Гость
Статьи
Это так устроено в …

Это так устроено в жизни?или не родись красивой...

Мне 25 Лет, у меня собственная квартира, достойная работа,я симпотичная, стройная девушка(не пишу что красивая ,ибо закидают)есть молодой человек, но....Захожу на свою страничку, и каждый день я вижу …

автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
Прекрасная леди

дак а может быть просто Бог отвел не? ведь не известно был ли мужчина счастлив рядом с вами или вы с ним? а догадки и предположения строить мы это завсегда за))) если бы да кабы, вам обидно? мб это чувство просто уязвленного самолюбия? дети тоже хотят получить желаемое игрушку, а как купишь все интерес пропал и уже день поиграл и хватит...ой автор цените свою жизнь, свое окружение.

может Вы правы, просто если чес. до этого вообще о нем мыслей не было , а когда ...эти фото и т.д такая злость взяла

автор
#52
Гость

Слушайте, да у нас с Вами прям похожие истории. Мне тогда 18 было. Нас магнитило друг к другу, но из-за сложных характеров никто не хотел уступать. Теперь он уже года 3 встречается с другой. Но вот они почему-то не женятся... А я то с одним попробовала встречаться - не мое, то с другим...Замкнутый круг какой-то...

угу, вот тоже самое было. Сербезно мы не стречались но магнитило конкретно , страсть была такая (((

Гость
#53
автор

угу, вот тоже самое было. Сербезно мы не стречались но магнитило конкретно , страсть была такая (((

да мы тоже не встречались, тянуло, но оттолкнуло... оба самодостаточные, с характером, волевые, никто ни за кем не бегал...он даже мне сказал - "не судьба наверное"...может лучшего найду, верю в это, но о нем всегда думаю...первая любовь все таки...

#54
автор

ГостьавторГость



я просто с виду говорю. вот Вы видели пары когда мч красавец а девушка простая(еще и сподростковыми прыщами), вот тот самый случай. Просто не справедливость (

ну я например знаю одну счастливую семью тетка моя страшная как атомная война вышла замуж в 20 с чем то роила 2, муж ничего так все в дом все с женой любоффф.....правда когда они женились он был голодранцем а она из обеспеченных, сейчас им под 40 квартиры машины и т.д. Но это их жизнь и чего завидовать им? они просто нашли друг друга строили свою жизнь, а если бы не сошлись то не известно были ли счастливы, тетка полюбому нет уж очень страшная (мнение всей родни).

На улице вижу парочки красавец и страшко ну завидно, но опять же аки. что там за кулисами то не известно!!

Вот мне например понравился сильно очень прям страдала аж мч, сейчас крутит любовь с девушкой, ну внешность норм ничего особенного, я прям страдала страдала ревность, ну почему он ей достается,а не мне попробовал бы со мной, дак я например в курсе уже , что он запросто ей командует, материт. и вообще характер непростой у парня хотя хорош собой , а с виду все умиляются какая пара, сюсю пусю....сомнительное счастье

#55
SheГость

По- моему только очень странный челове может не понимать что внешность при привлечении мужиков и замужестве играет не первую роль мягко говоря. Личный опыт. Я не красавица и даже не симпатичная. На любителя. Оригинальная так скажем. Но любителей всегда было пруд пруди. Два раза замужем и собираюсь присмотреть третьего.

Когда с женской стороны фильтрация очень лояльная, можно не только третьего, но и десятого присмотреть.)))

А чтобы выйти замуж раз и навсегда за нормального человека месить и месить, и даже при этом такое счастье будет не с каждой, далеко не с каждой.

#56
Гость

красивой родиться это такое же везение

и красота это не заслуга, а подарок от Бога

плохо вы ей распределяетесь

+1

Ваши подружки, автор, искусные более искусные манипуляторши (не искусные припирают пузом))), учитесь у них.

Так-то брак ни одному мужчине не нужен в 21 веке, когда секс и прочее есть и до брака.

Поэтому нужно уметь создавать мотивацию.)))

автор
#57
Прекрасная леди

авторГостьавторГость



я просто с виду говорю. вот Вы видели пары когда мч красавец а девушка простая(еще и сподростковыми прыщами), вот тот самый случай. Просто не справедливость (

ну я например знаю одну счастливую семью тетка моя страшная как атомная война вышла замуж в 20 с чем то роила 2, муж ничего так все в дом все с женой любоффф.....правда когда они женились он был голодранцем а она из обеспеченных, сейчас им под 40 квартиры машины и т.д. Но это их жизнь и чего завидовать им? они просто нашли друг друга строили свою жизнь, а если бы не сошлись то не известно были ли счастливы, тетка полюбому нет уж очень страшная (мнение всей родни).

На улице вижу парочки красавец и страшко ну завидно, но опять же аки. что там за кулисами то не известно!!

Вот мне например понравился сильно очень прям страдала аж мч, сейчас крутит любовь с девушкой, ну внешность норм ничего особенного, я прям страдала страдала ревность, ну почему он ей достается,а не мне попробовал бы со мной, дак я например в курсе уже , что он запросто ей командует, материт. и вообще характер непростой у парня хотя хорош собой , а с виду все умиляются какая пара, сюсю пусю....сомнительное счастье

говорите сомнительное счастье...Я знаю наоборот много пар где страшные девочки оч так аккуратно и умело управляют своими мч.Я незнаю как это им удается , но факт

автор
#58
РеалистЪ

Гостькрасивой родиться это такое же везение

и красота это не заслуга, а подарок от Бога

плохо вы ей распределяетесь

+1

Ваши подружки, автор, искусные более искусные манипуляторши (не искусные припирают пузом))), учитесь у них.

Так-то брак ни одному мужчине не нужен в 21 веке, когда секс и прочее есть и до брака.

Поэтому нужно уметь создавать мотивацию.)))

а как создать! я живу с Мч уже 4 год, ну и что?живем ГБ..Живем и хорошо..Мне что самой подойти и сказать давай поженимся..

#59

[quote="автор"Вы видели пары когда мч красавец а девушка простая(еще и сподростковыми прыщами), вот тот самый случай. Просто не справедливость ([/quote]

А что по-вашему справедливость?

Одной - плохую внешность и плохого мужчину, а другой и внешность хорошую, и мужчину?)))

#60
автор

РеалистЪГостькрасивой родиться это такое же везение

и красота это не заслуга, а подарок от Бога

плохо вы ей распределяетесь

+1

Ваши подружки, автор, искусные более искусные манипуляторши (не искусные припирают пузом))), учитесь у них.

Так-то брак ни одному мужчине не нужен в 21 веке, когда секс и прочее есть и до брака.

Поэтому нужно уметь создавать мотивацию.)))



а как создать! я живу с Мч уже 4 год, ну и что?живем ГБ..Живем и хорошо..Мне что самой подойти и сказать давай поженимся..

Никак, наверное.

Понимаете, большинство женщин умеют это подсознательно, всё получается красиво.

А у вас с вашими природными умениями в этом плане скорее всего получится истеричка типа "или женись, или уепывай с кровати!")))

автор
#61
РеалистЪ

[quote="автор"Вы видели пары когда мч красавец а девушка простая(еще и сподростковыми прыщами), вот тот самый случай. Просто не справедливость (

А что по-вашему справедливость?

Одной - плохую внешность и плохого мужчину, а другой и внешность хорошую, и мужчину?)))

почему же сразу так. Каждому должно быть свое...Но обидно когда на улице видишь как идет страшненькак девушка и крепко цеплается за высокого красавца.

#62

Вот вас даже не хватило на то, чтобы сначала подать заявление в ЗАГС, а потом сожительствовать. Или хотя бы сразу оговорить жесткие сроки (полгода-год), после которых надо определяться.

Вы свое время, молодость и репродуктивное здоровье сразу начали даром растрачивать в никуда.

