Гость
Статьи
скоро появится свой …

скоро появится свой ребенок, а муж хочет забрать и от первого брака

Полтора года назад познакомились с мужем, он был уже как полгода в разводе, у него остался сын о первого брака. Бывшая жена увезла ребенка на родину, поэтому виделись они за все 2 года буквально …

93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

автор не слушайте тут никого! слишком много умников развелось! поговорите с мужем,объясните ему что вам тяжело будет в данное время с двумя детьми,малыш будет отнимать все силы и чисто физически вы не будете справляться,пусть ваш ребенок сначала немного подрастет, а потом можете к себе и того забрать.Поверьте ваш муж потом эту идею выкинет из головы

спасибо)

очень унылая тётя
#52

Твой "муж" хоть развёлся с первой женой?

Кура
#53
pochemuchka

Кура

Полгода после развода + полтора года встречались + поженились и почти вся беременность, автор, ваш муж ребёнка в роддоме бросил? И малыш его помнит?) Вы бы разводили грамотнее что ли.

я совета просила, а не обвинений в разводе. здесь же есть люди, которые пусть и критикуют, но хоть аргументируют, благодаря им я и решу, что делать, а не пустомелям вроде вас, простите за грубость. развелись они, когда ребенку было почти 2 года, мы поженились буквально в мае, я уже в положнеии была на 6 месяце.

Отвечаю вашими словами "Полтора года назад познакомились с мужем, он был уже как полгода в разводе, у него остался сын о первого брака. Бывшая жена увезла ребенка на родину, поэтому виделись они за все 2 года буквально несколько раз.." Ребёнку было почти два года??? + полгода после развода + полтора с вами встречался? Это как? ))))

Домогательная Панда
#54
Кура

pochemuchkaКура

Полгода после развода + полтора года встречались + поженились и почти вся беременность, автор, ваш муж ребёнка в роддоме бросил? И малыш его помнит?) Вы бы разводили грамотнее что ли.

я совета просила, а не обвинений в разводе. здесь же есть люди, которые пусть и критикуют, но хоть аргументируют, благодаря им я и решу, что делать, а не пустомелям вроде вас, простите за грубость. развелись они, когда ребенку было почти 2 года, мы поженились буквально в мае, я уже в положнеии была на 6 месяце.

Отвечаю вашими словами "Полтора года назад познакомились с мужем, он был уже как полгода в разводе, у него остался сын о первого брака. Бывшая жена увезла ребенка на родину, поэтому виделись они за все 2 года буквально несколько раз.." Ребёнку было почти два года??? + полгода после развода + полтора с вами встречался? Это как? ))))

ну он ей сперва наврал,что в разводе)))

Кура
#55

Автор, ещё вопрос. Вы в большом городе или в маленьклм? Ответьте, будьте добры)

очень унылая тётя
#56
Кура

pochemuchkaКура

Полгода после развода + полтора года встречались + поженились и почти вся беременность, автор, ваш муж ребёнка в роддоме бросил? И малыш его помнит?) Вы бы разводили грамотнее что ли.

я совета просила, а не обвинений в разводе. здесь же есть люди, которые пусть и критикуют, но хоть аргументируют, благодаря им я и решу, что делать, а не пустомелям вроде вас, простите за грубость. развелись они, когда ребенку было почти 2 года, мы поженились буквально в мае, я уже в положнеии была на 6 месяце.

Отвечаю вашими словами "Полтора года назад познакомились с мужем, он был уже как полгода в разводе, у него остался сын о первого брака. Бывшая жена увезла ребенка на родину, поэтому виделись они за все 2 года буквально несколько раз.." Ребёнку было почти два года??? + полгода после развода + полтора с вами встречался? Это как? ))))

Да я вам говорю, она гуляла с мужиком, когда жена в положении была.

Как пить дать.

Поэтому ему и ребёнка не давали.

такому кобелине и я бы не отдала.

