Гость
Статьи
Помогите советом, у …

Помогите советом, у мужчины ОДНО яичко...

Продолжили бы вы с ним встречаться, или иметь серьезные отношения?При этом мужчина внешне симпатичный, надежный, умный, спокойный, нежный, серьёзный, зарабатывает вполне нормально, хорошо к вам относится, и секс замечательный?Не буду вдаваться в детали, короче во время минета всегда как то избегал прикосновений к мошонке и поцелуев, то руку убирал, то говорил что щекотно. Заподозрила что то не то, когда он спал, аккуратно посмотрела, оно там ОДНО :(... На утро спросила прямым текстом, он как то похолодел в лице и сказал что да, в подростковом возрасте было типа водянки яичка и воспаления и оно атрофировалось... Спросил имеет ли для меня это такое большое значение, и если да, то он всё поймёт.Встречались ли вам в жизни такие? Он сможет иметь детей в будущем, если у нас всё сложится? Повлияет ли это на эрекцию и секс со временем?Мужчина и правда хороший, но это не выходит из головы, всё таки это определенная инвалидность и последствия видимо должны быть какие то.

Анна Каренина
49 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Автор, это не инвалидность.

Если у него есть сперма, значит он вполне может дать потомство.

Некоторые лишаются кончиков пальцев, но это не значит, что они не могут любить и т.д.

Это может быть у всех.

Black Devil
#2

Да всё он может и детей иметь и секас делать! Писеец, автор, за что бросать-то его?

Жека
#3

Если бы у него не было члена - другой вопрос. Природа много органов создала парными для этого.

#4

Доктор, помогите сделать яичко прежним

#5

Анна Каренина, а как вам не стыдно вообще обсуждать такие личные подробности! Секс есть, есть, сперма есть - есть. В чем тогда проблема то? Я надеюсь он тоже с друзьями обсуждает одно ваше местечко.....

Гость
#6

Мой муж в детстве подрался и у него там тоже сложности с яичком были. Тоже вбил себе в голову что у него детей не будет.

Как миленький с первого раза мне ребенка сделал .Женаты давно, никаких проблем.

реалист
#7

А с тремя не видели?

Гость
#8

слушай, автор! ваще неплохо же! че ты кипишуешь? раз инвалид, значит, будет получать пособие по инвалидности! в случае финансовых сложностей, всегда сможете на него выжить!

Рыбка в тесте
#9

какая нафиг инвалидность?:)) не дадут инвалидности за такое)

Black Devil
#10

Где автор, я не пойму? Очередная разводка...

Гость
#11

Автор бывают близнецы однояйцевые, а бывают разнояйцевые, ваш видимо однояйцевый )))))))))

Гость
#12

у моего папы, отца троих детей, тоже одно яичко.

Ляляля Жужужу
#13

Ну, про то, может ли он иметь детей, вам у врача надо спросить. А вообще это глупости - одно у него яичко или три. Если вам с ним хорошо, то какое это имеет значение?

Гость
#14

автор долбонутая. Читать противно

****
#15

Это не проблема. Ни детей иметь, ни тем более в сексе.

Гость
#16

Это автор инвалид (на голову), а не мужик. Бросай его, он явно заслуживает нормальной бабы.

гость
#17

почему нормальные мужчины цитирую "При этом мужчина внешне симпатичный, надежный, умный, спокойный, нежный, серьёзный, зарабатывает вполне нормально, хорошо к вам относится, и секс замечательный" попадаеться *** м????пусть это будет разводка,а то жаль!

микрокосмос
#18

При желании можно делать имплантацию искус.яичка и вообще никто ничего знать не будет. А так что 2, что одно яйцо - дело не в количестве, а качестве. Женщина и с одним яичником беременнеет. Так же и мужчина.

Гость
#19

на детородные функции это не влияет, эстетически - тож ерунда, это тебе не одна грудь у женщины... Посему вообще не понимаю, в чем проблема.

Гость
#20

Я у одного чувака видела - выглядит довольно-таки странно, оно еще к тому было ( помимо того,оно всего одно )), еще и очень маленькое..

Саша Ю.
#21

Я всё детство комплексовал, мама имела неосторожность рассказать подружкам, вот другие дети с меня и смеялись. А счас пофиг, и всё круто просто.

Да
#22

У меня одно,дочери два года.

abs
#23

(моно...+греч. orchis-яичко), врождённое заболевание, характеризующееся отсутствием одного яичка. Поскольку эмбриологически первичная почка и яичко закладываются из одной ткани, то нередко монорхизм сочетается с врождённой единственной противоположной почкой. Семенной канатик и придаток отсутствующего яичка резко недоразвиты или совсем отсутствуют. Соответствующая половина мошонки также недоразвита. Единственное яичко, как правило, больших размеров, компенсаторно увеличено. Половая жизнь и фертильность мужчин, страдающих этой аномалией, не нарушается. В редких случаях единственное яичко может быть недоразвитым, что бывает при его неопущении из брюшной полости или задержке в паховом канале. Возникают та или иная степень гипогонадизма, аспермия и бесплодие.

Аналогичная ситуация может возникнуть при травме или заболеваниях единственного семенника. В связи с этим при монорхизме рекомендуется избегать физических и спортивных занятий, при которых возможны травмы яичка или семенника. Для установления диагноза монорхизма помимо пальпаторного обследования обязательны проведение эхоскопии брюшной полости, контрасти-рование яичковой вены; по показаниям - ревизия брюшной полости. В дальнейшем лечение не требуется, кроме случаев гипогонадизма, когда необходима диагностика заболевания до полового созревания и длительная коррекция мужскими половыми гормонами.