#63

62, ну, вот у нее свое "страшненькая, но зато с красивым парнем". а другой свое "страшненькая, но муж очень клевый".

Каждому - свое, кому-то внешность, кому-то мужчина.

автор
#64
РеалистЪ

авторРеалистЪГостькрасивой родиться это такое же везение

и красота это не заслуга, а подарок от Бога

плохо вы ей распределяетесь

+1

Ваши подружки, автор, искусные более искусные манипуляторши (не искусные припирают пузом))), учитесь у них.

Так-то брак ни одному мужчине не нужен в 21 веке, когда секс и прочее есть и до брака.

Поэтому нужно уметь создавать мотивацию.)))



а как создать! я живу с Мч уже 4 год, ну и что?живем ГБ..Живем и хорошо..Мне что самой подойти и сказать давай поженимся..



Никак, наверное.

Понимаете, большинство женщин умеют это подсознательно, всё получается красиво.

А у вас с вашими природными умениями в этом плане скорее всего получится истеричка типа "или женись, или уепывай с кровати!")))

.

Какие природные умения?ВЫ вообще о чем, или веткой ошиблись

#65

65, у вас чутья нет на то, когда и где надо капнуть на мозг мужчине и в какой форме.

И самоуважения нет, раз вы живете неизвестно с кем 4 года без росписи при том, что желание иметь семью имеется.

А такие женщины думают прежде всего о себе, а не мужика ублажают, охота замуж, значит, изначально ставят себя как невеста, а не как сожительница.

#66
автор

говорите сомнительное счастье...Я знаю наоборот много пар где страшные девочки оч так аккуратно и умело управляют своими мч.Я незнаю как это им удается , но факт

дак это ИХ жизнь ИХ парень ИХ судьба ИХ время, непонимаю почему должно быть наоборот? вам что известно как у них на самом деле и что впереди? или вы хотите жить их жизнью? хотите себе такую же? а зачем? для вас это будет истинным счастьем? так ли это подумайте хорошенько? у вас своя жизнь применять чужую ну правда не стоит оно того, конечно стремиться нужно, но не под копирку..

Насчет свадьбы с мч тут только поможет искренний разговор без шантажа и ультиматума. Как он видит ваши отношения в дальнейшем, как смотрит на брак и детей, от этого и отталкивайтесь.

Гость
#67
РеалистЪ

Вот вас даже не хватило на то, чтобы сначала подать заявление в ЗАГС, а потом сожительствовать. Или хотя бы сразу оговорить жесткие сроки (полгода-год), после которых надо определяться.

Вы свое время, молодость и репродуктивное здоровье сразу начали даром растрачивать в никуда.

а что, в начале отношений сказать ему "так, полгода встречаемся, а потом либо женись, либо уматывай". Или, самой ему через полгода предложить загс? если он не предлагает.

а вообще, я в свои 21 четко усвоила что ни с кем жить до свадьбы я не собираюсь. по-моему, гб это добровольное рабство. вот буду жена, тогда уже и стараться можно))))

Гость
#68
головоногая

ни за что в жизни не поверю,что у некрасивых лучше поклонники,чем у красивых девушек

просто некрасивые на любого согласны.кто внимание проявил,а красивые очень привередливые во всем

слушайте, та что одному красивая, другому страшной может показаться. просто есть девушки у которых больше поклонников, а есть те, у кого раз-два и обчелся...

#69

Насчет красивых парней и страшных девушек мне тоже, если честно не понятно, толи вкус такой у парня, толи девушка чем то оооочень зацепила, да и кто сказал что там любовь, и вместе они навек...а плод нашей фантазии очень буйный и завидки непонятно из за чего. А страдать о ком то и вообще мифическом глупость полнейшая только себе нервы портить)

#70
головоногая

ни за что в жизни не поверю,что у некрасивых лучше поклонники,чем у красивых девушек

просто некрасивые на любого согласны.кто внимание проявил,а красивые очень привередливые во всем

Как показывает практика, бывают неказистые девушки и с парнем картинкой и упакованным пополной, но есть и обратная сторона медали, какой нибудь нарцисс или такое УГ, гулена страшная. Бывают конечно исключения жену люблю все в дом. НО все мои знакомые парни любят только красивых девушек и кто встречается кто женат именно на такой, ни у одного нет Глашки в застиранной майке и с сальными волосами (утрирую). Все девушки со вкусом хорошими фигурами, личиками, воспитанием образованием. кстати не овцы которые в рот смотрят и преданно в рот заглядывают.

Гость
#71
Прекрасная леди

А страдать о ком то и вообще мифическом глупость полнейшая только себе нервы портить)

а как же любофффььь?)))))

А вообще, соглашусь, мы, чаще всего, своими же чувствами упиваемся. Женщины накопят эмоции и ложные надежды, а потом когда все это не сбывается начинают страдать от несбывшихся мечт.

Гость
#72

Мужчинам проще, им не свойственно мечтать и надумавать себе

#73
Гость

а как же любофффььь?)))))

А вообще, соглашусь, мы, чаще всего, своими же чувствами упиваемся. Женщины накопят эмоции и ложные надежды, а потом когда все это не сбывается начинают страдать от несбывшихся мечт.

мифическая любовь я убедилась неоднократно это бред, плод фантазии и воображения не более, все должно быть в реале в настоящем чтоб обнять потрогать мужчину рядом, а если нет то и любви нет, какие то фантазии и ложные чувства. Все окутано флером, розовые мечты, это психическое чтото тут тренинги нужны или лекарства чтоле))) Ну нам женщинам все равно это будет свойственно всегда так уж мы устроены , но не все.

Гость
#74

красавицы не так напрягаются - так думают мужчины, поэтому для жизни ищут мир, спокойствие и заботу..

#75
Гость

РеалистЪВот вас даже не хватило на то, чтобы сначала подать заявление в ЗАГС, а потом сожительствовать. Или хотя бы сразу оговорить жесткие сроки (полгода-год), после которых надо определяться.

Вы свое время, молодость и репродуктивное здоровье сразу начали даром растрачивать в никуда.а что, в начале отношений сказать ему "так, полгода встречаемся, а потом либо женись, либо уматывай". Или, самой ему через полгода предложить загс? если он не предлагает.

а вообще, я в свои 21 четко усвоила что ни с кем жить до свадьбы я не собираюсь. по-моему, гб это добровольное рабство. вот буду жена, тогда уже и стараться можно))))

Вооот, у вас тоже с этим напряг.

А они умеют так себя подать, что мужчина сам это обговаривает, либо невзначай это всё вставят грамотно.

Автор не умеет себя уважать, она в этом как слон в посудной лавке, будет и дальше мужика облизывать, пока он свою невесту не встретит.)

Гость
#76
РеалистЪ

ГостьРеалистЪВот вас даже не хватило на то, чтобы сначала подать заявление в ЗАГС, а потом сожительствовать. Или хотя бы сразу оговорить жесткие сроки (полгода-год), после которых надо определяться.

Вы свое время, молодость и репродуктивное здоровье сразу начали даром растрачивать в никуда.а что, в начале отношений сказать ему "так, полгода встречаемся, а потом либо женись, либо уматывай". Или, самой ему через полгода предложить загс? если он не предлагает.

а вообще, я в свои 21 четко усвоила что ни с кем жить до свадьбы я не собираюсь. по-моему, гб это добровольное рабство. вот буду жена, тогда уже и стараться можно))))

Вооот, у вас тоже с этим напряг.

А они умеют так себя подать, что мужчина сам это обговаривает, либо невзначай это всё вставят грамотно.

Автор не умеет себя уважать, она в этом как слон в посудной лавке, будет и дальше мужика облизывать, пока он свою невесту не встретит.)

Ну так научите нас, баб, как вести себя))) Хотя я, лично, не считаю себя бабой. Так уж повелось, что все мои родственницы все тянут на своих плечах. Как встретить сильного (не физически) мужчину?