Кура
#57
Домогательная Панда

Кура

pochemuchkaКура Полгода после развода + полтора года встречались + поженились и почти вся беременность, автор, ваш муж ребёнка в роддоме бросил? И малыш его помнит?) Вы бы разводили грамотнее что ли. я совета просила, а не обвинений в разводе. здесь же есть люди, которые пусть и критикуют, но хоть аргументируют, благодаря им я и решу, что делать, а не пустомелям вроде вас, простите за грубость. развелись они, когда ребенку было почти 2 года, мы поженились буквально в мае, я уже в положнеии была на 6 месяце. Отвечаю вашими словами "Полтора года назад познакомились с мужем, он был уже как полгода в разводе, у него остался сын о первого брака. Бывшая жена увезла ребенка на родину, поэтому виделись они за все 2 года буквально несколько раз.." Ребёнку было почти два года??? + полгода после развода + полтора с вами встречался? Это как? ))))

ну он ей сперва наврал,что в разводе)))

И врёт до сих пор?

#58
Домогательная Панда

Автор,вы на меня не обижайтесь. Я этих разведенцев повидала много. И опыта у меня побольше,чем у вас. Проблема ваша в том,что ребенок этот вам не нужен,но вы не хотите выглядеть бледно,объясняя это своему мужу. Но,чтобы решить вашу проблему,вам сейчас на вумане нагрузят абсолютно рациональных причин мальчонке в проживании у папы отказать. Муж,конечно,согласится,ввиду этих аргументов, и вы,такие белые и пушистые,будете жить долго и счастливо. Ну немножко с гнильцой...

Но,дабы вас утешить,сообщу.что вся ответственность за страдания этого мальчугана лежит полностью на его придурках-родителях. Вы тут,собссно последний человек.

спасибо за тонкую иронию) А для себя я уже решила, что во мне нет столько благородства, чтобы забрать сейчас этого ребенка к себе. Как минимум, я хочу сейчас все-все свое внимание уделять своей крохе)

#59
Василий Тёркин

А как вы относитесь к мужчинам, которые женятся на разведёнках с довеском?

Да она еще молодая. Было бы лет 25-28 я бы молчала в тряпочку

Кура
#60
очень унылая тётя

Кура

pochemuchkaКура Полгода после развода + полтора года встречались + поженились и почти вся беременность, автор, ваш муж ребёнка в роддоме бросил? И малыш его помнит?) Вы бы разводили грамотнее что ли. я совета просила, а не обвинений в разводе. здесь же есть люди, которые пусть и критикуют, но хоть аргументируют, благодаря им я и решу, что делать, а не пустомелям вроде вас, простите за грубость. развелись они, когда ребенку было почти 2 года, мы поженились буквально в мае, я уже в положнеии была на 6 месяце. Отвечаю вашими словами "Полтора года назад познакомились с мужем, он был уже как полгода в разводе, у него остался сын о первого брака. Бывшая жена увезла ребенка на родину, поэтому виделись они за все 2 года буквально несколько раз.." Ребёнку было почти два года??? + полгода после развода + полтора с вами встречался? Это как? ))))

Да я вам говорю, она гуляла с мужиком, когда жена в положении была. Как пить дать. Поэтому ему и ребёнка не давали. такому кобелине и я бы не отдала.

Это понятно) Но более очевидна тупая неумелая разводка. Автор, пожалуйста, какой город у вас, ответьте)

#61

Я, правда, по своему опыту говорю. Надо как то мягко воспрепятствовать этому. Жить смачехой не супер совсем.

#62
Кура

pochemuchkaКура

Полгода после развода + полтора года встречались + поженились и почти вся беременность, автор, ваш муж ребёнка в роддоме бросил? И малыш его помнит?) Вы бы разводили грамотнее что ли.

я совета просила, а не обвинений в разводе. здесь же есть люди, которые пусть и критикуют, но хоть аргументируют, благодаря им я и решу, что делать, а не пустомелям вроде вас, простите за грубость. развелись они, когда ребенку было почти 2 года, мы поженились буквально в мае, я уже в положнеии была на 6 месяце.

Отвечаю вашими словами "Полтора года назад познакомились с мужем, он был уже как полгода в разводе, у него остался сын о первого брака. Бывшая жена увезла ребенка на родину, поэтому виделись они за все 2 года буквально несколько раз.." Ребёнку было почти два года??? + полгода после развода + полтора с вами встречался? Это как? ))))

мы познакомились в мае 2011 года, они развелись в ноябре 2010, ребенку было на момент почти 2 года, если для вас это так важно, сидите и считайте, сколько там точно месяцев было. суть вопроса вообще не в этом.

#63
Кура

очень унылая тётяКура

pochemuchkaКура Полгода после развода + полтора года встречались + поженились и почти вся беременность, автор, ваш муж ребёнка в роддоме бросил? И малыш его помнит?) Вы бы разводили грамотнее что ли. я совета просила, а не обвинений в разводе. здесь же есть люди, которые пусть и критикуют, но хоть аргументируют, благодаря им я и решу, что делать, а не пустомелям вроде вас, простите за грубость. развелись они, когда ребенку было почти 2 года, мы поженились буквально в мае, я уже в положнеии была на 6 месяце. Отвечаю вашими словами "Полтора года назад познакомились с мужем, он был уже как полгода в разводе, у него остался сын о первого брака. Бывшая жена увезла ребенка на родину, поэтому виделись они за все 2 года буквально несколько раз.." Ребёнку было почти два года??? + полгода после развода + полтора с вами встречался? Это как? ))))

Да я вам говорю, она гуляла с мужиком, когда жена в положении была. Как пить дать. Поэтому ему и ребёнка не давали. такому кобелине и я бы не отдала.

Это понятно) Но более очевидна тупая неумелая разводка. Автор, пожалуйста, какой город у вас, ответьте)

Иркутск.

Кура
#64

Даже при очень грубых подсчётах ребёнку не меньше 4-х лет, фантазёрка)))) Ребёнок, "которому было почти 2 года" не может помнить отца и уж тем более после следующих двух лет, когда отца не видел, хотеть с ним жить. Белыми нитками шито, авторша, и пустомеля здесь пока что только вы.

#65
Кура

Даже при очень грубых подсчётах ребёнку не меньше 4-х лет, фантазёрка)))) Ребёнок, "которому было почти 2 года" не может помнить отца и уж тем более после следующих двух лет, когда отца не видел, хотеть с ним жить. Белыми нитками шито, авторша, и пустомеля здесь пока что только вы.

Ну так я и не прошу, кому не хочется, обращать внимание на эту тему. ребенку 4-й год идет. Кура, успокойтесь уже, все, что нужно я для себя решила. А по поводу не помнить отца.. Он его хоть редко, но навещал, во-первых. Во-вторых, смотря сколько внимания уделять ребенку, а там уже смотреть, запомнит или нет. А вас мне тоже жаль, люди по себе судят, так вот, видимо, вы не из лучших представителей человеческого рода.

очень унылая тётя
#66
pochemuchka

Ну так я и не прошу, кому не хочется, обращать внимание на эту тему. ребенку 4-й год идет. Кура, успокойтесь уже, все, что нужно я для себя решила. А по поводу не помнить отца.. Он его хоть редко, но навещал, во-первых. Во-вторых, смотря сколько внимания уделять ребенку, а там уже смотреть, запомнит или нет. А вас мне тоже жаль, люди по себе судят, так вот, видимо, вы не из лучших представителей человеческого рода.

Ну да, куда уж нам до вас-то.

подруга подкинула проблем
#67

так и скажи,что не знаешь,как справишься,всё-таки ребёнок у тебя первый.Может,когда подрастёт ,второго возмёте

Лика
#68

О_оо... никогда не смогу этого понять. Наживать такой геморр, когда тебе всего-то 20 лет!! И какие-то мужья, с бывшими женами и детьми, пеленьки-распашонки, бытовые проблемы и т.д. и т.п.

Вообще жесть.

#69
подруга подкинула проблем

так и скажи,что не знаешь,как справишься,всё-таки ребёнок у тебя первый.Может,когда подрастёт ,второго возмёте

ну так я так и сказала.

подруга подкинула проблем
#70
pochemuchka

ну так я так и сказала.

а муж что?

#71
pochemuchka

я совета просила, а не обвинений в разводе. здесь же есть люди, которые пусть и критикуют, но хоть аргументируют, благодаря им я и решу, что делать, а не пустомелям вроде вас, простите за грубость. развелись они, когда ребенку было почти 2 года, мы поженились буквально в мае, я уже в положнеии была на 6 месяце.

