Вышла замуж, но так и не смогла расстаться с любовником.
krakozjabra
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?621 ответ
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
80 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Обхохотались?:) Ну молодец какая. Вижу вас мама научила только хамить и ядом брызгать и такая как вы, не умеющая конструктивно вести диалог, причем с неизвестными ей людьми, не написавшими ни слова о себе, а лишь задавшими вопрос, смеет говорить о какой то морали и разумности?
Гость
Сообщение было удалено
Вам какое дело? Живите в своей семье, еще неизвестно нормально там у вас или нет, вы святы и чисты как Бог? Точно?
Гость
Сообщение было удалено
Еще раз повторюсь-не говори гоп, пока не перепрыгнул!
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
Вот и я говорю, все тетки сволочи, все такие!!! Подлые предатели.
Гость
Сообщение было удалено
Вам вроде уже 26, но где ваши мозги? Ведете себя как 14 летний подросток. Не мудрая вы совсем не мудрая, и жизненного опыта у вас совсем нет, а все туда же-осуждать.
Маруська
Сообщение было удалено
Как это о себе не рассказали? Ведь согласились с автором, поддержали ее и написали "такая же фигня".
Удачи вам в ваших похождениях. Главное - знать от кого детей будете иметь/имеете. А вообще, ничего не остается безнаказанным и вы также когда-нибудь ощутите предательство близкого человека, необязательно, что ситуация будет такой же.
Удачи вам в ваших похождениях. Главное - знать от кого детей будете иметь/имеете. А вообще, ничего не остается безнаказанным и вы также когда-нибудь ощутите предательство близкого человека, необязательно, что ситуация будет такой же.
Сообщение было удалено
У меня все нормально!Это форум и здесь все вправе высказывать свое мнение или нужно было поддержать Автора?Уж извините,не могу.
Сообщение было удалено
Может и не такая мудрая как вы,но порядочная и любящая по крайней мере!Да мне 26 и что!У нас разные мнения видимо на ситуацию!Еще раз повторюсь я не осуждаю,а высказываю свое мнение!Не согласны с ним,ну и ладно,нет проблем!
ecco
Сообщение было удалено
это нормально. Если тебе с любовником лучше, чем с мужем, то оставь все как есть
ecco
Сообщение было удалено
согласен
Гость
Сообщение было удалено
Не можете поддержать , так и не оскорбляйте, вы кто такая чтобы хамить другим и поливать их грязью? Вы чисты как Бог?
Гость
Сообщение было удалено
Вам 15 лет видимо! Если я поддержала автора это значит рассказала о себе? Вы в своем уме то? Сидят тут малолетние дурочки которые в жизни ничего не смыслят и пытаются со своим юношеским максимализмом учить других как надо жить. Даже смешно! Коль уж вы не знаете какие могут быть ситуации, это не значит что вас сия чаша минуте. Многие считали как вы, да жизнь сюрпризы преподнесла, и мудрые , опытные женщины никогда не станут зарекаться. А вот вы еще хлебнете от своего чванства.
И не вам тут пророчить про предательство близкого человека, многие тут пережили подобное, так что прикройте свой рот, воняет от вас.
И не вам тут пророчить про предательство близкого человека, многие тут пережили подобное, так что прикройте свой рот, воняет от вас.
Гость
Сообщение было удалено
Хамство, и грубость= порядочность? С каких это пор?
ecco
Сообщение было удалено
ничего ужасного, нормальные вещи
60,Я не хамила!Не цепляйтесь ко мне,за собой следите!Я свое мнение никогда никому не навязываю!Написала то что считаю нужным,вас видимо забыла спросить!Угомонитесь и поддерживайте Автора дальше!Всего хорошего!
Сообщение было удалено
Это у вас нужно спросить.......
Гость
Сообщение было удалено
Вот это не хамила? Тон, оскорбления автора-не хамство?
Гость
Сообщение было удалено
А я спрашиваю у вас, вы вижу в этом спец...в 26 лет то
Гость
Сообщение было удалено
Даже этот ваш пост говорят о вашем бескультурье и невоспитанности.
Гость
мужики, читаем, деламе выводы, что тот, кого баба на себе жденила - это лох полнейший, мужик - тот, кому она дала сразу и без ломаний
Гость
так что если ты женишься, знай - ты полное ***! и рогатый!
Знойная красавица
Какой кошмар! зачем же Вы замуж выходили за того, кого не любите? неужели это не разводка?
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 596 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Сообщение было удалено
Не мечите бисер перед свиньями. *** перетянет вас на своё поле и на нём победит, так как оно его ))))
Она четыре раза меняла мужей, и ни разу - любовника )))
Гость
автор, надеюсь твой любовник заразит тебя спидом или гепатитом.и ты почувствуешь настоящий кайф=)
Гость
Сообщение было удалено
Вероятно, вы любите обоих мужчин. Мне так же повезло в жизни, так и живём треугольником.
Инна
Какая мерзость...автор.желаю вам, чтобы вам чтобы ваш муж ходил к любовнице и тоже говорил что крышу сносит..вот тогда и поймете...
Гость
Сообщение было удалено
инна,дорогая, ты что, правда веришь, что твой мужчина не ходит к любовнице или не будет ходить? ты это серьезно??? Желаю тебе хоть когда-нибудь иметь любовника, чтобы не было так горько, что ты своему мужику годы жизни отдала, верность хранила и моралистку из себя строила, а он по бабам шлялся)))) Тебе лет сколько или ты дурочка, что такая наивная? если тебе больше 25 лет то это конено не от большого ума ты пишешь
Ну дает!
Беда с вами гулящая Крокозябра. муж вас не удовлетворяет так как любовник, и вся недолга. Насчет уважения и любви к мужу вы загнули, конечно. Что за такое уважение? два - три раза в месяц вы несмотря на вашу большую, светлую лубофф, и желание прожить рядом всю жизнь с милым и таким родным рогоносцем тем не менее и несмотря на такое серьезное обстаятельство как настоящие не шуточные чувства к мужу, скачите со своим любовником, и в этот миг "обо всем на свете забываете" ( в том числе и в первую очередь о своем рогоносце) и как буд - то находитесь "в другом мире ( разумееться рогоносца - то вашего рядом нет)! Научитесь называть все своими именами. Вам легче будет жить. Тогда и в голове будет также спокойно как и на душе.
поля
молодец автор!Главное,чтоб тихо.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 470 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Меня оценили, как бытовую техникуНет ответов
- Рост или душа?1 ответ
- Даже у бездомного есть девушка10 ответов
- Девушка люфтваффе5 ответов
- Он подарил пижаму, носить не буду5 ответов
- Насколько допустимо слегка уколоть мужчину?5 ответов
- Парень ушел и делает грустные намеки на любовь и отношения7 ответов
- Собираюсь забеременеть и родить от женатого15 ответов
- Хочу отношений, но впадаю в панику, когда со мной знакомятся. Как перешагнуть через это?18 ответов
- Мог заглянуть ради меня?6 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?280 ответов
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Мужчина отказался от сожительства110 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах101 ответ
- Не нагулялась91 ответ
- Если я красивая внешне85 ответов
- Наглость мужчин61 ответ
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Кого легче всего соблазнить?58 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
Предыдущая тема
Но когда мне звонит мой прежний любовник - мне сносит крышу. Я не хочу, не могу ему отказать, когда мы вместе - я чувствую себя как за стеной, обо всем на свете забываю, как будто я нахожусь в другом мире. Это происходит очень редко - раз два месяца.. он заезжает за мной после работы, мы снимаем номер в отеле...потом он довозит меня до дома... А вечером я как ни в чем не бывало встречаю с ужином мужа с работы.
И меня совершенно не гложет совесть - на душе спокойно - как будто я не изменила ему, а просто в спортзал после работы зашла.
Но головой я понимаю, что это мерзко, подло, глупо.
Психолог посоветовала мне сменить номер и место работы, раз я такая бесхарактерная. Я сменила, но он нашел меня все равно...и опять.
Простите, что вылила на вас ушат своих помоев, но мне просто даже некому это рассказать, а я очень нуждаюсь в публичной порке, так сказать.
Метод "с глаз долой" тоже не помог - полгода его не видела - думала, что с ума сойду... как от сердца кусок оторвали.
И как быть?