Гость
Статьи
Любовь.

Любовь.

Понравилось очень высказывание:"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.".А вы согласны с этим?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Д2
#1

Как можно не согласиться с цитатой из Библии??

Я
#2

Любовь не ищет своего. Вот это гениально. ))

Гость
#3

Наверное, это и есть истина, тогда, получается, что я и не любила!)

мики
#4

Про любовь согласна, но все путают это с отношением к себе.

медик
#5

"Любовь кротко и терпеливо сносит всякое плохое отношение от других.Любовь добра,мягка,милостива наполняет и проницает всю природу,смягчает всё то,что было бы жестоким и суровым;она независима.Любовь не хвастается,не выставляет себя на показ,она ненарочиста,не эгоистична,не ведёт себя неподобающим образом,не ищет своего,не раздражается,не поддаётся гневу,не ведёт счёт злу(которое терпит),не радуется несправедливости,но радуется правде,выносит всё,верит всему,надеется на всё,не теряя самообладания и мужества.Любовь никогда не изменяет."

медик
#6

я любила.да класное выражение.

когда я любила я как раз находилась в таком состоянии

васин
#7
Гость

Понравилось очень высказывание:"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.".А вы согласны с этим?

Полностью!

та что
#8

это так прекрасно

Дубинушка
#9

А мне не нравится ни высказывание, ни Библия. Слишком много хотят. После прочтения миллиарды людей поняли, что никогда не любили и все их переживания - фигня с точки зрения Бога. Миллионы семей развалились из-за стремления отдельных людей к недостижимой любви.

Читайте дальше свою тупую книжонку, она вас всех уничтожит.

Гость
#10

Такая любовь возможна только между двумя ерующими. Неверующий растопчет эту любовь.

Гость
#11
Гость

Такая любовь возможна только между двумя ерующими. Неверующий растопчет эту любовь.

Эту любовь никто и ничто никогда не растопчет. В этом и есть суть.

НИКИ
#12

Не согласна отчасти!!!Сколько историй от женщин и мужчин....мол партен изменяет/бьет/пьет/унижает и прочее,,,,но Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!! и поэтому я с ним буду еще хрен знает сколько лет, и дети будут на эту вашу "ЛЮБОВЬ" смотреть, и получать моральную травму и комплексы на всю жизнь.

Все должно быть в меру.Настоящая любовь взрослых людей это работа мозга и сердца, а не только глаз и низа живота.

Гость
#13

В этом суть Христа, который сам терпел и нам велел.

А люди-стадные приматы.

Гость
#14

к п. 11

Гость
#15
НИКИ

Не согласна отчасти!!!Сколько историй от женщин и мужчин....мол партен изменяет/бьет/пьет/унижает и прочее,,,,но Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!! и поэтому я с ним буду еще хрен знает сколько лет, и дети будут на эту вашу "ЛЮБОВЬ" смотреть, и получать моральную травму и комплексы на всю жизнь.

Все должно быть в меру.Настоящая любовь взрослых людей это работа мозга и сердца, а не только глаз и низа живота.

Вот в этом и есть лицемерие и малодушие большинства людей. Они хотят любить только до тех пор,пока им за это что-то будет,они все время требуют что-то взамен за свою любовь,прикрываясь "необходимостью взаимности2,"моральными травмами детей", новомодными научными исследованиями и выводами,называющими милосердие и всепрощение "комплексом жертвы", а смирение - "извращением".

Но ведь когда требуешь чего-то взамен,пытаешься изменить в угоду себе - это уже не любовь. Это просто стремление к как можно большему комфорту в первую очередь для себя и своей любимой мягкой попы. И человек рядом - не любимый человек, а всего лишь еще один предмет,дополняющий этот комфорт.

Гость
#16

Нет, не нравится мне. Я в целом спокойная женщина но иногда бываю страстной. И тогда требую! и раздражаюсь!! Хотя в целом да конечно - нужно уметь себя отдавать... Но нужно и уметь брать! Лишь отдавать себя я думаю можно только богу - для верующих. А в миру страсти не возбраняются.

Аленка
#17
Д2

Как можно не согласиться с цитатой из Библии??

Очень просто. Я не согласна, например.

#19

Я то в бога верю но некоторые имеют мнение что это все придуманное что бы управлять человеком

Дэнни
#20

Я тоже верую. В церковь хожу редко, но мысленно к Богу обращаюсь.

#21

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

Гость
#21

Это было когда-то ,но сегодня нет такой любви . Сами люди ее убили в себе . Ее начали боятся и не верить ,что те которые их любят по-настоящему ,а те ,которые их используют, почему-то уверенны ,что их любят.Вот делайте выводы.

Гость
#22
Д2

Как можно не согласиться с цитатой из Библии??

Это остается только цитата из Библии,но в действительной жизни этого нет .

Ра
#23
Гость

Это остается только цитата из Библии,но в действительной жизни этого нет .

М Булгаков

Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!

В Вашей жизни, очевидно - нет.
И никогда не будет, раз не верите в то, что познали другие.

Если Вы чего-то не познали в жизни, что это не значит, что этого не познали другие. Законы Рита надо было соблюдать с молоду. Честь даётся один раз на всю жизнь, как и награда за сохранённую чистоту - безусловная любовь.

Гость
#24

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 259003319. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

Гость
#25

сс

Гость
#26

привет😍😍😍😘😘

Гость
#27

привет😍😍😍😘😘

Гость
#28
Гость

привет😍😍😍😘😘

эй сау

Гость
#30

ЭМ АУ ЭЙ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: