Гость
Статьи
Поняла как увести …

Поняла как увести мужчину из семьи..

Девушки. любовницы. Исходя из опыта, стреч 3 года с любовником. Я сделала следующие выводы.1. Пока мы молчим в тряпочку их все устраивает.2. Раньше не понимала пословицу... левак укрепляет брак. …

Автор
421 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Нет и мы 7 лет назад начали строить наши отношения заново, были виноваты оба в случившемся, сейчас у нас все замечательно и мы готовимся стать бабушкой с дедушкой)))

У нас тоже все замечательно, готовимся стать бабушкой и дедушкой, а любовница была 3 года и сейчас есть, выяснилось недавно

Гость
#302

"Мы это вместе зарабатывали и вместе поднимались, имею право и я тут не только себя защищаю, а и детей своих"

Ой, не хотела задеть никого лично.Думала. что раз ситуация на форуме, то она уже не болезненна.

Но как доли жены и детей могут уйти в пользу любовницы? Даже если жена в совместно нажитое в законном браке имущество ни копейки не вложила - все равно получит половину. Муж только со своей долей может к любовнице уйти, ну так он-то тоже зарабатывал, его право. Тем более, если зарабатывали вместе, так значит, от мужа финансово не зависишь и бояться нечего.

А насчет завещать...муж разве вещь, чтобы его завещать?

Каждый, в общем-то, живет , как хочет. Одна бросит предателя, другая имущество бережет, третья только рада лишнему поводу мужа попилить и с чистой совестью завести себе любовника в отместку, а четвертая безумно в изменика влюблена и все готова ему простить.

А если так влюбится, что с одним чемоданом уйдет (а любовница его без всего примет) - отпустите?

Гость
#303
Гость

У нас тоже все замечательно, готовимся стать бабушкой и дедушкой, а любовница была 3 года и сейчас есть, выяснилось недавно

У моего точно никого нет.. да и не до этого сейчас, у него проблемы пошли со здоровьем и какие уж тут любовницы, бегает все по врачам

Гость
#304

"Имею право"

Насколько мне известно, мордобой устраивать, пусть даже и за мужчину, права все-таки никто не имеет.

Защищать свои интересы и интересы детей законным порядком - безусловно, нужно.

Но не всегда эти интересы заключаются в сохранении семьи. в которой люди уже не могут друг другу доверять.

И если жена отпускает мужа к любовнице - это не благородство. Она просто избавляется от ненадежного и ставшего неприятным ей человека. Так что любовнице следует подумать хорошенько, нужно ли такого подбирать

Гость
#305
Гость

"Мы это вместе зарабатывали и вместе поднимались, имею право и я тут не только себя защищаю, а и детей своих"

Ой, не хотела задеть никого лично.Думала. что раз ситуация на форуме, то она уже не болезненна.

Но как доли жены и детей могут уйти в пользу любовницы? Даже если жена в совместно нажитое в законном браке имущество ни копейки не вложила - все равно получит половину. Муж только со своей долей может к любовнице уйти, ну так он-то тоже зарабатывал, его право. Тем более, если зарабатывали вместе, так значит, от мужа финансово не зависишь и бояться нечего.

А насчет завещать...муж разве вещь, чтобы его завещать?

Каждый, в общем-то, живет , как хочет. Одна бросит предателя, другая имущество бережет, третья только рада лишнему поводу мужа попилить и с чистой совестью завести себе любовника в отместку, а четвертая безумно в изменика влюблена и все готова ему простить.

А если так влюбится, что с одним чемоданом уйдет (а любовница его без всего примет) - отпустите?

Да в том-то и дело, что мы все говорим конкретно о своих мужьях и которых хорошо знаем... столько лет уж прожили. Мой с одним чемоданом хрен куда уйдет, не тот человек и свой комфорт он не променяет ни какую большую любовь, он не способен на такие безумства и мозги все равно у него включаются всегда и пусть в последний момент

Гость
#306

И есть такое ощущение, что любовницы появляются в большинстве случаев потому, что мужчины знают: жены их простят,будут терпеть и семью сохранят. А если бы понимали, что измена гарантированно приведет к разводу и распилу имущества - сто раз бы думали, прежде чем на сторону идти

Гость
#307
Гость

И есть такое ощущение, что любовницы появляются в большинстве случаев потому, что мужчины знают: жены их простят,будут терпеть и семью сохранят. А если бы понимали, что измена гарантированно приведет к разводу и распилу имущества - сто раз бы думали, прежде чем на сторону идти

Вот.. потому и гуляют мужики на Западе меньше и измен в разы меньше, потому что знают, что в случае развода их финансовое состояние ухудшится не просто в разы, а кардинально и еще и будут бывшую содержать и алименты ей платить.. потому и 20 раз подумают прежде чем налево пойти. Деньги-это очень большой стимул знаете ли

Гость
#308
Гость

Нет и мы 7 лет назад начали строить наши отношения заново, были виноваты оба в случившемся, сейчас у нас все замечательно и мы готовимся стать бабушкой с дедушкой)))

Ну и что, что готовитесь ...одно другому не мешает.

Вы же свечку ему не держите, не можете знать кого он чпокает.

Гость
#309
Гость

У моего точно никого нет.. да и не до этого сейчас, у него проблемы пошли со здоровьем и какие уж тут любовницы, бегает все по врачам

ну откуда вы знаете то))ну наивняк , а вроде взрослая женщина. Это может он для вас бегает по врачам, а сам там встречается с молодой врачихой или мед сестрой...у нас знакомый тоже все больной больной, а секситься только в путь от жены.

Гость
#310
Гость

Гость"Мы это вместе зарабатывали и вместе поднимались, имею право и я тут не только себя защищаю, а и детей своих"

Ой, не хотела задеть никого лично.Думала. что раз ситуация на форуме, то она уже не болезненна.

Но как доли жены и детей могут уйти в пользу любовницы? Даже если жена в совместно нажитое в законном браке имущество ни копейки не вложила - все равно получит половину. Муж только со своей долей может к любовнице уйти, ну так он-то тоже зарабатывал, его право. Тем более, если зарабатывали вместе, так значит, от мужа финансово не зависишь и бояться нечего.

А насчет завещать...муж разве вещь, чтобы его завещать?

Каждый, в общем-то, живет , как хочет. Одна бросит предателя, другая имущество бережет, третья только рада лишнему поводу мужа попилить и с чистой совестью завести себе любовника в отместку, а четвертая безумно в изменика влюблена и все готова ему простить.

А если так влюбится, что с одним чемоданом уйдет (а любовница его без всего примет) - отпустите?Да в том-то и дело, что мы все говорим конкретно о своих мужьях и которых хорошо знаем... столько лет уж прожили. Мой с одним чемоданом хрен куда уйдет, не тот человек и свой комфорт он не променяет ни какую большую любовь, он не способен на такие безумства и мозги все равно у него включаются всегда и пусть в последний момент

Так может ТАМ ему суперкомфорт обеспечат и что тогда?

Гость
#311

ну откуда вы знаете то))ну наивняк , а вроде взрослая женщина. Это может он для вас бегает по врачам, а сам там встречается с молодой врачихой или мед сестрой...у нас знакомый тоже все больной больной, а секситься только в путь от жены.

Ну-ну)) А в больницу он тоже ложился под патронажем своей любовницы-медсестры? Да не до любовей ему.. вон все с уколами бегает и я ему их делаю однако, а не какая-то там мифическая любовница-медсестра

Гость
#312

ГостьГость"Мы это вместе зарабатывали и вместе поднимались, имею право и я тут не только себя защищаю, а и детей своих"

Ой, не хотела задеть никого лично.Думала. что раз ситуация на форуме, то она уже не болезненна.

Но как доли жены и детей могут уйти в пользу любовницы? Даже если жена в совместно нажитое в законном браке имущество ни копейки не вложила - все равно получит половину. Муж только со своей долей может к любовнице уйти, ну так он-то тоже зарабатывал, его право. Тем более, если зарабатывали вместе, так значит, от мужа финансово не зависишь и бояться нечего.

А насчет завещать...муж разве вещь, чтобы его завещать?

Каждый, в общем-то, живет , как хочет. Одна бросит предателя, другая имущество бережет, третья только рада лишнему поводу мужа попилить и с чистой совестью завести себе любовника в отместку, а четвертая безумно в изменика влюблена и все готова ему простить.

А если так влюбится, что с одним чемоданом уйдет (а любовница его без всего примет) - отпустите?Да в том-то и дело, что мы все говорим конкретно о своих мужьях и которых хорошо знаем... столько лет уж прожили. Мой с одним чемоданом хрен куда уйдет, не тот человек и свой комфорт он не променяет ни какую большую любовь, он не способен на такие безумства и мозги все равно у него включаются всегда и пусть в последний моментТак может ТАМ ему суперкомфорт обеспечат и что тогда?

Не обеспечат.. Он очень сложный человек по характеру и очень консервативный, я же его знаю до мелочей и такие нюансы, которые можно узнать и только прожив вместе долго. Домашний стал такой и тихий, все домой быстрей бежит и нудит и нудит, как дед старый))) Теперь он меня пасет и постоянно звонит и ты где, почему задерживаешься, я уже дома и тебя жду..))

Гость
#313

"Ну и что, что готовитесь ...одно другому не мешает.

Вы же свечку ему не держите, не можете знать кого он чпокает."

Забавно. А вы держите?