по залету что ли?

Золотая
#72
Гость

Ребенка действительно жаль.Он служит разменной монетой у родителей.Но и брать его в свою семью не разумно,так как он будет только раздражать.О таких вещах нужно было договариваться до свадьбы,так как общение с ребенком это одно,а проживание постоянное-совсем другое.Попробуйте донести эту мысль до вашего мужа.

Хорошая мысль. Так и скажите: пусть все дети будут со своей мамой, а ты выбирай с какой семьёй хочешь жить. Я всё пойму.

Золотая
#73
Гость

Автор, вы знали, за кого выходили замуж. Не важно, с кем был ребенок на тот момент. А если бы его мама слегла бы в больницу или умерла не дай бог? Что тогда? Вышли замуж, принимайте человека со всеми его родственниками и тем более детьми.

Она принимает его родственников, но что со всеми жить?

Золотая
#74
очень унылая тётя

Это у мужа мечтания. Через неделю ребёнкиного пребывания у вас дома- пройдёт. Сам маме обратно отвезёт, ещё и кучу денег отвалит, только бы до следующего года его не видеть.

Если будет сам за своим ребёнком ухадивать, то почти 100% гарантия, что так и будет. А если она его пожалеет и будет за него варить-стирать-купать, то это доооолго может продолжаться. Легко же быть папой, когда всё за тебя КТО-ТО делает.

#75
подруга подкинула проблем

а муж что?

муж в печали.

Гостья
#76

вы сначала проживите с ним этот месяц, на который он приезжает, а там уже посмотрите, как вы уживаетесь

к тому же ребенку уже 3 года! особого присмотра этот возраст не требует, да и детский сад же есть, а потом школа - ребенка будете видеть только по вечерам

#77
Гость

Конечно зря.Вы же знали на что шли. Для вашего мужа этот мальчик такой же родной,как ваш общий малыш,и он не виноват,что у родителей разлад.У них ведь тоже все хорошо начиналось,любовь-морковь. Мальчику нужен отец. А насчет помощи обговорите заранее и обязанности распределите. Я вот двоих воспитываю,своих правда,тоже без мамок-нянек. Может помощницу наймете. Мальчик если насовсем к вам-то можно в детский сад устроить.Только,ради Бога,на малыше свою злость и негатив не срывайте!!! Он ни при чем! А муж у вас хороший,раз так все решил.Уверена,что поможет.Ребенок в 3 года уже самостоятельный,ему больше нужны ласка,понимание и любовь. Удачных вам родов и благополучия в семье.

Ага, хороший. аж 3 часа готов ребенку посвятить.

Нуачо, хорошо же быть добреньким за счет других.

Не было бы такой домашней лошаденки, он бы и не думал у той бабы ребенка забирать.

Зато для окружающих он теперь будет хороший, а авторша - ломовая лошадь и злая мачеха-разлучница.

#78
РеалистЪ

Ага, хороший. аж 3 часа готов ребенку посвятить.

Нуачо, хорошо же быть добреньким за счет других.

Не было бы такой домашней лошаденки, он бы и не думал у той бабы ребенка забирать.

Зато для окружающих он теперь будет хороший, а авторша - ломовая лошадь и злая мачеха-разлучница.

Я надеюсь до того, что я стану мачехой-разлучницей не дойдет.. В принципе, родители и друзья меня поддерживают, его родители, я думаю, тоже с пониманием отнесутся... Поживем, увидим.

Гость
#79

Муж что, 'заливами' занимается, коль он "дома работает, всех содержит, еще и квартиру завтра-послезавтра купим"

Гость
#80
pochemuchka

и наконец согласилась дать ребенка - и то только ради бабушек с дедушками.

( а, да, бабушек и теток рядом нет

тупая ты разводчица

#81
Гость

pochemuchkaи наконец согласилась дать ребенка - и то только ради бабушек с дедушками.

( а, да, бабушек и теток рядом неттупая ты разводчица

зачем пытаться убедить меня, что я разводчица? Просто проходите мимо темы, кто считает, что это так. Вам как раз и нужен экшн, вы начинаете задавать глупые вопросы, которые никакого отношения к моей проблеме не имеют. Я могу вам, конечно, бесконечно рассказывать о себе, почему именно ради бабушек и кем мой муж работает, только вам это никакой по сути информативности не даст, а ситуации у всех разные бывают.

P.S. ну не у всех мужья работают по 40 ч в неделю и зарабатывают 30000 в мес. Поищите получше, может что-то новое вокруг себя увидите. А то только хамить научились и пошли на форумах умничать.

Гость
#82

Ептыть, как у нас бабы-то в бессмертие верят-то, ни ума, уж извините, не фантазии.. ну что сказать - 20 лет со всеми вытекающими.. Ну вот так, сколько шансов, у автора не повторить судьбу бывшей - да 2% из 100, и то их нужно рассматривать, как ошибку организатора лотереи:)) Мужик уже свалил либо от беременной, либо от жены в декрете, что изначально - скотство, как не крути, дождись ребенкиных хотя бы трех лет, а потом вали.. Тут же нашел дурочку и заделал второго ребенка. А дурочка еще верит в сказки:)) Да бывшая - молодца, прально.. Девка еще тоже видно молодая, одна колготилась с ребенком, ни жизни, ни личной, ни трудовой, ни отдыха, пора и папе чуть-чуть попу порвать, для профилактики, бывшая хоть в отпуск съездит, отдохнет. Понятно, что такому призовому кобелю насовсем отдавать ребенка никто не будет, а то ребенок в тетях-мамах лет через пять шесть запутается:)) Но попугать стоит. Так сказать для морального удовлетворения:))

#83
Гость

Ептыть, как у нас бабы-то в бессмертие верят-то, ни ума, уж извините, не фантазии.. ну что сказать - 20 лет со всеми вытекающими.. Ну вот так, сколько шансов, у автора не повторить судьбу бывшей - да 2% из 100, и то их нужно рассматривать, как ошибку организатора лотереи:)) Мужик уже свалил либо от беременной, либо от жены в декрете, что изначально - скотство, как не крути, дождись ребенкиных хотя бы трех лет, а потом вали.. Тут же нашел дурочку и заделал второго ребенка. А дурочка еще верит в сказки:)) Да бывшая - молодца, прально.. Девка еще тоже видно молодая, одна колготилась с ребенком, ни жизни, ни личной, ни трудовой, ни отдыха, пора и папе чуть-чуть попу порвать, для профилактики, бывшая хоть в отпуск съездит, отдохнет. Понятно, что такому призовому кобелю насовсем отдавать ребенка никто не будет, а то ребенок в тетях-мамах лет через пять шесть запутается:)) Но попугать стоит. Так сказать для морального удовлетворения:))

да-да, сижу я тут от нечего делать и сказки рассказываю..вы вообще зачем на форумах пишите? Чтобы свои версии историй что ли выкладывать? Вы сначала с самого прочитайте, что я писала. а то сами себе насочиняли и сидите рассуждаете. Идите басни пишите раз фантазия такая неуемная. в роддоме, блин, бросил. Может быть у вас там муж козел и в роддоме бросил, а до этого с бабой кутил, а может еще и с мужиками, и с животными, как уж там попрет. а развязкой будет то, что в 20 лет я внуков воспитываю. прочитайте мой пост внимательно, может дойдет, какая проблема поставлена была.

Гость
#84

85. Да не простая арифметика, в первом классе учат. Мальчику, сыну мужа 4 года, правильно? Сами вы писали. За два года видел муж его ваш бывший пару раз. Значит на момент развода парню было 2 года. Большой? А пока до развода доходило, я так думаю, путем простых подсчетов на момент развода ребенку было не более 1,5 лет. И вот хоть стреляйте, меня, хоть вешайте, не верю я, что женщина на руках с 1,5летнем ребенком будет инициатором развода, это лишь в том случае, если муж вообще никуда не годиться, а если он хотя бы напоминает мужа, то никто не разведется с таким ребенком маленьким. Значит либо никудышный, либо ушел сам.. А этого уже достаточно, чтобы делать выводы.. Плюс, одному ребенку 4х нет, а он уже второго заделывает, тоже как бы выводы о мозгах его, и новой супруги.. что тут говорить..

#85
Гость

85. Да не простая арифметика, в первом классе учат. Мальчику, сыну мужа 4 года, правильно? Сами вы писали. За два года видел муж его ваш бывший пару раз. Значит на момент развода парню было 2 года. Большой? А пока до развода доходило, я так думаю, путем простых подсчетов на момент развода ребенку было не более 1,5 лет. И вот хоть стреляйте, меня, хоть вешайте, не верю я, что женщина на руках с 1,5летнем ребенком будет инициатором развода, это лишь в том случае, если муж вообще никуда не годиться, а если он хотя бы напоминает мужа, то никто не разведется с таким ребенком маленьким. Значит либо никудышный, либо ушел сам.. А этого уже достаточно, чтобы делать выводы.. Плюс, одному ребенку 4х нет, а он уже второго заделывает, тоже как бы выводы о мозгах его, и новой супруги.. что тут говорить..

О_о.

AD
#86
pochemuchka

вот именно, что никто и не заставлял, ребенок желанный и очень.. если мне 20 лет, это ни о чем не говорит, я не из числа "потусить" и в том, что родить сейчас никакой проблемы нет - ни материальной, ни моральной, и в учебе я преграды не вижу, "девчина моторна", так сказать:) С самого начала так и планоровали! проблема в ребенке от первого брака, он никак в мои планы не входил, я могу и его вывезти, но буду лошадью себя чувствовать. вот и спрашиваю: возможно ли в сложившейся ситуиации будет нормально жить (в смысле, счастливо)? ведь у многих и по двое и трое детей маленьких...

Угу. Только это без очного обучения. Или с очным, но с помощью от родственников. Или без родственников, но с наемными помощниками по дому. Вы к тому же еще не знаете, насколько спокойным будет ваш собственный малыш, даст ли он(а) вам спать. В общем, попробуйте договориться с мужем насчет найма няни. Или подождите забирать ребенка до окончания учебы.

AD
#87
Гость

85. Да не простая арифметика, в первом классе учат. Мальчику, сыну мужа 4 года, правильно? Сами вы писали. За два года видел муж его ваш бывший пару раз. Значит на момент развода парню было 2 года. Большой? А пока до развода доходило, я так думаю, путем простых подсчетов на момент развода ребенку было не более 1,5 лет. И вот хоть стреляйте, меня, хоть вешайте, не верю я, что женщина на руках с 1,5летнем ребенком будет инициатором развода, это лишь в том случае, если муж вообще никуда не годиться, а если он хотя бы напоминает мужа, то никто не разведется с таким ребенком маленьким. Значит либо никудышный, либо ушел сам.. А этого уже достаточно, чтобы делать выводы.. Плюс, одному ребенку 4х нет, а он уже второго заделывает, тоже как бы выводы о мозгах его, и новой супруги.. что тут говорить..

Да ладно, сколько угодно психованных женщин, от которых любой нормальный мужчина сбежит, просто чтобы не убить нечаянно, защищаясь. Да и женщина, если знает, что муж порядочный и будет содержать ребенка, уйдет без проблем.

Aristo
#88

Блин, автор. да при 30-ке зеленых в месяц - без труда наймете няню и домработницу.

Гость
#89
Гость

Во-первых, тебя никто не заставлял так рано рожать, не закончив очку. Во-вторых, ты сама связалась с ним, значит сама и виновата, что в такой ситуации.

+1

Гость
#90
Гость

85. Да не простая арифметика, в первом классе учат. Мальчику, сыну мужа 4 года, правильно? Сами вы писали. За два года видел муж его ваш бывший пару раз. Значит на момент развода парню было 2 года. Большой? А пока до развода доходило, я так думаю, путем простых подсчетов на момент развода ребенку было не более 1,5 лет. И вот хоть стреляйте, меня, хоть вешайте, не верю я, что женщина на руках с 1,5летнем ребенком будет инициатором развода, это лишь в том случае, если муж вообще никуда не годиться, а если он хотя бы напоминает мужа, то никто не разведется с таким ребенком маленьким. Значит либо никудышный, либо ушел сам.. А этого уже достаточно, чтобы делать выводы.. Плюс, одному ребенку 4х нет, а он уже второго заделывает, тоже как бы выводы о мозгах его, и новой супруги.. что тут говорить..

Как это не уйдет, наша бж ушла от мужа с 2 месячным ребенком, увезла его к матери в другой город, а сама учесала в Мск, забрала дочь только через пол года от матери, при чем муж ездил 2 раза, хотел забрать от матери, так его на порог не пустили. Как муж и отец от отличный, у нас 2 детей и 8 лет брака, так что я это точно знаю

Гость
#93
Василий Тёркин

Тупая овца. Не ровняй по себе.

Грубый конечно ответ . У меня второй брак , у супруга двое детей от первого брака , в разводе он семь лет как с их мамой , детей любит безумно и каждые выходные забирает к нам . Нужно разговаривать и договариваться . Я вот с мужем поговорила и мы решили что и нам выходные тоже свои какие то нужны . Тоесть неделю работаем , на один день с ночёвкой детей берем к себе , один день выходного наш , так как есть и свои дела и планы . Все решаемо !

Гость
#94
Гость

85. Да не простая арифметика, в первом классе учат. Мальчику, сыну мужа 4 года, правильно? Сами вы писали. За два года видел муж его ваш бывший пару раз. Значит на момент развода парню было 2 года. Большой? А пока до развода доходило, я так думаю, путем простых подсчетов на момент развода ребенку было не более 1,5 лет. И вот хоть стреляйте, меня, хоть вешайте, не верю я, что женщина на руках с 1,5летнем ребенком будет инициатором развода, это лишь в том случае, если муж вообще никуда не годиться, а если он хотя бы напоминает мужа, то никто не разведется с таким ребенком маленьким. Значит либо никудышный, либо ушел сам.. А этого уже достаточно, чтобы делать выводы.. Плюс, одному ребенку 4х нет, а он уже второго заделывает, тоже как бы выводы о мозгах его, и новой супруги.. что тут говорить..

Ох как вы не правы , все индивидуально, чужие сапоги не одеть и путь чужой не пройти . Я раньше тоже так мыслила как вы, раз маленькие дети значит вина на мужчине за развод . Мое мнение изменилось , когда сама вышла замуж за мужчину зная что от первого брака дети дочь 10 лет и сын 8 лет , в разводе 7 лет они . Я долго присматривалась к этому мужчине , пыталась понять и как вы думала что не может женщина с маленькими детьми уйти . Вы знаете от таких женщин бежать надо , не то что уходить . Он оставил двухкомнатную квартиру , она жила в ней , сам на сьемную ушел , платил алименты, содержал их полностью , возил сам детей в отпуск и на море. А мамочка будучи в браке еще обшалась с другими мужчинами , кто такое потерпит и на детские алименты ( сама не раьотая) к любовнику гоняла на самолете в другой город . Есть сорт таких женщин , в голове ветер и неустроенность и думают что где то может быть слаще и проще , и в тот момент не думают что сами разваливают семьи !

Гость
#95
Гость

Ох как вы не правы , все индивидуально, чужие сапоги не одеть и путь чужой не пройти . Я раньше тоже так мыслила как вы, раз маленькие дети значит вина на мужчине за развод . Мое мнение изменилось , когда сама вышла замуж за мужчину зная что от первого брака дети дочь 10 лет и сын 8 лет , в разводе 7 лет они . Я долго присматривалась к этому мужчине , пыталась понять и как вы думала что не может женщина с маленькими детьми уйти . Вы знаете от таких женщин бежать надо , не то что уходить . Он оставил двухкомнатную квартиру , она жила в ней , сам на сьемную ушел , платил алименты, содержал их полностью , возил сам детей в отпуск и на море. А мамочка будучи в браке еще обшалась с другими мужчинами , кто такое потерпит и на детские алименты ( сама не раьотая) к любовнику гоняла на самолете в другой город . Есть сорт таких женщин , в голове ветер и неустроенность и думают что где то может быть слаще и проще , и в тот момент не думают что сами разваливают семьи !

Вот и думайте . Ситуации разные . Но когда женщину несет во все стороны , и она не соображает что она творит и говорит , вины второй стороны нет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: