Гость
Статьи
Почему он меня бросил?

Почему он меня бросил?

Не могу уже неделю успокоится, хотя нервы всегда были железные!
Помогите, пжл, советом, или живительным пинком...
Я вообще не понимаю, что случилось и никак не могу проанализировать - где же я накосячила и почему он решил меня бросить??
У нас было столько совместных планов... Поехать отдыхать в июле, и даже накануне расставания мы уже забронировали отель. Кроме того он купил путевки на сентябрь (в другое место). Пел мне дифирамбы про его серьезные планы, про то какая я замечательная, как ему хорошо и т.п.
В общем ничего не предвещало беды. А тут один телефонный разговор - и его больше нет в моей жизни.
Началось все с того, что я переночевала пару дней у сестры, на третий день встретилась после работы с подругой.. пришла домой - позвонила ему а он по телефону мне стал высказывать что меня, мол, хлебом не корми - дай только пошляться...Что я третий день не могу дома посидеть и т.п. Причем он точно знал, что я ни где-нибудь, а именно у сестры ночевала. Мог даже проверить. И, потом, мы все эти дни с ним созванивались - он спокойно реагировал...
Помимо всего этого он порол какой-то ревнивый бред и даже пытался оскорбить меня... я минут пять распиналась, не выдержала и ответила на его "если ты такая глупая, ищи себе такого же дурака" фразой "ну и пойду искать". Он переспросил, мол, что ты вякнула, я в ответ опять, мол, да буду искать такого же дурака как и я. Он бросил трубку.
И это все, конец. Вчера мне на почту пришло оповещение о снятии брони, он больше не звонит, и я знаю точно, прям сердцем чувствую, что это был наш последний разговор.
Я это переживу, ничего страшного. Но если вам не в тягость, прочитайте и объясните мне - в чем моя вина?? Почему он так, практически по-английски ушел? До этого мы не ругались ни разу.
Извините за этот сумбурный бред
p.s. мне 24, ему 39, вместе были 3 месяца.

KozaIvanovna
43 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

по себе судит - видимо тоже пропадал на 3 дня на гульках, и про вас подумал, что вы так же с молодым зажигаете

Гость
#2

а Вы не пробовали сами ему позвонить и выяснить для себя, что такого произошло????

Плохая девочка
#3

Ушёл и ушёл. Скатертью дорожка! Какая разница - почему?

Гость
#4

Мне кажется, что 3 дня не ночевать дома, это перебор. Не важно что у сестры. Плохо что не с ним. Вы, я так поняла вместе жили???

Гость
#5

мужик со стажем,видимо не верит и ваше отсуствие- три дня,его действительно насторожило.

не надо было противоречить ему,вспыльчивый он,через часика три отошел бы

Олеся
#6

Стремный чувак. Меня настораживает ваша разница в возрасте. Вашей вины тут нет. Это его личные заморочки, о которых мы только можем гадать "ой она такая молодая, а мне 39.. я не уверен что удержу её, вот она уже врет и гуляет".

Это его мужские тараканы и ничего вы с ними не сделаете.

Не переживайте сильно.

мики
#7

Да, простое объяснение, только с очень большим комплексом неполноценности 39 мужчина будет встречаться с девушкой на 15 лет младше. Там похоже тараканов полна коробочка. Вам оно надо их расхлебывать??

Он, наверняка, обожженый прошлыми отношения, а теперь все свои проблемы будет на новые проецировать

Гость
#8

Ой ржу.я думала там 3года встречаний раз столько обещал.А тут малолетка с папиком встречалась 3 мес.Автор,очнись

Идеальный мужчина
#9

Помоложе найти не могла? Старьё подбирают только, будто молодые и не позарятся на неё...

ника
#10

На 15 лет старше и еще что то возникает? Да он ноги целовать вам должен! Совсем с ума посходили!

медик
#11

Забейте..зачем вам такая истеричка

KozaIvanovna
#12

Я два дня ночевала у сестры. С подругой я встретилась вечером, дома была уже 22...

Гость
#13

А мне кажется, вернется он. Просто вспылил и все. Скоро отойдет. Только подумайте, нужен ли вам такой нервный, да еще и намного старше вас. Найдите себя нормального мужчину.

Гость
#14

Ёлки, девочка, я б на твоём месте уже танец с бубном танцевала. Ну нафига, прости за мой французский, тебе 39-ё истерик? В этом возрасте у мужчины уже мозг должен быть и этот мозг должен включаться, а если мужчина в таком возрасте всё ещё из истерик не выбрался, то всё, лучше уже не будет, следующий шаг только старческий маразм.

KozaIvanovna
#15
Гость

Мне кажется, что 3 дня не ночевать дома, это перебор. Не важно что у сестры. Плохо что не с ним. Вы, я так поняла вместе жили???

Нет, я с родителями живу. К сестре ездила помочь, и на ночь оставалсь - с утра на работу. Он эти два дня спокойно на это реагировал, а когда я ему позвонила после встречи с подругой - облил помоями..

Гость
#16

Ах да, и не пытайся искать в такой ситуации ошибок в себе. Единственная твоя ошибка, в которой тебе, возможно, придётся признаться самой себе, что ты выбрала в спутники неадеквата.

KozaIvanovna
#17
Гость

А мне кажется, вернется он. Просто вспылил и все. Скоро отойдет. Только подумайте, нужен ли вам такой нервный, да еще и намного старше вас. Найдите себя нормального мужчину.

Нет,это конец. Просто он меня такой вспыльчивый и нервный устраивал, я влюбилась как дурочка, а я его, получается нет.

hd-700
#18

Да и нафиг он нужен, дед с тараканами, да и чокнутый еще

Тот самый аноним
#19
KozaIvanovna

мне 24, ему 39, вместе были 3 месяца.

Пипeц, он уже старый пердун и у него начался маразм, найдите нормального мужика 25-30 лет.

KozaIvanovna
#20
Гость

а Вы не пробовали сами ему позвонить и выяснить для себя, что такого произошло????

Зачем звонить, когда и так понятно, чт оему эти отношения больше не нужны.

hd-700
#21
KozaIvanovna

Зачем звонить, когда и так понятно, чт оему эти отношения больше не нужны.

Ну чо нашел повод и отшил...чего непонятного то

мики
#22

17. Вы в обещания его влюбились, а не в него. За 3 месяца сложно узнать человека.

ТАкой вот, волшебник, пришел, сразу типа все в свои руки взял, планов понастроил... Только волшебник липовый оказался, ему не Вы интересны были, а ожидания соответствия Вас его идеальному образу женщины, который, он похоже за 40 лет и не нашел... Есть такие искатели идеалов - правда, на практике оказываются женоненавистниками, типа "все бабы бл.."

Выдра полосатая
#23

он просто не знал, как вас слить и нашел повод. Поэтому спокойно дал поехать к сестре, не возбухал, когда перезванивались во время вашего визита, а потом наехал, так как давно этого хотел. Что характерно - спровоцировал вас на фразу *найду другого*, уточнил, чтобы потом этим козырять , мол, сама сказала, что другого будет искать и удовлетворенный, перестал с вами общаться. Бронь тут же снял,потому что даже вариантов о возобновлении отношений не рассматривал.

Гость
#24

У меня была чем-то похожая ситуация. Тоже 3 месяца. Сначала все шоколадно, дифирамбы про скорую свадьбу, знакомство с родителями. А потом вдруг в один момент: у нас с тобой разные представления о жизни. Чем такие поступки объяснить? Да ничем, и не надо. Сейчас вам, конечно, плохо, но скоро этой пройдет. Ничего вы (как впрочем и я) не сделали криминального.

Радуйтесь, что отделались от такого типа. Оно вам надо - всю жизнь зависеть от перепадов его настроения? Встретите еще действительно хорошего человека.

Не зря говорят: в 40 лет жены нет - и не будет.

Гость
#25
Выдра полосатая

он просто не знал, как вас слить и нашел повод. Поэтому спокойно дал поехать к сестре, не возбухал, когда перезванивались во время вашего визита, а потом наехал, так как давно этого хотел. Что характерно - спровоцировал вас на фразу *найду другого*, уточнил, чтобы потом этим козырять , мол, сама сказала, что другого будет искать и удовлетворенный, перестал с вами общаться. Бронь тут же снял,потому что даже вариантов о возобновлении отношений не рассматривал.

Согласна

Гость
#26

при такой разнице в возрасте да и при возможном отрицательном опыте неудивительно, что истерит.. хотя, скорее всего, он это называет - "воспитать девочку под себя"..

Аленка
#27

Да достала ты его вот и все. Мужик эмоциональный попался. Возможно, потом сожалеть будет, но и ты тут не невинная овечка.

Гость
#28
ника

На 15 лет старше и еще что то возникает? Да он ноги целовать вам должен! Совсем с ума посходили!

Сейчас такие 24-летние, что на вид им все 30 лет дашь

Гость
#29
Выдра полосатая

он просто не знал, как вас слить и нашел повод. Поэтому спокойно дал поехать к сестре, не возбухал, когда перезванивались во время вашего визита, а потом наехал, так как давно этого хотел. Что характерно - спровоцировал вас на фразу *найду другого*, уточнил, чтобы потом этим козырять , мол, сама сказала, что другого будет искать и удовлетворенный, перестал с вами общаться. Бронь тут же снял,потому что даже вариантов о возобновлении отношений не рассматривал.

точнее даже и не скажешь! умница! сто процентное попадание

Гость
#30
Гость

точнее даже и не скажешь! умница! сто процентное попадание

Да больно тупой слив для 39 лет, маловероятно, если, конечно, он не "инфантил".)))

То, что он "истеричка" - 100% согласна, автор дальше были бы и ягодки, и цветочки, глаза откройте, он тиран и деспот, как пить дать, его поведение и слова - показатель, капните глубже, наверняка, что-то из прошлого Вам рассказывал, припоминайте...

На лицо одни комплексы..., болезненно гордый и ревнивый, обидчивый, мнительный, не доверчивый, вспыльчивый..., это в 39 лет, он уже не изменится!

Вашей вины нет, человек, слышит и видит, то, что ОН ХОЧЕТ, ЭТО СУГУБО ЕГО ПРОБЛЕМЫ!

Sandra
#31
Плохая девочка

Ушёл и ушёл. Скатертью дорожка! Какая разница - почему?

согласна.

из вашей истории я не вижу причин почему он так отреагировал. Вы всего встречаетесь 3 месяца! Вы по сути никто друг другу, вы ничем не обязаны ему и не должны отчитываться где вы были.

Это одно, а второе, ваш мужчина вам не доверял или он патологический ревнив.

Это значит что жить с ним все равно бы не получилось только если вы не мазохистка.

Не вините себя, просто в следующий раз внимательнее присматривайтесь к мужчине.

Sandra
#32
KozaIvanovna

Я два дня ночевала у сестры. С подругой я встретилась вечером, дома была уже 22...

а вы ему говорили что поедете к сестре? ну т.е. ДО ночекви обсуждали это и он был согласен?

грин
#33

автор ничего у вас и не бред,всё толково написали,я считаю что просто нашёл другую,поэтому и придирался и не верил что вы у сестры а где то лазиете((нужен был повод чтоб с вами расстаться поэтому он был таким

Гость
#34
Выдра полосатая

он просто не знал, как вас слить и нашел повод. Поэтому спокойно дал поехать к сестре, не возбухал, когда перезванивались во время вашего визита, а потом наехал, так как давно этого хотел. Что характерно - спровоцировал вас на фразу *найду другого*, уточнил, чтобы потом этим козырять , мол, сама сказала, что другого будет искать и удовлетворенный, перестал с вами общаться. Бронь тут же снял,потому что даже вариантов о возобновлении отношений не рассматривал.

100%

мой бывший примерно так же меня бросил. во время ссоры по телефону я на эмоциях ляпнула, что ТАКОЙ он мне не нужен. он тоже переспросил, прицепившись к этой фразе, и попрощался со мной. меня стала мучить совесть, что все из-за меня, что за такую фразу и я бы послала... я попросила прощения и на пару дней мы помирились. но очень скоро поняла, что это просто был повод переложить ответственность за расставание на меня

аа
#35

Ну и на фиг вам такой дурак? И это вы всего 3 месяца встречаитесь.. дальше бы ревновал вас к каждому столбу и не давал свободы

Фуфик
#36

Не последний, 27 числа Венера развернется и он пожалеет о сделанном, возможно и попытается вас вернуть.

Гость
#37
Олеся

Стремный чувак. Меня настораживает ваша разница в возрасте. Вашей вины тут нет. Это его личные заморочки, о которых мы только можем гадать "ой она такая молодая, а мне 39.. я не уверен что удержу её, вот она уже врет и гуляет".

Это его мужские тараканы и ничего вы с ними не сделаете.

Не переживайте сильно.

полностью поддерживаю

Роман
#38

карма отработана. просто забудь его...прими ситуацию спокойно, всё что в нашей жизни происходит - для нашего блага. ещё я думаю, что не нужно молоденькой девчёнк встречаться и даже думать об отношениях с мужчинами старше 30-35...и тем более, который был женат...

sandrinya
#39

да он зажрался.

Гость
#40

А у меня такая ситуация была... или есть. Короче, мужчина старше меня на 12 лет. Тоже все было хорошо в целом, ничто не предвещало... поехали на дачу (в очередной раз) и... через 2 дня он устроил мне шоу... из-за какой-то ерунды разобиделся, обозлился (поссорились под вечер), а на след.день весь день пролежал! Типа, ушел в депрессию, мол, он смысл жизни потерял потому что я... че-то не то сказала, "не сошлись взглядами на жизнь" мол мы... ну бред. И потом, сколько я не пыталась помириться в дальнейшем, все время возникали ссоры на ровном месте, он сильно изменил отношение ко мне, уже не старался как раньше, был недоволен, ворчлив... это еще длилось несколько недель, а сейчас мы расстались. Я пыталась еще вытащить его, хотелось понять, что вообще происходит, хотелось, чтоб все было как раньше, но увы... мы опять поссорились не из за чего, и теперь он не отвечает на звонки! Конечно, мне очень обидно, больно, тяжело. Но я знаю, что это пройдет, не впервой уже. Но тоже мысль "Почему?" не дает мне покоя. Из-за чего так случилось? В чем причина? Тоже пришла к тому, что он просто нашел повод придраться ко мне, а недовольство видимо зрело давно. Ну и хрен с ним... Тоже старый истерик, я думаю, он еще пожалеет. А я найду еще своего человека.

Гость
#41

Кстати, встречались мы всего 6 мес. (до того, как начались проблемы). Т.е. чуть больше 6 мес. все длилось, и все равно, я привязалась к нему, поэтому больно...

Гость
#42
Гость

А у меня такая ситуация была... или есть. Короче, мужчина старше меня на 12 лет. Тоже все было хорошо в целом, ничто не предвещало... поехали на дачу (в очередной раз) и... через 2 дня он устроил мне шоу... из-за какой-то ерунды разобиделся, обозлился (поссорились под вечер), а на след.день весь день пролежал! Типа, ушел в депрессию, мол, он смысл жизни потерял потому что я... че-то не то сказала, "не сошлись взглядами на жизнь" мол мы... ну бред. И потом, сколько я не пыталась помириться в дальнейшем, все время возникали ссоры на ровном месте, он сильно изменил отношение ко мне, уже не старался как раньше, был недоволен, ворчлив... это еще длилось несколько недель, а сейчас мы расстались. Я пыталась еще вытащить его, хотелось понять, что вообще происходит, хотелось, чтоб все было как раньше, но увы... мы опять поссорились не из за чего, и теперь он не отвечает на звонки! Конечно, мне очень обидно, больно, тяжело. Но я знаю, что это пройдет, не впервой уже. Но тоже мысль "Почему?" не дает мне покоя. Из-за чего так случилось? В чем причина? Тоже пришла к тому, что он просто нашел повод придраться ко мне, а недовольство видимо зрело давно. Ну и хрен с ним... Тоже старый истерик, я думаю, он еще пожалеет. А я найду еще своего человека.

+100 молодец! Причина в том, что вы встречались с мужчиной-россиянином. Неважно какой национальности, важно то, что он избаловал, эгоистичен как все российские мужчины. К сожалению.

Маша
#43

меня только что так же бросили непонятно почему. были прекрасные два свидания цветы носил на руках, страсть...и бац. позвонил и сказал несвязный текст что типо слишком поздно меня встретил что я замечательная но обманывать никого не хочет... при этом день назад писал какая я супер пупер и собирался ехать отдыхать со мной. вот и понимай как хочешь.. поплакала слегка теперь сижу думаю что хорош с меня отношений таких... 33 года два брака за плечами и дожила что по телефону бросают)))) *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: