Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ вывести мужа …

ПОМОГИТЕ вывести мужа на чистую воду!!!!

Муж вчера уехал на рыбалку с другом, сегодня вернулся. Я подозреваю, что он обманывает, потому что проверила колеса на машине, а они сухие, хотя удочки он брал. Если он врет, я хочу это знать! Помогите, как можно проверить? Если я покажу рыбу, можете определить, из озера она или из магазина?

автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

)))))))))))) Весь авторский текст без купюр - к Задорнову.

Зигота
#2

давайте рыбу)

автор
#3

Девочки, как определить свежесть рыбы?

автор
#4

Я батарейку заряжаю. Если он обманул, то я хочу быть в этом уверена.

Зигота
#5

Ну..понюхайте ее, посмотрите глаза, если мутные - старая. Что за рыба-то хоть? Жабры посмотрите, они не должны быть серые, скорее чуть розоватые.

автор
#6

рыба маленькая, серинькая

автор
#7

пахнет рыбой

Гость
#8

А зачем вам это надо? Хотите развестись?

автор
#9

ну как сказать, уже отношения изжили себя, был бы повод, просто если изменил я точно не прощу и уйду. зачем такая семья если он врет?

Гость
#10

автор,у меня был знакомый,он оравда не жене,но своей девушке изменял с одной красоткой,кстати женат на ней сейчас,но суть не в этоим,так он той девушке своей говорил,что еxдил на спорт,а сам к той наведывался,так брал с собой спортивную форму и поливал ее потм водой,типа вспотел:) может и ваш такй же умелец:) а вот колеса просматривать даже у меня бы мозгов не xватила,молодец вы:)

Гость
#11

сейчас я бы не копалась,а просто в следующий раз организуйте слежку,да и узнайте,куда ваш удалец наведывается,это не так слжно

автор
#12

знаете я давно ищу к чему прицепится, но пока не выходит)))

автор
#13

пока его не было, обыскала весь комп, все контакты, там не к чему придратся

автор
#14

и когда рыбу покажу, скажете что за рыба и бывает ли такая в озерах?

гость
#15

Достаточно посмотреть на машину. Если муж ездил далеко,т.е. на речку, машина по любому будет пыльная. Рыба конечно мелочь попадается. Посмотрите на машину, снаружи. Если машина достаточно чистая, то будет повод спросить у него, ездил ли на самом деле на рыбалку?

Цветочек
#16

Рыбу в студию

Цветочек
#17

Определим

Гость
#18

А может на мойку заехал?! Или под дождь попал что с колес смыло грязь? Или наоборот сухо? Или на облагороженную рыбалку ездил где машина на стоянке стоит а они на Мостике рыбачат а не дикарями прям к озеру в воду заезжают

Гость
#19

Автор, может самой лучше в загул уйти, если отношения себя изжили, а не искать того, о чём мечтается - чтобы муж вас бросил.

Гость
#20

Абасака.Насчет Задорнова-верно сказано.Он в ножки поклонится.

стерва
#21

автор а можно узать ? Что вы сделаете с этой информацией? Выцарапете глаза? Зарежете? Сами удавитесь? Разведетесь? Ну для чего вам это знать?? Будьте мудрой женой..

Если рыбу он принес К ВАМ домой, а не в другое место, то значит в любом случае все не так плохо :))

Гость
#22
стерва

автор а можно узать ? Что вы сделаете с этой информацией? Выцарапете глаза? Зарежете? Сами удавитесь? Разведетесь? Ну для чего вам это знать?? Будьте мудрой женой..

Если рыбу он принес К ВАМ домой, а не в другое место, то значит

То значит, возможно, что любовница не хочет рыбу чистить, грязь и вонь у себя на кухне разводить.:)

А вообще, что за бред - колёса сухие - а что, машиной рыбу ловят что ли?

И почему машина грязная должна быть, везде грязь что ли?:)

Малу
#23
Зигота

Ну..понюхайте ее, посмотрите глаза, если мутные - старая.

Посмотрите в глаза -если честные, с озера, если мутные, хитрые - с магазина)

Гость
#24

Покажите рыбу. Я сама занимаюсь рыбалкой на профессиональном уровне.

автор
#25

завтра покажу рыбу, меня терзают сомнения

#26

А не легче ли просто уйти? а не искать причину? Если вы расстанетесь просто, то честь Вам и хвала. Вроде как и не преданы. А так уйдете, потому что изменил. Будьте честны и не ищите причину. Просто уходите.

Гость
#27

установите ему прослушку

Ирина
#28

господи!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) Я плакала от смеха!!!!!! Какие же женщины дуры!!!!!!!

Гость
#29

установить в телефон мужа навигатор ,в машину- прослушку,в трусы- видеокамеру .

а рыба фихня -полно киосков с живой рыбой,у той рыбы глаза честные немутные,и жабры розовые.

Телевидение
#30
автор

Муж вчера уехал на рыбалку с другом, сегодня вернулся. Я подозреваю, что он обманывает, потому что проверила колеса на машине, а они сухие, хотя удочки он брал. Если он врет, я хочу это знать! Помогите, как можно проверить? Если я покажу рыбу, можете определить, из озера она или из магазина?

Всем добрый день! Меня зовут Юля. Я продюсер проекта на одном из телевизионных каналов. Сейчас мы приступаем к съемкам документального фильма о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами.

Мы ищем семью в Москве, где женщина подозревает своего мужа в измене. Готовы помочь ей проверить его. Установим скрытые камеры в квартире!

Надеюсь Вас заинтересует мое предложение. Моя почта jrumanceva@gmail.com Заранее благодарю!

Ева
#31

Я воспользовалась услугами частного детектива. Результатом довольна, но лучше бы я этого не делала. Так как изменяют все, рано или поздно. Кидаю ссылку.

www.sites.google.com/site/kuzalex30

Может кому понадобится...