Гость
Статьи
Стоит ли обсуждать …

Стоит ли обсуждать замужество да и нужно ли это в таком возрасте?

Добрый вечер
Постараюсь выложить все по фактам без лишней женской информации.
Мне 17 лет,есть парень ( 18 лет) ,встречаемся год и пару месяцев, Через два дня,он переезжает ко мне из Латвии (я живу в Англии в большом доме родителей) .Но осенью мы соберемся снимать жилье отдельно.(не вижу причин того не делать,работа у меня есть хорошая,он устроится тоже,нас уже приняли в лучший колледж города,в принципе не нужно говорить что маленькая.)
Но вот вопрос,стоит ли при всем этом обговаривать способ узаконить наши отношения? Почему бы и не на мое 18-летее сделать предложение?
Так намного легче во многих юридических вопросах.
Не то что бы спешу выйти замуж,просто придерживаюсь старых традиций.

Мария
41 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1
Мария

просто придерживаюсь старых традиций.

обязательно! и чтобы свадебные шляпки в лучших домах заказали.

и зажили потом мирком да ладком в замке на озере-окияне

Гость
#3

а парень вообще хочет жениться, ты у него не спрашивала? есть признаки, что у него есть это желание?

Гость
#4
Гость

а парень вообще хочет жениться, ты у него не спрашивала? есть признаки, что у него есть это желание?

Папа девочки смог купить большой дом в Англии, вопросы еще есть?

хххх
#5
Гость

а парень вообще хочет жениться, ты у него не спрашивала? есть признаки, что у него есть это желание?

+100

Гость
#6

Не автор, не тупи, в 18 лет не вариант замуж, даже в ваших заграницах.

Я тебе расскажу как тебе нужно жить лет до 25-ти: учеба, работа - это безусловно, НО в свое свободное время у тебя должен быть кураж! Молодой, озорной, интересный! Мужчины, выпивка, клубы. Сама вся красивая, беззаботная, "наманикюренная". Да. Так и надо.

Мария
#7
гость

а какое нам дело, какой у тебя дом большой или маленький?

А с логикой как у вас? подумайте.

Мария
#8
Гость

Папа девочки смог купить большой дом в Англии, вопросы еще есть?

Какой вы умный)) Папа не работает.

табуретка
#9
гость

а какое нам дело, какой у тебя дом большой или маленький?

бесчувственная! конечно, всем есть дело. а еще интересно - сколько машин, есть ли конюшня и симпатяшка ли горничная, с которой спит папаша

Мария
#10
Гость

а парень вообще хочет жениться, ты у него не спрашивала? есть признаки, что у него есть это желание?

Вот именно что хочет сделать предложение следующей осенью,но вопрос в том нормально ли это? и чем заканчиваются столь ранее узаконивание отношений?

Мария
#11
табуретка

бесчувственная! конечно, всем есть дело. а еще интересно - сколько машин, есть ли конюшня и симпатяшка ли горничная, с которой спит папаша

Ах табуретка,опять ваш неуместный сарказм,что,опять плохой день?

Мария
#12
табуретка

обязательно! и чтобы свадебные шляпки в лучших домах заказали.



и зажили потом мирком да ладком в замке на озере-окияне

Если для вас это старые традиции то мне вас искренне жаль :)

табуретка
#14
Мария

табуретка

бесчувственная! конечно, всем есть дело. а еще интересно - сколько машин, есть ли конюшня и симпатяшка ли горничная, с которой спит папаша

Ах табуретка,опять ваш неуместный сарказм,что,опять плохой день?

что значит - опять? )) мне просто понравился сюжет с "традициями"

табуретка
#15
Мария

табуретка

обязательно! и чтобы свадебные шляпки в лучших домах заказали. и зажили потом мирком да ладком в замке на озере-окияне

Если для вас это старые традиции то мне вас искренне жаль :)

ну да - это и есть старые традиции. или вы не в курсе?

Мария
#16

То есть вы предпочитаете просто сожительствовать,готовить,убирать,помогать во всем,раздвигать ноги просто как Девушка,которую можно быстренько променять?

По моему мнению,жить с девушкой можно только после брака,и если б не расстояние не пришлось бы принимать такие меры и отступление от принципов.

Лапуля
#17

Манюнь, ты чего там в своих аглийских замках над нами, российскими провинциалами издеваешься??? и работа там у тебя хорошая, и особняк, и колледж лучший, так тебе еще замуж в 18 подавай! с жиру не сбесишься??

Мария
#18
Бухие бухи

Вам бы, автор, фантастику писать. Успiх гарантирован.

Какой вы интересный человек,вроде не молодой уже а такой узкий круг жизненного познания.Раз за фантастику принимаете)

Мария
#19
Лапуля

Манюнь, ты чего там в своих аглийских замках над нами, российскими провинциалами издеваешься??? и работа там у тебя хорошая, и особняк, и колледж лучший, так тебе еще замуж в 18 подавай! с жиру не сбесишься??

А можно пожалуйста без зависти? Я не думала что вам,Лапуля,это так ушемит.Я сюда за советом,нужен брак или нет в таком возрасте?

табуретка
#20
Мария

То есть вы предпочитаете просто сожительствовать...

ах, вот оно что... очередная тема о вреде гб... ))

правда, начало несколько подкачало

Гость
#21
Мария

Гость

а парень вообще хочет жениться, ты у него не спрашивала? есть признаки, что у него есть это желание?

Вот именно что хочет сделать предложение следующей осенью,но вопрос в том нормально ли это? и чем заканчиваются столь ранее узаконивание отношений?

у всех по-разному заканчиваются. решай сама, готова ли ты морально к семейной жизни и обязательствам. тебе и 18 нет ещё, куда спешить? ещё и о традициях какие-то думы...

Лапуля
#22
Мария

А можно пожалуйста без зависти? Я не думала что вам,Лапуля,это так ушемит.Я сюда за советом,нужен брак или нет в таком возрасте?

Нельзя на вумане без зависти! Нечего тут зажратым аристократкам хвалиться!!! Мой совет - сиди в старых девах!

#23
Мария

То есть вы предпочитаете просто сожительствовать,готовить,убирать,помогать во всем,раздвигать ноги просто как Девушка,которую можно быстренько променять?

По моему мнению,жить с девушкой можно только после брака,и если б не расстояние не пришлось бы принимать такие меры и отступление от принципов.

Просто как Жену,можно тоже быстренько поменять,если Вы не в курсе. Законный брак,да ещё в таком возрасте ( когда мужскому рассудку напрямую диктуют гениталии,а женскому желание "быстрее взамуж,что бы подружки от зависти попередохли") практически всегда обречён на несвоевременный залёт и последующее разачарование (даже и без залёта-он обречён!!!!).Думайте сами..

Мария
#24
Лапуля

Нельзя на вумане без зависти! Нечего тут зажратым аристократкам хвалиться!!! Мой совет - сиди в старых девах!

Очень зажратая аристократка, 10 часов на работе.О чем вы люди?

Мария
#25

Хочу выразить благодарность авторам которые смогли дать рациональный и дельный совет .Спасибо.

Лапуля
#26
Мария

Очень зажратая аристократка, 10 часов на работе.О чем вы люди?

ну тогда зачем тебе замуж, если ты весь день на работе торчишь?? Так муж быстро любовницу заведет!

Лапуля
#27
Мария

Хочу выразить благодарность авторам которые смогли дать рациональный и дельный совет .Спасибо.

Это кому? Мне тоже?

Мария
#28
Лапуля

ну тогда зачем тебе замуж, если ты весь день на работе торчишь?? Так муж быстро любовницу заведет!

Мда..мне даже сказать нечего.

Мария
#29
Лапуля

Это кому? Мне тоже?

Ой не бойтесь,вы к таковым не относитесь :)

Это я
#31

Да уж, смешная Авторша. Нелепая и смешная. Но если ей хорошо от ее мечТ, то чтож, мы не против, пусть дальше фантазирует.

Но только хоть чуточку умнее.

А то скучно неадекват читать.

Мария
#32

Я просто в шоке,таких людей я не встречала еще,и надеюсь что не встречу.

О каком троллинге вы Бухие Бухи говорите? вы правда думаете я тут для троллинга?

Ну а Это я,про какие фантазии говорите? Мне становится смешно-обидно и жаль вас одновременно.

#33

Мария,рано вам ещё "взамуж")))) Вы кажетесь себе солидной,взрослой дамой с работой и развивающейся карьерой... Это конечно здорово и дай Бог Вам и дальше развиваться по нарастающей! Но... для "взамужа" нужен жизненный опыт,а у Вас его,в силу малости прожитых лет-просто полное отсутствие...А у Вашего бойфренда-его ещё меньше,априори ( потому как он малолетний мужчина). Скоропалительным решением,Вы можете набить себе ТАКИЕ шишки,которые,просто напросто,изуродуют Вам дальнейшую жизнь... Вы не взрослая-Вам это пока просто кажется. Это нормально,для вашего возраста))))

Мария
#34

Спасибо вам за совет,я непременно прислушаюсь и обдумаю.

Но поправочка-нормально,для вашего возраста-для моего возраста-увы нормально для моего возраста это пить с друзьями на лавочках и ходить по клубам.

Вы наверно правы насчет замужества,но опять таки,юридический вопрос как будет делиться все нажитое в совместной жизни? яж не из вопросов любовных подхожу а уже больше из практических.

#35
Мария

Спасибо вам за совет,я непременно прислушаюсь и обдумаю.

Но поправочка-нормально,для вашего возраста-для моего возраста-увы нормально для моего возраста это пить с друзьями на лавочках и ходить по клубам.

Вы наверно правы насчет замужества,но опять таки,юридический вопрос как будет делиться все нажитое в совместной жизни? яж не из вопросов любовных подхожу а уже больше из практических.

Вы так молоды,а уже задумались о практичности? Что ж-похвально)))) Брачный контракт решил бы Ваши проблемы. Но... нужно ли Вам сейчас рассредотачивать свою светлую молодую голову,на эту взрослую рутину? Вы молоды-наслаждайтесь! Мужчины сейчас хороши для романтики,для ожидания встреч с замиранием сердца,для поцелуев под дождём в тот час,когда город спит.... Аххх)))... Не отбирайте у себя это прекрасное время.... Не отбирайте)))) Не надо замуж. Сейчас не надо....

Мария
#36

Спасибо вам,вы так от души написали! Вы меня вдохновили на пересмотрение своих принципов.Спасибо что вы без ненависти и прочих темных качеств дали мне дельный совет.

Счастья вам во всем! Всех Благ. Пока

Обратная сторона Луны
#37
Мария

А можно пожалуйста без зависти? Я не думала что вам,Лапуля,это так ушемит.Я сюда за советом,нужен брак или нет в таком возрасте?

Конечно, нужен! Непременно выходи замуж побыстрее, ты же не такая, и не будешь бесплатно и без обязательств давать!

Мария
#38
Обратная сторона Луны

Конечно, нужен! Непременно выходи замуж побыстрее, ты же не такая, и не будешь бесплатно и без обязательств давать!

А мне вам даже говорить ничего :)

Обратная сторона Луны
#39

Не знаю, как именно в Англии, а в континентальной Европе при разводе супруг платит алименты не только ребенку, но и парнеру, если тот зарабатывает меньше и уровень его жизни после развода падает. Знаю случаи, когда тетка так уже 10 лет безбедно живет :) не работала никогда, а муж ее содержал и после развода содержит :) так что выходи замуж, автор, ничего не теряешь))))

Я мимо Woman пролетал...
#40
Гость

Не автор, не тупи, в 18 лет не вариант замуж, даже в ваших заграницах.

Я тебе расскажу как тебе нужно жить лет до 25-ти: учеба, работа - это безусловно, НО в свое свободное время у тебя должен быть кураж! Молодой, озорной, интересный! Мужчины, выпивка, клубы. Сама вся красивая, беззаботная, "наманикюренная". Да. Так и надо.

А потом жалуются в 25 гдеж это всех парней "нормальных" разобрали, а те что еще ничего уже с пузиком и лысиной небольшой).

Африканский ядовитый хомячок
#41

Что то подсказывает,что пишет Маша,просто Маша,начитавшаяся романов)))

Африканский ядовитый хомячок
#42

Из России)))

Рыбка в тесте
#43
Я мимо Woman пролетал...

Гость Не автор, не тупи, в 18 лет не вариант замуж, даже в ваших заграницах.

Я тебе расскажу как тебе нужно жить лет до 25-ти: учеба, работа - это безусловно, НО в свое свободное время у тебя должен быть кураж! Молодой, озорной, интересный! Мужчины, выпивка, клубы. Сама вся красивая, беззаботная, "наманикюренная". Да. Так и надо.А потом жалуются в 25 гдеж это всех парней "нормальных" разобрали, а те что еще ничего уже с пузиком и лысиной небольшой).

+1

Гость
#44

нет в Англии никаких алиментов бывшим женам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: