Познакомилась с парнем,друг другу понравились,на второй встрече у нас случился небольшой спор,он просто не очень хорошо себя повёл,мы спорили,он доказывал свою точку зрения,я свою,и тут я ему говорю не в обиду "ну ты придурок,иди в пень.."Ну не со зла конечно!он удивился очень и такой "сама такая.." Так вот он больше мне после того спора не звонит!Блин неужели такой чувствительный?!Мы иногда с подругой спорим и тоже бывает друг друга можем назвать козами,овцами..и знаем что это невсерьёз!посмеёмся и забудем,а тут видно так серьёзно к этому отнёсся!Что делать?
зачем так строго? это был ее самый вежливый день в году ))
Гость
[1556685528]
#8
ты посмотри, какой он обидчивый. Да ну такого в баню, представляю, что будет дальше.
Гость
[1942173281]
#9
Автор, а поставьте себя на его место. Вот если бы вас на 2 свидании назвали - придурочной? Пошлите смску с извинениями. Если ответит - хорошо, дал вам второй шанс, а нет, так нет.
Гость
[1293353238]
#10
Если очень понравился, то попробуй помириться. А вообще на втором свидании спор- это круто, и обидеться как девчонка - тоже мощно. Задумайся нужны ли тебе такие отношения.
Гость
[2897319502]
#11
поставьте себя на его место. я бы обиделась и подумала бы, что ты не культурная и не можешь общаться с людьми. как такую с мамой знакомить. мало ли какую чушь спорит не со зла
Контрольную смс можно написать под надуманным предлогом, с целью спросить, а больше с целью мило пообщаться. Не более если такой мнительный, то как паоень он не але. Горе манипулятор, маменькин сынок, который применяет способ влияния на людей методом манипуляций.
Не надо на такие вещи вестись, плохие перспективы подобных отношений.
инспекторша
[927443863]
#13
Он может и так на твой счет сомневался, а тут ты его еще и подтолкнула к"верному" направлению.
Аленка
[3952320176]
#14
Круто. Когда он пропишет тебе пару ударов в нос, не со зла, просто такой эмоциональный, прости его на следующий день, ок?
Автор
[1116895941]
#15
а как же люди ругаются?тоже после ссор не общаются,ты чё ведь кто то какого то обозвал!(((
Автор
[1116895941]
#16
Гость
Сообщение было удалено
я сказала что он плохо себя повёл,но что именно сделал не напишу,а то опять тут обсёр будет
Гость
[1255989072]
#17
если вы на втором свидании так разговаривали, это говорит о вашем уровне) уж простите. Это деревня какая-то. Подруг овцами называть из той же оперы кстати)
Кактус
[1887018616]
#18
Автор
Сообщение было удалено
Люди ругаются после хоть пары месяцев общения, а не на второй день знакомства, дура!
Да нормальная она девчонка, я с ней общалась) Прост сёдня она чё-то по всем темам такая импульсивная)
Кактус
[1887018616]
#25
Автор
Сообщение было удалено
да я по-дружески, а ты сразу в обиду...
Гость
[298371779]
#26
Автор судя по вашим ответам у вас весьма дерзкий нрав.
Так и напишите ему "Ты *** встал, взял трубку и набрал меня, а то найду и в землю закопаю. Чмок ;)". Ну или как вы там привыкли? Главное в конце предложение смайлик и чмок. Он будет обескуражен, говорят женщина должна быть загадкой, а вы будете чертовым ребусом!
А у меня наоборот ситуация была.Я когда парня обругала с ног до головы- он еще больше за мной бегать начал.(Парень был состоятельный и за ним всегда бегали девченки.Может своей грубостью я от остальных отличилась и таким образом еще больше его зацепила?))))))))))))))))))))))))
Так вот он больше мне после того спора не звонит!Блин неужели такой чувствительный?!Мы иногда с подругой спорим и тоже бывает друг друга можем назвать козами,овцами..и знаем что это невсерьёз!посмеёмся и забудем,а тут видно так серьёзно к этому отнёсся!Что делать?