Все же семьи разные. Понятно, что жена. которая делает вид. что ничего не знает, может и не заметить. когда муж любовницу поменяет. Но если жена боролась за мужа в открытую, думаю, она точно руку на пульсе будет держать, чтобы не допустить повторения ситуации.

Вот, кстати, одна из причин, почему я бы семью сохранять в случае измены не стала - оно мне надо, постоянно в таком напряжении жить? Но опять же, это от темперамента женщины зависит - кому-то это даже может показаться интересным, кого-то вероятность соперницы подстегивает, заставляет держать себя в форме и с мужем флиртовать.

Но логично предположить, что если жена "отбила" мужа у одной любовницы, то не проморгает и следующую.

Гость
#314

Да и что бы кто ни говорил, мол, жена и не узнает...если у женщины хотя бы минимальная наблюдательность и аналитические способности есть, и если муж ей не совсем безразличен, и поженились не вчера после трехнедельного знакомства - верен он ей или нет она всегда поймет

Гость
#315
Гость

"Ну и что, что готовитесь ...одно другому не мешает.

Вы же свечку ему не держите, не можете знать кого он чпокает."

Забавно. А вы держите?

Все же семьи разные. Понятно, что жена. которая делает вид. что ничего не знает, может и не заметить. когда муж любовницу поменяет. Но если жена боролась за мужа в открытую, думаю, она точно руку на пульсе будет держать, чтобы не допустить повторения ситуации.

Вот, кстати, одна из причин, почему я бы семью сохранять в случае измены не стала - оно мне надо, постоянно в таком напряжении жить? Но опять же, это от темперамента женщины зависит - кому-то это даже может показаться интересным, кого-то вероятность соперницы подстегивает, заставляет держать себя в форме и с мужем флиртовать.

Но логично предположить, что если жена "отбила" мужа у одной любовницы, то не проморгает и следующую.

Знаете, бывает и мужик раз попав в эту переделку не захочет повторять ее вновь.. просто урок хороший может быть преподан и как можно все разрушить в один миг

Гость
#316

Тоже верно, и так бывает. И если "один знакомый мужик" гулял и продолжает, это еще не значит, что все такие же.

Гость
#317

Мой меня довел до того своим романом, что я плюнула и загуляла сама и так хорошо загуляла.. и тут у него поперло и как это так, я муж.. говорю какой ты муж и ты живешь своей жизнью, значит я тоже так живу. В принципе не разбежались из-за ребенка в своей время, он бы не понял точно и как раз был подростком. А время прошло и все улеглось, сказал отомстила мне.. говорю нет и так сложилось. Ну говорит квиты теперь и давай забудем и начнем все сначала, мы оба были неправы и я тоже виноват, дай мне шанс и я не хочу вас терять

Храпунцель
#318

Дурацкие какие-то советы у автора. Мой любовник старше меня на 15 лет, с женой живут уже 25 лет, вот нафига, скажите мне, его уводить? Он уже сросся со своей женой, и потом, она любила его нищим студентом, благодаря ей он добился многих вещей в жизни, а теперь просто возьмет и вычеркнет ее? Свинство. И потом, он будет постоянно меня с ней сравнивать - мне такое щастье не нужно. Или, например, изменять начнет. Бывают, конечно, мимолетные мыслишки о совместном будущем, но гублю их на корню. Я сразу примеряю ситуацию на моих родителей. Я бы не хотела, чтобы отец бросил маму ради какой-нить молодухи. К тому же, у его жены проблемы со здоровьем. Нет, мы с ним очень и очень осторожны, не хочу, чтобы у нее даже капля подозрений была.

Автор
#319
Храпунцель

Дурацкие какие-то советы у автора. Мой любовник старше меня на 15 лет, с женой живут уже 25 лет, вот нафига, скажите мне, его уводить? Он уже сросся со своей женой, и потом, она любила его нищим студентом, благодаря ей он добился многих вещей в жизни, а теперь просто возьмет и вычеркнет ее? Свинство. И потом, он будет постоянно меня с ней сравнивать - мне такое щастье не нужно. Или, например, изменять начнет. Бывают, конечно, мимолетные мыслишки о совместном будущем, но гублю их на корню. Я сразу примеряю ситуацию на моих родителей. Я бы не хотела, чтобы отец бросил маму ради какой-нить молодухи. К тому же, у его жены проблемы со здоровьем. Нет, мы с ним очень и очень осторожны, не хочу, чтобы у нее даже капля подозрений была.

вы много думаете о его жене.

Автор
#320

и даже оберегаете ее) зачем?

#321

Интересно, а квартиру он прикупил и на чье имя записал?!

Храпунцель
#322

Затем, что я никогда никому намерено зла не причиняла, и не хочу. Я просто ставлю себя на ее место, и это мерзко - уводить мужа от больной жены. Она не виновата, что встретила его намного раньше.

valy
#323
Автор

Девушки. любовницы. Исходя из опыта, стреч 3 года с любовником. Я сделала следующие выводы.1. Пока мы молчим в тряпочку их все устраивает.2. Раньше не понимала пословицу... левак укрепляет брак. Сейчас понимаю. Ему хорошо, он получил порцию секса и вернулся туда где удобно - к жене.3. Поняла что если вы не хотите видеть его в качестве мужа., то не нужно ничего менять. Так и продолжать. Приходить, секситься и уходить,в стречаться, тайные встречи и.т.д. 4. Поняла, что пока вы так и будете соглашаться , то ничего не поменяется. 5. И еще, чтобы заставить мужчину предпринимать какие то действия, его нужно заставить страдать. Не рвать сним., а начинать включать свое Я. И причем такое весомое Я. Говорить что вы хотите, как вы хотите. во сколько вы хотите. Сейчас начнут писать, что любовница подстилка что ее кинут и т.д. Я не про это... я про те отношения где Вы ему все таки нужны и у него есть к вам чувства.6. И наконец, если он не будет предпринимать какие тр действия чтобы поменять формат ваших отношений, значит вы ему НЕ НУЖНЫ. вот и все. 7 . Я перестала молчать и уже сказала, какой формат отношений меня устраивает. а какой нет. И буду продолжать в том же духе. Не нравится чтото, развернусь и уйду, пусть думает. Надоело что жена живет и не знает что твориться унее в семье за спиной. Так пусть же я и буду довольна. Пусть теперь они подстраиваются под нас. 8 Написала для тех, кто хочет видеть своих любимых - мужьями. Посоветуйте что нибудь если были таки ситуации. Спасибо.

jena, kotoraia projila s mijem mnogo let, ona VSEGDA ciuvstvuet, kogda u muja kto-to esti. i, esli, kak vi govorite, ona "ne vidit i ne slishit", znacit ne hocet videti i slishati. i nikogda muj ot nee ne uidet. i eshe skaju ia vam, mujcini voobshe nikogda bi iz semii ne uhodili, esli bi jeni ih ne vigoniali. a raz vigoniaet, to ne takoi uj on horoshii. a vot esli JENA ne hocet razvoda, to vi ei daje pozvoniti mojete s priznaniami, ona lishi posmeetsia nad vami.

valy
#324
Автор

и даже оберегаете ее) зачем?

ona ne jenu oberegaet. prosto mujcinu silino liubit i UVAJAET. ne hocet dostavliati nepriatnosti ego blizkim, a znacit i emu. tenit ego pokoi. no eto prihodit s godami. tak mojet postupati lishi zrelaia i mudraia jenshina. a vi, AVTOR, eshe slishkom molodi, po rassujdeniam vidno, v vas igraet egoizm i samovliublennosti

Гость
#325
Храпунцель

Затем, что я никогда никому намерено зла не причиняла, и не хочу. Я просто ставлю себя на ее место, и это мерзко - уводить мужа от больной жены. Она не виновата, что встретила его намного раньше.

Ой, блин, какая благородная))) Благородные не трахаются с женатыми мужиками. Дело не в благородстве, просто мужик изначально поставил условие- жену не бросит. Если жена узнает, пойдешь ты лесом незамедлительно. А так, мужик тебя трахает за тарелку твоего супа, и сидишь ты в подполье на попе ровно)))

Гость
#326
Гость

Ну-ну)) А в больницу он тоже ложился под патронажем своей любовницы-медсестры? Да не до любовей ему.. вон все с уколами бегает и я ему их делаю однако, а не какая-то там мифическая любовница-медсестра

А что вы исключаете то что он мог ложиться в больницу именно с такой целью7 Вы правда наивны)))

Гость
#327
Гость

Так может ТАМ ему суперкомфорт обеспечат и что тогда?





Не обеспечат.. Он очень сложный человек по характеру и очень консервативный, я же его знаю до мелочей и такие нюансы, которые можно узнать и только прожив вместе долго. Домашний стал такой и тихий, все домой быстрей бежит и нудит и нудит, как дед старый))) Теперь он меня пасет и постоянно звонит и ты где, почему задерживаешься, я уже дома и тебя жду..))

Я обалдеваю ну вы и смешная)))) С чего вы взяли , что не обеспечат? Только потому что свяито верите, чтьо раз вы с ним долго прождили то знаете его улчше? Наивное заблуждение!

А уж про то что он вас , якобы контролирует вообще смешно, особенно если учесть, что я лично много раз наблюдала картину, когда женатики при любовницах, звонили женам и спрашивали о каждом шаге. только не потому что беспокоятся, а для того, чтобы знать сколько у них времени и не спалиться.Я еще думала-а жена то наверное думает что муж ее любит и беспокоиться и не знает глупышка. что муженек то сейчас другую обнимает.

Гость
#328
Гость

"Ну и что, что готовитесь ...одно другому не мешает.

Вы же свечку ему не держите, не можете знать кого он чпокает."

Забавно. А вы держите?

Все же семьи разные. Понятно, что жена. которая делает вид. что ничего не знает, может и не заметить. когда муж любовницу поменяет. Но если жена боролась за мужа в открытую, думаю, она точно руку на пульсе будет держать, чтобы не допустить повторения ситуации.

Представляете в каком стрессе и подозрениях , постоянно, живет такая вот жена!!!!

Да и потом как вы собрались постоянно держать руку на пульсе?

Гость
#329
Гость

Но логично предположить, что если жена "отбила" мужа у одной любовницы, то не проморгает и следующую.

Совершенно не логично..

Гость
#330
Гость

Но логично предположить, что если жена "отбила" мужа у одной любовницы, то не проморгает и следующую.





Знаете, бывает и мужик раз попав в эту переделку не захочет повторять ее вновь.. просто урок хороший может быть преподан и как можно все разрушить в один миг

Какую такую переделку?:)) не смешите.

В следующий раз он будет просто хорошо шифроваться вот и все, а вы свято верить в то, что он вам верен.

Life
#331
Храпунцель

Затем, что я никогда никому намерено зла не причиняла, и не хочу. Я просто ставлю себя на ее место, и это мерзко - уводить мужа от больной жены. Она не виновата, что встретила его намного раньше.

То, что Вы есть в его жизни и вжизни его жены-это страшное зло. Жалко, что не понимаете совсем.

Life
#332

[Какую такую переделку?:)) не смешите. В следующий раз он будет просто хорошо шифроваться вот и все, а вы свято верить в то, что он вам верен.[/quote]

Ну это надо так хорошо шифроваться. Их же сразу видно, что у них что-то появилось. Женская интуиция..

Гость
#333
Life

[Какую такую переделку?:)) не смешите. В следующий раз он будет просто хорошо шифроваться вот и все, а вы свято верить в то, что он вам верен.

Ну это надо так хорошо шифроваться. Их же сразу видно, что у них что-то появилось. Женская интуиция..

Не видно..не рассказывайте мне сказки. У меня интуиция очень развита, а то что у мужа был роман уже как почти полгода я узнала совершенно случайно.

Храпунцель
#334
Гость

Ой, блин, какая благородная))) Благородные не трахаются с женатыми мужиками. Дело не в благородстве, просто мужик изначально поставил условие- жену не бросит. Если жена узнает, пойдешь ты лесом незамедлительно. А так, мужик тебя трахает за тарелку твоего супа, и сидишь ты в подполье на попе ровно)))

ой, этот Гость все не уймется)))))))))) видимо мужа увела такая вот, как авторша, вот и брызжет из всех дырок)))))))

насчет условий - никто никому ничего не ставил, я уже писала что у меня нет к нему огромной любви, мне нужна его поддержка, и его предупредила - появится серьезный и холостой - уйду не задумываясь и поставлю его перед фактом) замуж за него не хочу - 15 лет разницы - это много. И да, сделаю все, чтобы его жена ни о чем не догадалась.

я
#335

Гость

Так может ТАМ ему суперкомфорт обеспечат и что тогда? Не обеспечат.. Он очень сложный человек по характеру и очень консервативный, я же его знаю до мелочей и такие нюансы, которые можно узнать и только прожив вместе долго. Домашний стал такой и тихий, все домой быстрей бежит и нудит и нудит, как дед старый))) Теперь он меня пасет и постоянно звонит и ты где, почему задерживаешься, я уже дома и тебя жду..))

Я обалдеваю ну вы и смешная)))) С чего вы взяли , что не обеспечат? Только потому что свяито верите, чтьо раз вы с ним долго прождили то знаете его улчше? Наивное заблуждение! А уж про то что он вас , якобы контролирует вообще смешно, особенно если учесть, что я лично много раз наблюдала картину, когда женатики при любовницах, звонили женам и спрашивали о каждом шаге. только не потому что беспокоятся, а для того, чтобы знать сколько у них времени и не спалиться.Я еще думала-а жена то наверное думает что муж ее любит и беспокоиться и не знает глупышка. что муженек то сейчас другую обнимает.

Ну и? Дальше-то что.. разводиться не разводится и значит хорошо шифруется и за что ему спасибо.. Я вот тоже про своего не знаю ничего и даже если кто и есть,меня бережет значит и семью разбивать не хочет.

Гость
#336

ПОЖОЖЕ ТЫ ТАК НЕ ЧЕГО И НЕ ПОНЯЛА!!!!!

Гость
#337
я

А уж про то что он вас , якобы контролирует вообще смешно, особенно если учесть, что я лично много раз наблюдала картину, когда женатики при любовницах, звонили женам и спрашивали о каждом шаге. только не потому что беспокоятся, а для того, чтобы знать сколько у них времени и не спалиться.Я еще думала-а жена то наверное думает что муж ее любит и беспокоиться и не знает глупышка. что муженек то сейчас другую обнимает.



Ну и? Дальше-то что.. разводиться не разводится и значит хорошо шифруется и за что ему спасибо.. Я вот тоже про своего не знаю ничего и даже если кто и есть,меня бережет значит и семью разбивать не хочет.

Вы такая наивная.....не разводиться это еще не показатель любви к вам, нравиться..живите в заблуждениях, кто же против, только не увещевайте что вас обожает муж и верен вам. Не смешите народ.

Гость
#338

я

А уж про то что он вас , якобы контролирует вообще смешно, особенно если учесть, что я лично много раз наблюдала картину, когда женатики при любовницах, звонили женам и спрашивали о каждом шаге. только не потому что беспокоятся, а для того, чтобы знать сколько у них времени и не спалиться.Я еще думала-а жена то наверное думает что муж ее любит и беспокоиться и не знает глупышка. что муженек то сейчас другую обнимает. Ну и? Дальше-то что.. разводиться не разводится и значит хорошо шифруется и за что ему спасибо.. Я вот тоже про своего не знаю ничего и даже если кто и есть,меня бережет значит и семью разбивать не хочет.

Вы такая наивная.....не разводиться это еще не показатель любви к вам, нравиться..живите в заблуждениях, кто же против, только не увещевайте что вас обожает муж и верен вам. Не смешите народ.

А я не знаю верен или нет.. Я свечку не держала,но никаких доказательств неверности нет. Вывод,бережет меня и мои нервы и либо вообще не изменяет,либо так шифруется,что комар носу не подточит.. молоток и бережт семью и дорожит ей.

Иван
#339
Гость

Вот особенно мне понравилось)))

"И еще, чтобы заставить мужчину предпринимать какие то действия, его нужно заставить страдать" - "Написала для тех, кто хочет видеть своих любимых - мужьями"

Вот мужику с такой любимой повезло!

Женщины все такие, даже если они любимые жёны!

Гость
#340
Гость

я

А уж про то что он вас , якобы контролирует вообще смешно, особенно если учесть, что я лично много раз наблюдала картину, когда женатики при любовницах, звонили женам и спрашивали о каждом шаге. только не потому что беспокоятся, а для того, чтобы знать сколько у них времени и не спалиться.Я еще думала-а жена то наверное думает что муж ее любит и беспокоиться и не знает глупышка. что муженек то сейчас другую обнимает. Ну и? Дальше-то что.. разводиться не разводится и значит хорошо шифруется и за что ему спасибо.. Я вот тоже про своего не знаю ничего и даже если кто и есть,меня бережет значит и семью разбивать не хочет.

Вы такая наивная.....не разводиться это еще не показатель любви к вам, нравиться..живите в заблуждениях, кто же против, только не увещевайте что вас обожает муж и верен вам. Не смешите народ.А я не знаю верен или нет.. Я свечку не держала,но никаких доказательств неверности нет. Вывод,бережет меня и мои нервы и либо вообще не изменяет,либо так шифруется,что комар носу не подточит.. молоток и бережт семью и дорожит ей.

Если бы дорожил любовницы бы не было...а так просто хочет усидеть на двух стульях....к вам то привык просто шило на мыло менять не особо кто хочет....не понятно чему радуетесь

Гость
#341

Гость

я А уж про то что он вас , якобы контролирует вообще смешно, особенно если учесть, что я лично много раз наблюдала картину, когда женатики при любовницах, звонили женам и спрашивали о каждом шаге. только не потому что беспокоятся, а для того, чтобы знать сколько у них времени и не спалиться.Я еще думала-а жена то наверное думает что муж ее любит и беспокоиться и не знает глупышка. что муженек то сейчас другую обнимает. Ну и? Дальше-то что.. разводиться не разводится и значит хорошо шифруется и за что ему спасибо.. Я вот тоже про своего не знаю ничего и даже если кто и есть,меня бережет значит и семью разбивать не хочет. Вы такая наивная.....не разводиться это еще не показатель любви к вам, нравиться..живите в заблуждениях, кто же против, только не увещевайте что вас обожает муж и верен вам. Не смешите народ.А я не знаю верен или нет.. Я свечку не держала,но никаких доказательств неверности нет. Вывод,бережет меня и мои нервы и либо вообще не изменяет,либо так шифруется,что комар носу не подточит.. молоток и бережт семью и дорожит ей.

Если бы дорожил любовницы бы не было...а так просто хочет усидеть на двух стульях....к вам то привык просто шило на мыло менять не особо кто хочет....не понятно чему радуетесь

А с чего вы взяли,что она есть стопроцентно? Я-то с ним живу и то не вижу никаких таких признаков.. а вы тут уже на расстоянии определили))) Вы что ли и есть любовница моего мужа?))