Мне кажется, это уже вопрос кармы. Есть вообще ну никакецкие девушки (никому не в обиду), ни целей, ни интересов, а при них всегда интересные мужчины, самодостаточные. Видимо, действует правило плюс на минус, минус на плюс. Два плюса никогда не притянутся....

Стр@нный
#77

да именно так все и устроено..

когда красивые женщины несчастны, это воспринимается как правильное и появляется вера в высшую справедливость

Гость
#78

ну я например знаю одну счастливую семью тетка моя страшная как атомная война вышла замуж в 20 с чем то роила 2, муж ничего так все в дом все с женой любоффф.....правда когда они женились он был голодранцем а она из обеспеченных, сейчас им под 40 квартиры машины и т.д. Но это их жизнь и чего завидовать им? они просто нашли друг друга строили свою жизнь, а если бы не сошлись то не известно были ли счастливы, тетка полюбому нет уж очень страшная (мнение всей родни).

Ясное дело, даже в советское время если у парня был выбор между бедной девушкой и девушкой из обеспеченной семьи, он выбирал вторую. Вот и вся любовь.

реалист
#79

Надо жить своей жизнью!!!!!!!!!!

#80

Автор, не можете поменять ситуацию меняйте отношение к ней)) Да качество-количество поклонников не зависит от красоты)) Важно умение подать себя, ухоженность, активная жизненная позиция и немного везение))

#81

это не чисто женская проблема. пацаны некоторые, достойные далеко не комплиментов в свой адрес, тоже таких девочек отхватывают, которые никак им не ровня. а те еще за ними потом и бегают и все прощают, вплоть до побоев.

Марина
#82

Может точно также кто-то вам завидует, смотря вашу страницу)) У всех свои проблемы и заморочки)

Светлячок
#83
автор

я не говорю что это делает людей счастливыми, я просто вижу на фото что люди счастливы

А что вам мешает?

Светлячок
#84
автор

если чес. то я не со зла правда! Это даже не зависть, я не злой человек..Мне просто обидно!Всплывает ворос- а чем я хуже. Ну вот почему у нее есть хороший муж, а я одна?ну вот чем она лучше меня...

Вы же сказали, что у вас есть молодой человек?

Лоло
#85

Говорят,судьба и на печке найдёт.Ждите,вы ещё не встретили.

Гость
#86
Гость

Что вам мешает выйти замуж за вашего МЧ?

м.б. он не знает, что он МЧ

Гость
#87
автор

Мне 25 Лет, у меня собственная квартира, достойная работа,я симпотичная, стройная девушка(не пишу что красивая ,ибо закидают)есть молодой человек, но....Захожу на свою страничку, и каждый день я вижу как мои подруги , знакомые, однакашницы и сокурсницы выкладывают фото своей свадьбы, своих деток, мужей...Задеват за живое, может кто то и закидает меня камнями-да я завидую!Сегодня зашла и вот опять, бывшая однакашница родила, замужем за мч с которым когда -то я встречалась(красавиц, спортсмен), а она..Ну обыкновенная! Задела за живое т.к получается вместо нее должна была быть я. Может я конечно не права , но...Почему же так получается в жизни, что девушки не красивые-счастливые.

вот дурында.умные выходят не рано а во время.у вас времени еще вагон!гуляй детка.потом заипешься пахать.дети-это трудно.дети-это навсегда.

Ксеньчик
#88

вот вам сейчас понаписали всяких гадостей в стиле вуман...) аж смешно) так сказать страшные кашеварки повылазили))) девушка, не расстраивайтесь) все у вас сложится) у всех своя судьба) а может вам ваш МЧ завтра сделает предложение?))) я тоже заметила что у нас работает не родись красивой))) а все просто. мужики боятся красивых, да еще и с квартирой, состоятельных, успешных...точнее слабые мужчины. а сильных к сожалению мало(((

Гость
#89

Ну я по Вашим меркам такая буду - обычная внешность, замужем 6 лет, с мужем секс 2 раза в месяц. Завидно, автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: