Гость
Статьи
Какой у вас телефон?

Какой у вас телефон?

У меня уже 2 года нокиа экспресс мьюзик,пора меня уже, планирую покупать ближе к осени либоэппл либо htc..или самсунг гэлакси 2..а какой у вас телефон и нравится ли он вам? знаю что у эппл многие преложения платные..поэтому сомневаюсь насчет него

Галла
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

моторолка 5 летней давности

#2

У меня такой же как и у Вас. менять не собираюсь. Все устраивает.

Катя
#3

Всем давно все равно на то какой он у вас. Если лет 10 назад все восхищались телефонами друг друга, то теперь на это просто не обращают внимание. Выберите сами какой вам нравиться, по цене и тд...

Ололой
#4

у меня FLY ... двухсимочный... за две с половиной тыщи рублей...)) работает... опций нет... только звонить..

Гость
#5

у меня со стразиками маленькими,и узорчик мигает.

мне достаточно этих функций )

подруга
#6

у меня гнусмас 525 какой-то, точное название не помню, ну не очень я бы сказала, хотя вай фай есть и это хорошо.

Хочу самсунг галакс ноут

Плохая девочка
#7

У меня Сони Ериксон Икперя. Фуфло, скажу я вам. Но это подарок, а дарёному кону, сами понимаете. Через годик сменю, наверное.

#8

Самсунг галакси с 2, очень нравится. Особенно камера на нем, постоянно своих двух мелких фоткаю, тел. всегда под рукой.

Автор
#10
Katy1

Самсунг галакси с 2, очень нравится. Особенно камера на нем, постоянно своих двух мелких фоткаю, тел. всегда под рукой.

вот насчет него я думаю..говорят неплохой

подруга
#11
Плохая девочка

У меня Сони Ериксон Икперя. Фуфло, скажу я вам. Но это подарок, а дарёному кону, сами понимаете. Через годик сменю, наверное.

Сестре такой же подарил муж, 2 года просто дома валяется, он не нравится ей, хотя может надо только перепрошить?

Be perfect
#12
подруга

Сестре такой же подарил муж, 2 года просто дома валяется, он не нравится ей, хотя может надо только перепрошить?

Если сам телефон не нравится, смысл его перепрошивать?

Саврика
#13

У меня htc,мне очень нравится,советую!!!!!

#14

У меня хороший телефон.

#15

нокиа 6300

Гость
#16
Зябка

Старенький Самсунг, шестой год. Был Блекберри, отдала дочке, сама пользуюсь старым. Удобный хороший телефон, ничего лишнего.

я бы свой старый ни за что не сменила,но сын сказал,что ему перед людьми за меня стыдно,когда я его достаю ,и сам этот купил )

а мне нисколько не было стыдно ,просто я его много раз роняла,и он действительно глючил )

головоногая
#17

у меня нокиа за 750 р

был нормальный телефон,но я его разбила об пол в порыве гнева.и не жалею)

#18

Поскольку у меня все телефоны долго не живут, хожу с explay q230 за 2500р тысячи и рада довольна)))

#19

че за глупости заморачиваться над моделью телефона.... у меня какой-то самсунг, звонит и хорошо, музыку слушаю на нем и разговариваю. большего не надо.

Плохая девочка
#20
подруга

Сестре такой же подарил муж, 2 года просто дома валяется, он не нравится ей, хотя может надо только перепрошить?

Да там куча ненужных функций, которые засоряют память, я уже половину поудаляла. Отвечать на звонки неудобно, надо проводить пальцем под определённым радиусом. В восторге только мой малой, потому что в дороге играет в *** (кто не в курсе, это телефон и *** в одном флаконе)

Андрюха Питерский
#21

Если хочется 2 в 1..То брать что либо кроме Гэлэкси - 3 или Ноте, нет смысла. Лучше уж отдельно телефон что долго держит и нетбук.

А то смотреть в эти 3-4" экраны и серфить в интернете, удовольствие сомнительное.

Курага/2
#22

iPhone и Simens S55

#23

Огрызок (iPhone).

Только он сломан (Jail непривязанный) - посему все приложения у меня бесплатно достаются ) да еще и дизайн замудренный сама поставила.

И уж поверь, Огрызок ни с одним другим по качеству исполнения не сравнится, жутко удобная штука. А дальше - системные доработки с осью и будет тебе счастье!

Андрюха Питерский
#24
Плохая девочка

В восторге только мой малой, потому что в дороге играет в *** (кто не в курсе, это телефон и *** в одном флаконе)

Не "***", a PSP.)

#25
Автор

вот насчет него я думаю..говорят неплохой

Если деньги есть на него - бери, не думая... он легкий по сравнению с айфоном (вообще небо и земля), чуть шире правда одной рукой немного сложновато что-то на нем делать, а по функционалу вообще класс, считаю больше недостатков в нем нет, приложений куча, звук, видео, камера - все отлично работает. Лично я очень им довольна)

курица
#26

самсунг галакси с

а
#27
Андрюха Питерский

Если хочется 2 в 1..То брать что либо кроме Гэлэкси - 3 или Ноте, нет смысла. Лучше уж отдельно телефон что долго держит и нетбук.

А то смотреть в эти 3-4" экраны и серфить в интернете, удовольствие сомнительное.

Но они такие громоздкие

Гость
#29

nokia e5 (смарт)

Андрюха Питерский
#30
а

Но они такие громоздкие

Зато 2 в 1.)

Мне лично Эппловского 3.5 и ХТС-ного 4" реально мало. И кино не в радость и постоянно страницы в браузере увеличивать. А так, нетбук тонкий на 7" и Филипс Ксениум(что держит зарядку месяц) и благодать..

Елена
#31

У меня нокия С5-03, нравится всё но иногда зависает, был нокия 6300, прослужил 5 лет ,отдала маме, что только с ним не было и падал и разлетался на запчасти, работает, самая удачная модель

Пэрис
#32

Айфон ни на что не променяю)))

#33

Я тока с Санями дело имею.

Be perfect
#34
Андрюха Питерский

а

Но они такие громоздкие

Зато 2 в 1.)

Мне лично Эппловского 3.5 и ХТС-ного 4" реально мало. И кино не в радость и постоянно страницы в браузере увеличивать. А так, нетбук тонкий на 7" и Филипс Ксениум(что держит зарядку месяц) и благодать..

Имхо, лучше купить обычный смарт 3.5-4'' и планшет. А 2 в 1 - ни то, ни се, для телефона слишком большой, для планшета маленький.

Авантюристка
#35

самсунг гелакси ноут

Гость
#36

У меня городской телефон! Такой большой, с крутящимся диском и очень громким звонком!

Никогда не разряжается! В толпе на улице не украдут - он всегда дома! И да! Самое главное - когда звонят на него, то люди НИКОГДА не спрашивают "Где ты?"! Они почему-то знают где я!

подруга
#37
Be perfect

Если сам телефон не нравится, смысл его перепрошивать?

Потому что он тупит страшно, и неудобный. У меня был нокия с7, вообще бесил, тупой и батарейка садилась за 2 часа, муж перепрошил, работает теперь вообще супер.

Андрюха Питерский
#38
Be perfect

Имхо, лучше купить обычный смарт 3.5-4'' и планшет. А 2 в 1 - ни то, ни се, для телефона слишком большой, для планшета маленький.

Да можно просто планшет и телефон. Разряжаться медленнее будет. Ибо без оперативной системы и прочего, тот же Филипс.

Но мне лично удобно с кнопками, посему нетбук и телефон.)

Лиза
#39

Blackberry 9900. А лучше берите попроще, мне в моем коммуникаторе нравится всё, но знаю, что стоит он дорого. Благо, я не сама его покупала, мне брат подарил.

#40

У меня такой же как у вас, мне очень нравится, что он громкий, смотрела и самсунг гэлакси и htc, они все тише намного. Остаюсь пока с ним, хотя поменять хочется.

Зубная Фея
#41

Htc. Забыла модель. Бесит!!!!!! Шибко умный, блин. То время сам минут на 20 переведет, то к Инету подключитсч и что-то себе качает, то напоминалку с прошлого месяца включает каждый день часов в7 утра. Сенсор глючит, пока смс наберешь-об стену телефон убить хочется.Еп-т, хочу себе уже обычный телефон"чтоб звонить".

Гость
#42

Два самсунга, двухсимочный Samsung GT C6112 (где обе симки активны одновременно, мне такой очень нужен) и Samsung SGH-G600.

Гость
#43

А у меня Acer liquid metal. Меня устраивает. Ну и радует то, что больше я ни у кого такого телефона не видела.

Плохая девочка
#44
Андрюха Питерский

Не "***", a PSP.)

Ой, ну да, пардон. Я просто с техникой на вы и играть не люблю, поэтому не знаю названий всяких этих икбоксов и иже с ними.)

Гость
#45

Старый NOKIA 6085,

Андрюха Питерский
#46
Гость

А у меня Acer liquid metal. Меня устраивает. Ну и радует то, что больше я ни у кого такого телефона не видела.

Это как раз радовать то и не должно...Ибо Acer...)

Ksyu
#47

galaxy note. мне любимый на 8 марта подарил, сама бы себе никогда такой дорогой не купила. Но я не могу нарадоваться! очень удобно, и фильмы смотреть и по учебе спасает. У меня там все методички, в интернете удобно лазить, в игрушки разные играть, книжки читать. Конечно многие говорят что он слишком большой, не удобно, но я достаточно быстро привыкла, справляюсь легко одной рукой, а ручки у меня маленькие)

Гость
#48

SQ-2520 Thuraya) И звонить могу откуда угодно в любых условиях)

Мое имя
#49

samsung galaxy S II, он у меня с сентября 2011 года, пока никаких нареканий нет, кроме того, что заряд не слишком долго держится (я раз в 2-3 дня заряжаю), а так по функциям и по дизайну оч. нравится, так что смело могу посоветовать) Интресно, а есть уже у кого-нибудь третий гэлэкси S?

Гость
#50
Андрюха Питерский

Ибо Acer...)

Это вы к чему? Ибо за все время работы (около года) никаких косяков за ним замечено не было