А если и есть,то еще раз говорю,что он великолепно ее зашифровал и проколов нет.. Значит уважает меня и бережет мои нервы.

Гость
#342

Гость

я А уж про то что он вас , якобы контролирует вообще смешно, особенно если учесть, что я лично много раз наблюдала картину, когда женатики при любовницах, звонили женам и спрашивали о каждом шаге. только не потому что беспокоятся, а для того, чтобы знать сколько у них времени и не спалиться.Я еще думала-а жена то наверное думает что муж ее любит и беспокоиться и не знает глупышка. что муженек то сейчас другую обнимает. Ну и? Дальше-то что.. разводиться не разводится и значит хорошо шифруется и за что ему спасибо.. Я вот тоже про своего не знаю ничего и даже если кто и есть,меня бережет значит и семью разбивать не хочет. Вы такая наивная.....не разводиться это еще не показатель любви к вам, нравиться..живите в заблуждениях, кто же против, только не увещевайте что вас обожает муж и верен вам. Не смешите народ.А я не знаю верен или нет.. Я свечку не держала,но никаких доказательств неверности нет. Вывод,бережет меня и мои нервы и либо вообще не изменяет,либо так шифруется,что комар носу не подточит.. молоток и бережт семью и дорожит ей.

Если бы дорожил любовницы бы не было...а так просто хочет усидеть на двух стульях....к вам то привык просто шило на мыло менять не особо кто хочет....не понятно чему радуетесь

Так он получается ко всем привык и к жене и к любовнице и на хрена любовницу из разряда любовниц в жену переводить?))

Я вообще не про каких любовниц не думаю и чего и вам советую.. Я самая лучшая и все))

Автор
#343

я

А уж про то что он вас , якобы контролирует вообще смешно, особенно если учесть, что я лично много раз наблюдала картину, когда женатики при любовницах, звонили женам и спрашивали о каждом шаге. только не потому что беспокоятся, а для того, чтобы знать сколько у них времени и не спалиться.Я еще думала-а жена то наверное думает что муж ее любит и беспокоиться и не знает глупышка. что муженек то сейчас другую обнимает. Ну и? Дальше-то что.. разводиться не разводится и значит хорошо шифруется и за что ему спасибо.. Я вот тоже про своего не знаю ничего и даже если кто и есть,меня бережет значит и семью разбивать не хочет.

Вы такая наивная.....не разводиться это еще не показатель любви к вам, нравиться..живите в заблуждениях, кто же против, только не увещевайте что вас обожает муж и верен вам. Не смешите народ.

я вот тоже бесилась , что жена не знает, значит живет спокойно, значит думает что у нее все хорошо и муж ее любит. А потом подумала, какая тут любовь, если когда она звонит, он меня обнимает)

Автор
#344

А жена живет в иллюзиях. Хотя, жить в иллюзиях, в неведении не так уж и плохо?

Автор
#345

Тут мужик должен выбрать. Есть мужчины, которые могут так жить. А есть такие, которые не могу бесконечно врать и страдают от этого. Они приходят к женам и говорят что так мол и так - ухожу не могу. А те кто так живет и не страдает, тут только любовница должна постараться.

Автор
#346
Гость

Гость я А уж про то что он вас , якобы контролирует вообще смешно, особенно если учесть, что я лично много раз наблюдала картину, когда женатики при любовницах, звонили женам и спрашивали о каждом шаге. только не потому что беспокоятся, а для того, чтобы знать сколько у них времени и не спалиться.Я еще думала-а жена то наверное думает что муж ее любит и беспокоиться и не знает глупышка. что муженек то сейчас другую обнимает. Ну и? Дальше-то что.. разводиться не разводится и значит хорошо шифруется и за что ему спасибо.. Я вот тоже про своего не знаю ничего и даже если кто и есть,меня бережет значит и семью разбивать не хочет. Вы такая наивная.....не разводиться это еще не показатель любви к вам, нравиться..живите в заблуждениях, кто же против, только не увещевайте что вас обожает муж и верен вам. Не смешите народ.А я не знаю верен или нет.. Я свечку не держала,но никаких доказательств неверности нет. Вывод,бережет меня и мои нервы и либо вообще не изменяет,либо так шифруется,что комар носу не подточит.. молоток и бережт семью и дорожит ей. Если бы дорожил любовницы бы не было...а так просто хочет усидеть на двух стульях....к вам то привык просто шило на мыло менять не особо кто хочет....не понятно чему радуетесь

А с чего вы взяли,что она есть стопроцентно? Я-то с ним живу и то не вижу никаких таких признаков.. а вы тут уже на расстоянии определили))) Вы что ли и есть любовница моего мужа?)) А если и есть,то еще раз говорю,что он великолепно ее зашифровал и проколов нет.. Значит уважает меня и бережет мои нервы.

он бережет понятие "семья" Удобство. Но он не уважает и не любит вас.

Агата
#347

"Еще ни один мужчина, с кольцом на пальце, не склонял к интиму женщину со словами "Я люблю жену, у меня отличая семья, но очень уж хочется присунуть и тебе...":-)"

А вот у меня практически именно так и было. И меня все устроило, т.к. в тот момент никаких ОТНОШЕНИЙ не хотелось. Хотелось только секса с мужчиной,который понравился и САМ активно предлагал. То,что женат-его проблемы. В семью его ни дня не лезла, даже не звоню сама. Итог: 4 года встречаемся. Стал сам серьезно материально помогать. Хотя я не прошу и сама обеспечена всем, отказываться смысла не вижу. Меня по прежнему все устраивает, а у него переодически стало проскальзывать "не могу больше так, хочу только с тобой быть, люблю, а если вдруг я приду к тебе..." и.т.д. Недавно у меня появился человек, который заинтересовал меня серьезно. Поставила "своего" в известность. Так начал беситься. Обвинять, что использовала его. Вот и не понимаю-чего он бесится? Сам предложил формат отношений, так самого же перестало устраивать. Заигрался видно. Бывает и так.

Гость
#348
Гость

Если бы дорожил любовницы бы не было...а так просто хочет усидеть на двух стульях....к вам то привык просто шило на мыло менять не особо кто хочет....не понятно чему радуетесьА с чего вы взяли,что она есть стопроцентно? Я-то с ним живу и то не вижу никаких таких признаков.. а вы тут уже на расстоянии определили))) Вы что ли и есть любовница моего мужа?))

А если и есть,то еще раз говорю,что он великолепно ее зашифровал и проколов нет.. Значит уважает меня и бережет мои нервы.

А я что написала что у вашего мужа есть любовница? вы чего так нервничаете то?

Гость
#349
Автор

вещевайте что вас обожает муж и верен вам. Не смешите народ.А я не знаю верен или нет.. Я свечку не держала,но никаких доказательств неверности нет. Вывод,бережет меня и мои нервы и либо вообще не изменяет,либо так шифруется,что комар носу не подточит.. молоток и бережт семью и дорожит ей. Если бы дорожил любовницы бы не было...а так просто хочет усидеть на двух стульях....к вам то привык просто шило на мыло менять не особо кто хочет....не понятно чему радуетесь

А с чего вы взяли,что она есть стопроцентно? Я-то с ним живу и то не вижу никаких таких признаков.. а вы тут уже на расстоянии определили))) Вы что ли и есть любовница моего мужа?)) А если и есть,то еще раз говорю,что он великолепно ее зашифровал и проколов нет.. Значит уважает меня и бережет мои нервы.

он бережет понятие "семья" Удобство. Но он не уважает и не любит вас.

+1 согласна с автором

Гость
#350
Автор

Гость

Гость я А уж про то что он вас , якобы контролирует вообще смешно, особенно если учесть, что я лично много раз наблюдала картину, когда женатики при любовницах, звонили женам и спрашивали о каждом шаге. только не потому что беспокоятся, а для того, чтобы знать сколько у них времени и не спалиться.Я еще думала-а жена то наверное думает что муж ее любит и беспокоиться и не знает глупышка. что муженек то сейчас другую обнимает. Ну и? Дальше-то что.. разводиться не разводится и значит хорошо шифруется и за что ему спасибо.. Я вот тоже про своего не знаю ничего и даже если кто и есть,меня бережет значит и семью разбивать не хочет. Вы такая наивная.....не разводиться это еще не показатель любви к вам, нравиться..живите в заблуждениях, кто же против, только не увещевайте что вас обожает муж и верен вам. Не смешите народ.А я не знаю верен или нет.. Я свечку не держала,но никаких доказательств неверности нет. Вывод,бережет меня и мои нервы и либо вообще не изменяет,либо так шифруется,что комар носу не подточит.. молоток и бережт семью и дорожит ей. Если бы дорожил любовницы бы не было...а так просто хочет усидеть на двух стульях....к вам то привык просто шило на мыло менять не особо кто хочет....не понятно чему радуетесь А с чего вы взяли,что она есть стопроцентно? Я-то с ним живу и то не вижу никаких таких признаков.. а вы тут уже на расстоянии определили))) Вы что ли и есть любовница моего мужа?)) А если и есть,то еще раз говорю,что он великолепно ее зашифровал и проколов нет.. Значит уважает меня и бережет мои нервы.

он бережет понятие "семья" Удобство. Но он не уважает и не любит вас.

Не пойман-не вор.. знаете такую пословицу?

А у меня мании нет и я мужа не контролирую каждую минуту и всем того же советую. И не нервничаю я ни грамма,вот еще.. пусть он нервничает по поводу меня.