздо хуже, когда своих нескольких разным женщинам настругаешь, вот потом война между БЖ и НЖ начинается! все ж мужчины к чужим детям гораздо легче относятся.

Антилигенция
#60
Гриб

Тебе 22, а ей 22 - она тебя гораздо уже развитей в жизненном плане.



Писхологи нразывают разницу психологического развыития бабы и мужика - 7 лет.



Так что она тебя просто за шкирку сгребла



http://s44.radikal.ru/i105/1205/5d/af20d94cc5bf.jpg

Не вижу особой разницы между верхней и нижней девушкой - минеты не исключают ранимости и трепетного внутреннего мира)

#61
Станислав

Здравствуйте. Познакомился с девушкой и она мне очень понравилась. У нее есть ребенок. Но меня это не пугает. Ей 22 мне почти 22. Но я вижу, что она не уверена во мне, что я способен на такие отношения. Вроде как на возраст намекает. Что мне вообще делать что бы ее убедить? Просто дальше общаться и все само придет? Конечно рано еще говорить т.к виделись только 1 раз. А я уже о серьезных отношениях рассуждаю. Но просто реально нравится она мне.

Стасик, ты если мужик, в первую очередь подумай о ребенке. Готов ли ты стать ему реально отцом и нести ответственность перед ним даже если вы с его мамой разбежитесь.

Вас то оно конечно любовь , секс, а каково ему, подумай, чужой дядя кторый трахает его маму ?

это дело очень ответственное, главнее чем самая сильна любовь.

#62
Антилигенция

Не вижу особой разницы между верхней и нижней девушкой - минеты не исключают ранимости и трепетного внутреннего мира)

это если член на фото принадлежит тебе, а не кому то еще.

#63
Станислав

.... Что мне вообще делать что бы ее убедить? ...

Просто скажи ей, что если мужчина любит женщину, то полюбит и ее козленка...

ведьмася
#64

всем уродам отписавшимся здесь желаю смерти мучительной и долгой!!! все тва...и которые обозвали детей получат по полной!!!! я на вас уже наслала негативную энергетику -ждите расплаты уроды

Гость
#65
Гость

Если уж мужик любит детей,то ребенка от любимой примет и еще парочку настрогает без проблем, а если не любит детей в принципе- то ему и своих не надо будет.

Чушь собачья.

Большинство женщин тоже чужих детей в лучшем случае переносит, а в худшем, чужих терпеть не может. При этом своих обожают:) это нормальное положение вещей, заложенное природой.

У меня именно так. Чужих детей мне не надо, а своих обожаю.

XTC
#66

Стасик, а у нее сын или дочка?

Сынуля вырастет и будет тебя пиз..ить!! Так что, пока маленький лучше завези его в лес и там оставь.

ИМХО
#67
XTC

И вообще, скорее всего она себе ищет мужичка повзрослее, чтобы повесить своего спиногрыза на него. А ты мальчик еще совсем. Что ты ей можешь дать?

Правильно, зачем ей еще один ребенок, свой есть, его надо поднимать. Думает не передом она значит, а о будущем ребенка.

Гость
#68
Гость

Гость

Если уж мужик любит детей,то ребенка от любимой примет и еще парочку настрогает без проблем, а если не любит детей в принципе- то ему и своих не надо будет.

Чушь собачья. Большинство женщин тоже чужих детей в лучшем случае переносит, а в худшем, чужих терпеть не может. При этом своих обожают:) это нормальное положение вещей, заложенное природой. У меня именно так. Чужих детей мне не надо, а своих обожаю.

Нет, между мужчиной и женщиной в отношении к детям огромная разница- женщина обожает своего ребёнка(детей),т.к. она в любом случае этого ребенка выносила 9 месяцев, родила в муках,кормила грудью,практически это ее часть, она с этим ребенком очень долгое время была практически неразлучна. Поэтому да- для женщины ее ребенок,это всё.(имею ввиду нормальную женщину,а не тварей,которые своих детей бросают и т.д.)

А для мужика все по-другому. Он ребенка не вынашивал,не рожал,не кормил грудью, и т.д, вся его миссия в сотворении ребенка была: "сунул-запустил сперматозоида-вынул" и готово. Это даже не сравнимые вещи. И т.к. мужик не прочувствовал на своей шкуре всю прелесть материнства, то его отношение к детям более ровное, чем у женщины.

Станислав
#69

Конечно я готов. Я уверен. У меня все есть для этого

Станислав
#70

Какая мне разница есть ребенок нет. Я люблю детей. Дети не бывают чужими. А ее я хочу сделать счастливой и не хочу чтобы она была с каким то уродом.

Дмитрий
#71

Автор, любите её, готовы принять ребёнка - вперёд. И никого не слушайте. Только Вы в ответе за свои поступки. Если не получится - получите новый опыт. Получится - будете счастливы.

Станислав
#72

Дмитрий, спасибо.

гость
#73

тупая баба-малолетка написала тупую разводку для тупых вумановских куриц, готовых все склевать или всех заклевать..

Гость
#74
XTC

Нафиг тебе такое счастье, чужого сперматозоида воспитывать?? Ты еще молодой, найдешь себе кучу дырок. Чпокни её и выкинь!

ОНА еще выкинет его - если не понравится...

вы, мужичье, как жвачки - чем больше вас давишь, тем сильнее вы липнете)))

Гость
#75
Станислав

Здравствуйте. Познакомился с девушкой и она мне очень понравилась. У нее есть ребенок. Но меня это не пугает. Ей 22 мне почти 22. Но я вижу, что она не уверена во мне, что я способен на такие отношения. Вроде как на возраст намекает. Что мне вообще делать что бы ее убедить? Просто дальше общаться и все само придет? Конечно рано еще говорить т.к виделись только 1 раз. А я уже о серьезных отношениях рассуждаю. Но просто реально нравится она мне.

Это я так... А вообще ты Настоящий Мужчина, в отличие от бездны чМа, тусующегося здесь... если любишь и она тебя - связывай свою жизнь с ней. никого не слушай.

Гость
#76
Гость

+1

мой мч встречался с такой мамочкой... потом сыночек по детской наивности проговорился, что к маме ходит ещё один дядя..

послал её нафиг и зарекся с детными тётками встречаться

ну, с такой психологией надо на старой деве жениться))))

Гость
#77
Мэн

Тему создала девушка. По-любому.

Почему? Полно вокруг вторых браков, где у нее ребенок от первого. Или только женщины могут выходить за мужиков с детьми???

Гость
#78
Гриб

Тебе 22, а ей 22 - она тебя гораздо уже развитей в жизненном плане.



Писхологи нразывают разницу психологического развыития бабы и мужика - 7 лет.



Так что она тебя просто за шкирку сгребла



http://s44.radikal.ru/i105/1205/5d/af20d94cc5bf.jpg

психологи в основном - мужики, этим все и объясняется. Мужику удобно считать, что он "моложе" женщины того же возраста - социально и физиологически.А на самом деле это чушь, все от конкретного человека зависит.

Елена
#79
провизор

какие все добрые)))))



ну хочет автор тащить и воспитывать не свое, ну и флаг в руки. Кто-то же должен подбирать б/у. Главное, что вы, красивые, молодые и умные так делать не будете.

да ладно, молодой как раз и может влюиться, и быть нормальным мужиком. А вот старье чем дальше, тем привередливее. Чем, казалось бы, маеньше оснований предъявлять женш\щине список требований - потому что сам уже и старый. и потенция все хуже, и пр. - тем он, этот список, длиннее.

Елена
#80

ВЛЮБИТЬСЯ то есть

XTC
#81
Гость

ОНА еще выкинет его - если не понравится...

вы, мужичье, как жвачки - чем больше вас давишь, тем сильнее вы липнете)))

Это тебе просто тряпки попадались. :))))

Гриб
#82
Гость

ГрибТебе 22, а ей 22 - она тебя гораздо уже развитей в жизненном плане.



Писхологи нразывают разницу психологического развыития бабы и мужика - 7 лет.



Так что она тебя просто за шкирку сгребла



http://s44.radikal.ru/i105/1205/5d/af20d94cc5bf.jpg

психологи в основном - мужики, этим все и объясняется. Мужику удобно считать, что он "моложе" женщины того же возраста - социально и физиологически.А на самом деле это чушь, все от конкретного человека зависит.

Нет, мужчины-специалисты как раз в отличие от женщин говорят не что удобно считать и не в соответствии со сладкими фантазиями - чем набиты бабьи журналы, бабьи сайты, бабьи телерадопередачи.

И если специалисты так считают, это не исчезнет, потому что какая-то баба НЕ ХОЧЕТ так считать.

А то что люди разные - да. Разные. Но речь о норме развития.

Кстати, о маленьких "мужичках" - мальчиках, рано возмужавших, те же психологи высказываются отрицательно, как о перспективе нормальных людей.

Гриб
#83
Гриб

ГостьГрибТебе 22, а ей 22 - она тебя гораздо уже развитей в жизненном плане.



Писхологи нразывают разницу психологического развыития бабы и мужика - 7 лет.



Так что она тебя просто за шкирку сгребла



http://s44.radikal.ru/i105/1205/5d/af20d94cc5bf.jpg

психологи в основном - мужики, этим все и объясняется. Мужику удобно считать, что он "моложе" женщины того же возраста - социально и физиологически.А на самом деле это чушь, все от конкретного человека зависит.

Нет, мужчины-специалисты как раз в отличие от женщин говорят не что удобно считать и не в соответствии со сладкими фантазиями - чем набиты бабьи журналы, бабьи сайты, бабьи телерадопередачи.



И если специалисты так считают, это не исчезнет, потому что какая-то баба НЕ ХОЧЕТ так считать.



А то что люди разные - да. Разные. Но речь о норме развития.



Кстати, о маленьких "мужичках" - мальчиках, рано возмужавших, те же психологи высказываются отрицательно, как о перспективе нормальных людей.

А что касается того, что физиологически - "потому что удобно считать"... ты сама в свой бред веришь?

Что мальчики развиваются одинаково с девочками? Начиная от полового созревания, заканчивая анатомической перестройки и роста тела? Ты или лицемерка, или с луны свалилась

Вв
#84

Живу с девушкой. У которой есть ребенок. Ему 8 лет. Очень тугой. Наследствие от папы... Ее люблю. Ребенка не перевариваю. Гены никто не отменял. И все это чушь, когда говорят, что любишь ее и ребенка значит полюбишь. Первое время как то пытался чему то его научить. Сейчас уже просто нет желания. Все как об стенку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: