Гость
Статьи
Крик души!!! Завидую …

Крик души!!! Завидую его жене ((

Завидую потому что у меня никогда не будет такого заботливого чуткого понимающего мужа, которым является мой любовник. Несмотря на то, что он говорит что я ему не безразлична и прочее, я вижу как дорога ему его жена и семья как он торопится к ним как говорит о них. Она сейчас на даче с детьми (в декрете) и он каждый день после работы мчится туда за 80 км а утром на работу, а потом рассказывает мне как там здорово. Мы коллеги. А я не могу больше этого слышать потому что боль и обида меня убивают и одна мысль "ну почему он не мой муж" не дают мне покоя. Я обижалась игнорировала но все равно возвращалась к нему просто даже без секса быть рядом. Я была замужем не сложилось тоже есть ребенок. Мужчин вокруг всегда было достаточно а вот нужен только он который женат. Пыталась отвлечься не выходит даже уволиться думала но место и должность хорошие. Что мне делать? Я сама не своя. Меня убивают эти отношения но без него жизни не представляю. Только не советуете "займись собой" я уже скоро дыру на себе протру от усердия занятия собой.Мне 27 ему 38.

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Чему только люди не завидуют. Может, вы это все в шутку написали? Завидовать жене своего собственного любовника - это, право, большой прикол.

Нибелунги
#2

Если вам так нравится этот мазохизм, то продолжайте в том же духе. Какой еще совет тут дать.

#3
Гость

Только не советуете "займись собой" я уже скоро дыру на себе протру от усердия занятия собой.

Ну уж извините, чтобы Вам самой себе помочь -то только и остается: вспомнить про гордость , про своего ребенка и про себя любимую. Бросить нафиг женатика и быть уже счастливой. Мазохизмом занимаетесь. А мужик подленький, вам значит закидывает про баснословную любовь к семье,чтобы лишний раз не раззевали роток; но и от жены погуливать не брезгует. фу

Гость
#4

завидуете тому, что у вас никогда не будет такого чуткого, заботливого и .... гуляющего налево мужа? ))

Елена
#5

Автор, вам не этот мужчина нужен. Вы тоскуете по любви. Видите как он жену любит.. и говорите "я тоже хочу так, раз он способен ее так любить, то и меня бы тоже так любил" - это неверно. Для вас где-то ходит бродит ваш мужчина. По крайней мере от этого вы точно не получите того, о чем так мечтаете.

Уходите! Даже увольняйтесь если надо!

Не мучайте себя.

Гость
#6

п р о с т и т у т к а

Гость
#7

ээ.а чего ты хочешь то??ты подстилка!всегдабудешь занимать только это место!так что чтобы не завидовать можешь отравиться

Гость
#8

Тут завидовать нечему.Жена в декрете,а кобель он и в Африке кобель. Ничем этого кобеля уже не отмоешь.

Лада
#9
Гость

завидуете тому, что у вас никогда не будет такого чуткого, заботливого и .... гуляющего налево мужа? ))

Золотые слова...

Двуличный двусторонний мужчина

блаблабла

Гость
#10

Да у нас отношения странные наверное я сама все себе придумала. Закрутились год назад сама не знаю как так вышло. Секс редко он все время занят на работе разъезды по объектам потом домой к семье. О романтике вообще думать некогда ему. Подарки только по случаю и то чисто символические. Сама не знаю что в нем такого что меня держит. Он классный любовник у меня такого секса еще не было и в этом тоже завидую его жене

Гость
#11

разводка банальнейшая

ГостьяЯ
#12

Во истину дуры не переведутся)))) Жена в декрете - он подтрахивает кого-то на стороне, дааа это благородство и пример для подражания!!! А то, что автор в 27 на себе сознательно ставит крест, говорит о ее низкой самооценке и нежелании признаться себе, что она не хочет семейных отношений, именно поэтому и выбрала женатого. ИМХО.

Гость
#13

Тут завидовать нечему.Жена в декрете,а кобель он и в Африке кобель. Ничем этого кобеля уже не отмоешь.

Он говорил что жена у него деловая ребенку год а она уже на работу рвется не хочет дома сидеть. Я заметила что он ей даже гордится. Брак у них ранний студенческий я думаю у меня нет шансов. Если только случайно не залететь может быть это поможет ему принять решение кто я для него

Суровая
#14

У вас произошла подмена понятий.Он заботливый и любящий муж в глазах ЛЮБОВНИЦЫ.Т.е. если вдруг вы становитесь его женой, то так же хорошо и с умилением он сможет отзываться и о вас перед своей новой деффкой, разомлев в ее постели после секса.Вы его за это также будете уважать и считать чудесным мужем?:-)

Есть пара рецептов закончить отношения : если не уверены в своих силах порвать с ним приходите и говорите ему,что любите без ума, жизни без него не представляете,ваша ревность и зависть к его "счастливой" жене достигла вселенских масштабов, поэтому:1.вы уходите от мужа,забираете с собой ребенка 2.любовник должен уйти от "счастливой" жены и детей, 3.вы объединяетесь под одной крышей и живете дальше так счастливо, как ему и не снилось.После этого мужик сам сделает все, чтобы прекратить ваши отношения.Вариант 2: вы наконец то осознаете, что такие отношения разрушительны для вас и вашей семьи и ,собрав себя в кучу, уходите сами, на другую работу, меняете симку, удаляете телефон любовника из контактов.

Ну и вариант3: вы оставляете все, как есть, рано или поздно о любовнике узнает ваш муж, начинается свистопляска с разборками в семье и дележкой имущества, ваш ребенок страдает, муж страдает, вы в раздрае, родители в сумерках, друзья не понимают, короче типичный ужас и муть разводов.

Элен
#15

Автор я так понимаю что в ваших отношениях больше заинтересованы вы? Если вы уйдете от него не будет особых попыток вернуть, звонков круглосуточно. Он особо не расстроиться. Будет дальше работать, жить с семьей пока другая любовница не подвернется. А вы просто сидите свидетельницей его счастливой жизни живете его жизнь вместо своей. Вам бы надо тратить энергию на поиск другого мужчины а вы тратите ее на любовь к женатику и зависть к его жене. Какой бы он ни был замечательный по вашим меркам - он женат. И вашим не станет. Примите это как данность и отпустите его.

Гость
#16
Гость

Если только случайно не залететь может быть это поможет ему принять решение кто я для него

А у вас еще какие-то сомнения на счет того, кто вы для него?????

Гость
#17

не поверите но я его первая любовница. Он не изменял своей жене до меня. Вообще в коллективе он считается самым верным уж если было не так то разговоры всплыли о его увлечениях он долго работает здесь и женщин здесь много а вот не было никаких слухов я справки наводила.

#18
Суровая

У вас произошла подмена понятий.Он заботливый и любящий муж в глазах ЛЮБОВНИЦЫ.Т.е. если вдруг вы становитесь его женой, то так же хорошо и с умилением он сможет отзываться и о вас перед своей новой деффкой, разомлев в ее постели после секса.Вы его за это также будете уважать и считать чудесным мужем?:-)

Есть пара рецептов закончить отношения : если не уверены в своих силах порвать с ним приходите и говорите ему,что любите без ума, жизни без него не представляете,ваша ревность и зависть к его "счастливой" жене достигла вселенских масштабов, поэтому:1.вы уходите от мужа,забираете с собой ребенка 2.любовник должен уйти от "счастливой" жены и детей, 3.вы объединяетесь под одной крышей и живете дальше так счастливо, как ему и не снилось.После этого мужик сам сделает все, чтобы прекратить ваши отношения.Вариант 2: вы наконец то осознаете, что такие отношения разрушительны для вас и вашей семьи и ,собрав себя в кучу, уходите сами, на другую работу, меняете симку, удаляете телефон любовника из контактов.

Ну и вариант3: вы оставляете все, как есть, рано или поздно о любовнике узнает ваш муж, начинается свистопляска с разборками в семье и дележкой имущества, ваш ребенок страдает, муж страдает, вы в раздрае, родители в сумерках, друзья не понимают, короче типичный ужас и муть разводов.

так она БЫЛА замужем..она ничего не теряет.

Зазноба
#19
Гость

...я думаю у меня нет шансов. Если только случайно не залететь может быть это поможет ему принять решение кто я для него

Не вздумайте залетать от него!!!

Гость
#20

и чему тут завидовать? жена на сносях, а он на поблядушках. Может, если бы вам удалось пообщаться с женой, у вас было бы другое мнение о ее жизни.

Киса
#21

Вам не надо ничего делать, оставьте все как есть, время все расставит по местам. Если это Ваш мужчина, он оставит жену и уйдет к вам, если не ваш- то вы перестанете завидовать его жене, когда встретите своего мужчину.

Гость
#22
Гость

Несмотря на то, что он говорит что я ему не безразлична и прочее, я вижу как дорога ему его жена и семья как он торопится к ним как говорит о них.

Тогда нахрена ему вы? По факту, завидовать нечему, обычный кобель.

Ася
#23
Гость

не поверите но я его первая любовница. Он не изменял своей жене до меня. Вообще в коллективе он считается самым верным уж если было не так то разговоры всплыли о его увлечениях он долго работает здесь и женщин здесь много а вот не было никаких слухов я справки наводила.

Все так говорят)) Что раньше не изменял. Или только секс, а с тобой по-другому.

Гость
#24

да не нужна вы автор ему. нру залетите- и пошлет вас ваш любовничек на Х)). потому что у него дома ДОРОГАЯ его сердцу жена. а ты так, для отдушины, с*ерму слить, когда жена далеко. имейте гордость, ты, обыкновенная подстилка. он ЕЁ муж, понятно? даже если жена узнает про тебя, он не факт что к тебе уйдет,потому что воспитывать чужого выпизденыша мало кому надо. ты спермоприёмник, запомни это.

Гость
#25

Автор, вы же сама согласились на роль второй - поэтому глупо мечтать о том, что вы когда-нибудь станете первой. У мужиков все в этом плане четко.

Гость
#26
Гость

Автор, вы же сама согласились на роль второй - поэтому глупо мечтать о том, что вы когда-нибудь станете первой. У мужиков все в этом плане четко.

ну это совсем не факт,иначе не было бы столько вторыx браков

Паспарту
#27

у меня приятель есть, ну или даже друг. погуливает периодически, мне рассказывает о своих похождениях. помогаю советами, как разрулить, если вдруг чего с любовницами не так пойдет )) так вот, я до белого каления одно время завидовала его жене. думала: почему ей, без образования, без какой-то особой внешности, ни дня в жизни не работавшей такой муж, который и зарабатывает, и позволяет сидеть дома не работая, меняет машины раз в 3 года и т.д. и т.п. он еще как-то признался, что ему с ней дико скучно и неинтересно, но она его тыл, его быт, мать его детей, которые ухожены, воспитаны; дома порядок и всегда ужин. короче, устраивает... и ведь живет она, в ус не дует, даже не подозревает о его похождениях. а потом просто пожалела ее. ведь не знает ничего - святая простота. но ведь неплохо же живет, надо сказать. так я к чему ) пока живет и не знает, можно позавидовать. а как, не дай бог, узнает, так останется только пожалеть ) вот и поставьте себя, автор на ее место. как узнает, то-то сериал начнется! )

Black Devil
#28

Поразительно просто! Ошеломляюще!!!!!!!!!!!!!!! Ахахаха! Автор хочет себе такого же заботливого мужа - А ТО ЧТО ОН ИЗМЕНЯЕТ НАПРАВО И НА ЛЕВО ЭТ *** Н Я! - ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЗАБОТЛИВЫЙ БЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и дура ты автор, дураааааа - 27 лет, а мозгов нет!

Вероника
#29
Гость

Мужчин вокруг всегда было достаточно а вот нужен только он который женат

Инфантилизм чистой воды. Как ребенок в песочнице, который с ревом требует ВОТ ЭТУ игрушку, которая не его. Но вы-то уже не ребенок, неужели умственное развитие детское осталось?

Гость
#30
Паспарту

у меня приятель есть, ну или даже друг. погуливает периодически, мне рассказывает о своих похождениях. помогаю советами, как разрулить, если вдруг чего с любовницами не так пойдет )) так вот, я до белого каления одно время завидовала его жене. думала: почему ей, без образования, без какой-то особой внешности, ни дня в жизни не работавшей такой муж, который и зарабатывает, и позволяет сидеть дома не работая, меняет машины раз в 3 года и т.д. и т.п. он еще как-то признался, что ему с ней дико скучно и неинтересно, но она его тыл, его быт, мать его детей, которые ухожены, воспитаны; дома порядок и всегда ужин. короче, устраивает... и ведь живет она, в ус не дует, даже не подозревает о его похождениях. а потом просто пожалела ее. ведь не знает ничего - святая простота. но ведь неплохо же живет, надо сказать. так я к чему ) пока живет и не знает, можно позавидовать. а как, не дай бог, узнает, так останется только пожалеть ) вот и поставьте себя, автор на ее место. как узнает, то-то сериал начнется! )

Ваш приятель потребитель.

Вероника
#31
Гость

я вижу как дорога ему его жена и семья как он торопится к ним как говорит о них. он каждый день после работы мчится туда за 80 км а утром на работу, а потом рассказывает мне как там здорово.

Непонятно, а ЗАЧЕМ вы слушаете эти рассказы, почему не обрываете на полуслове? ЗАЧЕМ он вам об этом рассказывает, он идиот или садист?

Гость
#32
Гость

Он говорил что жена у него деловая ребенку год а она уже на работу рвется не хочет дома сидеть. Я заметила что он ей даже гордится. Брак у них ранний студенческий я думаю у меня нет шансов. Если только случайно не залететь может быть это поможет ему принять решение кто я для него

не знаю кто ты для него, но для меня и других нормальных адекватных людей ты - натуральная блядинa

Крис
#33
Гость

Да у нас отношения странные наверное я сама все себе придумала. Закрутились год назад сама не знаю как так вышло. Секс редко он все время занят на работе разъезды по объектам потом домой к семье. О романтике вообще думать некогда ему. Подарки только по случаю и то чисто символические. Сама не знаю что в нем такого что меня держит. Он классный любовник у меня такого секса еще не было и в этом тоже завидую его жене

обычно с женой совсем другой секс, нежели с любовницей

Гость
#34

Он говорил что жена у него деловая ребенку год а она уже на работу рвется не хочет дома сидеть. Я заметила что он ей даже гордится. Брак у них ранний студенческий я думаю у меня нет шансов. Если только случайно не залететь может быть это поможет ему принять решение кто я для негО

Автор, я такая же лохушка как и ты(((. Тоже высокопоставленный, женатый любовник. Секс просто нереальный, редкие встречи, и его бла-бла про жену и детишек. Впринципе я особо не страдала , не люблю его, жене не завидую, несмотря на его альфа-самцовость и бабки, он кобель. И тут опять встреча, супер секс, я выпиваю постинор и - беременность(((. Мне это 100 лет не надо, тупо позвонила и сказала что нужны деньги на МА. Он дал 40.000р. а я все сделала. Виновата сама, нечего было вестись вообще на него и мутить с ним. Женатые теперь табу. Не беременей, только здоровьем рискнешь, заставит аборт делать, не сомневайся(((.

Гость
#35
Гость

п р о с т и т у т к а

согласна!!!

Quidamm
#36

Охереть какой хороший и любящий мужик! Аж любовница беременной жене завидует!

Гость
#37

автор, бросай своего гадёныша, он у тебя полжизни отнимет.

шура
#38

Не ругайте автора.Девушки трудно найти холостого.Всё нормально.Я завела бы роман с женатым.Но мне встречаються одни верные мужья.Розговоры о детях

Гость
#39
Гость

и чему тут завидовать? жена на сносях, а он на поблядушках. Может, если бы вам удалось пообщаться с женой, у вас было бы другое мнение о ее жизни.

поддерживаю!

с чего Вы взяли, что он хороший муж? Он сказал что хороший? с чего Вы взяли что жена с ним счастлива? Он сказал? Если ему так за.. бись с женой и детьми, почему он тогда с Вами время проводит?

Это потому что Вы даже не думали(!!!) его из семьи уводить. Чтобы даже о разводе не заговаривали! И все! Чтобы Вы смотрели на него мечтательными глазками и думали - Какой мужчина! Ну как можно его от семьи отрывать? Какого х... Вы слушаете как ему с семьей хорошо? Вам чё это интересно?

Мой Вам совет - бросьте слушать его эти розовые сопли!

Одной моей знакомой её любовник также по ушам ездил - как его жена их квартирку обставляет и семейное гнездо вьет. А потом оказалось, что они с женой живут как кошка с собакой, а он периодически у своего шурина ночует.

Гость
#40

нет они правда счастливая пара он ей звонит часто и я невольно слышу как они разговаривают так нельзя притворяться. А со мной он можно сказать не гуляет у нас секс был скорее по моей инициативе он видно было потом мучался чувством вины. Секса уже не было давно я просто тихо люблю его и ничего не прошу. Он меня избегает так по дружески общаемся но я хочу большего.

ггг
#41

А я тоже завидую жене своего любовника, он тактичный, умеет держать себя в руках, ответственный, хорошо заробатывает. И он никогда не позволит себе по-настоящему влюбиться в другую женщину и бросить семью. Также врядли спалиться в силу своего ума. Короче его жене обеспечена Спокойная, комфортная жизнь, рядом с ответственным и заботливым мужчиной.

ггг
#42

Он классный любовник у меня такого секса еще не было и в этом тоже завидую его жене[/quote]

Прямо с меня списано)

Беатрикс
#43
ггг

А я тоже завидую жене своего любовника, он тактичный, умеет держать себя в руках, ответственный, хорошо заробатывает. И он никогда не позволит себе по-настоящему влюбиться в другую женщину и бросить семью. Также врядли спалиться в силу своего ума. Короче его жене обеспечена Спокойная, комфортная жизнь, рядом с ответственным и заботливым мужчиной.

Ух ты...

Вот это да.

Беатрикс
#44
Гость

Завидую потому что у меня никогда не будет такого заботливого чуткого понимающего мужа, которым является мой любовник. Несмотря на то, что он говорит что я ему не безразлична и прочее, я вижу как дорога ему его жена и семья как он торопится к ним как говорит о них. Она сейчас на даче с детьми (в декрете) и он каждый день после работы мчится туда за 80 км а утром на работу, а потом рассказывает мне как там здорово. Мы коллеги. А я не могу больше этого слышать потому что боль и обида меня убивают и одна мысль "ну почему он не мой муж" не дают мне покоя. Я обижалась игнорировала но все равно возвращалась к нему просто даже без секса быть рядом. Я была замужем не сложилось тоже есть ребенок. Мужчин вокруг всегда было достаточно а вот нужен только он который женат. Пыталась отвлечься не выходит даже уволиться думала но место и должность хорошие. Что мне делать? Я сама не своя. Меня убивают эти отношения но без него жизни не представляю. Только не советуете "займись собой" я уже скоро дыру на себе протру от усердия занятия собой.Мне 27 ему 38.

Автор. Ну зачем вы себя мучаете?

Живите. Радуйтесь отношениям.

Ведь не факт...что жена не завидует вам...

Беатрикс
#45
Гость

автор, бросай своего гадёныша, он у тебя полжизни отнимет.

Почему отнимет?

он дарит ей время...счастье, любовь , секс...

что еще надо?

Его носки-трусы-плохое настроение во время неприятностей, болезни, особенности характера и прочее???? Все то, что имеют жены?

ЗАчем?

ггг
#46
Вероника

Непонятно, а ЗАЧЕМ вы слушаете эти рассказы, почему не обрываете на полуслове? ЗАЧЕМ он вам об этом рассказывает, он идиот или садист?

кстати да

ггг
#47
Беатрикс

Ух ты...



Вот это да.

А что??)))

ггг
#48
Крис

обычно с женой совсем другой секс, нежели с любовницей

Хотя и Вы правы. Я замужем.И секс, который мне дает любовник и секс с мужем кординально отличаются.

Беатрикс
#49
ггг

БеатриксУх ты...



Вот это да.

А что??)))

На форуме не принято писать, что вообще возможно завидовать жене.

ггг
#50
шура

Не ругайте автора.Девушки трудно найти холостого.Всё нормально.Я завела бы роман с женатым.Но мне встречаються одни верные мужья.Розговоры о детях

все правильно)