Ваше
#24

Крипторхизм-ваш парен полне нормальный как все и не инвалид у него была бы двух стороный крипторхизм то можно было бы паниковать и то двух стороный не все около 70% без патронов

Тетя Сара
#25

Хосподяяя!!! Мужчины с такой проблемой, ну не будте такими дремучими (или боязливыми) и сделайте себе протезироание яичка. И смущаться не придеться, прятать свое хозяйство и ожидать что вас бросят. И девки не будут в панике постить топы, мол что с вами делать и лелать ли вообще.

Гость
#27

Тетя Сара, на кой ***** делать протезирование и чего стесняться? Что мужчина без одного яичка не мужчина? Всё естественно. Мужик остается мужиком. Тестостерон на том же уровне, спермы достаточно. Так, в чем тогда проблема? Кроме как с головой и безграмматностью на эту тему проблем нет.

Гость
#28

Здравствуйте у меня тоже одно яичко мне 20 лет я не знаю что делать

Гость
#29
Гость

Здравствуйте у меня тоже одно яичко мне 20 лет я не знаю что делать

Сходи к доктору, узнай все про это. А дальше живи, радуйся, люби себя и окружающих. Как уже было сказано на гормональный фон и на возможность иметь детей это не влияет. Если тебя всё же это смущает можно вшить туда протез и никто не будет знать. Стоимость такой операции в районе 1000 американских долларов. Успехов!

Гость
#30

http://www.mhealth.ru/health/organizm/926271/

Гость
#31

У меня ее внутри тоже нету

Гость
#32

Здравствуйте скажите пожалуйста как можно лечить если одно яичко нету

Анетта
#33
NastayK

Анна Каренина, а как вам не стыдно вообще обсуждать такие личные подробности! Секс есть, есть, сперма есть - есть. В чем тогда проблема то? Я надеюсь он тоже с друзьями обсуждает одно ваше местечко.....

+100000

Анетта
#34
гость

почему нормальные мужчины цитирую "При этом мужчина внешне симпатичный, надежный, умный, спокойный, нежный, серьёзный, зарабатывает вполне нормально, хорошо к вам относится, и секс замечательный" попадаеться ***** м????пусть это будет разводка,а то жаль!

+1000000

Анетта
#35

автор это ему надо вас бросить а не вам его.все у него есть все хорошо ,яйца Ей б* ять не хватает.вот ***** та

Анетта
#36
NastayK

Анна Каренина, а как вам не стыдно вообще обсуждать такие личные подробности! Секс есть, есть, сперма есть - есть. В чем тогда проблема то? Я надеюсь он тоже с друзьями обсуждает одно ваше местечко.....

)))и не говорите.
и еще на форум мужской " вот мол она вроде ничего и все вроде есть ... да вот только целлюлит ,попа ниже колен, да и там че то с губами нижними неполадки.че скажете мужики ?стоит ли она внимания?"
поразительно просто.из за таких Баб как Автор - мужчины и других женщин недолюбливают и считают эгоистками

Гость
#37

Сходи к доктору

Маруська
#39

бросайегоонтебянедостоин.Адназначна

виталий
#40

у меня одно правое яичко и что из этого,у меня трое дитей и все три парня и с сексом у меня всё хорошо и жена давольна хотя по началу я тоже стеснялся.Не будте ***** если вы его любите то примите его таким какой он есть.

Егор
#41

Приветствую всех! Делюсь своей историей! При диагнозе хронический эпидидимит http://eepididimit.ru/ была непостоянная боль в яичке, пил обезболивающее!!! Но однажды появилась нестерпимая постоянная боль, повысилась температура, озноб!!! Вызвал скорую и меня срочно госпитализировали!!! Врач сказал, что у меня на фоне моего диагноза образовался абсцесс в виде очага! Была проведена экстренная операция! И теперь у меня возникли сложности с деторождением(((( Вот такая печальная история(((((

Гость из будущего
#42

Психологически тяжело с этим жить...

Гость
#42

У меня тоже проблема с яичком , у меня их два ,но одно не работает из за какой то операции в детстве ,надо мной поиздевались мачеха и с помощью подруги врача удалили мне там какой то канал в разу и теперь я в свои 37 имею плохую память , постоянное головокружение,не знаю как дальше жить.

Гость
#43

Подскажите мне пожалуста сходила первый раз на узи там сказали ничего серезного ну сказали чтт правое яичник ближе к матке при этом можно ли забиреминеть ? Это лечиться?

Гость
#44

Извините за ошибки

Гость
#45

Я недавно ходила к бабуле пупок поправить с мужем сказала она что ненаместе пупок что надо на место ставить поставила все норм

Гость
#46

Я прожил67 лет с одним яичком все пока в порядке имею детей.

Гость
#48

Анюта все будет хорошо..Поверь мне.Ну все равно надо попробовать с парнем у которого 2 яйца.с одним яйцом даде булет приятней..Самое главеое что бы любил

Лис
#49

У меня вообще нет яичек. И я с этим живу нормально!

#50

учти что у него есть брат-близнец тоже с одним яйцом. они - однояйцевые близнецы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: